Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Текущая торговля: анализ японских свечей и инд."Ишимоку"

Сигналы свечей и Ишимоку

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
859 ответов в этой теме

#766 Relic

Relic

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 996 сообщений

Опубликовано 19 Сентябрь 2014 - 04:54

Я вчера рискнул и вошел в покупки по EURJPY +44 пункта на данный момент. Сделка уже переведена в б/у (контролировать сегодня не смогу, подстраховался)

Кстати если кому-то будет интересно, я использую счет ECN-Pro-NDD. Я торгую через cTrader и есть в этой связке особенность - можно переносить стоп-лосс или тейк-профит при закрытом рынке. Я часто на выходные переношу стопы в безубыток. Но закрыть сделку, увы, нельзя.

По EURJPY спред 1 пункт. По EURUSD 0.4


Эм... озадачили несколько "особенностью".
Ну перенесли вы стоп (тейк) куда-то там прямо в выходные (условно - дали брокеру команду), вы хотите сказать, что при гэпе сделка ваша будет закрыта внутри гэпа?
Если так, то не понимаю, о каком ECN (суть - вывод на контрагента, коим НЕ является ваш ДЦ) может идти речь?..
be yourself no matter what they say...

#767 Axalamon

Axalamon

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 19 Сентябрь 2014 - 05:56

Всем привет!
USDJPY +340п перевел в б.у,NZDUSD +50п б.у не делал.

#768 KirNevskiy

KirNevskiy

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Опубликовано 20 Сентябрь 2014 - 04:47

Всем привет!
USDJPY +340п перевел в б.у,NZDUSD +50п б.у не делал.

NZDUSD - покупки или продажи?

#769 laprofe

laprofe

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 20 Сентябрь 2014 - 05:04


Я вчера рискнул и вошел в покупки по EURJPY +44 пункта на данный момент. Сделка уже переведена в б/у (контролировать сегодня не смогу, подстраховался)

Кстати если кому-то будет интересно, я использую счет ECN-Pro-NDD. Я торгую через cTrader и есть в этой связке особенность - можно переносить стоп-лосс или тейк-профит при закрытом рынке. Я часто на выходные переношу стопы в безубыток. Но закрыть сделку, увы, нельзя.

По EURJPY спред 1 пункт. По EURUSD 0.4


Эм... озадачили несколько "особенностью".
Ну перенесли вы стоп (тейк) куда-то там прямо в выходные (условно - дали брокеру команду), вы хотите сказать, что при гэпе сделка ваша будет закрыта внутри гэпа?
Если так, то не понимаю, о каком ECN (суть - вывод на контрагента, коим НЕ является ваш ДЦ) может идти речь?..

На таком счете просто собраны все преимущества ECN и NDD. При ГЭП всё будет так как Вы и написали.

#770 laprofe

laprofe

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 20 Сентябрь 2014 - 05:15

По EURJPY закрылся +64пп.
Открывался по EURGBP в продажи после большой медвежьей свечи, исходя из своих наблюдений (писал выше). Выбило по б/у +50пп. Сейчас там пинбар - возможность покупок. Потенциальная цель - ближайший круглый уровень.
По GBPJPY наблюдается пинбар - не совсем красивый, т.к. цена открытия была ниже цены закрытия предыдущей свечи, но можно попробовать встать в продажи.
По GBPCHF тоже пинбар - возможность продажи с понедельника.
По EURAUD потенциальные покупки. Стохастик почти на 50%

#771 Axalamon

Axalamon

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 20 Сентябрь 2014 - 10:00


Всем привет!
USDJPY +340п перевел в б.у,NZDUSD +50п б.у не делал.

NZDUSD - покупки или продажи?

Виноват исправлюсь. NZDUSD продажи,USDJPY покупки.

#772 Relic

Relic

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 996 сообщений

Опубликовано 20 Сентябрь 2014 - 02:09



Я вчера рискнул и вошел в покупки по EURJPY +44 пункта на данный момент. Сделка уже переведена в б/у (контролировать сегодня не смогу, подстраховался)

Кстати если кому-то будет интересно, я использую счет ECN-Pro-NDD. Я торгую через cTrader и есть в этой связке особенность - можно переносить стоп-лосс или тейк-профит при закрытом рынке. Я часто на выходные переношу стопы в безубыток. Но закрыть сделку, увы, нельзя.

По EURJPY спред 1 пункт. По EURUSD 0.4


Эм... озадачили несколько "особенностью".
Ну перенесли вы стоп (тейк) куда-то там прямо в выходные (условно - дали брокеру команду), вы хотите сказать, что при гэпе сделка ваша будет закрыта внутри гэпа?
Если так, то не понимаю, о каком ECN (суть - вывод на контрагента, коим НЕ является ваш ДЦ) может идти речь?..

На таком счете просто собраны все преимущества ECN и NDD. При ГЭП всё будет так как Вы и написали.

ясно. кухня. контрагентом вашим является ваш же ДЦ. конфликт интересов - это, конечно, шикарное "преимущество".
be yourself no matter what they say...

#773 laprofe

laprofe

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 21 Сентябрь 2014 - 12:45




Я вчера рискнул и вошел в покупки по EURJPY +44 пункта на данный момент. Сделка уже переведена в б/у (контролировать сегодня не смогу, подстраховался)

Кстати если кому-то будет интересно, я использую счет ECN-Pro-NDD. Я торгую через cTrader и есть в этой связке особенность - можно переносить стоп-лосс или тейк-профит при закрытом рынке. Я часто на выходные переношу стопы в безубыток. Но закрыть сделку, увы, нельзя.

По EURJPY спред 1 пункт. По EURUSD 0.4


Эм... озадачили несколько "особенностью".
Ну перенесли вы стоп (тейк) куда-то там прямо в выходные (условно - дали брокеру команду), вы хотите сказать, что при гэпе сделка ваша будет закрыта внутри гэпа?
Если так, то не понимаю, о каком ECN (суть - вывод на контрагента, коим НЕ является ваш ДЦ) может идти речь?..

На таком счете просто собраны все преимущества ECN и NDD. При ГЭП всё будет так как Вы и написали.

ясно. кухня. контрагентом вашим является ваш же ДЦ. конфликт интересов - это, конечно, шикарное "преимущество".

Уже третий год работаю со своим ДЦ, проблем пока не было

#774 laprofe

laprofe

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 21 Сентябрь 2014 - 07:43

Есть новые входы по ТС "ЧЕС"?

Сообщение изменено: laprofe, 21 Сентябрь 2014 - 08:27 .


#775 KirNevskiy

KirNevskiy

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Опубликовано 21 Сентябрь 2014 - 11:48

Есть новые входы по ТС "ЧЕС"?

В тех парах, что я торгую пока нет.

#776 KirNevskiy

KirNevskiy

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Опубликовано 23 Сентябрь 2014 - 06:03

По паре AUD\JPY пока закрыл все сделки (в целом небольшой +), жду формирования разворотной модели для входа в покупки.

#777 laprofe

laprofe

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 24 Сентябрь 2014 - 01:42

Входил в покупки по EURAUD. Стохастик перешел через 50% снизу вверх. Я открылся вчера лотом 0.1.
На данный момент +54пп.

#778 KirNevskiy

KirNevskiy

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Опубликовано 29 Сентябрь 2014 - 03:37

В паре GBP\USD открыл небольшой ордер на продажу (0,1 лота), т.к. цена около МА(10) сформировала разворотную свечную модель "Медвежье поглощение" с подтверждением (цена закрытия дня черной свечи ниже большой белой свечи, что делает не актуальной возможную модель продолжения бычей тенденции "Три метода", которая могла сформироваться, но не сформировалась).
Размещенное изображение

#779 Axalamon

Axalamon

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 29 Сентябрь 2014 - 09:30

Подведу итог месяца. USDJPY закрыл покупки +300п,NZDUSD продажи +400п.Общий итог по всем сделкам за месяц +850п.

#780 KirNevskiy

KirNevskiy

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2014 - 05:16

Подведу итог месяца. USDJPY закрыл покупки +300п,NZDUSD продажи +400п.Общий итог по всем сделкам за месяц +850п.

Отличная работа! =)
Я свои итоги за сентябрь подведу в конце недели.




Посетителей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment