Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

IC Markets: отзывы трейдеров MasterForex-V


рейтинг ДЦ  

292 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета?

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      291
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      0
    • 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить)
      0
    • 2 (очень плохой брокер)
      0
    • 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      1


Рекомендуемые сообщения

Рейтинговое голосование и мнение трейдеров о брокерской компании IC Markets:

 

* довольны ли вы работой компании IC Markets?

* мнение трейдеров, которые торговали в компании IC Markets

* каждое ваше замечание, отзыв или претензия по конкретным примерам будут вноситься в общий рейтинг работы данного брокера и влиять на его место в общем рейтинге.

 

Посмотреть место компании в общем рейтинге брокеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Торговлю начал в этой компании около полугода назад,привлекли нулевые спреды и  для моего скальпинга они как раз подходят,попробовал 2 недели назад вывод сделать на карту банка ВТБ  пришел перевод в течении 3 рабочих дней,в регламенте написано было 5 рабочих дней плюсую за компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Деньги ввел за 30 минут. Положительным является торговля- все доступные способы, в том числе на новостях. Нет никаких попыток дать большую цену, нет пропаданий связи и так далее. Компанией icmarkets доволен сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Торговый условия мне понравились в компании нулевые спреды это то,что мне нужно,отсутствие реквот это то же приятно удивило и думаю будет дальше удивлять.Претензий не возникало по торговли ,вывод и ввод средств согласно регламенту да же раньше .Суппорт дает полную и исчерпывающую информацию,да и сайт сам очень хорошо расположил все основные моменты которые интересуют трейдеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После недавних событий со швейцарским франком на ICMarkets были кривые котировки, что вызвало стопауты у многих клиентов, в том числе у меня. После инцидента ICMarkets признали, что были неправильные котировки, но сделать они ничего не могут. После этого они докинули 15% от потерянного депозита и сказали, что на этом окончено, хотя если бы эти котировки были правильными, никаких стоп аутов бы не было.

 

Из-за их ошибки, которую они признали, я потерял 85% депозита, которые они не собираются восстанавливать. Категорически не советую этого брокера. По-сути это кухня, никаких регуляторов они не боятся, ASIC бессильна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После недавних событий со швейцарским франком на ICMarkets были кривые котировки, что вызвало стопауты у многих клиентов, в том числе у меня. После инцидента ICMarkets признали, что были неправильные котировки, но сделать они ничего не могут. После этого они докинули 15% от потерянного депозита и сказали, что на этом окончено, хотя если бы эти котировки были правильными, никаких стоп аутов бы не было.

 

Из-за их ошибки, которую они признали, я потерял 85% депозита, которые они не собираются восстанавливать. Категорически не советую этого брокера. По-сути это кухня, никаких регуляторов они не боятся, ASIC бессильна.

На этой неделе ICMarkets вернули 65% депозита, подкорректировав цены закрытия, которые похожи на правду. Вызвано ли это решение после появления двух статей в австралийской прессе, куда обратилась группа трейдеров, в том числе и я,  для освещения событий. В любом случае не имею претензий к ICMarkets.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мое знакомство с компанией icmarkets началось с демо счета.Очень понравился высокий уровень обслуживания технической поддержки.На все вопросы отвечают быстро и конструктивно.Вывод средств в большинстве случаев происходит в течении дня.На сайте много полезных обучающих материалов ,ежедневно публикуестся аналитика.Планирую продолжать сотрудничество с компанией и в дальнейшем.

Изменено пользователем zinaida. wanowa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Друзья,и я работаю у icmarkets вывожу средства в течении 3-5 дней на карту Альфа банка.Задержек с закрытием позиций нету ,среднее исполнение ордеров 150 миллисекунд ,честь и хвала служба поддержки на высшем уровне ,очень доволен консультацией по форекс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я начал торговать с icmarkets год назад. Решил поделиться результатами и мнением об этом брокере: отработка ордеров обычно моментальное , несмотря на валотильность на рынке. Я могу снять свои деньги каждый раз, без каких-либо задержек ,верификацию прошел и советую с этим не тянуть,если хотите прибыль регулярно без комиссии видеть на своей карте. Техподдержка  работает хорошо, претензий не было не разу ,всегда получать ответы на вопросы и решали все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Брокер хороший однозначно,вот только смотрю рейтинг небольшой .Торгую стабильно в профите и все в торговли и исполнении меня лично устраивает . В принципе плавающий спред как при спокойном рынке так и при новостях незначительно расширяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Компания ни какие не ECN. Они обычная кухня и мошенники. У них на сайте все вранье. Они рекламируют, что разрешают скальпинг и высоко частотную торговлю, но это не так. Мне не отдают 11 000$ и даже ничего не приводят в оправдание. На англоязычных форумах про них только и пишут, что они обманывают трейдеров, не дают зарабатывать, сбивают стопы, ставят задержки и виртуального дилера.

Вся информация тут http://forexsystems.ru/1029746-post40.html, так же там увидите, какой представитель хамло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Небольшая сумма на счеты 589 долларов  своих 450 остальное наторговал ,выводил один раз на карту ВТБ 24 за три дня пришли  причем без комиссии.По самой торговли и исполнению плохого ничего не могу сказать все в пределах нормы,да же когда на нонфармах идет повышенная валотильность не так убегает спред  как было у меня у других брокеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

У меня единственная проблема была с регистрацией кода партнера,но затем в тех поддержке пояснили ,где он находится и как им пользоваться. В  принципе если бы были какие то проблемы в торговли,я бы не за что не стал привлекать партнеров к такому брокеру.Единственный может быть минус это отсутствия бонусов,хотя от бонусов ,если разобраться все и беды ,кому как я уже давно на форекс и мне эти бонусы вообще не нужно.Порог входа в 200 долларов и так предоставляет минимальный порог так можно и с него начинать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
×
×
  • Создать...