Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

NordFX MT-ECN. Межбанковские спреды от 0 пунктов и низкие комиссии. ECN торговля в знакомом терминале!

NordFX

www.teletrade.ru

Фотография

отзывы о обучении

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
9 ответов в этой теме

#1 Эскандер

Эскандер

живет тут

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1 095 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2013 - 06:58

В этой ветке можно оставлять отзывы о прошедшем обучении, если оно не оставило вас равнодушными :smile:

#2 SergeyNR31

SergeyNR31

записался

• Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 12 Октябрь 2013 - 12:02

Обучение и торговая система очень интересная. В сжатые сроки выдан основной материал таким образом, что можно через 2-3 недели тренировок на демосчету (под руководством грамотных преподавателей) переходить на центовый реал. Причем помощь и поддержка преподавателя кафедры остается и после окончания обучения. Потенциал системы считаю огромным, если адекватно подходить к обучению и включить собственные мозги самостоятельно можно доработать ее под свой стиль торговли. Подходит для применения на любых ТФ. За чисто символическую плату получить систему, способную приносить хороший доход, это большая удача. В общем рекомендую.

#3 zodiak75

zodiak75

записался

• PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2013 - 05:21

Отличная торговая система. Требует внимательного отношения к принципам торговли изложенным в понятной доступной форме. Подтверждаю утверждение из вышеизложенного поста, что потенциал системы огромный. Как говорится все в наших руках. Всем профита!

ДЕРЖИСЬ ВЕРЫ ПРЕДКОВ, ПОСТУПАЙ ПО ОБЫЧАЯМ СВОЕГО НАРОДА

#4 degonis

degonis

живет тут

• VIP User forum (TPFI)
  • PipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2013 - 06:27

Хорошая альтернатива для начинающих интересоваться опционной торговлей, не имеющих начального депозита для выхода на биржу.
На мой взгляд, прибыльность и потенциал системы выше всех (известных мне) торговых форекс-систем.
Рекомендую однозначно.

#5 Дуся

Дуся

прописался

• PipPipPip
  • 86 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 12:00

Мне нравятся бинарные опционы. Есть в них какое-то изящество и бескомпромиссность. И я уже давно пробовала их торговать без особых заумностей. Получалось фифти-фифти. На кафедру пришла, потому что хотелось познакомиться с положительным опытом торговли БО и решить для себя некоторые неясные моменты. Со своим опытом торговли Александр с нами щедро поделился, хотя и вопросы тоже остались – видимо ответы найдутся в собственной практике.
Подход Александра основан на системе анализа VSA, которую мне давно хотелось изучить. Другим приятным бонусом стало использование для анализа платформы Thinkorswim.
Из минусов могу назвать слишком короткий срок обучения и проблемы с техподдержкой. Простое изложение ТС, возможно, и не требует большего, но вот обучение методу торговли, на мой взгляд, может быть более методичным :smile: . А проблемы со звуком (все уши вывернула наизнанку, пытаясь что-нибудь разобрать) решаются с помощью сервиса Mikogo, который к тому же обеспечивает прекрасную связь преподавателя с учениками, что очень облегчает обучение в целом, а также мотивацию и обсуждение домашних заданий в частности :smile: .
В целом, надеюсь, что кафедра будет развиваться, и бинарные опционы будут находить все больше серьезных поклонников среди слушателей Академии.

#6 Дуся

Дуся

прописался

• PipPipPip
  • 86 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 12:06

Саша, извини, что-то слишком много букв и отзывов получилось.

#7 Concorde

Concorde

живет тут

• VIP User forum (TPFI)
  • PipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 08:25

Курс глубокий и очень интересный. Подача материала доступна и занимательна, умеет Александр говорить просто о сложных вещах. Отношение Александра к обучающимся - это отдельная тема. Столько внимания, сколько уделяет он, я не помню на других кафедрах. И это само по себе заслуживает глубокого уважения и благодарности. Александр, тебе удачи и вдохновения, кафедре - развития и процветания!!!

#8 Эскандер

Эскандер

живет тут

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1 095 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 10:08

Из минусов могу назвать слишком короткий срок обучения и проблемы с техподдержкой. Простое изложение ТС, возможно, и не требует большего, но вот обучение методу торговли, на мой взгляд, может быть более методичным :smile: ..

Света короткий срок обучения обусловлен не заграможденностью теоретическим материалом, все остальное практика, практика это главное в обучении, и сроки тут не определены, вы можете практиковаться неограниченное количество времени на кафедре она для вас открыта, так же как и я

#9 Veles

Veles

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2013 - 12:37

Привет всем, прошел обучение на кафедре. Согласен с мнение, что потенциал системы значительный. Дело здесь в том, что совмещены два метода анализа РА и VSA. Как оказалось в этом-то и кроется основная сложность, так как заново (кто не знаком с этими методами) приходится осваивать указанные системы. Вместе с тем, сосредоточившись на материале и на практике многие вещи становятся очевидными и постепенно шаг за шагом остается все меньше и меньше вопросов. Как оказалось, все зависит исключительно от своего упорства и желания. Плюс еще заключается и в том, что освоенные методы анализа по PA и VSA можно активно применять в ежедневной торговли на форекс. В общем, я доволен. :rolleyes:

#10 karina1995

karina1995

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 23 Апрель 2015 - 10:46

а вообще есть хорошие курсы по данной тематике?

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment