Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* - - - - 2 - количество голосов

Fort Financial Services: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
53 ответов в этой теме

Голосование: Fort Financial Services: отзывы трейдеров MasterForex-V (19 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета?

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (6 голосов [31.58%])

    Соотношение ответов: 31.58%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (2 голосов [10.53%])

    Соотношение ответов: 10.53%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (2 голосов [10.53%])

    Соотношение ответов: 10.53%

  4. 2 (очень плохой брокер) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (9 голосов [47.37%])

    Соотношение ответов: 47.37%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#16 Monita

Monita

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Опубликовано 23 Сентябрь 2014 - 04:08

Коллеги, появились дыры в котировках по CFD. Поддержка не сознается. Подумываю о смене ДЦ.

Где у вас дыры, вы вообще клиент ДЦ или так просто каку написать? Вы хоть бы скринами какими подтвердили что ли.. Последнее время в сети инфо войны между дц.

#17 ГриняДемич

ГриняДемич

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2014 - 09:20


Коллеги, появились дыры в котировках по CFD. Поддержка не сознается. Подумываю о смене ДЦ.

Где у вас дыры, вы вообще клиент ДЦ или так просто каку написать? Вы хоть бы скринами какими подтвердили что ли.. Последнее время в сети инфо войны между дц.

Согласен, работаю с ними не первый год исполнение устраивает полностью, уже бы давно сменил дц если что. После переименования компании и получения лицензии условия еще лучше стали.

#18 svet86

svet86

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Опубликовано 10 Октябрь 2014 - 09:21

Тоже работаю с Fort Financial Services, ранее еще Трейд Форт, тогда все устраивало и сейчас стало еще лучше. Добавили новые инструменты торговли, исполнение отменное. Что самое интересное бездепозитный приветственный бонус до сих пор не отменили, так что все желающие могут опробовать условия торговли.

#19 mazzi11

mazzi11

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Опубликовано 03 Ноябрь 2014 - 09:33

У меня что то последнее время на сфд на фьючи стали котировки тормозить. на дакс  в основном. стоят-нажмешь " обновить" - меняются ( дорисовывается свеча) - не нажмешь - стоят....и так почти каждый день минут по 10.....не приятно. звонил в поддержку- обещают разобраться, но что то это происходит всё снова и снова. недели 2 назад такого не было.


С уважением Василий

#20 Aysha

Aysha

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 05 Ноябрь 2014 - 12:45

уже недели две в течение дня несколько раз тормозят котировки фьючерсов...хотя они и раньше тормозили,но сейчас слишком часто...хорошо что обещают разобраться...обычно рассказывают,что с их стороны никаких проблем нет,хотя терминал другого ДЦ в это же время очень даже нормально работает 



#21 Serg79

Serg79

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2014 - 06:38

 

Коллеги, появились дыры в котировках по CFD. Поддержка не сознается. Подумываю о смене ДЦ.

Где у вас дыры, вы вообще клиент ДЦ или так просто каку написать? Вы хоть бы скринами какими подтвердили что ли.. Последнее время в сети инфо войны между дц.

 

 

Да уж. Скоро глотку другу другу перегрызут за клиента.



#22 Олег 333

Олег 333

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2015 - 09:38

Работою с этим брокером более двух годДаний брокер мне порекомендовал мой другкоторый работает на нем более шести годЗа все время работы с этим брокером проблем не билоВывод средств делается за секундыЧто могу сказать отличный брокер особенно для новичковнаучился работать здесь буквально за пару недель на мое мнение это не так уж и долгоЕсть людикакие обучаются годамиа то и больше.



#23 svet86

svet86

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Опубликовано 02 Март 2015 - 03:14

Работою с этим брокером более двух годДаний брокер мне порекомендовал мой другкоторый работает на нем более шести годЗа все время работы с этим брокером проблем не билоВывод средств делается за секундыЧто могу сказать отличный брокер особенно для новичковнаучился работать здесь буквально за пару недель на мое мнение это не так уж и долгоЕсть людикакие обучаются годамиа то и больше.

Ну, вы хоть не придумывайте))), за две недели научиться торговать попросту не возможно. Брокер нормальный и для новичков и для обычных трейдеров. Для новичков бонусы всякие будут привлекательны чтоб попробовать без вложений. Кстати исполнение ордеров заметно улучшилось.



#24 mazzi11

mazzi11

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2015 - 12:54

что то не пойму, куда делся мой пост со скринами последних "роликов"??? что то не так написал?


С уважением Василий

#25 GreatVV

GreatVV

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 05 Май 2015 - 04:50

заинтересовался широким выбором торговых инструментов. почитал отзывы, пробил некоторые вопросы в поддержке и решил зарегистрироваться 3 недели назад. бонус не стал брать принципиально. решил завести 50усд (киви и карта) и посмотреть соответствуют ли их условия действительности. ознакомительный этап закончил. по итогу данного этапа скажу: открыл счет Flex с плечом 1:500. сначала была проблема с временем исполнения (6 секунд), обратился в поддержку, посоветовали оптимизировать платформу, скинули ссылку на инструкцию. сделал - все пришло в норму - полностью соответствует условиям (1-2 секунды). сначала напрягли "копии" некоторых инструментов (те, что с суффиксом #I), а потом погуглил и оказалось, что штука очень даже полезная для мониторинга. по поводу поддержки: поддержка порядочная. нареканий нет никаких. вывел 87усд (половину на карту, половину на киви - так объяснили в поддержке) - средства упали на карту через 5 дней после заявки, а на киви в тот же день. короче, пока удовлетворен, решил работать.
единственный момент: не нашел толком отзывов по ВПС. увидел отзыв тут, но он довольно устаревший. собственно поэтому и решил все это написать именно тут.
соответственно вопрос: кто-нибудь тут юзает их ВПС ? 


Сообщение изменено: GreatVV, 05 Май 2015 - 04:53 .


#26 Lucky Luke

Lucky Luke

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 15 Июль 2015 - 01:09

Да, с недавнего времени пользуюсь их ВПСкой. Все в порядке, сервис удобный.
 
По поводу работы компании скажу следующее: 
Работаю с FortFS не так давно. Сначала присматривался, торгуя на мелких депозитах. Убедившись, что условия соответствуют заявленным, стал заводить более серьезные суммы. Каких-то серьезных нареканий нет. Было пару вопросов по мелочи, но поддержка оперативно помогла их решить. По выводу денег - в принципе все быстро, иногда даже заявку обрабатывали за 10-20 минут. Поддержка у компании приветливая и помогает быстро, если что-то вдруг. На данный момент могу сказать, что компания стремиться заработать положительную репутацию.


#27 Santa84

Santa84

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений

Опубликовано 01 Август 2015 - 08:11

 

Да, с недавнего времени пользуюсь их ВПСкой. Все в порядке, сервис удобный.

Я у Форта торгую небольшими суммами. Побаиваюсь пока вводить крупные суммы. Жаль, что VPS у них бесплатно только если депозит больше 1000 долларов.



#28 Goldmen777

Goldmen777

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Опубликовано 17 Март 2016 - 01:36

А почему Вы удалили мой сегодняшний пост,по поводу качества исполнения ордеров в этой конторе ? 


С уважением, Виктор!
http://forum.masterf....php?ref=128503

#29 EugeneO17

EugeneO17

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 123 сообщений

Опубликовано 18 Март 2016 - 12:09

А почему Вы удалили мой сегодняшний пост,по поводу качества исполнения ордеров в этой конторе ? 

 

Добрый день! Все жалобы и доказательства произошедшего прошу предоставить мне в личном сообщении на форуме. Только после подтверждения вашей информации мы сможем разобраться и решить данный вопрос.


Руководитель Землячества Канады и США Академии Masterforex-V. Торонто, Канада

#30 Goldmen777

Goldmen777

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Опубликовано 18 Март 2016 - 01:19

Я отправил вам видео в ЛС.Только не пойму как вопрос решиться,брокер вернет мне деньги?


С уважением, Виктор!
http://forum.masterf....php?ref=128503




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment