Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Текущая торговля: анализ японских свечей и инд."Ишимоку"

Сигналы свечей и Ишимоку

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
859 ответов в этой теме

#556 KirNevskiy

KirNevskiy

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Опубликовано 21 Март 2014 - 09:36

Драсти всем..Кирилл, как много пар ты торгуешь??...может попытаться найти самые прибыльные, так сказать)))..а то мне кажется не все пары адекватные)))...и кстати евра ща под давлением..возможен откат и дальше поход в низ...уровень 1.38 покажет что дальше

Пар пять всего в работе. Евро должна вниз еще сходить, откат будет временным (тот что сейчас, мне кажется только 4 подволна, потом будет мелкая пятая вниз, затем трешка вверх и потом волна "с" вниз).
Прибыльных и неприбыльных пар нет, но есть разная волатильность инструментов. Не факт, что пара с большой волатильностью станет для тебя самой прибыльной...

#557 lovkach

lovkach

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 725 сообщений

Опубликовано 22 Март 2014 - 05:34

Я вот сделаю маленький прогноз по Евро, но я всё равно захожу от ситуации и ставлю стоп..поэтому сильно прогнозировать не буду)))..а то рынок может в течении дня поменяться..работаю от ситуации...если в понедельник Евро закрепится ниже 1.38, буду солить и так далее..жду евру на фигу ниже..но в понедельник лучше не торговать, банка нет..поэтому деньги болтаются хаотично))
Улыбайтесь господа, улыбайтесь:) С уважением к Вам и Вашему времени
Константин
ТОРГУЮ ))

#558 lovkach

lovkach

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 725 сообщений

Опубликовано 22 Март 2014 - 05:18

Чтоб не писать ещё раз http://forum.masterf...dpost&p=1277673
Улыбайтесь господа, улыбайтесь:) С уважением к Вам и Вашему времени
Константин
ТОРГУЮ ))

#559 Relic

Relic

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 996 сообщений

Опубликовано 22 Март 2014 - 08:05

ах, костя! :biggrin: зачем вы взялись троллить "крупнейший банк"? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
be yourself no matter what they say...

#560 lovkach

lovkach

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 725 сообщений

Опубликовано 22 Март 2014 - 08:14

ах, костя! :biggrin: зачем вы взялись троллить "крупнейший банк"? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Почему...там тема так и называется..подсказки крупнейших банков...я вижу эти подсказки..троллинг был бы если бы чепуху писал..я написал своё видение..а чутка юмора никто не отменял даже в самом серьёзном деле...я могу хоть стихами свой план написать))...
Улыбайтесь господа, улыбайтесь:) С уважением к Вам и Вашему времени
Константин
ТОРГУЮ ))

#561 KirNevskiy

KirNevskiy

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Опубликовано 22 Март 2014 - 10:11

Свои подсказки попробую изложить завтра, сегодня очень устал...

#562 KirNevskiy

KirNevskiy

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Опубликовано 23 Март 2014 - 08:18

Мои мысли по паре EUR/USD:
Тренд глобальный пока восходящий держится, хотя он довольно сильно тормозится вот уже пару месяцев, но разворота прямо отсюда, имхо, ждать рановато. Слишком много мелких спеков шортит сейчас евро. Пока их не вынесут вперед ногами с рынка, банки евро вниз не завернут. Кроме того, тренд в 1900 пунктов сломать не просто, поэтому на графике дневном уже несколько раз цена прокалывала Кумо вниз и возвращалась наверх, после этого. Очень вероятно, что нечто такое будет и сейчас.
Смотря на дневной график с позиции долгосрочной торговли, я склонен размечать его по "бычьи", т.е. моя рабочая разметка предполагает, что последняя волна роста (волна с) в виде конечного диагонального треугольника еще не закончена:
Размещенное изображение
т.о. после окончания волны 4, жду 5 волну в район 1,4100.
Но пока, на ТФ Н4 идет коррекция к восходящему тренду и от уровня Мюррея 2/8 цена устремилась к 0/8, куда она думаю дойдет:
Размещенное изображение
На ТФ Н1, разметка по EWA предполагает, что в волне А еще возможно снижение в 5-ой подволне к уровню 61% от третей волны, что как раз близко к уровню Мюррея 0/8:
Размещенное изображение
Именно поэтому открыл короткую сделку на продажу пары с небольшим стопом.

#563 KirNevskiy

KirNevskiy

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Опубликовано 23 Март 2014 - 03:18

Кабель:
На дневном графике от Ишимоку поступают сигналы на смену тенденции (Мертвый крест и линия Чикоу-спан пробила график цены вниз), но сама цена еще не опустилась под Кумо и не тестировала его, поэтому сохраняю бычий взгляд на фунт (но и продажи пары могут быть рассмотренны):
Размещенное изображение
Так, на ТФ Н4 от индикатора Супертренд поступает сигнал о смене тренда - "Мертвый крест". Цена пока закрепилась над уровнем 7/8, предполагаю откат цены к 8/8 и только затем новое снижение к 6/8 или даже ниже к 4/8:
Размещенное изображение
Поэтому разметка на ТФ Н1 имеет медвежий характер:
Размещенное изображение
Предполагаю, что коррекция в волне "с" принимает вид конечного диагонального треугольника, третья подволна в котором уже завершена и нас ждет небольшой рост в четвертой подволне (поэтому и открыта покупка), а затем завершающее снижение в пятой.

#564 KirNevskiy

KirNevskiy

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Опубликовано 24 Март 2014 - 08:03

24.03. Пара AUD/JPY открыл третью сделку на покупку по цене 93.15, общий стоп в плюсовой 92.58:

Вложенные превью

  • audjpyh4.png

Сообщение изменено: KirNevskiy, 24 Март 2014 - 08:03 .


#565 KirNevskiy

KirNevskiy

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Опубликовано 24 Март 2014 - 06:19

Мои мысли по паре EUR/USD:
Тренд глобальный пока восходящий держится, хотя он довольно сильно тормозится вот уже пару месяцев, но разворота прямо отсюда, имхо, ждать рановато. Слишком много мелких спеков шортит сейчас евро. Пока их не вынесут вперед ногами с рынка, банки евро вниз не завернут. Кроме того, тренд в 1900 пунктов сломать не просто, поэтому на графике дневном уже несколько раз цена прокалывала Кумо вниз и возвращалась наверх, после этого. Очень вероятно, что нечто такое будет и сейчас.
Смотря на дневной график с позиции долгосрочной торговли, я склонен размечать его по "бычьи", т.е. моя рабочая разметка предполагает, что последняя волна роста (волна с) в виде конечного диагонального треугольника еще не закончена:
Размещенное изображение
т.о. после окончания волны 4, жду 5 волну в район 1,4100.
Но пока, на ТФ Н4 идет коррекция к восходящему тренду и от уровня Мюррея 2/8 цена устремилась к 0/8, куда она думаю дойдет:
Размещенное изображение
На ТФ Н1, разметка по EWA предполагает, что в волне А еще возможно снижение в 5-ой подволне к уровню 61% от третей волны, что как раз близко к уровню Мюррея 0/8:
Размещенное изображение
Именно поэтому открыл короткую сделку на продажу пары с небольшим стопом.

Сделка закрылась по стопу (-66п).

#566 KirNevskiy

KirNevskiy

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Опубликовано 25 Март 2014 - 09:13

Коротко о текущих позициях и об изменениях:
1. После того как ордер по евро закрылся в минусе, снова продал евро по цене 1,3835, т.к. посчитал, что коррекция в двойном зигзаге окончена и нас еще ждет снижение во второй ноге зигзага. Пока предполагаю, что сегодняшние "танцы" пары - это волны а и b в последней волне снижения y:
Размещенное изображение
Профит планирую взять около уровня 1,61 по фибо, что совпадает с уровнем 0/8 Мюррея:
Размещенное изображение
2. Фунт - так как волновая разметка допускает, что 4 подволна может быть уже окончена, покупку фунта решил закрыть:
Размещенное изображение
итог +17п.
3. Пара Доллар США против Йены - пара так пока и не определилась с направлением движения, ордер на продажу удерживаю.
4. Пара Австралиец против Йены - пара продолжает рост, волновая разметка предполагает, что возможно закончена 3 подволна, а цена достигла уровня Мюррея 8/8, поэтому очень вероятна коррекция:
Размещенное изображение
Так как в работе у меня три сделки, то я начинаю передвигать общий стоп выше (что бы гарантировать небольшую прибыль в случае, если цена выше не пойдет), да и цель для профита я взял поскромнее - уровень Мюррея +1/8, а до него осталось 66п.
Волновая разметка на ТФ Н1 предполагает, что коррекция будет мелкой и пара пойдет вверх дальше в пятой волне:
Размещенное изображение
по окончанию коррекции и при появлении заходного импульса в пятой волне буду добавлять четвертую сделку на покупку пары.

#567 KirNevskiy

KirNevskiy

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Опубликовано 26 Март 2014 - 05:50

Перед уходом на работу утром сделку по евро поставил на б.у.
Австралиец против Йены за ночь вырос и пробил уровень 8/8 вверх, поэтому четвертую сделку открывать уже не буду, а стоп по всем трем ордерам перенес в плюсовую зону под уровень 8/8 (93.59)

#568 KirNevskiy

KirNevskiy

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Опубликовано 26 Март 2014 - 09:26

Итак, сегодня большинство сделок закрылось, вот результат:
Размещенное изображение
Остались в работе:
1. Продажа пары евро-доллар - стоп уже на б.у.
2. Продажа пары Доллар США-Йена - стоп уже на б.у.
Пока, вне рынка слежу за развитием ситуации.

#569 KirNevskiy

KirNevskiy

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Опубликовано 27 Март 2014 - 02:17

Коротко о сделках -
1. Иена, закрылась в б.у. Затем попытался еще продать, но динамика не понравилась и закрыл ордер в -12п.
2. Евро - закрыл в +52п. В целом еще может продолжить снижение, но пока намечается отскок, после возможно возобновлю продажи.
3. Попытка продать фунт не получилась - стоп -31п.
Сейчас вне рынка, позиций нет и думаю, что до понедельника торговать не буду, надо отдохнуть и подвести итоги торговли за месяц март, в котором я начал тестить свою новую ТС.

Сообщение изменено: KirNevskiy, 27 Март 2014 - 02:18 .


#570 Домино

Домино

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 578 сообщений

Опубликовано 29 Март 2014 - 08:11

Привет всем, привет, Кирилл! Хорошая работа, поздравляю. Времени сейчас, в связи с занятостью, очень мало, поэтому не часто пишу в одну из самых поэтичных веток Академии ( как-то пафосно "прозвучало" :smile: ), хотя заглядываю к тебе всегда. Да и другие ветки, если честно, тоже только набегами посещаю.
Твои японские свечи и время цветения сакуры в Японии как-то навеяли и сподвигли... :smile: Правда, название песни зверское - "The flower of carnage" - "Цветок резни" ( какое возмущающее сознание словосочетание!!! ), но если помните, сама песня и исполнение, как и все японское, утонченно красивы в своей самобытности...Так что отвлекитесь немного от работы и получите удовольствие.


http://www.youtube.com/watch?v=haC_8sZt_4o


С уважением, Ирина.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment