Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 7 - количество голосов

Полуавтоматическое рисование волновой разметки по ТС МФ

Рисуют автоматы

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
165 ответов в этой теме

#151 jupy

jupy

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2015 - 03:28

Привет, огромное спасибо автору скриптов, когда нашел эти чудо скрипты не мог нарадоваться несколько дней, пользуюсь и сейчас, но в последнее время начало выскакивать это сообщение.
Оно обычно появляится когда переключаюсь на другую валюту, современем начал замичать что иногда, но невсегда и появляется даже при переключении ТФ, и чтобы устранить проблему нужно каждый раз перезапускать терминал, не удобно. Очень прошу помочь, так как уже не вижу свою работу без даных скриптов.
Заранее благодарен.

07f8f128d055.jpg

 

Николай, день добрый. Тебе удалось справиться с этой ошибкой? Если да, поделись как.


С большим уважением, Михаил!

#152 xFrienDx

xFrienDx

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Опубликовано 08 Март 2015 - 07:16

 

Привет, огромное спасибо автору скриптов, когда нашел эти чудо скрипты не мог нарадоваться несколько дней, пользуюсь и сейчас, но в последнее время начало выскакивать это сообщение.
Оно обычно появляится когда переключаюсь на другую валюту, современем начал замичать что иногда, но невсегда и появляется даже при переключении ТФ, и чтобы устранить проблему нужно каждый раз перезапускать терминал, не удобно. Очень прошу помочь, так как уже не вижу свою работу без даных скриптов.
Заранее благодарен.

07f8f128d055.jpg

 

Николай, день добрый. Тебе удалось справиться с этой ошибкой? Если да, поделись как.

 

Уважаемый академики. У кого Виндовс 8.1 или 7 и у Вас скрипты не хотят запускаться на билде 625 и выше даже при выключенному UAC, чтобы они запускались нужно скопировать папку с терминалом на несистемный диск (например D) и запустить терминал в портабл режиме как это делается смотрите здесь http://www.expforex....om_ea/6-1-0-124 пункт 4. Дальше заново копируете скрипты в папку с терминалом и терминал запускаете уже только через ярлык (с режимом portable) терминала.

У кого не получается сделать это тогда связываемся со мной по скайпу (ищите в постах выше).


Осторожно. Наши мысли материальны! Думай позитивно.
C уважением, Андрей.

#153 drews

drews

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2015 - 10:47

Привет,Тёзка!Спасибо тебе ,за твою чудесную "рисовалку".Вот только у меня вопрос:я переустановил папку с терминалом на внешний диск.Всё работает,но фибо-волны стали снова штатными.Т.е 5 или 6 штук всего.Ставлю Fibo_Creation 3.1-и всё,аллес.При запуске штатных волн,раньше появлялась знатная сеточка,а теперь так-же,штатные.Хотел спросить,твои скрипты с фибо_креэйшен не конфликтуют?Спасибо.


Viam supervadet vadens!

Быть Добру!!!С Уважением,Андрей.

#154 GaVaRus

GaVaRus

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Опубликовано 06 Сентябрь 2015 - 05:42

Добрый вечер.

программа супер.

вот если бы еще опцию бы добавили " в обе стороны" чтобы фибо-сетка рисовалась в обе стороны. вообще бы было супер.



#155 ANTARIUS

ANTARIUS

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 11 Сентябрь 2015 - 06:52

Добрый вечер! У меня такой вопрос: установил индикатор версии 3.1, в навигаторе показан и индикатор VATSMF и все скрипты, горячие клавиши настроены, но ни как не запускается! Подскажите кто знает в чем проблема ? Заранее благодарен!



#156 GaVaRus

GaVaRus

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Опубликовано 12 Сентябрь 2015 - 08:56

Добрый вечер! У меня такой вопрос: установил индикатор версии 3.1, в навигаторе показан и индикатор VATSMF и все скрипты, горячие клавиши настроены, но ни как не запускается! Подскажите кто знает в чем проблема ? Заранее благодарен!

http://www.expforex....om_ea/6-1-0-124

Доброго времени суток.

указана же причина самим автором чуть выше посты смотрите)



#157 Mel74s

Mel74s

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 164 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2015 - 11:43

Добрый день!

Спасибо автору за чудо "рисовалку".

Помогите разобраться со скриптом Object_SaveLoad  который дает возможность переносить разметку с одного графика на другой. В моем случае разметка не переносится. А в правом верхнем углу нового окна графика на который я хочу перенести размету, отображаются левые имена волн которых нет на первичном окне.

W7. MT4 (build 890)


С уважением, Владимир.

#158 seadog

seadog

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2016 - 05:30

Добрый день, скрипты перестали работать на новом ноуте с 10 виндой. Что делать, очень привык к ним! 


Facebook

 

Telegram


#159 seadog

seadog

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Опубликовано 19 Ноябрь 2016 - 04:22

Добрый день, скрипты перестали работать на новом ноуте с 10 виндой. Что делать, очень привык к ним! 

Правой, кнопкой по ярлыку - свойства - совместимость и выбираем версию винды, на которой скрипты работали нормально. Мне помогло :smile:


Facebook

 

Telegram


#160 gazetchik

gazetchik

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 01 Декабрь 2016 - 03:55

 

Добрый день, скрипты перестали работать на новом ноуте с 10 виндой. Что делать, очень привык к ним! 

Правой, кнопкой по ярлыку - свойства - совместимость и выбираем версию винды, на которой скрипты работали нормально. Мне помогло :smile:

 

День добрый! И какую выбрал? у меня только если эмуляцию xp ставить только тогда работает


С уважением, Яков!

#161 seadog

seadog

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Опубликовано 01 Декабрь 2016 - 04:08

 

 

Добрый день, скрипты перестали работать на новом ноуте с 10 виндой. Что делать, очень привык к ним! 

Правой, кнопкой по ярлыку - свойства - совместимость и выбираем версию винды, на которой скрипты работали нормально. Мне помогло :smile:

 

День добрый! И какую выбрал? у меня только если эмуляцию xp ставить только тогда работает

 

Добрый, ну и ставь ХР, главное чтобы работало.


Facebook

 

Telegram


#162 jano9

jano9

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Опубликовано 05 Июнь 2018 - 02:56

А есть ли рисовалка для МТ5?



#163 NikitaSpin

NikitaSpin

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 01 Июль 2019 - 01:19

ХР уже днем с огнем не сыщешь, а будет версия программы для Windows 10 ?  



#164 mahastiy

mahastiy

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 03 Март 2021 - 06:51

Здравствуйте мои родные! Сейчас сижу на окне, 10 этаж!И понимаю, что мне не хочется жить. Меня зовут Лена, а история моя такая.... Вышла замуж год назад. Жили вроде хорошо. Я работаю в магазине продавцом, он работает на автомойке. Вроде все хорошо было, до сегодняшнего дня. Сегодня вернулась с работы раньше времени и все как в несмешном анекдоте! Захожу домой, а в корридоре чужая куртка висит , слышится женский смех из нашей с мужем комнаты. Бегом забегаю в комнату..... и о ужас... Вижу что мой муж развлекается с какойто бабой! С**ка эта картина стоит у меня перед глазами. Я думала убью их. Закатила истерику, он собрался и ушол с этой шма*ой! А я осталась одна. Сижу реву и тут приходит смс, о том что он меня разлюбил и не хочет меня видеть, что подает на развод. Сказал что бы я собирла вещи и свливала! А КУДА МНЕ ИДТИ???? У меня родителей нет, квартира мужа, снять хотябы даже комнату денег нет! Я незнаю что мне делать???? Посоветуйте как быть и что делать. Сейчас нахожусь как в прострации и здраво мыслить не могу. В голове только вопрос.... Как он мог со мной та поступить??

#165 Thomasrob

Thomasrob

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 16 Март 2021 - 07:24

Discover More http://video-girl-on...chelovekom.html




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment