Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Новости от компании FBS

Новости FBS

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
60 ответов в этой теме

#1 MasterPlay

MasterPlay

    Руководитель Pro-rebate.com

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2013 - 11:51

Все новости от компании FBS
Самый главный секрет мира
"Мысли становятся предметами"


В Мире есть только один человек который способен потянуть себя на дно или вытянуть на верх-это ты САМ

#2 Margarita FBS

Margarita FBS

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2013 - 12:45

FBS продолжает совершенствовать свои сервисы и предлагает своим клиентам еще более выгодные условия торговли, чем когда-либо!

С 02 апреля 2013 года FBS уменьшает спреды для всех торговых инструментов на счетах «Микро» в 2 и более раз!

Торгуйте на счетах «Микро» со спредами от 1 пункта!

К Вашим услугам:
  • Приветственный Бонус 5 USD на каждый открытый счет "Микро"
  • Минимальный депозит от 5 USD
  • 12 торговых инструментов, Металлы
  • Сделки от 0,01 лот
  • Кредитное плечо до 1:500
http://www.fbs.com/ru/account-types
Размещенное изображение

#3 Margarita FBS

Margarita FBS

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2013 - 02:05

Компания FBS заботится о том, чтобы работа с нами была максимально удобной и успешной для вас. Мы постоянно совершенствуем свои торговые условия, вводим новые сервисы.

Сегодня мы рады сообщить о расширении списка платежных систем, доступных с FBS.

Теперь нашим трейдерам доступны самые экономичные и быстрые платежные системы!

Осуществляйте свои вводы и выводы мгновенно и без комиссий!

Подробнее: http://www.fbs.com/ru/deposit-options
Размещенное изображение

#4 Margarita FBS

Margarita FBS

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 02:01

Приглашаем трейдеров абсолютно бесплатно опробовать преимущества торговли на реальном Микро счете FBS (http://www.fbs.com/ru/account-types).
Просто зарегистрируйте Микро счет: https://my.fbs.com/r...m_campaign=test
И получите $5 на баланс своего счета: http://www.fbs.com/ru/5usd-cash-reward

Начните торговать прямо сейчас!
FBS дарит вам весь заработанный профит!

Размещенное изображение

Сообщение изменено: Margarita FBS, 10 Апрель 2013 - 02:08 .

Размещенное изображение

#5 AndriusLT

AndriusLT

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2013 - 08:44

Компания FBS заботится о том, чтобы работа с нами была максимально удобной и успешной для вас. Мы постоянно совершенствуем свои торговые условия, вводим новые сервисы.

Сегодня мы рады сообщить о расширении списка платежных систем, доступных с FBS.

Теперь нашим трейдерам доступны самые экономичные и быстрые платежные системы!

Осуществляйте свои вводы и выводы мгновенно и без комиссий!

Подробнее: http://www.fbs.com/ru/deposit-options


Наверное, в России больше всего популярны webmoney. Это в странах Азии, нааверное, актуальны другие платежные системы. А среди российских трейдеров - или webmoney, или Mastercard? Я угадал? :)

#6 AndriusLT

AndriusLT

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2013 - 08:52

Приглашаем трейдеров абсолютно бесплатно опробовать преимущества торговли на реальном Микро счете FBS (http://www.fbs.com/ru/account-types).
Просто зарегистрируйте Микро счет: https://my.fbs.com/r...m_campaign=test
И получите $5 на баланс своего счета: http://www.fbs.com/ru/5usd-cash-reward

Начните торговать прямо сейчас!
FBS дарит вам весь заработанный профит!

Размещенное изображение


Ну, на 5 долларов особо не наторгуешь :))... если бы давали хотя бы 50 :))) с другой стороны, когда дают слишком много - это уже подозрительно... брокер не должен быть благотворительной организацией... брокер должен быть просто брокером! честно и качественно делать свою работу! а все эти бонусы, акции, прибамбасы - замечательно, конечно, но не это главное

#7 Margarita FBS

Margarita FBS

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2013 - 10:46


Приглашаем трейдеров абсолютно бесплатно опробовать преимущества торговли на реальном Микро счете FBS (http://www.fbs.com/ru/account-types).
Просто зарегистрируйте Микро счет: https://my.fbs.com/r...m_campaign=test
И получите $5 на баланс своего счета: http://www.fbs.com/ru/5usd-cash-reward

Начните торговать прямо сейчас!
FBS дарит вам весь заработанный профит!

Размещенное изображение


Ну, на 5 долларов особо не наторгуешь :))... если бы давали хотя бы 50 :))) с другой стороны, когда дают слишком много - это уже подозрительно... брокер не должен быть благотворительной организацией... брокер должен быть просто брокером! честно и качественно делать свою работу! а все эти бонусы, акции, прибамбасы - замечательно, конечно, но не это главное


AndriusLT, стартовые 5 USD на балансе счета - это прекрасная возможность трейдеру, не рискуя личными средствами, опробовать предлагаемые брокером условия торговли, качество предоставляемых услуг и даже заработать!
На первый взгляд, казалось бы, небольшая сумма в размере 5 USD на счете позволяет трейдерам заработать реальные деньги и получить серьезную прибыль, не вложив ни цента. Доказательством являются истории этих людей: http://www.fbs.com/r...success-secrets
Попробуйте и вы, возможно, скоро вы сами сможете поделиться своей историей успеха!
FBS дает вам реальный шанс!
Удачи!
Размещенное изображение

#8 Margarita FBS

Margarita FBS

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2013 - 02:26

FBS дарит своим клиентам 30% на каждый депозит!
  • Расширяйте возможности для торговли
  • Получайте больше прибыли
Условия акции

Размещенное изображение

Сообщение изменено: Margarita FBS, 19 Апрель 2013 - 11:19 .

Размещенное изображение

#9 Margarita FBS

Margarita FBS

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2013 - 01:46

Уникальная программа страхования средств от FBS!

Застрахуйте от 10% до 100% баланса своего торгового счета. FBS возместит вам убытки в случае проигрыша!

Подробности

Размещенное изображение

Сообщение изменено: Margarita FBS, 19 Апрель 2013 - 11:19 .

Размещенное изображение

#10 Margarita FBS

Margarita FBS

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 15 Апрель 2013 - 10:23

Уважаемые трейдеры,

Только 2 дня осталось до конца регистрации на новый демо-конкурс от FBS - FBSPro!
Не упустите шанс принять участие в лучшем конкурсе на демо-счетах и стать настоящим профессионалом рынка Forex!
«FBS Pro» дает вам возможность протестировать свои торговые приемы и стратегии, научиться распоряжаться не только виртуальными средствами, но также реальными, доказать всем, что ваша стратегия действительно работает!

Насладитесь захватывающей борьбой и щедрыми призами от FBS!

Регистрация открыта до 16.04.13.

Период проведения конкурса: 17.04.13 (12:00:00 GMT+3) - 17.05.13 (23:59:59 GMT+3)

Подробности конкурса


Размещенное изображение

Сообщение изменено: Margarita FBS, 19 Апрель 2013 - 11:19 .

Размещенное изображение

#11 Margarita FBS

Margarita FBS

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 10:26

Приглашаем к сотрудничеству активных и предприимчевых!
Партнерская программа FBS - это ключ к финансовой независимости, стабильному доходу и неограниченным возможностям!
Узнайте о выгодном предложении от FBS прямо сейчас
Не упустите свой шанс на успех!
Размещенное изображение

Сообщение изменено: Margarita FBS, 19 Апрель 2013 - 10:39 .

Размещенное изображение

#12 Анна Замуракина

Анна Замуракина

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Опубликовано 23 Апрель 2013 - 05:42

Секреты успешных партнеров

12 апреля завершился конкурс партнеров «iPartner». Каждый партнер-участник, привлекая новых клиентов в течение конкурса, получал баллы за каждый депозит и суммарный объем торговли своих клиентов. В итоге, 3 партнера с максимальным количеством баллов на момент завершения конкурса стали победителями конкурса «iPartner» и получили ценные призы от компании FBS: MacBookPro, iPhone 5 и iPad mini.

Мы попросили победителей поделиться своими впечатлениями о конкурсе, а также рассказать, как стать успешным партнером на рынке Forex.

Размещенное изображение
Kittipong Pratumrut, Тайланд
1 место. Приз от компании FBS: MacBookPro

1. Как давно Вы увлекаетесь Forex? Как получилось, что Вы познакомились с биржевой торговлей?
Я занимаюсь Forexне так давно, меньше года. Сначала это был просто интерес, но потом я понял, что на этом можно зарабатывать, причем очень хорошо. Когда я добился уже неплохих успехов в торговле, понял, что можно зарабатывать еще больше, став еще и партнером, привлекать трейдеров, получать комиссию с их торговли.

2. Почему Вы решили стать партнером в компании FBS?
Компания FBSмне сразу понравилась: выгодные условия торговли, так как торговать я тоже не перестал, и условиями партнерской программы, ведь на сегодняшний день такого высокого вознаграждения нет нигде. К тому же, работать партнером гораздо проще, если ты работаешь с хорошим брокером, к которому нет никаких претензий.

3. Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от участия в конкурсе «iPartner».
Конкурс получился отличный! Соперники совсем не давали расслабиться. До последнего дня конкурса я очень внимательно следил за рейтингом участников и волновался! Это говорит о том, что мои соперники тоже очень хорошие партнеры.

4. В конкурсе Вы добились колоссального успеха: сразу вырвались вперед, не давая шанса остальным участникам. Расскажите, в чем Ваш секрет?
У меня меня есть несколько Forexресурсов в интернете, как обучающих, так и информационных. Это помогает привлекать неплохое количество клиентов. Компания FBS мне тоже очень помогла привлекать новых клиентов, предоставив огромную базу рекламных материалов.

5. Чтобы бы Вы посоветовали партнерам-новичкам?
Я бы посоветовал четко ставить перед собой цели. Если у вас есть цель, к которой вы, так или иначе, будете двигаться, то все у вас получится.


Размещенное изображение
Mahbub Hassan, Бангладеш
2 место. Приз от компании FBS: iPhone5

1. Как давно Вы увлекаетесь Forex? Как получилось, что Вы познакомились с биржевой торговлей?
Forex я увлекся 2 года назад, когда появилось свободное время во время каникул в университете.Искал себе дополнительный доход, и тут на глаза попалась реклама Forex. Решил попробовать и уже через месяц я заработал свою первую сотню долларов на Forex.

2. Почему Вы решили стать партнером в компании FBS?
В FBS мне понравились очень выгодные условия торговли, а также разнообразие акций. Мои друзья, видя мои финансовые успехи, также решили попробовать себя на рынке. Я не стал терять возможности и стал партнером FBS.

3. Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от участия в конкурсе «iPartner».
Как и от всех конкурсов в FBS, в которых я участвовал, от конкурса «iPartner» у меня остались самые положительные впечатления. Я на одном из призовых мест! Какие еще могут быть эмоции от этого?) Прекрасно организованный конкурс, с четкими правилами и регламентом. Все как всегда отлично!

4. В конкурсе Вы добились колоссального успеха: сразу вырвались вперед, не давая шанса остальным участникам. Расскажите, в чем Ваш секрет?
Я взял пример с европейских пенсионеров. Ведь что они делают на пенсии? Правильно, путешествуют и торгуют на рынке! У нас же в стране большинство людей после 50 занимаются только сельским хозяйством. Я решил это изменить. Сначала я втянул в торговлю всех своих друзей, как я и говорил, затем их родителей, а затем и родителей родителей. Стал собирать большие классы по обучению торговле. Иногда даже сам ничего не зарабатывал, помогая другим. Многиеиз моих клиентов сейчас обеспечивают себе достойный заработок.

5. Чтобы бы Вы посоветовали партнерам-новичкам?
Верить в себя, в игре на рынке надеяться только на себя. Быть умным, собранным. Здесь удачи не бывает.


Размещенное изображение
Li Mingkun, Китай
3 место. Приз от компании FBS: iPad mini

1. Как давно Вы увлекаетесь Forex? Как получилось, что Вы познакомились с биржевой торговлей?
Где-то полтора года назад ходил с другом на курсы Forex, после чего решил торговать. Правда, с торговлей у меня не очень сложилось. Но я нашел другой, еще более простой и прибыльный заработок – быть партнером.

2. Почему Вы решили стать партнером в компании FBS?
Я стал партнером FBS, так как только FBS предлагает высокую комиссию и много разных бонусов и конкурсов. Мои клиенты тоже очень довольны.

3. Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от участия в конкурсе «iPartner».
Мне было очень интересно посоревноваться, все надеялся занять первое место. Каждое утро начинал с просмотра рейтинга.Спасибо FBS!

4. В конкурсе Вы добились колоссального успеха: сразу вырвались вперед, не давая шанса остальным участникам. Расскажите, в чем Ваш секрет?
Клиентов привлекаю всеми возможными способами: от личных рекомендаций до размещения рекламных баннеров в интернете. Главное – знать, что предлагать и делать это профессионально.

5. Чтобы бы Вы посоветовали партнерам-новичкам?
На сегодняшний день интерес трейдеров к компании FBS увеличивается сам по себе, нужно только оказаться в нужное время в нужном месте! Многим просто не хватает теоретической базы по открытию счета, способам пополнения и т.д. вот тут-то помощь партнера и нужна! Я люблю свое дело, с радостью помогаю всем, уделяю много внимания своим клиентам, радуюсь их успехам! Благодаря FBS, круг моих знакомых значительно расширился, появились даже хорошие друзья! Поэтому главный совет - любите то, что вы делаете и успех обязательно найдет вас!

Самая выгодная и эффективная партнерская программа на Форекс теперь к услугам партнеров FBS!

Сообщение изменено: Анна Замуракина, 23 Апрель 2013 - 05:44 .

С уважением,
Анна Замуракина
PR-менеджер компании FBS
zamurakina@fbs.com


Размещенное изображение

#13 Анна Замуракина

Анна Замуракина

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Опубликовано 01 Май 2013 - 07:58

Дорогие друзья, у вас появился уникальный шанс выиграть эксклюзивную футболку от компании FBS!
Все, что для этого нужно сделать, это угадать значение экономического показателя NFP, который будет опубликован 3 мая.
Ваши ответы и прогнозы пишите здесь.
Размещенное изображение
С уважением,
Анна Замуракина
PR-менеджер компании FBS
zamurakina@fbs.com


Размещенное изображение

#14 Margarita FBS

Margarita FBS

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 06 Май 2013 - 02:08


Размещенное изображение

FBS дарит выводимый бонус 3% от депозита всем клиентам при каждом пополнении торгового счета через Liberty Reserve!

Компенсируйте свои затраты на ввод и вывод через Liberty Reserve и наслаждайтесь преимуществами электронной валюты в FBS!

Пополнить счет

Размещенное изображение

#15 Margarita FBS

Margarita FBS

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 15 Май 2013 - 10:07

Приглашаем к сотрудничеству активных и предприимчевых!
Партнерская программа FBS - это ключ к финансовой независимости, стабильному доходу и неограниченным возможностям!
Узнайте о выгодном предложении от FBS прямо сейчас
Не упустите свой шанс на успех!
Размещенное изображение


FBS: как заработать на Форекс, не торгуя и не вкладывая своих денег?

Журналисты "Биржевого Лидера" отметили партнерскую программу FBS: http://www.profi-for...1008163233.html
Размещенное изображение




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment