Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Opteck: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
5 ответов в этой теме

Голосование: Opteck: отзывы трейдеров MasterForex-V (3 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета?

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (1 голосов [33.33%])

    Соотношение ответов: 33.33%

  4. 2 (очень плохой брокер) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (2 голосов [66.67%])

    Соотношение ответов: 66.67%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 Bull

Bull

    живет тут

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 10 957 сообщений

Опубликовано 24 Июнь 2013 - 03:59

Рейтинговое голосование и мнение трейдеров о брокерской компании Opteck

* довольны ли вы работой компании Opteck?
* мнение трейдеров, которые торговали в компании Opteck
* каждое ваше замечание, отзыв или претензия по конкретным примерам будут вноситься в общий рейтинг работы данного брокера и влиять на его место в общем рейтинге.

Посмотреть место компании в общем рейтинге брокеров

Opteck: подсчет отзывов трейдеров от

Положительных отзывов:
Отрицательных отзывов:
Невыплаты профита слушателям Академии Masterforex-V: фактов не обнаружено

#2 Александр(1456)

Александр(1456)

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 131 сообщений

Опубликовано 07 Август 2015 - 04:11

Положительный отзыв: брокер как брокер, пока не доходит до снятия денег;

Отрицательный отзыв: не знаю, как происходит вывод средств с депозита у других, но здесь следующая ситуация - 

через личный кабинет заказываешь определённую сумму, но сразу же выходит предупреждение, что нужно устно подтвердить вывод средств представленному к вам "финансовому аналитику". В течении суток он сам связывается со мной и .... а дальше он начинает отговаривать выводить средства прямо сейчас, предлагает ещё подзаработать и только потом снять и т.д. и т.п. Я пару раз пытался снять разные суммы, и каждый раз меня отговаривали... Предлагали провести несколько индивидуальных занятий со мной, обучить разным методам работы на опционах. Потом где-то через месяц сменился представленный за мной аналитик, а старый дескать в отпуске. Я опять попытался снять деньги, но в этот раз меньшую сумму... Схема полностью повторилась... Ещё через месяц новый аналитик и опять: я пытаюсь вывести сумму, меня опять отговаривают.... Итог, когда первые пару раз согласился на их предложения по индивидуальным занятиям  и обучению на опционах - происходило следующее: после получаса разговора прерывается связь. Я пытаюсь через онлайн сервис связаться со своим "аналитиком", мне обещают, что он перезвонит, как только освободится... но перезванивает только через пару дней и в неудобное для меня время. Договариваюсь с ним вечером созвониться, но вечером звонка нет. Он опять связывается со мной через пару дней в неудобное время... далее всё по кругу...

Соглашался на обучение, так как решил ознакомится с предлагаемой торговой системой, может чего полезного для себя увижу... Но в итоге полностью материал мне так и не был предоставлен, т.к. каждый раз после получаса разговора по телефону (а иногда и после 15 минут) "прерывалась" связь.

Подводим итог: каждый раз пытался вывести всё меньшую сумму: 800 дол., 500 дол., 300 и 150, и всегда меня отговаривали, предлагали повременить и индивидуально позаниматься с закреплённым за мной "аналитиком"... Но вывод напрашивается такой, что если брокер каждый раз отговаривает меня выводить даже небольшую часть депозита как 300 или 150$, то что же будет, если, скажем, я увеличу депозит с 2 000$ до 10 000$ ??? как вывести тогда например 3 000$? 

Я не утверждаю, что это мошенники, может действительно связь прерывалась по техническим причинам, может нужно было понастойчивей разговаривать "аналитиком", чтобы вывести ту или иную сумму... НО если б меня кто-нибудь из моих знакомых предупредил, что данного брокера так муторно снять даже маленькую сумму, то я бы ни за что с ними не связался...



#3 fxlog

fxlog

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Опубликовано 01 Январь 2016 - 05:17

Была похожая ситуация но спустя пару недель деньги все таки увидел на карте, короче тоже мошенники своего рода. Не идти к ним



#4 dzhun

dzhun

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 08 Июль 2016 - 11:22

Мошенники обычно денег не платят, а тут как бы заплатили, но все же к тем, у кого деньги свои надо выбивать - лучше все таки не идти. Позитивных отзывов не видно



#5 Hurts

Hurts

    записался

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 41 сообщений

Опубликовано 02 Сентябрь 2016 - 03:04

А какие брокеры вы можете посоветовать что бы можно было работать в рублях. Вот я нашел в статье -  такие как Бинариум, ExpertOption, Migesco, почитал про них. А что вы можете сказать мне как начинающему?



#6 Павел Лихой

Павел Лихой

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Опубликовано 09 Сентябрь 2016 - 10:24

Привет! Не рекомендую самозванцев, в число которых вхдит и так назывемый брокер Opteck.

 

Я внес 200 долларов на счет в Opteck, позвонили из саппорта и переубедили меня открыть такой счет, минимум на 1000 долларов, где будет предоставлено вип-обслуживание от брокера. Я внес еще денег и стал обладателес счета в 1000 долларов. 

 

Через некоторое время, а именно 27 мая брокер Адам Фостер позвонил мне и попросил меня пополнить счет до 1500 долларов. Начал убеждать меня, что сейчас такое время, когда можно хорошо заработать, я отказал и сказал, что не могу потерять больше 1000 долларов. Тогда он выманил мой номер кредитной карты, а затем последние 3 цифры, и самовольно перечислил 1500 долларов на счет. Наше общение с ним происходило через Skype. Он торговал на моем счете через TeamViewer. За два дня он слил мне 75 долларов. Еще через 2 дня была зафиксирована потеря 1100 долларов.

 

Тогда я решил не работать с ним. Как мне они объясняли, это тестовый период и деньги мои не теряются. Я решил вывести 1400 долларов оформив заявку через чат, по электронной почте своему брокеру. Удивлению моему не было предела, я не получил никакого ответа на протяжении 2 недель. Каждый раз, когда я связался по телефону, их представитель обещал мне, что скоро ситуация разрулится.

 

9 июня менеджер брокера Джон Харрис позвонил  и сказал, что я смогу снять 1400 долларов только после получения прибыли, при чем оставив эту прибыль на счете для торговли, я сказал ему, что я не хочу терять больше и потребовал вывод. Он переубедил меня и обманным способом через TeamViewer установил на моем счету 4 позиции с лотом в 372 доллара. Примерно через час мой счет был равен 0.

 

Вот так меня обманули, после чего потом звонили еще и предлагали снова внести деньги на счет.

 

Не верьте им и держитесь подальше от таких мошенников.






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment