Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

NordFX MT-ECN. Межбанковские спреды от 0 пунктов и низкие комиссии. ECN торговля в знакомом терминале!

NordFX

www.teletrade.ru

Фотография

ответы на вопросы

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
37 ответов в этой теме

#16 хочу учиться

хочу учиться

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2013 - 02:21

Можно ли для анализа объёмов использовать индикатор better volume ?

#17 Эскандер

Эскандер

живет тут

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1 095 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2013 - 08:03

Можно ли для анализа объёмов использовать индикатор better volume ?

можно все что угодно :smile:, главное чтоб работало :smile:

#18 хочу учиться

хочу учиться

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2013 - 09:09

thinkorswim установил по вашей инструкции. Как настроить эту програмулину для работы.

#19 Эскандер

Эскандер

живет тут

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1 095 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 08:14

thinkorswim установил по вашей инструкции. Как настроить эту програмулину для работы.

на занятии разберем

#20 lovkach

lovkach

живет тут

• Vip User (победитель конкурса)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 725 сообщений

Опубликовано 08 Ноябрь 2013 - 07:40

Я понимаю в чём соль простых опцев, а в чём плюс бинарных???...я продал себе кол на три месяца или пут...и жду экспиры или 80% премии закрываю и всё)))
Улыбайтесь господа, улыбайтесь:) С уважением к Вам и Вашему времени
Константин
ТОРГУЮ ))

#21 Эскандер

Эскандер

живет тут

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1 095 сообщений

Опубликовано 09 Ноябрь 2013 - 03:48

Я понимаю в чём соль простых опцев, а в чём плюс бинарных???...я продал себе кол на три месяца или пут...и жду экспиры или 80% премии закрываю и всё)))

на сколько я могу понять из поставленного вопроса, Вам хотелось бы уточнить: возможна ли реализация на бинарных опционах методики продажи опционов. Ответ - не возможна, бинарные опционы таким образом торговать не получиться. Если вопрос касается преимуществ бинарных опционов перед простыми (ванильными), то преимущества заключаются в простоте бинарных опционов по сравнению с ванильными опционами, но эта простота одновременно является и их недостатком так как теряются некоторые торговые возможности присущие ванильным опционам.

#22 lovkach

lovkach

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 1 725 сообщений

Опубликовано 10 Ноябрь 2013 - 09:20

Вполне спокойный вопрос..в опционах не гуру, но что-то понимаю...с бинарными не работал..и хочу выяснить их плюс и минус..хотя примерно понимаю...вот и спросил...Иногда складывается такое ощущение, что все преподаватели после неудобных вопросов начинают обижаться...У нас здесь не институт благородных девиц...прекращайте эту практику...обиды и кокетство оставим для девочек...Как что сразу недовольство, вы конечно можете удалить комментарии, но мы уже это проходили...мы тут учимся и можем задавать разные вопросы(без хамства), на которые хотели бы услышать ответы...надеюсь вы не обиделись :smile:
Константин
ТОРГУЮ ))

#23 бамбино

бамбино

пробегал

• Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 11 Ноябрь 2013 - 06:14

Здравствуйте.
Что такое бинарные опционы в общих чертах понятно, но не понятно как Вы рассчитываете время экспирации...
При открытии позиции на классическом форексе позиция закроется при достижении определённого уровня, а здесь как высчитать время закрытия позиции. Наверное существует какая-нибудь формула?
С уважением Александр.

Сообщение изменено: бамбино, 11 Ноябрь 2013 - 06:15 .

#24 Эскандер

Эскандер

живет тут

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1 095 сообщений

Опубликовано 11 Ноябрь 2013 - 02:52

Здравствуйте.
Что такое бинарные опционы в общих чертах понятно, но не понятно как Вы рассчитываете время экспирации...
При открытии позиции на классическом форексе позиция закроется при достижении определённого уровня, а здесь как высчитать время закрытия позиции. Наверное существует какая-нибудь формула?
С уважением Александр.

Здравствуйте Александр, вычисление времени экспирации это и есть краеугольный камень проблемы, время с одной стороны наш друг с другой враг. Определение оптимального времени жизни опциона задача сложная, но выполнимая. Я могу дать Вам в этом плане не большую подсказку: в большей степени значение имеет в какое время вы открываете позицию чем на какое :smile:

#25 GudEm

GudEm

прописался

• PipPipPip
  • 94 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2013 - 02:39

Когда планируется старт обучения группы №3?
Если сейчас получить одобрение и сделать оплату, то можно ли будет получить материалы для предварительного ознакомления?
С уважением

#26 Эскандер

Эскандер

живет тут

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1 095 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 10:20

Когда планируется старт обучения группы №3?
Если сейчас получить одобрение и сделать оплату, то можно ли будет получить материалы для предварительного ознакомления?
С уважением

возможно последняя группа пройдет во второй половине декабря, но есть вероятность, что групп больше не будет,

#27 GudEm

GudEm

прописался

• PipPipPip
  • 94 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2013 - 04:51

есть вероятность, что групп больше не будет,

С чем это может быть связано? Нет времени на обучение? Или тема не нашла интереса у курсантов?

#28 Эскандер

Эскандер

живет тут

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1 095 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2013 - 04:06

есть вероятность, что групп больше не будет,

С чем это может быть связано? Нет времени на обучение? Или тема не нашла интереса у курсантов?

нет времени, но возможно будет найден интересный для Вас и других слушателей академии компромисс

#29 lovkach

lovkach

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 1 725 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2013 - 03:24

Приветствую всех....Может проще выпустить видео, которое отвечает на все вопросы, ну хотябы на часть...потому что если есть удачный видео курс по нему можно легко получить 80% инфы, а остальное добить на практике...по себе знаю))

Сообщение изменено: lovkach, 27 Ноябрь 2013 - 03:27 .

Константин
ТОРГУЮ ))

#30 Guest_Samarkanda_*

Guest_Samarkanda_*
  • Гости

Опубликовано 20 Декабрь 2013 - 12:55

Здравствуйте.
Я могу оплатить курс до начала обучения и получить видеоматериал заранее? :rolleyes:
С уважением, Марина.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment