Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Система Сидуса.


Рекомендуемые сообщения

Решил тут потестить Сидуса,очень понравилось,хотя тестю недолго, вот тут много возникало вопросов по входу и выходу из рынка, мое видение сложилось так, я пользую систему Вильямса, но как указывалось, система 50 на 50,так вот при наложении системы Сидуса на крокодила с фракталами вкупе с АО и АС,пересечение ЕМА позволяет отфильтровать ложные сигналы Вильямса, кроме того,пересечение синих ЕМА как правило совпадает с формированием сигнала входа в рынок,поэтому думаю,предпочтительней будет вход после пересечения синих ЕМА и пробития фрактала в соответствующем направлении, выход осуществляем по стратегии Вильямса,если движение сохраняется просто ищем новый фрактальный сигнал входа в рынок по направлению движения ЕМА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что-то ветка заглохла.
Может никого не интересуют простые, работающие стратегии?

Выкладываю ссылочку на вторую версию системы Сидуса.
Она на буржуйском. Может кто-нибудь перевести?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xerurg' post='162249' date='27.1.2007, 21:41']
Может кто-нибудь перевести?
[/quote]

Вкратце. Утверждается, что система очень прибыльная.
Таймфеер от часа, он предпочитает четырехчасовик. Использует индикатор RVI с периодом 100 и EMA с 18 и 28. Сигналом на вход считается сигнал от RVI, если он подтверждается пересечением EMA. На выход - противоположный сигнал. Торгуемая пара любая.
Предлагается обязательное использование стопов. Первый день позиция мониторится, потом выставляется трейлинг-стоп. Рекомендуется 4 месяца потренироваться на демо, поучиться на своих ошибках, потом можно выходить на реал. Предупреждает, что много фальшивых сигналов, поэтому не входить в рынок без подтверждения. Лучшее подтверждение - собственные соображения.

P.S. По этой стратегии получается, что сейчас евру нужно продавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shammann' post='152337' date='18.12.2006, 12:25']
Обсуждение своей системы перенес в новую ветку
[url="http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=4019"]http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=4019[/url]
[/quote]

Всем здравствуйте!
А может кто-нибудь подскажет куда пропала ветка "Среднесрочная стратегия по фунту", которую открыл Shammann?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Приглашаю всех зайти на форум [url="http://forum.masterforex-v.org/index.php?showforum=94"]"Язык MQL для трейдера"[/url], где в данный момент начинается ветка по созданию индикатора для ТС Сидуса и принять в этом своё участие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, для обучения, во-вторых, приходится четыре раза кидать на график мувинги.... и наконец, будет продолжение в том, что будем указывать моменты входа и выхода.... развивать... и, может быть, получится МТС... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дядя Миша' post='124952' date='8.9.2006, 21:17']
Всем привет:
Подскажите, что это за индикатор - • SHI_SilverTrendSig из метода ТЛАТОНИ - по какому, (хотябы примерно) принципу он рассчитывается и что означает появившаяся на графике точка? Уж больно интересно она на истории выглядит.
Спасибо!
[/quote]
Пинципы не знаю, но индикаторы - пожалуйста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
[quote name='Vitar' post='197240' date='3.6.2007, 15:07']
Пинципы не знаю, но индикаторы - пожалуйста!
[/quote]
Этот индикатор -полная лажа,я даже его родителю писал,спрашивал,мол,есть ли исправленная версия,но он ответил,что есть,но показания там уже запаздавающие,вообщем совсем не то.А на истории-красота!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Коллеги, подскажите,пожалста,кто-нибудь пробовал тестить Сидуса на дневках?Какие размерности оптимальны?Просто критерий выбора размерностей для часовок и 30-ти минуток не совсем понятны.Или они подобраны опытным путем?
Спасибо.

Коллеги, подскажите,пожалста,кто-нибудь пробовал тестить Сидуса на дневках?Какие размерности оптимальны?Просто критерий выбора размерностей для часовок и 30-ти минуток не совсем понятны.Или они подобраны опытным путем?
Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 3 недели спустя...

ИНТЕРЕСНАЯ СИСТЕМА :rolleyes:

Только вот слегка заглохла тема. Я начинал именно с Сидуса, первого. Существует 2 варианта этой системы. Одна для часовок, вторая - на 4 часах.

Лучше всего, по моим наблюдениям, ведет себя на фунте, еврофунте, йене.

Изменено пользователем IKON Brokers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно жаль что ветка заглохла, Может попробуем оживить? Сам тестирую Сидуса на фунте.За три месяца научился не терять. Естественно нужна жесткая формализация. Работаю на Н1. Если кому интересно - могу поделится мыслями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно жаль что ветка заглохла, Может попробуем оживить? Сам тестирую Сидуса на фунте.За три месяца научился не терять. Естественно нужна жесткая формализация. Работаю на Н1. Если кому интересно - могу поделится мыслями.

 

 

поделитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно жаль что ветка заглохла, Может попробуем оживить? Сам тестирую Сидуса на фунте.За три месяца научился не терять. Естественно нужна жесткая формализация. Работаю на Н1. Если кому интересно - могу поделится мыслями.

 

 

Давайте попробуем оживить. Система довольно интересная

Нужно поподробней изучить. А мыслишки я бы с удовольствием послушал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...