Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Текущая торговля: анализ японских свечей и инд."Ишимоку"

Сигналы свечей и Ишимоку

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
859 ответов в этой теме

#796 jully433

jully433

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2014 - 01:03

спасибо! и все-таки, рассчитываете ли вы как-то риск на сделку, или объем всегда получается статичный - 0,1 или 0,4 лота, вне зависимости от депозита? 



#797 KirNevskiy

KirNevskiy

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2014 - 02:53

Для расчета рисков используется ММ "черепах" (вроде я его описывал ранее в этой ветке), на моем счете с учетом депозита и того что больше 10 ордеров я не могу открыть, я решил, что осторожные сделки открываю 0,1 лота, а при сильном сигнале 2 типа открываю сразу два ордера 0,1 и 0,4 лота.



#798 KirNevskiy

KirNevskiy

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2014 - 02:57

Вот нашел где описывался риск-манименеджмент ТС:

http://forum.masterf...-инд/?p=1303452



#799 Домино

Домино

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 578 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2014 - 04:15

Привет всем, привет, Кирилл. С удовольствием захожу в твою ветку. Впрочем, как всегда. Да ты и сам об этом знаешь... :smile: Рада твоим успехам, рада, что у тебя появились единомышленники и последователи. Это закономерно - ты щедро и от души делишься своими знаниями и наработками, а это не так уж часто наблюдается в окружающей нас действительности. Твоя работа настолько интересна, что у меня появилось желание попробовать этих черепах! А я продолжаю учиться - конца и края этому пока не видно...Времени нет даже на работу в рынке. Такое ощущение, что учеба - это мое постоянное состояние души. Только закончится один курс, начинаю другой. Это какая-то ненормальная потребность в чем-то новом. Не хочу подводить под это термин психологической патологии, но наверняка знаю, что есть... :blink:  Ну, думаю, что это будет моя последняя учебная история. Для работы в рынке у меня знаний уже предостаточно. Успехов и удачи тебе и гостям твоей чудесной ветки. Жаль, среди них нет Кости. Буду заходить. Мне интересно все, что ты делаешь. До встреч.


С уважением, Ирина.

#800 KirNevskiy

KirNevskiy

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2014 - 06:04

Привет всем, привет, Кирилл. С удовольствием захожу в твою ветку. Впрочем, как всегда. Да ты и сам об этом знаешь... :smile: Рада твоим успехам, рада, что у тебя появились единомышленники и последователи. Это закономерно - ты щедро и от души делишься своими знаниями и наработками, а это не так уж часто наблюдается в окружающей нас действительности. Твоя работа настолько интересна, что у меня появилось желание попробовать этих черепах! А я продолжаю учиться - конца и края этому пока не видно...Времени нет даже на работу в рынке. Такое ощущение, что учеба - это мое постоянное состояние души. Только закончится один курс, начинаю другой. Это какая-то ненормальная потребность в чем-то новом. Не хочу подводить под это термин психологической патологии, но наверняка знаю, что есть... :blink:  Ну, думаю, что это будет моя последняя учебная история. Для работы в рынке у меня знаний уже предостаточно. Успехов и удачи тебе и гостям твоей чудесной ветки. Жаль, среди них нет Кости. Буду заходить. Мне интересно все, что ты делаешь. До встреч.

Ира, всегда рад тебя здесь видеть. Спасибо за пожелания и напутствия. А "черепах" почитай, вообще - эта история - практически легенда профессионального трейдинга =)



#801 Домино

Домино

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 578 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2014 - 07:50

 

Привет всем, привет, Кирилл. С удовольствием захожу в твою ветку. Впрочем, как всегда. Да ты и сам об этом знаешь... :smile: Рада твоим успехам, рада, что у тебя появились единомышленники и последователи. Это закономерно - ты щедро и от души делишься своими знаниями и наработками, а это не так уж часто наблюдается в окружающей нас действительности. Твоя работа настолько интересна, что у меня появилось желание попробовать этих черепах! А я продолжаю учиться - конца и края этому пока не видно...Времени нет даже на работу в рынке. Такое ощущение, что учеба - это мое постоянное состояние души. Только закончится один курс, начинаю другой. Это какая-то ненормальная потребность в чем-то новом. Не хочу подводить под это термин психологической патологии, но наверняка знаю, что есть... :blink:  Ну, думаю, что это будет моя последняя учебная история. Для работы в рынке у меня знаний уже предостаточно. Успехов и удачи тебе и гостям твоей чудесной ветки. Жаль, среди них нет Кости. Буду заходить. Мне интересно все, что ты делаешь. До встреч.

Ира, всегда рад тебя здесь видеть. Спасибо за пожелания и напутствия. А "черепах" почитай, вообще - эта история - практически легенда профессионального трейдинга =)

 

 

Эту " историю, практически легенду " я конечно же читала. В нашей Академии есть ветка, посвященная "черепахам". Но многие, как и я, прочитали и пошли дальше, а ты это взял за основу своей работы. Вот это интересно...  :smile:


С уважением, Ирина.

#802 KirNevskiy

KirNevskiy

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 05:58

NZD\USD закрылась по б.у. стопу.

Остальные пары пока в б.у., кроме евродоллара и кабеля, по которым пока просадка.



#803 KirNevskiy

KirNevskiy

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2014 - 06:02

Сегодня заканчивается торговый месяц и заканчивается он с прибылью.

В двух парах (евродоллар и доллар против йены) по тейк-профиту закрылись ордера 0,4 лота.

Итоги месяца подведу позже, надо еще обработать стаймент.

 

Вложенные превью

  • USDJPY D1.jpg


#804 KirNevskiy

KirNevskiy

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Опубликовано 01 Ноябрь 2014 - 07:00

Отчет за октябрь и графический отчет за весь период с Июня по Октябрь включительно.

Вложенные превью

  • Профит.gif


#805 laprofe

laprofe

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 03 Ноябрь 2014 - 01:36

Отчет за октябрь и графический отчет за весь период с Июня по Октябрь включительно.

 

Шикарные результаты! Очень рад за Вас ;))

 

Есть переход через стохастик снизу вверх по AUDJPY/GBPJPY/EURJPY. Пока утро пара еще корректируется, но стоит ли входить в покупки?



#806 KirNevskiy

KirNevskiy

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Опубликовано 03 Ноябрь 2014 - 05:20

 

Отчет за октябрь и графический отчет за весь период с Июня по Октябрь включительно.

 

Шикарные результаты! Очень рад за Вас ;))

 

Есть переход через стохастик снизу вверх по AUDJPY/GBPJPY/EURJPY. Пока утро пара еще корректируется, но стоит ли входить в покупки?

 

Спс. Все кроссы йены скорее всего будут расти (против йены), поэтому покупки надо рассматривать. Однако по моей ТС входить сейчас рискованно, т.к. цена уже пробила или коснулась трендовой границы 55-дневного канала. Я по этим парам буду ждать коррекции и только потом заходить (так же как я это делал с парой USD\JPY). Однако влезть в такой волатильный тренд, каким является тренд по йене трудно, поэтому, если вы уверены, что йена уже сейчас продолжит падать (без коррекции, что конечно в духе йены), то можете покупать и с текущих.

Просто моя торговля более осторожна и я не люблю открывать сделки по первому сигналу моей ТС (хотя, как я уже говорил тут, для кроссов йены, это может быть очень хороший сигнал для входа).



#807 Домино

Домино

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 578 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2014 - 09:32

Отчет за октябрь и графический отчет за весь период с Июня по Октябрь включительно.

 

Привет, Кирилл! Поздравляю! С удовольствием смотрю на твою работу. Уверена, что это не предел  :smile:. Удачи и успехов во всем! 


С уважением, Ирина.

#808 KirNevskiy

KirNevskiy

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Опубликовано 08 Ноябрь 2014 - 02:55

 

Отчет за октябрь и графический отчет за весь период с Июня по Октябрь включительно.

 

Привет, Кирилл! Поздравляю! С удовольствием смотрю на твою работу. Уверена, что это не предел  :smile:. Удачи и успехов во всем! 

 

Спасибо, Ирина! Это конечно не предел, в течение этого теста ТС я стал более уверен, что чем больше инструментов используется в торговле, тем более прибыльной она становится. Но к сожалению мой ДЦ пока дает мне только 10 валютных пар =). Однако я уверен, что на индексах и котировках товарных инструментов, моя ТС покажет тоже отличные результаты. Возможно это станет следующим этапом теста.



#809 KirNevskiy

KirNevskiy

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Опубликовано 10 Ноябрь 2014 - 02:45

большая к вам просьба, снимите пожалуйста короткое видео с детальным объяснением ТС. мне очень понравился ваш подход, но слишком уж длинная ветка. такая каша в голове.

я думаю многие читатели нашего форума будут вам признательны

очень просим

К сожалению, не умею делать видео, поэтому не смогу таким образом вам помочь.

Да ветка разрослась, но описание всей ТС с картинками и примерами находится на 43 странице. Там все есть, а ежели что не понятно, то задавайте конкретные вопросы.

Теперь по торговле: доллар готовится к коррекции, поэтому все ордера переведены не просто на б.у., а на прибыльный б.у. Т.е. я дожимаю сделки (особенно по евробаксу), пытаясь снять побольше прибыли при развороте рынка.



#810 KirNevskiy

KirNevskiy

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2014 - 05:39

Сегодня резко обвалился фунт, что привело к закрытию по б.у стопу двух моих ордеров в паре EUR\GBP.

Открытых позиций становится все меньше, но хорошего сигнала на вход пока нет.

Вложенные превью

  • EURGBP D1.gif





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment