Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 4 - количество голосов

FBS Markets Inc.: отзывы трейдеров MasterForex-V

оцените работу троллей FBS Markets

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
68 ответов в этой теме

Голосование: FBS Markets Inc.: отзывы трейдеров MasterForex-V (106 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (67 голосов [63.21%])

    Соотношение ответов: 63.21%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (15 голосов [14.15%])

    Соотношение ответов: 14.15%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (2 голосов [1.89%])

    Соотношение ответов: 1.89%

  4. 2 (очень плохой брокер) (4 голосов [3.77%])

    Соотношение ответов: 3.77%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (18 голосов [16.98%])

    Соотношение ответов: 16.98%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#31 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 21 Январь 2016 - 08:02

,

Хороший брокер.Пока претензий нет.

Ну и как долго Вы с ними уже сотрудничаете, удавалось ли выводить у них деньги? У меня лично еще при регистрации возникли проблемы и на этом все с ними и закончилось, а к другим надо же  они еще и снисходительно относятся!

 

С чем сравнивали ФБС? Где работали до этого или это первая Ваша кухня?



#32 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 25 Январь 2016 - 11:16

,Брокер не плохой спреды как у всех все работает

 

Не, нуда же... человек только что зарегистрировался на сайте и первое свое сообщение пишет именно у брокера ФБС что он брокер неплохой и все радует все работает. Как же сильно это созвучно с комментарием оставленным выше пользователем Gun-glоk

 

http://forum.masterforex-v.org/topic/29376-fbs-markets-inc-отзывы-трейдеров-masterforex-v/?p=1478388

 

Вот так совпадение!


Сообщение изменено: Gerard Butler, 25 Январь 2016 - 11:17 .


#33 Djin801

Djin801

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2016 - 04:13

О FBS я узнал –из Интернета
 
Я выбрал FBS по следующим причинам –известная международная компания
 
Мне очень понравились все услуги компании.


#34 konstantinkz

konstantinkz

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2016 - 02:35

О FBS я узнал –из Интернета, с сайта, посвященного Форексу.

Компания проводит интересные акции и конкурсы –розыгрыши реальных автомобилей, программа  FBS Страхование Средств

Отметил для себя торговые преимущества FBS –плавающий спред от 0,2 пунктов, минимальный депозит – 1 USD, 5 типов торговых счетов для трейдеров любого уровня, кредитное плечо от 1:1 до 1:2000, минимальный лот – 0,01, market Execution: торговля без реквот, разрешены любые торговые советники и стратегии, более 30 торговых инструментов, золото, серебро, MetaTrader4 для ПК, Android и Apple.

 

Если спросите порекомендовал бы его или нет? Конечно да!

 

Удачи на биржевых горках! ;)



#35 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2016 - 08:49

О FBS я узнал –из Интернета, с сайта, посвященного Форексу.

Компания проводит интересные акции и конкурсы –розыгрыши реальных автомобилей, программа  FBS Страхование Средств

Отметил для себя торговые преимущества FBS –плавающий спред от 0,2 пунктов, минимальный депозит – 1 USD, 5 типов торговых счетов для трейдеров любого уровня, кредитное плечо от 1:1 до 1:2000, минимальный лот – 0,01, market Execution: торговля без реквот, разрешены любые торговые советники и стратегии, более 30 торговых инструментов, золото, серебро, MetaTrader4 для ПК, Android и Apple.

 

Если спросите порекомендовал бы его или нет? Конечно да!

 

Удачи на биржевых горках! ;)

А в скольких брокерах Вы до этого торговали? Или это первый и поэтому все так классно? 

 

Понятное дело что компания покупает своих клиентов а точнее чтобы вывести их средства они должны написать положительный отзыв, поэтому и клиенты с 0 рейтингом и у которых только одно тут сообщение и понятно в какой ветке оно будет, так как по иным причинам они сюда и не заходят.

 

ФБС обращаюсь к Вам может хватит пиаром заниматься !!!



#36 Николай.

Николай.

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Опубликовано 25 Март 2016 - 01:00

О FBS я узнал –из Интернета. Я выбрал FBS по следующим причинам –известная международная компания
Мне очень понравились все услуги компании.


Боты FBS вам не надоело трейдеров принимать за лохов? Какая "международная компания", если согласно вашему досье FBS Академии у вас
1. нет лицензий ни одного из финансовых регуляторов Великобритании, ЕС?
2. вы во второй лиге рейтинга Академии, где открывать счета можно слушателям Академии лишь на "свой страх и риск"
3. почему у вас была и вдруг исчезла "гарантия канадской компании" в рейтинге?
4. почему на вас жалуются в отзывах слушатели Академии: реквоты, проскальзывания, контроль профитных сделок персоналом? Я с Аленой учился в одной группе. Кому я должен верить - ей или ботам FBS у каждого из которых по 1 сообщению и по одному одинаковому тексту "О FBS я узнал –из Интернета. Я выбрал FBS по следующим причинам –известная международная компания"

#37 80day

80day

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Опубликовано 25 Март 2016 - 01:15

 

О FBS я узнал –из Интернета. Я выбрал FBS по следующим причинам –известная международная компания
Мне очень понравились все услуги компании.


Боты FBS вам не надоело трейдеров принимать за лохов?  Я выбрал FBS по следующим причинам –известная международная компания"

 

 

Ага, самое главное преимущество мирового бренда это депозиты от 1 доллара США.
Уж писали бы честно, "скальпинг наоборот", с каждого лоха хоть 1 доллар взять хотим.
Жаль, что в самой компании деньги на рекламу совсем не считают, на ветер их выбрасывают. Так и прогореть могут

А ботам раздолье ....  забанить их за пустой спам.



#38 Axonik

Axonik

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2016 - 12:31

Объясните почему вы аннулировали прибыль в размере  686,925.49 центов (6869 долларов) на реальном торговом счете 1071464. Даю 2 скрина с терминала с разницей в 3 часа

а) было http://imgur.com/a/jVOfp

б) стало http://imgur.com/a/WN9AQ .

Сразу предупреждаю, тезис вашей техподдержки о нерыночных котировках сразу более чем сотни сделок, оставьте себе, они меня не устраивают. Деньги верните



#39 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2016 - 11:28

Считаю, что у FBS отличная аналитика, она помогает в разработке стратегии.
Мне очень понравились все услуги компании.

 

=======================

 

Запись админа: скрыто 15 (!) страниц спама троллей FBS. Чтобы было понятно за что, обратите внимание, как похожи следующие сообщения друг на друга, написанные с разных ников и айпи в разное время.

 

 

"Мне понравилось в FBS –  индивидуальный подход к каждому клиенту.
Высочайшая скорость вывода средств.
Аналитику FBS еще не успел оценить, но попробую использовать ее для торговли.

 

Да, это сообщение оставил я

Оставил, чтобы вывести свои средства.

ДЦ FBS Trade выводит средства только за хороший отзыв Компания FBS - И НЕ ВЫВОДИТ СРЕДСТВА, пока не напишите о ней хороший Отзыв.

По-моему, всем должно быть все ясно. Все отзывы, написанные выше под копирку - трейдеров, торговавших в компании ФБС. У них даже форма отзыва есть - конструктор.  В черный список эту ФБС, она уже везде в черном списке.

 

Вопрос к представителю брокерской компании FBS: вы ничего не хотите объяснить слушателям Академии по данному факту?



#40 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 08:48

 

Считаю, что у FBS отличная аналитика, она помогает в разработке стратегии.
Мне очень понравились все услуги компании.

 

=======================

 

Запись админа: скрыто 15 (!) страниц спама троллей FBS. Чтобы было понятно за что, обратите внимание, как похожи следующие сообщения друг на друга, написанные с разных ников и айпи в разное время.

 

 

"Мне понравилось в FBS –  индивидуальный подход к каждому клиенту.
Высочайшая скорость вывода средств.
Аналитику FBS еще не успел оценить, но попробую использовать ее для торговли.

 

Да, это сообщение оставил я

Оставил, чтобы вывести свои средства.

ДЦ FBS Trade выводит средства только за хороший отзыв Компания FBS - И НЕ ВЫВОДИТ СРЕДСТВА, пока не напишите о ней хороший Отзыв.

По-моему, всем должно быть все ясно. Все отзывы, написанные выше под копирку - трейдеров, торговавших в компании ФБС. У них даже форма отзыва есть - конструктор.  В черный список эту ФБС, она уже везде в черном списке.

 

Вопрос к представителю брокерской компании FBS: вы ничего не хотите объяснить слушателям Академии по данному факту?

 

А им сказать нечего и так всем все уже ясно - очередная кухня которая как и другие пытается чтобы чем больше лохов открыло в них счета. Пускай других разводят.



#41 Iron Mike

Iron Mike

    записался

  • Пользователь
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 12:28

Да они не только спамом занимаются, они еще и очковтиратели знатные!

 

Захожу на сайт. Там они показывают радостно все свои офисы. В России нет, судя по рисунку, но зато в Азии, пруд пруди. Казалось бы, трафик из Китая должен свечой в небо бить! А что видим на самом деле?   На первом и втором месте Пакистан и Египет!!!
Пояснил бы кто такие чудеса FBS-а!

 

bf8975c7ca39t.jpg

 

4537403f1ac0t.jpg



#42 Bull

Bull

    живет тут

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 10 957 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 08:17

Обновлена страница досье на FBS на сайте Masterforex-V.

 

Если есть доп.информация, исправления, пожелания просьба отмечайте в комментариях брокера или здесь. 

 

С уважением, администрация Masterforex-V.



#43 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2016 - 12:28

Есть компромат на этот FBS, заблочили счета причем именно русскоязычным трейдерам, геноцид? Доказательства в статье по ссылочке.

Круто у Михаила свои планы на будущие думает где и по чему будет входить а кухня решает тем временем свои. Наверное на месте Михаила так бы и поступил - написал статью и ушел бы. Хорошо что есть подобный ресурс который надеюсь предупредит новичков о данной международной брокерской компании



#44 Bull

Bull

    живет тут

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 10 957 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2016 - 02:44

Обновлена страница досье на FBS на сайте Masterforex-V: добавлен подсчет количества реальных трейдеров по  Индексу посещаемости брокеров Masterforex-V

 

Интрига: в досье FBS добавлены расчеты числа трейдеров  FBS на 12 апреля:

 

* брокер утверждает, что у него 1.2 млн. "активных трейдеров",

* Интерфакс говорит, что в России у FBS 7 тыс. трейдеров,

* по методике подсчета индекса посещаемости МФ у FBS 7.169 трейдеров в России и около 52 тыс. в мире

 

Если есть доп.информация, исправления, пожелания просьба отмечайте в комментариях брокера или здесь. 

 

С уважением, администрация Masterforex-V.



#45 iscs

iscs

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Опубликовано 15 Апрель 2016 - 10:22

Открываем клиентское соглашение. Довольно обширный текст. но по его прочтении остается непонятным, с кем я буду заключать договор, с какой компанией?

Из реквизитов, только адрес некоего кемпинга в горах на расстоянии пары сотен километров от Каймановых островов  и телефон, на котором, скорее всего, сидит бабушка божий одуванчик. Пожалуй, именно ей предназначены деньги по данному контракту.  Такое мнение усиливается после неспешного чтения этой оферты.
 
В пункте 9.7.1 сказано, что клиент принимает все финансовые риски, вызванные форс-мажорными событиями. Да, понятно нежелание компании нести финансовую ответственность за действия, события им не подконтрольные. Принимается.

Но зачем это же повторяется в пункте 10.3 где говорится, что клиент соглашается с тем, что компания и ее агенты, предоставляющие услуги, не отвечают за убытки клиента вследствие форс-мажора? Впрочем, тут тоже согласимся с компанией. Хотят они, чтобы клиент не только взял на себя свои финансовые риски, но еще никак их не связывал с деятельностью компании и ее агентов. Чтобы никаким образом не мог снять с себя ответственность и переложить ее на кого-то. Условия жесткие, однако логика понятна и клиент волен принимать ее либо отказаться.

Но самое вопиющее не в этих суровых условиях! Читаем пункт 10.2 и хорошенько задумываемся! Черным по белому предлагается принять, что "компания вправе определять границы наступления форс-мажорных обстоятельств"! Вот так. Ты принимаешь все риски на себя, признаешь за нами полную безответственность, но мало того, условия наступления этого случая решаем мы, компания "на достаточных для того основаниях". Ну мало ли что они поссчитают достаточным.

И если положить на депозит 10$ еще возможно, для интереса. То кто при таких условиях положит 1000, 10 тысяч?!  Не потому ли у них предлагаются "Честные" условия, как то минимальный депозит $1 (кто больше даст, разве только я 10$), спред от 0 пунктов(зарабатывать им не надо, они с оборота долларового депозита жить будут), кредитное плечо до 1:3000 (правильно, чтобы долго не мучал этот долларовый депозит клиент).
 

47398d1144d2t.jpg

 

Вывод такой. Да, для поиграться компания годится, чтобы набрать опыт, даже негативный. Но вот серьезно вкладываться в торговлю тут я бы не стал.






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment