Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность

NordFX

Фотография

Binomo: отзывы трейдеров MasterForex-V

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
81 ответов в этой теме

Голосование: Binomo: отзывы трейдеров MasterForex-V (5 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета?

1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (2 голосов [40.00%])

Соотношение ответов: 40.00%

2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (1 голосов [20.00%])

Соотношение ответов: 20.00%

3. 3 (пора от брокера уходить) (0 голосов [0.00%])

Соотношение ответов: 0.00%

4. 2 (очень плохой брокер) (0 голосов [0.00%])

Соотношение ответов: 0.00%

5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (2 голосов [40.00%])

Соотношение ответов: 40.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#76 binomo

binomo

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 137 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2017 - 08:33

yALpOZOQNq8.jpg

Ужасно выгодное предложение для страшно любимых трейдеров!

Вы не поверите своим глазам, когда увидите, какие крутые условия мы приготовили для вас в самый леденящий кровь день!

Только 31 октября и 1 ноября используйте купон

HALLOWEEN

при совершении депозита и вы получите бонус 101% к сумме пополнения! Да-да, вам не показалось, 101%! Самое время отложить мысли о костюме на Хэллоуин и приступить к торговле!

Сообщение изменено: binomo, 31 Октябрь 2017 - 08:34 .

#77 binomo

binomo

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 137 сообщений

Опубликовано 11 Сентябрь 2018 - 07:48

Как торговать во время слабого новостного фона? Используйте технический анализ. Он позволит вам понять направление тренда, а также определить лучшую точку входа по инструменту.

В качестве примера наш ведущий аналитик Дмитрий Карлов разобрал в своём еженедельном обзоре три ключевых валюты: GBP/AUD, CAD/CHF и AUD/USD. Читайте подробности на крупнейшем инвестиционном ресурсе для трейдеров investing.com.

QEtulUTcVpg.jpg

#78 stewil

stewil

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 15 Август 2019 - 12:46

Что то давно новостей не видно, с сентября 2018

#79 Fiveint

Fiveint

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 28 Декабрь 2019 - 12:15

Это конечно хорошо,  что данный брокер проводит конкурсы, но насколько реально на них заработать. кто пробовал?

Заработать то может и реально, вполне. Но в это время риск самого трейдинга значительно повышается. 

Если трейдишь по правбыльной стартегии, то будет получать плюс, и тут не важно где ты там участвуешЬ )

#80 Fiveint

Fiveint

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2020 - 12:13

Я в своей торговле часто применяю индикаторы, они помогают лучше анализировать график. И на биномо они работают достаточно качественно. 

хм, многие трейдеры наоброт говорят что индикаторы мешают правильно аналиировать графики, хотя я лично тоже их использую достаточно часто. 

Если индикаторы мешают, значит трейдер просто не умеет ими пользоваться, при правильном подходе они только помогают. 

#81 BìnhAutoDat

BìnhAutoDat

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Опубликовано 19 Ноябрь 2021 - 11:23

Ого, оказывается тут биномо есть. Первый раз, когда о брокере не могу сказать ничего плохого. Торгую уже год у них и вообще никаких нареканий. Выводят быстро, все довольно прозрачно. Поначалу были проблемы с верификацией, но после подтверждения аккаунта больше проблем не возникало. Еще очень нравится хэлпдеск Биномо, на нем очень структурированно и понятно описано как использовать торговую платформу и механизмы взаимодействия. Очень удобное приложение не так давно появилось, пользуюсь им чаще чем с компа. Ну и на пробу пера можно создать демо-аккаунт, куда ж без него.

#82 BìnhAutoDat

BìnhAutoDat

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Опубликовано 11 Январь 2022 - 09:41

В общем, решил за новогодние праздники написать развернутый отзыв о своих ощущениях от Биномо, но вышло почти на полноценную статью. Делал упор на положительные стороны, ибо их оказалось больше. Думаю разделить массив на тематические блоки будет правильнее и проще даже для беглого чтения. Итак, погнали!

Международное регулирование - первое что приходит на ум.

Не зная Binomo, я боялся, что платформа может оказаться разводом. Но изучив их официальный сайт (биномо.ком), я узнал, что компания является членом Международной Финансовой Комиссии, а аудит от VMT обеспечивает прозрачность торгов. Лично для меня это отличные плюсы в сторону моей безопасности и подробнее можете почитать по ссылкам с оф сайта.

Доступ в двух вариантах - веб и приложение

Кроме обычного как у всех веб варианта, можно скачать приложение Биномо в Google Play или App Store. Если вдруг возникнут какие-то сложности, трейдеры из Украины могут скачать его на Андроид с оф сайта: https://binomo.com/ua/promo/android - я там и качал, все норм и без вирусов.

Обычная и быстрая регистрация (и верификация)

Здесь достаточно ввести почту и придумать пароль, или войти в личный кабинет через Гугл/Фейсбук аккаунт.

НЕ УПУСТИ: При регистрации внимательно выбирай валюту счета, т.к. поменять ее не получится.

По правилам Клиентского соглашения, Binomo может запросить верификацию в любой момент (это для безопасности ваших же средств). Я прошел ее при первом выводе минут за 5. Есть отзывы, где народ много парится с подтверждением своей личности, но сейчас таких проблем у биномо не наблюдается. Также без верификации вам тупо откажут в выводе средств (т.к. они не будут уверены кому именно выводят - все логично).

Одна из крутых фич - обучение для новичков (типа меня))

В разделе “Довiдковий центр” я нашел все о том, что такое Binomo, о пополнении счета, партнерской программе, как вообще надо торговать и прочие полезности. Проще посмотреть своими глазами.

Сразу и всем выдается демо счет, благодаря которому можно понять, как использовать эту платформу и попробовать себя не боясь потерять свои деньги (они ведь виртуальные)). Всем новичкам рекомендую заценить бесплатный турнир — «Daily Free». Я залипал на демо несколько месяцев.

НЕ ЗАБУДЬ: Остальные турниры уже для владельцев реальных счетов. А для VIP’ов Binomo существует вообще отдельное состязание.

Минимальный депозит всего 10$

Один из главных плюсов лично для меня в пользу Binomo стал низкий порог входа в торговлю на реальном счете. Платформа в Украине поддерживает банковские карты (Visa, MasterCard) и электронные кошельки (Webmoney, Advcash). Обязательно учитывай, что вывести можно только через ту же систему, через которую был внесен депозит.

НЕ СПЕШИ: Вывод заработанных средств занимает от нескольких минут до 3 дней (зависит от провайдера).

Реальный дополнительный заработок - подчеркну, что именно дополнительный!

Миллионы никто никому не обещает и главное не забывать думать своей головой! Жадность и желание быстрых денег замутняет разум и застилает туманом глаза. Здесь без изучения стратегий и тренировок на демо точно ничего не получится, если нет скиллов. 

Биномо предлагает Fixed Time Trades (FTT) - сделки с фиксированным временем. Чтобы открыть такую, нужно выбрать актив, сумму (от 1$) и время завершения (от 1 до 60 минут), а затем сделать прогноз: цена пойдет вверх или вниз. Если прогноз верный, вы получите до 90% дополнительного дохода. 

Звучит очень легко, но на деле это очень много времени обучения и изучения трейдинга!

Кстати, партнерка биномо - как мне кажется, неплохой доп источник для тех, у кого есть свои сайты, страницы и прочие веб ресурсы. Но это немного другое, так что изучите сами как на рекламе получать свою копеечку)

Пара итоговых слов - почему я пока остановился на Биномо

На данный момент binomo мне кажется одним из самых надежных в юа - удобное приложение, низкий депозит и возможность обучения на демо. Но никогда не забывайте о риске потери средств. Реальный трейдинг никогда не стоит начинать без обучения и практики. Ищите собственный путь на Binomo, так как чужие стратегии могут не подойти для вас.

Желаю успехов и верных прогнозов! 

p.s: если найду новую качественную торговую платформу - отрецензирую!) надеюсь этот мой отзыв окажется хоть кому-то полезен.

Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment