Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 4 - количество голосов

MAYZUS: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
116 ответов в этой теме

Голосование: MAYZUS: отзывы трейдеров MasterForex-V (15 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета?

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (6 голосов [40.00%])

    Соотношение ответов: 40.00%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (2 голосов [13.33%])

    Соотношение ответов: 13.33%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (1 голосов [6.67%])

    Соотношение ответов: 6.67%

  4. 2 (очень плохой брокер) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (6 голосов [40.00%])

    Соотношение ответов: 40.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 Bull

Bull

    живет тут

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 10 957 сообщений

Опубликовано 12 Август 2013 - 07:53

Рейтинговое голосование и мнение трейдеров о брокерской компании MAYZUS

* довольны ли вы работой компании MAYZUS?
* мнение трейдеров, которые торговали в компании MAYZUS
* каждое ваше замечание, отзыв или претензия по конкретным примерам будут вноситься в общий рейтинг работы данного брокера и влиять на его место в общем рейтинге.

Посмотреть место компании в общем рейтинге брокеров

MAYZUS: подсчет отзывов трейдеров от

Положительных отзывов:
Отрицательных отзывов:
Невыплаты профита слушателям Академии Masterforex-V: фактов не обнаружено

#2 vasinud

vasinud

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2013 - 07:14

Насколько я знаю, так им и паспорт подходит... Прада еще нужна квитанция об оплате за коммунальные услуги, но думаю что такого добра у каждого хватает)

#3 Bull

Bull

    живет тут

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 10 957 сообщений

Опубликовано 27 Апрель 2014 - 09:06

подсчет отзывов

#4 DmitryCSKA

DmitryCSKA

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 13 Август 2014 - 02:10

Очень интересно было бы послушать мнение тех, кто поставил 3ку и нули. Долгое время торгую с этим брокером. Раньше были проблемы с серверами во время выхода важных новостей, но вот уже год пожалуй об этой проблеме не вспоминаю, видимо навели порядок с этим. А так отличный брокер, с выводами задержек нет, есть довольно быстрые методы вывода, на вебмани за 1-2 часа выводят, торговать не мешают, все что хочу, то и открываю, иными словами с кухней не сталкивался.

#5 zuheren

zuheren

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 24 Март 2015 - 11:09

Неплохой брокер но последнее время ухудшилось исполнение на новостях, разговаривал с менеджером говорят что меняют поставщиков ликвидности и скоро всё опять должно стать хорошо. На мой взгляд незаслуженно недооценен российскими трейдерами.



#6 Pavla_P

Pavla_P

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2015 - 06:07

А мне после конфликта с Инстафорекс, который я видела на форуме Кроуфр, вообще не хочется с ними связываться.

#7 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 25 Май 2015 - 04:32

А мне после конфликта с Инстафорекс, который я видела на форуме Кроуфр, вообще не хочется с ними связываться.

Конфликты слишком часто повторяются. Так что тоже у них не торгую. Мой ДЦ гораздо надёжнее.



#8 MAYZUS

MAYZUS

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 16 Июнь 2015 - 06:46

Спам MAYZUS (запись админа)



#9 Xapon

Xapon

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 16 Июнь 2015 - 07:01

Неплохой брокер но последнее время ухудшилось исполнение на новостях, разговаривал с менеджером говорят что меняют поставщиков ликвидности и скоро всё опять должно стать хорошо. На мой взгляд незаслуженно недооценен российскими трейдерами.

 

На данный момент с исполнением на MT4 в целом стабильно, сбоев связи почти нет, разве что разок в месяц глюкнет, но как правило это от провайдера зависит и качества интернета. Как вариант, советую перейти на платформу Currenex, с ECN счетом еще лучше условия, для серьезных клиентов идеальный вариант.



#10 hudik

hudik

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 18 Июнь 2015 - 06:07

 

Неплохой брокер но последнее время ухудшилось исполнение на новостях, разговаривал с менеджером говорят что меняют поставщиков ликвидности и скоро всё опять должно стать хорошо. На мой взгляд незаслуженно недооценен российскими трейдерами.

 

На данный момент с исполнением на MT4 в целом стабильно, сбоев связи почти нет, разве что разок в месяц глюкнет, но как правило это от провайдера зависит и качества интернета. Как вариант, советую перейти на платформу Currenex, с ECN счетом еще лучше условия, для серьезных клиентов идеальный вариант.

 

а вы сколько уже торгуете у Майзуса? какие то были еще сюрьпризы о которые нужно учитывать, может шпильки в котировках или проблемы с верификацией???



#11 lurik

lurik

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 23 Июнь 2015 - 07:43

Лично меня удивляет весьма широкий спектр деятельности Майзуса. Недавно узнал, что существуют даже пластиковые карты, которые ими эмитированны. Поэтому мне тоже интересно, не сказывается ли такое деятельностное разнообразие на качестве форекс-услуг данной компании?

Майзус впринципе уже банковский бренд и гарантия.
 

а вы сколько уже торгуете у Майзуса? какие то были еще сюрьпризы о которые нужно учитывать, может шпильки в котировках или проблемы с верификацией???

я например уже пол года в компании торгую, и от одних только мыслей что я спокоен за свой депозит у меня дела идут намного лучше и нервы впорядке.

Сообщение изменено: lurik, 23 Июнь 2015 - 07:48 .


#12 lurik

lurik

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 23 Июнь 2015 - 07:44

 

Лично меня удивляет весьма широкий спектр деятельности Майзуса. Недавно узнал, что существуют даже пластиковые карты, которые ими эмитированны. Поэтому мне тоже интересно, не сказывается ли такое деятельностное разнообразие на качестве форекс-услуг данной компании?

Не думаю, что в данном случае пластиковые карты повысят доверие. Насколько я в курсе, у них даже с форума уже не заработаешь бонусы.

 

вы поменьше думайте о форумных бонусах, в первую очередь вас должны беспокоить вопросы сохранности ваших средств.



#13 Xapon

Xapon

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 07:37

 

 

Неплохой брокер но последнее время ухудшилось исполнение на новостях, разговаривал с менеджером говорят что меняют поставщиков ликвидности и скоро всё опять должно стать хорошо. На мой взгляд незаслуженно недооценен российскими трейдерами.

 

На данный момент с исполнением на MT4 в целом стабильно, сбоев связи почти нет, разве что разок в месяц глюкнет, но как правило это от провайдера зависит и качества интернета. Как вариант, советую перейти на платформу Currenex, с ECN счетом еще лучше условия, для серьезных клиентов идеальный вариант.

 

а вы сколько уже торгуете у Майзуса? какие то были еще сюрьпризы о которые нужно учитывать, может шпильки в котировках или проблемы с верификацией???

 

 

Около года уже с ними, с выводом без напряга, на днях несколько штук баков вывел на Qiwi кошелек, обработали заяву в течении часа, что касается шпилек то не замечал, с котировками все  ровно, торгую с отложенниками в среднесрочку. С верификацией как обычно, и без сюрпризов)



#14 Xapon

Xapon

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 07:41

 

Лично меня удивляет весьма широкий спектр деятельности Майзуса. Недавно узнал, что существуют даже пластиковые карты, которые ими эмитированны. Поэтому мне тоже интересно, не сказывается ли такое деятельностное разнообразие на качестве форекс-услуг данной компании?

Майзус впринципе уже банковский бренд и гарантия.
 

а вы сколько уже торгуете у Майзуса? какие то были еще сюрьпризы о которые нужно учитывать, может шпильки в котировках или проблемы с верификацией???

я например уже пол года в компании торгую, и от одних только мыслей что я спокоен за свой депозит у меня дела идут намного лучше и нервы впорядке.

 

Психотерапия в действии)) это да... если есть реальная гарантия в 20k в случае форс мажора, то тут к гадалке не ходи - от клиентов отбоя не будет :biggrin:    



#15 hudik

hudik

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 27 Июнь 2015 - 06:45

Около года уже с ними, с выводом без напряга, на днях несколько штук баков вывел на Qiwi кошелек, обработали заяву в течении часа, что касается шпилек то не замечал, с котировками все  ровно, торгую с отложенниками в среднесрочку. С верификацией как обычно, и без сюрпризов)

я читал что по шпилькам если такие будут иметь место когда либо, компания возмещает убытки, с этим проблем нет

Сообщение изменено: hudik, 27 Июнь 2015 - 06:46 .





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment