Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Текущая торговля: анализ японских свечей и инд."Ишимоку"

Сигналы свечей и Ишимоку

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
859 ответов в этой теме

#286 lovkach

lovkach

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 725 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2013 - 08:39

Ирина, ты всё золотишко моешь)))..я его боюсь, поэтому не трогаю...меня почему-то тянет сюда...))) Кирилл привет))
Улыбайтесь господа, улыбайтесь:) С уважением к Вам и Вашему времени
Константин
ТОРГУЮ ))

#287 KirNevskiy

KirNevskiy

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2013 - 09:44

Ирина, ты всё золотишко моешь)))..я его боюсь, поэтому не трогаю...меня почему-то тянет сюда...))) Кирилл привет))

Привет, Константин и Ирина!
Да, я что-то давно не писал в ветку. Причина - флетообразная коррекция на форекс (Индекс доллара тоже корректирутеся) - поэтому ожидаю продолжения предыдущего движения в моих основных валютных парах. Поэтому набираю позиции. Правда не так успешно это получается, Немного корректирую волновую разметку по EWA, но ее лучше опишу на выходных. Свечной метод и Ишимоку пока принципиально ничего нового с прошлого обзора не показывают.
Опишу коротко позиции:
1. Евро - открылись два ордера на продажу, еще два лимитника пока не открылись. Стопы по всем ордерам - 1,3837 (т.к. коррекция может быть сколько угодно глубокой), а профит в районе 1,3100/1,3000.
2. Фунт - открылся один ордер на продажу - новых не открываю, т.к. коррекция в виде плоскости меня смущает. Стоп тоже большой - 1,6266 (ТР пока не ставил, так как очень неясная картина, в отличие от евро). Есть вероятность, что бычья Волна Вульфа не будет играться рынком, а сейчас формируется медвежья Волна Вульфа на ТФ Н4. Но пока еще говорить об этом окончательно рано, еще нет 5 точки для этого паттерна. думаю все может произойти сегодня или завтра.
3. Йена - вне рынка. Жду коррекции вниз, т.к. считаю, что клин в первой волне закончен и должна начаться коррекция во второй волне. Но пока первая волна что-то затягивается, возможно там было удлинение в третей подволне и сейчас формируется пятая. Поскольку пока сам не четко понимаю структуру решил туда не лезть.

#288 Домино

Домино

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 578 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2013 - 04:32

Всем привет! Сегодня смотрела золото и как-то думалось, что рынок вниз пойдет...Вставала на продажи, но чувствовала, что что-то не то, с таким все "тормозом" идет. Сделала ДФВА и...оказалось, что рынку пора вверх сходить. Это план на графике малых колебаний. На самом деле, я его сделала немного раньше, здесь уже обозначен вход. Вход на пробой ценой всех средних вверх. План четко отработался. Перед коррекцией закрылась. На ночь с открытой сделкой - ни, ни!!! :smile: + 145 пунктов по итогам дня. Подвели сделки на продажу. Но я сейчас убытки "обрезаю" сразу... SL ставила, потом убрала. Думала может зацепить при коррекции. Но ничего...обошлось бы. А потом все быстро завершилось в профите и смысла уже не было в SL...Как-то стремителен финиш был.

План ДФВА.

ЗОЛОТО 34-Т 14.11.2PNG.PNG

Отработка плана рынком...

Итог дня Золото 14.10 мультичарт.2PNG.PNG

Слелка в МТ4. Итог дня.

Сделка ЗОЛОТО 14.11..PNG
С уважением, Ирина.

#289 lovkach

lovkach

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 725 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2013 - 04:34

Я с золотом не особо дружу..но думаю что оно готово к походу далеко вверх)))..в 1727 жду))

Сообщение изменено: lovkach, 14 Ноябрь 2013 - 04:35 .

Улыбайтесь господа, улыбайтесь:) С уважением к Вам и Вашему времени
Константин
ТОРГУЮ ))

#290 KirNevskiy

KirNevskiy

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2013 - 01:36

Молодчина, Ирина! =) Да, по золоту бычий сценарий по EWA. Правда Ишимоку показывет что это будет лишь коррекция и не очень большая.

#291 Домино

Домино

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 578 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2013 - 03:26

Молодчина, Ирина! =) Да, по золоту бычий сценарий по EWA. Правда Ишимоку показывет что это будет лишь коррекция и не очень большая.

Спасибо, Кирилл. Сегодня тоже план был по системе ДФВА. Немного скромнее. Не стала долго сидеть в сделке. Пятница - уведет в коррекцию и ждать понедельника неизвестно с каким гэпом - не хочу! Итог +65 пунктов. Анализ отыгрался рынком на 100%. Сам анализ не даю. Картинка такая же красивая как выше... :smile: . Лень...Только сделка. Вход я решила сделать немного комбинированный...чуть раньше, чем по правилу. Хотя по другому виду входа вроде и ничего...Просто была по-дурацки уверена, что так все и будет. Наверное, так нельзя...Цель, конечно выше, но пятница...Закрылась.

СДЕЛКА ЗОЛОТО МТ4 15.11.PNG
С уважением, Ирина.

#292 lovkach

lovkach

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 725 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2013 - 09:25

Драсти всем..дам чутка анализа)))..не помню выкладывал результаты или нет..потом всё вкусное)))...Так вот, фунт ещё может пройтись до 1.63, либо с текущих в низ, либо от туда, хотя в верху его ничего не держит. Евра пока на перепутье, жду куда пойдёт и по ходу буду принимать решения..но лучше бы сходила в верх и от туда на низы уже пора))). Канадец та же песня...где-то между))))...... Австрал калибаитсииии..ща покажу картинки где буду разглядывать входы)))
Улыбайтесь господа, улыбайтесь:) С уважением к Вам и Вашему времени
Константин
ТОРГУЮ ))

#293 lovkach

lovkach

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 725 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2013 - 09:39

От верхних можно солитсья от нижних бай...надеюсь понятно по цвету

Вложенные превью

  • канадец.jpg
  • фунт.jpg
  • австал.jpg

Улыбайтесь господа, улыбайтесь:) С уважением к Вам и Вашему времени
Константин
ТОРГУЮ ))

#294 lovkach

lovkach

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 725 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2013 - 09:46

Уверен наши прогнозы самые точные и наша ветка не потеряется в листьях форума)))...нас заметят по нашим результатам)))))..всем хороших выходных...Кирилл, давай своё видение
Улыбайтесь господа, улыбайтесь:) С уважением к Вам и Вашему времени
Константин
ТОРГУЮ ))

#295 Домино

Домино

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 578 сообщений

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 06:47

Уверен наши прогнозы самые точные и наша ветка не потеряется в листьях форума)))...нас заметят по нашим результатам)))))

Константин, подписываюсь под каждым твоим словом!!! :cool2: :smile: Спасибо за твой взгляд на рынок, будем работать дальше!
С уважением, Ирина.

#296 lovkach

lovkach

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 725 сообщений

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 08:43

Прррррррривет всем....вот ещё евру истеричку хочу выложить)))

Вложенные превью

  • евра.jpg

Улыбайтесь господа, улыбайтесь:) С уважением к Вам и Вашему времени
Константин
ТОРГУЮ ))

#297 U-sin

U-sin

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 10:35

Всем привет))) Дела минувших дней по ауди, анализ, план и сделки по тс мф, сделки совершены отложенными ордерами, с рынка стараюсь не работать вообще:

1.
Размещенное изображение

2.
Размещенное изображение

3.
Размещенное изображение

PS: Буквы на волнах обычно не подписываюсь, но во мфате требуют...

#298 Домино

Домино

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 578 сообщений

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 11:34

Всем привет))) Дела минувших дней по ауди, анализ, план и сделки по тс мф, сделки совершены отложенными ордерами, с рынка стараюсь не работать вообще

Привет, Александр! Поздравляю! А я все с рынка...Не могу себя заставить по-другому работать! Может сейчас на Кафедре ТС МФ придется себя как-то организовать на отложенные ордера.
С уважением, Ирина.

#299 lovkach

lovkach

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 725 сообщений

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 11:59

Тут конечно под каждую ТС свои входы..я по-разному вхожу, от ситуэйшн)))
Улыбайтесь господа, улыбайтесь:) С уважением к Вам и Вашему времени
Константин
ТОРГУЮ ))

#300 KirNevskiy

KirNevskiy

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 08:09

Простите, за то что давно ничего не постил в ветке. Сегодня кое что выложу. Коротко по торговле: продолжаю набирать позиции по продаже евро, но выше 1,3800 ее не жду (там стопить буду). Фунт - только одна сделка (зацепило так сказать) - вот он может и выше хаев скакнуть, тоже буду стопить там. Йена - вне рынка пока, жду начала коррекции, а там посмотрим еще, но вверх пойдет пара (имхо).




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment