Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

ТС на основе объективной рыночной информации

росфонда уровни стакан футпринт

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
634 ответов в этой теме

#256 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Опубликовано 15 Апрель 2014 - 02:06

Обычным лотов все движение не выстоял. Закрыл половину позиции в бу, ибо не очень нравилась ситуация.


Размещенное изображение

#257 Range Rover

Range Rover

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Опубликовано 16 Апрель 2014 - 08:31

Всем привет.
Индекс доллара.

Размещенное изображение
Артём.

#258 Range Rover

Range Rover

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Опубликовано 16 Апрель 2014 - 08:42

Вторая сделка по индексу доллара.
Размещенное изображение
Артём.

#259 Range Rover

Range Rover

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Опубликовано 16 Апрель 2014 - 08:48

Евро.
Размещенное изображение
Артём.

#260 Range Rover

Range Rover

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 02:57

Привет всем.
Евро.

Размещенное изображение
Артём.

#261 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 06:14

В марте и апреле рынок не давал много хороших входов. Думаю, что по большей части это было связано с международными событиями. Но тем не менее, решил начать вести статистику полученной и потенциальной прибыли по своей торговой системе. Все более или менее значимые СОВЕРШЕННЫЕ сделки за апрель я выкладывал. Пришла пора поделиться упущенной сделкой. Вход был не стопроцентный, но системный. Повторюсь - сделка показана потенциальная, в реале совершена не была.

Размещенное изображение

#262 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 07:13

Размещенное изображение

#263 Range Rover

Range Rover

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 08:10

По согласованию с топикстартером ветки Михаилом (Вятский) решили выкладывать некоторые результаты торговли по ТС, основанной на объективной рыночной информации.
Торговая платформа "Ninja trader". Торговля фьючерсами. Практически все сделки выкладывались здесь в ветке.

Февраль 2014. С 7-го по 24-е торговля не велась (Олимпиада, поездка в тёплые края):

Размещенное изображение
Артём.

#264 Range Rover

Range Rover

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 08:12

Март.

Размещенное изображение
Артём.

#265 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 10:43

Артем, спасибо.
И есть ещё одно предложение. Раз уж ты не постеснялся выложить результаты своей торговли за прошлые месяцы и выкладываешь свои текущие сделки, есть предложение.
Согласишься ли ты вести статистику текущих сделок с периодичностью в месяц? Думаю, стейтмент выкладывать не обязательно, просто пости количество взятых по ТС пунктов по торгуемым тобой инструментам. Если будет не сложно, можно считать и потенциальнве сделки, те, в которые можно было войти, но которые были пропущены по каким-то не связанным с ТС причинам.

Думаю, это будет интересно многим. У меня не получается полноценно следить за еврой и фунтом, а торговые системы у нас с тобой основаны на одних и тех же принципах. Поэтому твоя статистика будет замечательным дополнением к этой теме.

#266 Range Rover

Range Rover

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 10:57

ОК, Михаил. Буду выкладывать потенциальные сделки тоже. Дело в том, что я не осуществляю все возможные входы, потому что уже нахожусь в сделках, и все ресурсы задействованы. Демонстрация потенциальных сделок конечно покажет посетителям ветки высокую эффективность торговой системы. Кроме евро и фунта возможно буду показывать потенциальные и реальные сделки на других инструментах. ТФ сделок будет от м5 до м60.

Сообщение изменено: Range Rover, 17 Апрель 2014 - 10:58 .

Артём.

#267 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 10:58

ОК, Михаил. Буду выкладывать потенциальные сделки тоже. Дело в том, что я не осуществляю все возможные входы, потому что уже нахожусь в сделках, и все ресурсы задействованы. Демонстрация потенциальных сделок конечно покажет посетителям ветки высокую эффективность торговой системы. Кроме евро и фунта возможно буду показывать потенциальные и реальные сделки на других инструментах. ТФ сделок будет от м5 до м60.

Спасибо!

#268 Range Rover

Range Rover

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Опубликовано 18 Апрель 2014 - 07:45

Приветствую всех.
Ситуация по фунту. Из дневного бюллетеня СМЕ видно, что в среду крупные колы налили на страйк 1.6850. Это хедж шортовых позиций на фьючерсе. Разворот вниз не за горами. В соответствии с этими данными отработал шортовую сделку.
Есть у меня счётик на мт4 (наполненный за пару летние бонусы на одном из форумов) на котором я отрабатываю спорные ситуации, да и просто тяну его, не пропадать же добру)).
Именно на этом счёте вчерашняя сделка по фунту в соответствии с аналитикой, небольшая часть которой приведена выше. Решил выйти из сделки раз уж ДЦ даёт котировку в отличии от биржи, на которой сегодня выходной. Поэтому, сегодня сильных движений не предвидится, может быть только ДЦ будет разводить народ пробивая локальные хаи и лоу флета.

Размещенное изображение
Артём.

#269 Range Rover

Range Rover

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2014 - 05:31

Приветствую всех. По договорённости с Михаилом выкладываю потенциальную сделку, которая могла бы быть сегодня. Сам сегодня не торгую после вчерашнего бурного празднования Пасхи)).

Размещенное изображение
Артём.

#270 Range Rover

Range Rover

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 03:58

Ещё одна потенциальная сделка, в которую торговая система давала вход вчера:
Размещенное изображение
Артём.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment