Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

ТС на основе объективной рыночной информации


Рекомендуемые сообщения

И еще Михаил Вы бы разок засветили эквити рабочего счета за несколько лет как это делают Ваши коллеги по "цеху", чтобы участники форума узнали что Вы за трейдер и как с Вами разговаривать. Или у Вас смелости хватает только банить участников форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 634
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И еще Михаил Вы бы разок засветили эквити рабочего счета за несколько лет как это делают Ваши коллеги по "цеху", чтобы участники форума узнали что Вы за трейдер и как с Вами разговаривать. Или у Вас смелости хватает только банить участников форума?

Я уже отвечал несколько раз на этот вопрос. У меня есть несколько причин, чтобы этого не делать. Тем, кому я считаю нужным, я свой стейт показывал. Вы в их число не входите, извините.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И еще Михаил Вы бы разок засветили эквити рабочего счета за несколько лет как это делают Ваши коллеги по "цеху", чтобы участники форума узнали что Вы за трейдер и как с Вами разговаривать. Или у Вас смелости хватает только банить участников форума?

Я уже отвечал несколько раз на этот вопрос. У меня есть несколько причин, чтобы этого не делать. Тем, кому я считаю нужным, я свой стейт показывал. Вы в их число не входите, извините.

 

Как ни странно, но иного ответа я от Вас на этом форуме и не ожидал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, но иного ответа я от Вас на этом форуме и не ожидал...

Я очень рад, что смог оправдать ваши ожидания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был лось и на данный момент профитная незакрытая сделка. Пока есть намерение оставить её на ночь. Буду посмотреть ближе к делу.

 

 

http://storage2.static.itmages.ru/i/15/0629/h_1435602024_7898730_bee2a69029.png

 

 

 

UPD: позу выбило в бу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый вход скальперский, но чуть-чуть опоздал. Поэтому не стал держать, для нормального входа решил дождаться лучших условий. Сделка небольшая, но против тренда. Поэтому доволен и тому, что удалось взять.

 

 

http://storage1.static.itmages.ru/i/15/0729/h_1438164640_3150204_5fc3788271.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

×
×
  • Создать...