Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

NordFX MT-ECN. Межбанковские спреды от 0 пунктов и низкие комиссии. ECN торговля в знакомом терминале!

NordFX

www.teletrade.ru

Фотография

ответы на вопросы

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
37 ответов в этой теме

#1 Эскандер

Эскандер

живет тут

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1 095 сообщений

Опубликовано 25 Август 2013 - 02:22

глубоко уважаемые господа,
если у вас возникают какие либо вопросы просьба задавать их в данной ветке

#2 Antuanesku777

Antuanesku777

живет тут

• Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Опубликовано 06 Сентябрь 2013 - 07:25

Эскандер, стоит поменять в подписи "запись на обучение (льготная группа, старт 26 августа)" дату на 29 сентября. Я сам случайно зашел сюда, думал что уже опоздал, и группа давно обучается)))
Теперь вопросы:
1. после обучения как долго будет у нас доступ к материалам кафедры?
2. какое отличие Вашей кафедры от кафедры опционной торговли?
3. по окончании курса будет ли продолжаться Ваша поддержка и общение с коллегами для обмена мнениями, стратегиями и т.д.
Благодарю.
С уважением, Антон.

#3 Эскандер

Эскандер

живет тут

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1 095 сообщений

Опубликовано 07 Сентябрь 2013 - 12:20

Эскандер, стоит поменять в подписи "запись на обучение (льготная группа, старт 26 августа)" дату на 29 сентября. Я сам случайно зашел сюда, думал что уже опоздал, и группа давно обучается)))
Теперь вопросы:
1. после обучения как долго будет у нас доступ к материалам кафедры?
2. какое отличие Вашей кафедры от кафедры опционной торговли?
3. по окончании курса будет ли продолжаться Ваша поддержка и общение с коллегами для обмена мнениями, стратегиями и т.д.
Благодарю.

1. доступ к материалам кафедры будет возможно бессрочный, пока этот момент с руководством не обсуждался, но лично я не вижу необходимости скрывать от своих учеников какую либо информацию
3. тоже самое касается и моей поддержки после обучения, если вам интересно посмотрите отзывы о курсах которые я проводил ранее, сначала "Опционы от новичка до профессионала" в последствии "Опционы от А до Я", если лень, то скажу так: наверное все или почти все отмечали именно факт доступности обратной связи со мной и во время обучения и, что самое главноея после него, некоторые ученики торгуя внушительными объемами консультируются со мной на постоянной основе как партнеры
2. отличия от кафедры опционной торговли принципиальные. Бинарные опционы это очень узкий сегмент опционного рынка как такового, и моя кафедра занята изучением именно этого сегмента не больше не меньше. На кафедре же опционной торговли, у истоков создания которой я стоял вместе Андреем-опшнселером (руководителем кафедры), изучается опционный рынок в целом, опционы на фондовом рынке, опционы на товарном рынке, фундаментальный анализ и т.д.. Конечно если вы увлечены таким инструментом как опционы то вам будет не достаточно учебы на кафедре бинарных опционов. Но опционный рынок, поверьте, не из дешевых и туда не выйдешь с депозитом в 100 и даже в 500 дол, но даже если у вас есть 10 -20 к, выходить с такими деньгами без торговых навыков просто опасно (мягко говоря). В свое время я часто говорил своему другу и руководителю проэкта Андрею, что нам нужен сегмент в опционном направлении где начинающий трейдер мог бы иметь возможность наработать навык торговли с минимальными потерями для себя, т.е. начиная с небольших средств, и на каком то этапе таким сегментом я рассматривал опционы на Украинской бирже (срочная секция), но там крайне низкая ликвидность. С некоторых пор мы стали присматриваться к бинарным опционам, которые я раньше вообще не принимал во внимание, и в итоге я понял - вот с чего надо начинать потенциальному опционному трейдеру!, и вот преимущества: можно заработать (это реально, главное знать как, но об этом на курсе), небольшие деньги для депо, значит не большие потери, привыкаешь к терминологии и логике самого инструмента "опцион" (хотя бинарный опцион это очень упрощенный вариант ванильного, т.е. настоящего), отработка торгового навыка, на мой взгляд все перечисленное, на пути к совершенству - замечательная ступень

#4 Antuanesku777

Antuanesku777

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Опубликовано 08 Сентябрь 2013 - 12:41

Благодарю за такой развернутый ответ! Я с Вами!!!
С уважением, Антон.

#5 SergeyNR31

SergeyNR31

записался

• PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 08 Сентябрь 2013 - 01:31

...
ВНИМАНИЕ!!! После записи на обучение вы должны произвести оплату в течении недели, в противном случае ваша заявка отклоняется и повторно не рассматривается!!! (Все мы люди и можем войти в положение, поэтому если возникли трудности с оплатой надо сообщить об этом мне, если вы этого не сделали то я отклоняю вашу заявку и больше ее не рассматриваю)
...

Когда необходимо произвести оплату за обучение и какие реквизиты?

#6 Эскандер

Эскандер

живет тут

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1 095 сообщений

Опубликовано 09 Сентябрь 2013 - 08:29

...
ВНИМАНИЕ!!! После записи на обучение вы должны произвести оплату в течении недели, в противном случае ваша заявка отклоняется и повторно не рассматривается!!! (Все мы люди и можем войти в положение, поэтому если возникли трудности с оплатой надо сообщить об этом мне, если вы этого не сделали то я отклоняю вашу заявку и больше ее не рассматриваю)
...

Когда необходимо произвести оплату за обучение и какие реквизиты?

ответ в личку

#7 Эскандер

Эскандер

живет тут

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1 095 сообщений

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 10:59

Когда я читаю в интернете информацию по бинарным опционам то практически везде встречаю аргумент об отрицательном математическом ожидании, т.е. если совершать сделки с 50% вероятностью прибыль убыток то статистика будет против нас потому что максимальный убыток по определению больше прибыли, допустим на 20-30%.
Для меня вообще такая направленность рассуждений с адресацией к подбрасыванию монеты в плане управления капиталом на финансовых рынках всегда была не понятна. Бред какой то, т.е. получается что если открывать сделки от фонаря то у нас будет 50% соотношение прибыль/убыток, да ни когда такого не будет, слив и только слив. Более того, даже не от фонаря, но бессистемно - слив и только слив. Такая форма статистического анализа как орел/решка на финансовых рынках не применима.

Мне представляется вот такая аналогия: дать человеку скальпель и предложить прооперировать пациента и ожидать при этом 50% положительный результат. Как по вашему мнению если человек не рубит в медицине, много он наоперирует? Лично я сомневаюсь.

По сути не важно каким инструментом ты торгуешь, важно понимаешь, что ты делаешь или нет. Нужно учится для того чтобы понимать что ты делаешь, почему ты это делаешь и какие у тебя аргументы для своих действий, без этого любой кто приходит на рынок - пушечное мясо

#8 Guest_d_october_*

Guest_d_october_*
  • Гости

Опубликовано 23 Сентябрь 2013 - 08:08

привет!
вопрос по Touch Option
Ваша цитата: Если цена выбранного инструмента, в любой момент времени в пределах срока действия опциона коснется, установленный в момент покупки барьер, вы вернете сумму (премию)
а вот из общих условий anyoption по ОПЦИОНЫ ONE TOUCH: Выборка опционов производится в течение пяти дней, с понедельника по пятницу, один раз в день

вопрос - о какой ВЫБОРКЕ идёт речь? действительно ли в любой момент времени цена должна коснуться барьер?

заранее благодарен
с ув Дмитрий

#9 Эскандер

Эскандер

живет тут

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1 095 сообщений

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 12:15

привет!
вопрос по Touch Option
Ваша цитата: Если цена выбранного инструмента, в любой момент времени в пределах срока действия опциона коснется, установленный в момент покупки барьер, вы вернете сумму (премию)
а вот из общих условий anyoption по ОПЦИОНЫ ONE TOUCH: Выборка опционов производится в течение пяти дней, с понедельника по пятницу, один раз в день

вопрос - о какой ВЫБОРКЕ идёт речь? действительно ли в любой момент времени цена должна коснуться барьер?

заранее благодарен
с ув Дмитрий

Дмитрий, бинарные опционы это в меньшей степени финансовый инструмент и в большей степени ставка на варианты развития событий, соответственно бинарные опционы не обладают всеми характеристиками которые обладает финансовый инструмент, в частности у них нет цены как таковой, если вы обратили на это внимание. Именно этот момент предполагает, что брокер который предоставляет торговлю бинарными опционами может сам регулировать условия на основании который вы получаете прибыль или убыток. По поводу условий в компании anyoption, ни чего не могу Вам сказать я там не торгую и в их условия не вникал. Кроме того, лично я не торгую Touch Option,именно по причине того что не нашел удобных для себя условий, я торгую простыми диджитал они для меня психологически более комфортны так как условия торговли очень просты.
Сама по себе идея касания или не касания чрезвычайно хороша, но насколько она хороша настолько же сложны условия извлечения прибыли. вот допустим представте себе что вы видите в своем анализе уровень в который 100% коснется цена, но когда? и как далеко этот уровень? вот тут то и загвоздка. Брокер не даст вам возможность торговать такой опцион где уровень касания будет близко к цене, и с большим сроком жизни. Вас наверняка лимитируют и по одному и по другому пункту имено таким образом, чтобы статистическое преимущество было на стороне брокера. С опционами выше/ниже текущего уровня цены все более прозрачно.

#10 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гости

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 08:39

Спасибо за ответ!

с ув Дмитрий

#11 Эскандер

Эскандер

живет тут

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1 095 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2013 - 07:21

поступил вопрос какой еще платформой можно пользоваться для анализа, кроме thinkorswim
любой платформой отображающей биржевые объемы, но я сомневаюсь что вы сможете найти такую же по функционалу платформу с бессрочным демодоступом
я рекомендую именно thinkorswim из за ее удобства

#12 AStra88

AStra88

пробегал

• Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 11:54

Здравствуйте, проводите ли вы индивидуальное обучение. если да, то сколько стоит обучение?

#13 Эскандер

Эскандер

живет тут

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1 095 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 05:24

Здравствуйте, проводите ли вы индивидуальное обучение. если да, то сколько стоит обучение?

стоимость индивидуального обучения 600 дол

#14 AStra88

AStra88

пробегал

• Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 17 Октябрь 2013 - 04:23

А сколько длится индивидуальное обучение по времени?

#15 Эскандер

Эскандер

живет тут

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1 095 сообщений

Опубликовано 17 Октябрь 2013 - 05:51

А сколько длится индивидуальное обучение по времени?

2 недели теория 2 недели практика, в общей сложности 1 мес

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment