Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Миграция в России: проблема для экономики или хорошо отлаженный бизнес


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
53 ответов в этой теме

Голосование: Миграция в России: проблема для экономики или хорошо отлаженный бизнес (12 пользователей проголосовало)

чего больше в трудовой миграции в Россию?

  1. • позитива, улучшает демографию и способствует развитию экономики (4 голосов [21.05%])

    Соотношение ответов: 21.05%

  2. • негатива, она ведёт к росту преступности и болезней (7 голосов [36.84%])

    Соотношение ответов: 36.84%

  3. • негатива, угрожает русской идентичности (4 голосов [21.05%])

    Соотношение ответов: 21.05%

  4. • ничего не поделаешь, это общемировой тренд (4 голосов [21.05%])

    Соотношение ответов: 21.05%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#16 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Опубликовано 28 Июнь 2013 - 02:32

Екатеринбург. Вокзал. Участок дорожной полиции. " Гони 5000". "За что. У меня же все документы в порядки." Много будешь говорить сейчас сделаем не в порядке." - Вот так ваша полиция регулирует приток рабочей силы. Могу подписаться под каждым словом, что это правда и было на самом деле.


Верю. Сам был в подобных ситуациях в столице своей родины. И не один раз.

#17 sln19721

sln19721

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Опубликовано 29 Июнь 2013 - 09:19

Думаю это надо думе хорошо прописать в законах и полиции регулировать все всплески и фашизма и притока рабочей силы.

Осмелюсь предположить, что, что-нибудь, в этом плане, думой проДУМАно... И все санкции за нарушения - это ШТРАФЫ. Кто же себя будет лишать дополнительных прибытков?... Чем больше нарушений, тем больше штрафов. Бизнес... Нарушители всяких запретов - это те же клиенты, а какой нормальный бизнесмен будет разгонять клиентуру?...
С уважением, Вячеслав.

#18 sln19721

sln19721

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Опубликовано 29 Июнь 2013 - 09:31


Екатеринбург. Вокзал. Участок дорожной полиции. " Гони 5000". "За что. У меня же все документы в порядки." Много будешь говорить сейчас сделаем не в порядке." - Вот так ваша полиция регулирует приток рабочей силы. Могу подписаться под каждым словом, что это правда и было на самом деле.


Верю. Сам был в подобных ситуациях в столице своей родины. И не один раз.

Собственно, и нарушать ни чего не надо. Расширение клиентской базы...
С уважением, Вячеслав.

#19 Tion

Tion

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Опубликовано 29 Июнь 2013 - 01:29



Екатеринбург. Вокзал. Участок дорожной полиции. " Гони 5000". "За что. У меня же все документы в порядки." Много будешь говорить сейчас сделаем не в порядке." - Вот так ваша полиция регулирует приток рабочей силы. Могу подписаться под каждым словом, что это правда и было на самом деле.


Верю. Сам был в подобных ситуациях в столице своей родины. И не один раз.

Собственно, и нарушать ни чего не надо. Расширение клиентской базы...

По моему- Это не расширение клиентской базы, а произвол и безнаказанность представителей власти или демократия по Российски.
Знать - значит уметь. Понимать - значит действовать!
С Уважением...

#20 sln19721

sln19721

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Опубликовано 29 Июнь 2013 - 02:10




Екатеринбург. Вокзал. Участок дорожной полиции. " Гони 5000". "За что. У меня же все документы в порядки." Много будешь говорить сейчас сделаем не в порядке." - Вот так ваша полиция регулирует приток рабочей силы. Могу подписаться под каждым словом, что это правда и было на самом деле.


Верю. Сам был в подобных ситуациях в столице своей родины. И не один раз.

Собственно, и нарушать ни чего не надо. Расширение клиентской базы...

По моему- Это не расширение клиентской базы, а произвол и безнаказанность представителей власти или демократия по Российски.

Да кто ж спорит... Тем более, об одном и том же говорим, только я устал от негатива, и перевожу в рамки сарказма.
С уважением, Вячеслав.

#21 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 29 Июнь 2013 - 02:27


Думаю это надо думе хорошо прописать в законах и полиции регулировать все всплески и фашизма и притока рабочей силы.


Екатеринбург. Вокзал. Участок дорожной полиции. " Гони 5000". "За что. У меня же все документы в порядки." Много будешь говорить сейчас сделаем не в порядке." - Вот так ваша полиция регулирует приток рабочей силы. Могу подписаться под каждым словом, что это правда и было на самом деле.

Если такое есть, значит нужна гражданская сознательность. В самом лучшем варианте записать или голос , а еще лучше видео. Можно свидетелей найти. Главное запомнить звание и фамилию оборотня. Одного выгонят, другие может уже задумаются.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#22 Tion

Tion

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Опубликовано 29 Июнь 2013 - 02:41



Думаю это надо думе хорошо прописать в законах и полиции регулировать все всплески и фашизма и притока рабочей силы.


Екатеринбург. Вокзал. Участок дорожной полиции. " Гони 5000". "За что. У меня же все документы в порядки." Много будешь говорить сейчас сделаем не в порядке." - Вот так ваша полиция регулирует приток рабочей силы. Могу подписаться под каждым словом, что это правда и было на самом деле.

Если такое есть, значит нужна гражданская сознательность. В самом лучшем варианте записать или голос , а еще лучше видео. Можно свидетелей найти. Главное запомнить звание и фамилию оборотня. Одного выгонят, другие может уже задумаются.

Хорошо седеть возле компьютера и давать подобные советы, но почему-то совсем по другому ведут себя на месте данного товарища. И это Россияне, а что говорить об бесправных зарабочанах. И где их потом искать на безбрежных просторах....А данные Ребята как работали так и будут работать ибо вы наклеветали на чесных работников правопорядка, а сведетели это подтвердят ибо тоже люди и им тоже надо домой добираться.
Знать - значит уметь. Понимать - значит действовать!
С Уважением...

#23 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 30 Июнь 2013 - 11:11




Думаю это надо думе хорошо прописать в законах и полиции регулировать все всплески и фашизма и притока рабочей силы.


Екатеринбург. Вокзал. Участок дорожной полиции. " Гони 5000". "За что. У меня же все документы в порядки." Много будешь говорить сейчас сделаем не в порядке." - Вот так ваша полиция регулирует приток рабочей силы. Могу подписаться под каждым словом, что это правда и было на самом деле.

Если такое есть, значит нужна гражданская сознательность. В самом лучшем варианте записать или голос , а еще лучше видео. Можно свидетелей найти. Главное запомнить звание и фамилию оборотня. Одного выгонят, другие может уже задумаются.

Хорошо седеть возле компьютера и давать подобные советы, но почему-то совсем по другому ведут себя на месте данного товарища. И это Россияне, а что говорить об бесправных зарабочанах. И где их потом искать на безбрежных просторах....А данные Ребята как работали так и будут работать ибо вы наклеветали на чесных работников правопорядка, а сведетели это подтвердят ибо тоже люди и им тоже надо домой добираться.

Возможно вы дали сигнал этому копу если он к вам привязался, а у вас все в порядке. Я знаю что легко у компьютера и знаю что наша страна еще не дотягивает своей порядочностью.
У меня тоже был случай и я 5 т.р. не отделался, да и тот мусор ( не побоюсь этого слова) потом не работал.
Я думаю подобных историй на свете найдется не одна сотня.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#24 Tion

Tion

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Опубликовано 30 Июнь 2013 - 02:28

Вообще то дело не в том мусоре, а в системе которая способствует их появлению. И на место одних исполнителей придут другие. И система эта называется просто государство. А есть государство есть бюрократия. А есть бюрократия есть и корупция и дальше по цепочке. И эта болезнь не излечима.
Знать - значит уметь. Понимать - значит действовать!
С Уважением...

#25 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 30 Июнь 2013 - 04:08

И эта болезнь не излечима.

На сегодняшний день.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#26 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 30 Июнь 2013 - 11:55


И эта болезнь не излечима.

На сегодняшний день.

Да вы верно говорите. Но эта система насколько укоренилась, что для того чтобы всё радикально изменить понадобиться по крайней мере лет 20, и то это при самых оптимистичных прогнозах и при самых радикальных и решительных действиях о которых только говорят последние лет десять, но их нету этих действий.

#27 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Опубликовано 01 Июль 2013 - 05:11



И эта болезнь не излечима.

На сегодняшний день.

Да вы верно говорите. Но эта система насколько укоренилась, что для того чтобы всё радикально изменить понадобиться по крайней мере лет 20, и то это при самых оптимистичных прогнозах и при самых радикальных и решительных действиях о которых только говорят последние лет десять, но их нету этих действий.


Всё верно, но вот про сроки не могу согласиться. Есть страны, где подобные проблемы были решены в гораздо более короткие сроки. Просто нужно действительное желание это сделать.

#28 Tion

Tion

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Опубликовано 01 Июль 2013 - 03:42

У этой проблемы есть и очень сильная политическая составляющая. Сказал ВВ "Хохлов не трогать." и можно хоть под участком валятся. Подберут, извинятся, что потревожили и занесут в вагон, но если команда "Фас" прозвучала , то Украинский паспорт хуже волчьего билета. Вот так рядовые граждани расплачиваются за деяния политиков. Когда два пана ссорятся у холопов чубы летят.
Знать - значит уметь. Понимать - значит действовать!
С Уважением...

#29 Vasya Kyloresov

Vasya Kyloresov

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 01 Июль 2013 - 03:57

Всё верно, но вот про сроки не могу согласиться. Есть страны, где подобные проблемы были решены в гораздо более короткие сроки. Просто нужно действительное желание это сделать.


Верно то оно верно, но большой вопрос, а есть ли желание?
Вот те кто в последнее время бывал в Москве наверное замечали толпы азиатов, кавказцев которые непонятно как сюда
попали, где живут и как добывают хлеб свой насущный? При этом им наплевать на наши законы, на наш уклад жизни,
что и неудивительно потому что они уже как бы преступники так как находятся здесь незаконно.

Мне вот думается, что эта дешёвая рабсила может обойтись нам очень дорого.
Напряженность растёт и ни кто не знает чем это всё может закончится.
Немного о работодателях :
Ну честное слово они мне напоминают тех алкоголиков, которые время от времени рвут кабеля и получая свою
копеешную прибыль тут-же пропиваемую, совершенно не думают о гиганском ущербе наносимом обществу.
Да бог с ними с работодателями, в конце концов своя, пусть драная рубаха в сравнении конечно, дороже общественной
норковой шубы. Хуже другое. Хуже когда власть прикрываясь красивыми фразами о патриотизме о национальном
единстве о самосознании, на протяжении многих лет ничего не делает для решения вопроса.
Ведь проблема появилась не сегодня и не вчера. Создаётся впечатление, что все эти президенты, министры как и
капиталисты относятся к России как к "Этой стране".
Теперь не много о спивающихся:
Я живу в подмосковье в военном городке, вы себе не представляете сколько у нас здесь маленьких детей,
родившихся в последние годы. А причина, как я понимаю одна: Уверенность в завтрешнем дне, всего навсего.
Правда чтобы не лишится этой уверенности необходимо соблюдать некие правила. Речь не о законах, я бы сказал
шире надо быть добропорядочным человеком. И поверьте мне на слово, очень многие ни с того ни с сего вдруг
стали спокойными уравновешенными людьми.

Поэтому мне кажется, чем заниматся проблемами иностранных оборванцев, которые двадцать лет назад
рвались к независимости очевидно считая себя самыми умными и ловкими, может лучше побеспокоится о
том, чтобы как можно большее количество адекватных местных чувствовало уверенность в завтрешнем дне.
И без оглядки на европейских толерантов.

Извините за эмоциональность.

#30 Tion

Tion

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Опубликовано 01 Июль 2013 - 05:01

Вот и я говорил с таким эмоциональным патриотом В лице брата. Они мне часа 2 втирали о том, что мы такие секие и работу у вас Россиян забираем, и демографию вам портим и гнать нас надо, а на прямой вопрос-" Что же вы Армян наняли чтобы крышу перекрыть" Услышал, что соседи мол наняли своих.Так те на задаток три дня пили, потом три дня работали, и ещо неделю похмеляться приходили, а крыша при первом сильном доще и потекла. А армяни и зделали нормально и дешевле и ни каких проблем". Вот и весь патриатизм кончился. И подобных примеров не один. И на вопрос зачем же таких пьянец нанемали. Ответ, а других нет. Вот и все эмоции когда касается своего кровного. И Подмосковье тоже дачи строят почему-то Молдовани, хохлы, бульбаши и другии нацианальности СНГ и берут их куда охотнее...
Знать - значит уметь. Понимать - значит действовать!
С Уважением...




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment