Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Прощай, комплекс Хорошей девочки!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
14 ответов в этой теме

#1 ZlayaZa9

ZlayaZa9

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 06 Апрель 2013 - 04:07

Прослушала вебинар Лианы Димитрошкиной "Прощай, комплекс Хорошей девочки!" - goodbyegoodgirl.ru/
Как мне все это знакомо! Была я в жизни и Хорошей девочкой, и Плохой. Жили во мне эти две девочки и одновременно, ссорясь и ругаясь, и мешая мне жить. Я распрощалась с ними в 11 классе и испытала огромное облегчение.
Мне казалось, что этот вебинар для меня уже неактуален. Но я его прошла. И нисколько не пожалела. Для меня оказалось открытием, как воспринимают Хорошую девочку мужчины и близкие. Я просто потрясена! Я знала, что этот комплекс мешал мне, но даже не представляла, насколько!
И как же радостно было узнать, что сейчас я как раз та самая Искренняя девочка!
Советую всем.
Кто пройдет, напишите, пожалуйста, ваше мнение.

#2 FXol

FXol

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений

Опубликовано 29 Декабрь 2013 - 08:54

Не проходила такого рода вебинары но знаю точно что быть всегда всем хрошей в наше время может только навредить.

#3 Геката

Геката

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 02:01

Не проходила такого рода вебинары но знаю точно что быть всегда всем хрошей в наше время может только навредить.

Сейчас модно быть якобы "стервой".Это-то и плодит массу курсов, где забитую дамочку с низкой самооценкой обработают и пояснят, что все вокруг - грязь, а она принцесса. А потом форумы завалены истериками: "Я королева, а он ушёл к уютной, флегматичной клушке, что делать, помогите!"
...

#4 Максим Русецкий

Максим Русецкий

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Опубликовано 05 Сентябрь 2014 - 12:49

Сразу видно, что я не туда зашел)))

#5 KontraBIS

KontraBIS

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 207 сообщений

Опубликовано 15 Сентябрь 2014 - 01:12

Сразу видно, что я не туда зашел)))

Да уж... порвут если что-то не так сказать)))

#6 IsKorka25

IsKorka25

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Опубликовано 19 Ноябрь 2014 - 01:19

Если девушке комфортно быть "наивной хорошей девочкой - отличницей" - то почему нет? В этом тоже есть масса "+", например она стремится все делать лучше всех, а если не получается, то всегда можно прикинуться слабенькой, глупенькой и беззащитной чтоб ее пожалели. А у "стервы" уже так не получится, ей всегда нужно держать марку, она не может себе позволить расслабиться.



#7 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 19 Ноябрь 2014 - 07:57

Мне кажется, что для самой девушки очень сложно быть всегда хорошей и покладистой именно потому, что этим начинают все пользоваться. Нужно уметь говорит нет в некоторых случаях. И в отъявленных стервах тоже ничего хорошего. Хорошо, когда все в балансе.



#8 Садовник

Садовник

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2014 - 07:42

Сразу видно, что я не туда зашел)))

Тоже вижу, что ошибся темой!



#9 IsKorka25

IsKorka25

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Опубликовано 03 Декабрь 2014 - 08:45

Мне кажется, что для самой девушки очень сложно быть всегда хорошей и покладистой именно потому, что этим начинают все пользоваться. Нужно уметь говорит нет в некоторых случаях. И в отъявленных стервах тоже ничего хорошего. Хорошо, когда все в балансе.

Да уж, хорошо когда в одном человеке уживаются абсолютно разные черты характера. О таком человеке говорят разноплановая личность. Такие люди могут найти выход из любой ситуации, надев вовремя необходимую маску.



#10 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 13 Декабрь 2014 - 01:33

Не проходила такого рода вебинары но знаю точно что быть всегда всем хрошей в наше время может только навредить.

Сама жизнь учит быть немного стервой, если хочешь чего-то в жизни добиться. Но можно же в кругу семьи быть хорошей, а на работе - стервой.



#11 IsKorka25

IsKorka25

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2014 - 09:29

 

Не проходила такого рода вебинары но знаю точно что быть всегда всем хрошей в наше время может только навредить.

Сама жизнь учит быть немного стервой, если хочешь чего-то в жизни добиться. Но можно же в кругу семьи быть хорошей, а на работе - стервой.

 

Я именно так и делаю)))



#12 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2014 - 07:01

Хотя до знакомства с мужем была и на работе ягненком. За что неоднократно расплачивалась.



#13 IsKorka25

IsKorka25

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Опубликовано 29 Декабрь 2014 - 08:34

Хотя до знакомства с мужем была и на работе ягненком. За что неоднократно расплачивалась.

Странно. У Вас характер поменялся под влиянием мужа? То есть Вы под него постоянно подстраивались?  Так ведь не комфортно жить. Можно умом поехать.



#14 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 30 Декабрь 2014 - 11:45

 

Хотя до знакомства с мужем была и на работе ягненком. За что неоднократно расплачивалась.

Странно. У Вас характер поменялся под влиянием мужа? То есть Вы под него постоянно подстраивались?  Так ведь не комфортно жить. Можно умом поехать.

 

Очень часто, даже можно сказать, что всегда, супруги влияют друг на друга. Знаю много случаев, когда после свадьбы женщины из кротких превращались в самоуверенных. Хотя иногда случается и наооборот.



#15 lamar324

lamar324

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 24 Февраль 2020 - 09:59

Каждому комфортно быть таким, каким он хочет. Хотя этот самый комплекс берется из детства.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment