Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Текущая торговля: анализ японских свечей и инд."Ишимоку"

Сигналы свечей и Ишимоку

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
859 ответов в этой теме

#586 lovkach

lovkach

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 725 сообщений

Опубликовано 06 Апрель 2014 - 11:31

Мы видим где он вошёл и каким объёмом, этот уровень может быть поддержкой и сопротивлением...закрепление за ним говорит, что динамика в ту или иную сторону..и теперь включаем фантазию и опыт...это как доп помощь(очень хорошая)
Улыбайтесь господа, улыбайтесь:) С уважением к Вам и Вашему времени
Константин
ТОРГУЮ ))

#587 KirNevskiy

KirNevskiy

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Опубликовано 06 Апрель 2014 - 07:52

Мы видим где он вошёл и каким объёмом, этот уровень может быть поддержкой и сопротивлением...закрепление за ним говорит, что динамика в ту или иную сторону..и теперь включаем фантазию и опыт...это как доп помощь(очень хорошая)

Да, это очень интересно. Но ведь 9 апреля он будет проводить обратную операцию, значит... получается будет покупать евро. А куда потом загонят евру, мы увидим в среду ;)

#588 lovkach

lovkach

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 725 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2014 - 06:54


Мы видим где он вошёл и каким объёмом, этот уровень может быть поддержкой и сопротивлением...закрепление за ним говорит, что динамика в ту или иную сторону..и теперь включаем фантазию и опыт...это как доп помощь(очень хорошая)

Да, это очень интересно. Но ведь 9 апреля он будет проводить обратную операцию, значит... получается будет покупать евро. А куда потом загонят евру, мы увидим в среду ;)

Кирилл, откуда ты знаешь, что он будет делать...я нигде не писал, что банк делает..это банк показывает что он входит таким объёмом и на какой срок...а что он делает покупает или продает это уже должны вычислить МЫ...если бы банк показал бай или сел..то в чём прикол)))...я вижу что здесь зашёл банк, а куда..ну будем смотреть по цене...в течении недели мы увидим, что он делал дальше..вывел деньги или нет...или долился..обращай внимание на более длительный срок 91 день, 28 дней..надо потестить до конца как цена ведёт себя..как часто возвращается и так далее...у кого есть время..проведите тест маленький...знаю,что цена себя интересно ведёт, но не вывел закономерности...но вот ещё что..в 9 случаях из 10 этот уровень будет поддержкой/сопротивлением в зависимости от того как далеко она ушла от уровня
Улыбайтесь господа, улыбайтесь:) С уважением к Вам и Вашему времени
Константин
ТОРГУЮ ))

#589 lovkach

lovkach

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 725 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2014 - 06:54

это история http://www.ecb.europ...history.en.html
Улыбайтесь господа, улыбайтесь:) С уважением к Вам и Вашему времени
Константин
ТОРГУЮ ))

#590 KirNevskiy

KirNevskiy

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2014 - 05:06



Мы видим где он вошёл и каким объёмом, этот уровень может быть поддержкой и сопротивлением...закрепление за ним говорит, что динамика в ту или иную сторону..и теперь включаем фантазию и опыт...это как доп помощь(очень хорошая)

Да, это очень интересно. Но ведь 9 апреля он будет проводить обратную операцию, значит... получается будет покупать евро. А куда потом загонят евру, мы увидим в среду ;)

Кирилл, откуда ты знаешь, что он будет делать...я нигде не писал, что банк делает..это банк показывает что он входит таким объёмом и на какой срок...а что он делает покупает или продает это уже должны вычислить МЫ...если бы банк показал бай или сел..то в чём прикол)))...я вижу что здесь зашёл банк, а куда..ну будем смотреть по цене...в течении недели мы увидим, что он делал дальше..вывел деньги или нет...или долился..обращай внимание на более длительный срок 91 день, 28 дней..надо потестить до конца как цена ведёт себя..как часто возвращается и так далее...у кого есть время..проведите тест маленький...знаю,что цена себя интересно ведёт, но не вывел закономерности...но вот ещё что..в 9 случаях из 10 этот уровень будет поддержкой/сопротивлением в зависимости от того как далеко она ушла от уровня

Я просто думал, что если банк вошел в инструмент (не важно купил или продал) на 9 дней, то по окончании срока он должен провести обратную операцию с этим инструментом (соответственно продать или купить). На твоем графике видно, что после входа банка евро дешевела, я предположил, что банк купил MRO, а значит как бы "продал" евру, сейчас он должен гасить эти облигации, значит будет для этого евру "покупать". Вот такая моя мысль, может я не прав.

#591 KirNevskiy

KirNevskiy

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2014 - 05:11

По сделкам:
1 сделка по Йене все еще продаю, стоп уже в плюсовой зоне.
2. открыл покупку евро, по цене 1,3712 стоп уже на б.у.

#592 KirNevskiy

KirNevskiy

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2014 - 04:24

Коротко о текущих сделках:
1. Доллар США против Йены - сделка закрылась по тейк профиту (+55п)
2. Евро против Доллара США - покупка пары пока в работе стоп передвинул в плюсовую зону.

#593 lovkach

lovkach

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 725 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2014 - 05:14




Мы видим где он вошёл и каким объёмом, этот уровень может быть поддержкой и сопротивлением...закрепление за ним говорит, что динамика в ту или иную сторону..и теперь включаем фантазию и опыт...это как доп помощь(очень хорошая)

Да, это очень интересно. Но ведь 9 апреля он будет проводить обратную операцию, значит... получается будет покупать евро. А куда потом загонят евру, мы увидим в среду ;)

Кирилл, откуда ты знаешь, что он будет делать...я нигде не писал, что банк делает..это банк показывает что он входит таким объёмом и на какой срок...а что он делает покупает или продает это уже должны вычислить МЫ...если бы банк показал бай или сел..то в чём прикол)))...я вижу что здесь зашёл банк, а куда..ну будем смотреть по цене...в течении недели мы увидим, что он делал дальше..вывел деньги или нет...или долился..обращай внимание на более длительный срок 91 день, 28 дней..надо потестить до конца как цена ведёт себя..как часто возвращается и так далее...у кого есть время..проведите тест маленький...знаю,что цена себя интересно ведёт, но не вывел закономерности...но вот ещё что..в 9 случаях из 10 этот уровень будет поддержкой/сопротивлением в зависимости от того как далеко она ушла от уровня

Я просто думал, что если банк вошел в инструмент (не важно купил или продал) на 9 дней, то по окончании срока он должен провести обратную операцию с этим инструментом (соответственно продать или купить). На твоем графике видно, что после входа банка евро дешевела, я предположил, что банк купил MRO, а значит как бы "продал" евру, сейчас он должен гасить эти облигации, значит будет для этого евру "покупать". Вот такая моя мысль, может я не прав.

А почему ты решил что он купил по MRO..банк жене может говорить всем..эй ребята я купил..тогда вместе с ним купят и он не сможет купить по хорошей цене....здесь важно знать что вошёл евробанк, каким объёмом и не какой срок....а что он сделал, купил или продал мы можем вычислить по ходу))...он просто сообщил всем, что он вошёл..значит будут двигать цену куда-то..и мы используя свой анализ поймём куда).....в общем это ценна инфа надо тестить и смотреть)).. Кирилл разжуй мысль почему решил что банк действовал по твоему плану.. я чутка не понял..но мысль интересная
Улыбайтесь господа, улыбайтесь:) С уважением к Вам и Вашему времени
Константин
ТОРГУЮ ))

#594 KirNevskiy

KirNevskiy

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2014 - 06:36





Мы видим где он вошёл и каким объёмом, этот уровень может быть поддержкой и сопротивлением...закрепление за ним говорит, что динамика в ту или иную сторону..и теперь включаем фантазию и опыт...это как доп помощь(очень хорошая)

Да, это очень интересно. Но ведь 9 апреля он будет проводить обратную операцию, значит... получается будет покупать евро. А куда потом загонят евру, мы увидим в среду ;)

Кирилл, откуда ты знаешь, что он будет делать...я нигде не писал, что банк делает..это банк показывает что он входит таким объёмом и на какой срок...а что он делает покупает или продает это уже должны вычислить МЫ...если бы банк показал бай или сел..то в чём прикол)))...я вижу что здесь зашёл банк, а куда..ну будем смотреть по цене...в течении недели мы увидим, что он делал дальше..вывел деньги или нет...или долился..обращай внимание на более длительный срок 91 день, 28 дней..надо потестить до конца как цена ведёт себя..как часто возвращается и так далее...у кого есть время..проведите тест маленький...знаю,что цена себя интересно ведёт, но не вывел закономерности...но вот ещё что..в 9 случаях из 10 этот уровень будет поддержкой/сопротивлением в зависимости от того как далеко она ушла от уровня

Я просто думал, что если банк вошел в инструмент (не важно купил или продал) на 9 дней, то по окончании срока он должен провести обратную операцию с этим инструментом (соответственно продать или купить). На твоем графике видно, что после входа банка евро дешевела, я предположил, что банк купил MRO, а значит как бы "продал" евру, сейчас он должен гасить эти облигации, значит будет для этого евру "покупать". Вот такая моя мысль, может я не прав.

А почему ты решил что он купил по MRO..банк жене может говорить всем..эй ребята я купил..тогда вместе с ним купят и он не сможет купить по хорошей цене....здесь важно знать что вошёл евробанк, каким объёмом и не какой срок....а что он сделал, купил или продал мы можем вычислить по ходу))...он просто сообщил всем, что он вошёл..значит будут двигать цену куда-то..и мы используя свой анализ поймём куда).....в общем это ценна инфа надо тестить и смотреть)).. Кирилл разжуй мысль почему решил что банк действовал по твоему плану.. я чутка не понял..но мысль интересная

Ну тут логика такая: Банк вошел в инструмент (MRO), это облигации (насколько я понимаю), если банк их покупает, то евро должна снизиться в котировках (т.к. при этом банк выводит свою наличную ликвидность), а это повлияло и на котировки евродоллара и как видно на твоем рисунке, после входа банка еврость пошла вниз. Поэтому и предположил, что банк именно покупал MRO.
Может я и ошибаюсь.

#595 lovkach

lovkach

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 725 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2014 - 06:55

Можно это потестить..здесь дело не в ошибке, а тесте..может ты и прав..то это хороший помощник будет..я вижу что это и так хороший помощник...я для себя вижу где вошёл банк и работаю от ситуации..но если это можно разложить тупо технически, почему бы и нет)))
Улыбайтесь господа, улыбайтесь:) С уважением к Вам и Вашему времени
Константин
ТОРГУЮ ))

#596 KirNevskiy

KirNevskiy

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2014 - 07:02

Можно это потестить..здесь дело не в ошибке, а тесте..может ты и прав..то это хороший помощник будет..я вижу что это и так хороший помощник...я для себя вижу где вошёл банк и работаю от ситуации..но если это можно разложить тупо технически, почему бы и нет)))

Да, это интересно, сейчас цена как раз тестит тот уровень на котором Банк входил в инструмент...

#597 lovkach

lovkach

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 725 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2014 - 07:26


Можно это потестить..здесь дело не в ошибке, а тесте..может ты и прав..то это хороший помощник будет..я вижу что это и так хороший помощник...я для себя вижу где вошёл банк и работаю от ситуации..но если это можно разложить тупо технически, почему бы и нет)))

Да, это интересно, сейчас цена как раз тестит тот уровень на котором Банк входил в инструмент...

Смотрим, как себя ведёт цена..если Америка закрывается выше, то есть закрепляемся, туда и идём))
Улыбайтесь господа, улыбайтесь:) С уважением к Вам и Вашему времени
Константин
ТОРГУЮ ))

#598 lovkach

lovkach

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 725 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2014 - 07:31

Кирилл, знаешь что можно потестить, как часто цена возвращается в уровень банка...ну скажем пошли от уровня в низ, это же может быть набор бай поз...значит вернёмся к уровню и так далее..кто может потестить это??..помогите..я то времени не хватает у меня..ща чутка занят...если идёт возврат цены к уровню..то это хорошо
Улыбайтесь господа, улыбайтесь:) С уважением к Вам и Вашему времени
Константин
ТОРГУЮ ))

#599 Домино

Домино

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 578 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2014 - 07:43

Всем привет! Костя, спасибо. Ты всегда что-то интересное "приносишь" в ветку. По крайней мере, это информация к размышлению, даже если и пока не понятно как этой инфой воспользоваться на 100%... Каждый что-то для себя в любом случае возьмет. Я всегда из этого беру мысль - надо учиться... Скоро опять учеба предстоит... :smile: Надеюсь, останется меньше белых пятен в огромном потоке информации. Понимаю, что все познать не возможно, но...очень хочется. Тут не могу ничего с собой поделать. Одно дело - читать материал самостоятельно, а совсем другое - получать эту информацию от другого человека - профессионала, со своим взглядом, своим багажом знаний и умений. Тут получаешь не только что-то новое в плане учебного материала, но и часть энергетики преподавателя, часть его уникального взгляда на окружающую действительность, в том числе и рынок...Это самое важное, что мы берем здесь. Это огромное богатство, которое ничем нельзя измерить. Оно бесценно.
Теперь по работе и по сделкам. Волновой анализ ТС МФ. Сегодня работала с золотом. Немного рановато вошла в сделку - волна "В" как-то дала глубокую коррекцию ( ждала 50%, а получила 76% ). Но поскольку была уверена в анализе, то ждала дальнейшего хода рынка в моем направлении. Закрывала сделку по частям. Все на рисунке. И еще даю график профита за апрель. Около 9% прироста к депозиту за эти дни. Правда, пара сделок открыта была немного раньше, но завершилась только сейчас. Ни одной отрицательной сделки, как видно из стейта. За три предыдущих месяца стейт положительный тоже - как за три вместе, так и за каждый месяц по отдельности ( стейты уже выкладывала в других ветках ). Правда, микрореал ( сейчас это 641 $ ) и еще предстоит привыкать к более крупным суммам, но это уже детали. Сейчас поняла, что для хорошей работы в рынке мне пока достаточно тех знаний, которые я получила...Это приходит, как щелчок в голове...как будто включили свет и ты вдруг что-то увидел и понял в этом хаосе под названием "рынок". Что именно - сказать не могу - сама не знаю...или не могу облечь это чувство в слова пока... Но что-то произошло точно! Наверное, осознаю со временем, но не теперь... Но учиться все равно пойду... Не теряйте. :smile: Всем удачи.

СДЕЛКИ 08.04.14.PNG

График -апрель 2014 г. 08.04.PNG
С уважением, Ирина.

#600 KirNevskiy

KirNevskiy

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2014 - 07:45

Кирилл, знаешь что можно потестить, как часто цена возвращается в уровень банка...ну скажем пошли от уровня в низ, это же может быть набор бай поз...значит вернёмся к уровню и так далее..кто может потестить это??..помогите..я то времени не хватает у меня..ща чутка занят...если идёт возврат цены к уровню..то это хорошо

К сожалению, сейчас тоже на это время нету, но могу предполагать по EWA, что сегодня мы увидели заходной импульс вверх (то бишь была первая волна и она на ТФ Н1 окончена). Теперь надо следить за коррекцией к этому импульсу. Лично я, если коррекция примет вид тройки буду добавлять покупки евро.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment