Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Как не слить депозит за 2-3 месяца.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
268 ответов в этой теме

#16 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 02:13

Добрый день ! Вы наверное имели ввиду волевые люди(такое я думаю есть),хотя зачастую с людьми нужно подход иметь к каждому,лично меня грубость только отталкивает,можно же просто спокойно сказать,либо принять какое либо решение,а действовать грубо,ну это наверное на войне хорошо,а в мирной жизни это только разрушает и взаимоотношения и бизнес,желание просто общаться иногда убивает(нет не обиды избавь Бог,от этого),просто желание уходит,я вообще от таких людей стараюсь держаться подальше и применять к ним привинтивные,то есть дисциплинарные меры,хотя они их зачастую не понимают и озлобляються.С уважением Сергей.

Человека красят не слова а поступки, если человек добился чего то обеспечил себя и семью, то не вижу причин ему укращатьсвои фразы, пускай говорит прямо и по существу.
Интересная информация, спасибо Andrej07

#17 xAlex2007

xAlex2007

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2013 - 03:28

Andrej07, спасибо за информацию. Понравилось. То, что Степан Демура откровенно грубит, лично меня никак не задело, он же отвечает за свои слова. Присоединяюсь к Магистру. Не будь правильным, будь настоящим.

#18 Сергей Олейник

Сергей Олейник

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2013 - 06:58


Добрый день ! Вы наверное имели ввиду волевые люди(такое я думаю есть),хотя зачастую с людьми нужно подход иметь к каждому,лично меня грубость только отталкивает,можно же просто спокойно сказать,либо принять какое либо решение,а действовать грубо,ну это наверное на войне хорошо,а в мирной жизни это только разрушает и взаимоотношения и бизнес,желание просто общаться иногда убивает(нет не обиды избавь Бог,от этого),просто желание уходит,я вообще от таких людей стараюсь держаться подальше и применять к ним привинтивные,то есть дисциплинарные меры,хотя они их зачастую не понимают и озлобляються.С уважением Сергей.

Человека красят не слова а поступки, если человек добился чего то обеспечил себя и семью, то не вижу причин ему укращатьсвои фразы, пускай говорит прямо и по существу.
Интересная информация, спасибо Andrej07

Начну по порядку.То,что человека красят поступки,а не дела,так Степан Демура себя украсил(в негативном смысле)публично оскорбил депутата Государственной Думы Федорова,и укращать свои фразы нужно,даже необходимо (В Библии написано "Смерть и жизнь во власти языка,и любящие его вкусят от плодов его" Притчи 18:22.).А разрешать ему говорить все,что угодно на форуме где формат общения регламентирован(пункт 3.9 правил форума) находиться пока Слава Богу НЕ В ВАШЕЙ ВЛАСТИ,а если будет когда то ,то НЕ ДАЙ БОГ(это к тому,что пускай говорит прямо и по существу).Исходя из перечисленного дальнейшее общение с вами считаю бессмысленным,не трудитесь с ответом,всегда есть возможность полезно употребить время.

#19 лелли

лелли

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2013 - 01:28

2-3 месяца это очень маленький срок, это можно сказать ничто, толком ничему еще научиться не успеешь. А многие думают что снял первые сливки и ты гений!) Надо учиться сохоанять депозит, применять ММ, изучать рынок и конечно же еще эмоции будут вами руководить.Люди по несколько лет учватся и то не каждый может похвасться стабильными заработками.
Жизнь одна,не стоит бояться!

#20 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2013 - 03:36

Да не в матах тут дело и не в оскорблениях кого бы то ни было. Демура в видео рассказывает как устроен рынок, а отступления не в счет. У нас свобода вроде как слова, а если депутата Федорова это задело так пусть он и решает что с этим делать. Думаю в любом деле, да и везде нужно смотреть в саму суть, а не отвлекаться на пустяки.
Степан Демура очень толковый человек и не боится называть вещи своими именами.
Вот еще видео возможно кого-то заинтересует. На канале РБК (запись старая) Демура разговаривает с Мавроди.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#21 Сергей Олейник

Сергей Олейник

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Опубликовано 23 Апрель 2013 - 06:57

м

Да не в матах тут дело и не в оскорблениях кого бы то ни было. Демура в видео рассказывает как устроен рынок, а отступления не в счет. У нас свобода вроде как слова, а если депутата Федорова это задело так пусть он и решает что с этим делать. Думаю в любом деле, да и везде нужно смотреть в саму суть, а не отвлекаться на пустяки.
Степан Демура очень толковый человек и не боится называть вещи своими именами.
Вот еще видео возможно кого-то заинтересует. На канале РБК (запись старая) Демура разговаривает с Мавроди.
http://youtu.be/Z_yNi-LcXvE

Доброе утро! Начну все по порядку:
1.Дело как раз в этом если это стало предметом разбирательства или каких то обменов мнениями.
2.То,что он рассказывал как распределяется на рынке информация(а не как устроен рынок) писать не буду,я об этом писал выше,и мое отношение к этому определено.
3.Это не отступления,а грехи "Также сквернословие и пустословие и смехотворство не приличны вам,а напротив,благодарение" Ефесянам 5:4.
4.Свобода слова она подразумевает,что человек высказывает свое мнение спокойно и дображелательно,а не в такой манере как в том видео.
5.Это задевает не только депутата Федорова,сегодня попускается его оскорблять в присутствии посторонних,завтра это может с теми кто сегодня попускает,если не принять меры,потому что попустительство пораждает наглость и вседозволенность.
6.Суть важна,но это тоже не пустяки,а ВАЖНЫЕ ДЕТАЛИ,которые влияют на формирование общественного мнения и сознания.
7.Это видео да более спокойное,в таком формате общаться можно.
И не нужно пытаться меня убеждать или переубеждать это могут сделать только факты совместно со спокойным и доброжелательным тоном общения,что наблюдается жаль не очень часто.

#22 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2013 - 06:40

Зачем мне вас переубеждать? Это действие не несет в себе никакого смысла. Ваше право думать так как вам этого хочется.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#23 xAlex2007

xAlex2007

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2013 - 08:11

Andrej07, спасибо за новое кино. Выкладывай сюда ещё, что есть полезного и интересного.

#24 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2013 - 11:27

И не нужно пытаться меня убеждать или переубеждать это могут сделать только факты совместно со спокойным и доброжелательным тоном общения,что наблюдается жаль не очень часто.

К большому сожалению за вами замечен грешок не уважительного обращения к другим участникам форума, что кстати на данном форуме редкость, как правило все друг друга уважают, так что как гласит народная мудрость, за что боролись на то и напоролись. Да и зачем кому либо кого либо переубеждать, каждый высказывает свое мнение и каждый ищет в чужом мнении долю истины которая могла бы его заинтересовать, лично я для себя с данного выступления, которое в теме так бурно обсуждается вынес некоторую полезную информацию.

#25 Сергей Олейник

Сергей Олейник

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Опубликовано 26 Апрель 2013 - 03:58


И не нужно пытаться меня убеждать или переубеждать это могут сделать только факты совместно со спокойным и доброжелательным тоном общения,что наблюдается жаль не очень часто.

К большому сожалению за вами замечен грешок не уважительного обращения к другим участникам форума, что кстати на данном форуме редкость, как правило все друг друга уважают, так что как гласит народная мудрость, за что боролись на то и напоролись. Да и зачем кому либо кого либо переубеждать, каждый высказывает свое мнение и каждый ищет в чужом мнении долю истины которая могла бы его заинтересовать, лично я для себя с данного выступления, которое в теме так бурно обсуждается вынес некоторую полезную информацию.

Доброе утро ! Мнение высказывается спокойно и доброжелательно и обычно не с тоном повышенных эмоций это раз,и в основном если я высказываю мнения то пишу отдельно,а не в сообщение человеку,а когда пишут в сообщение подразумевается уже общение с человеком и когда оно происходит не спокойно тогда многое может произойти.
Так где я неуважительно относился к другим?Обоснуйте свои объвинения либо извинитесь.

#26 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 26 Апрель 2013 - 05:35

Ребята, я создавал эту ветку не для перепалок и тому подобного. Попрошу воздержаться от всего этого.
Вот вычитал в интернете возможно интересную для трейдеров информацию. Статья.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#27 kvit@s

kvit@s

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 27 Апрель 2013 - 02:40

спасибо за видео, посмотрел много вырезок с Демурой, посмотрел индекс РТС, понял почему он тушенкой советовал запасаться :), он думал, что трехволновка с 2008 года вверх есть коррекция и далее будет быстрое падение, новый мощный импульс, прогнозировал 900 по РТС
РТС же уже два года рисует треугольноподобную фигуру, а кто учится здесь на Мастерфорексе знает, где они чаще встречаются)
и непонятно мне, почему он думает что падение в 2008 это волна А вниз, заглядывал ли он на недельный график

нашел позднее видео, где его коллеги, немного с иронией "будет 900?", демура: "нет не думаю, что в ближайшее время". :)

П.С.
основные вещи он правильно разложил на видео по Эллиоту
но насколько я понял у него как у большинства волновиков, нет точки опоры в определении волн, в отличии от учеников нашей академии МФ

#28 kvit@s

kvit@s

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 27 Апрель 2013 - 03:38

Ребята, я создавал эту ветку не для перепалок и тому подобного. Попрошу воздержаться от всего этого.
Вот вычитал в интернете возможно интересную для трейдеров информацию. Статья.


полезно, но есть несколько спорных утверждений, например:

- Если рынок не делает того. что вы от него ожидаете - выходите из рынка.

очень часто бывало так, что на следующий день или чуть больше, после закрытия позиции, начиналось нужное движение

- Не пытайтесь определить пики и вершины.

мы здесь все с вами - волновики, по крайней мере ученики МФ, а определение пиков, как окончание волн - одно из первых наших дел

видимо автор этих правил писал их для себя и под свою стратегию, как он торгует мы не знаем, или скорее это сборник различных тезисов общего характера, а стратегии и ММ у всех разные

#29 GLMIRON

GLMIRON

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 28 Апрель 2013 - 11:14

Если рынок не делает того. что вы от него ожидаете - выходите из рынка.

очень часто бывало так, что на следующий день или чуть больше, после закрытия позиции, начиналось нужное движение

Так же часто бывает и ситуация когда на следующий день рынок идет ещё глубже не в том направлении. Такое ожидание это просто надежда, вы сделали анализ по результатам которого вы сделали вывод что рынок пойдет вверх (допустим) если рынок не пошел вверх значит ваш анализ был ошибочным, зачем же дальше ждать на чудо надеяться?


есть знаменитый рекламный слоган - "купившим на дне - второе дно в подарок"

#30 ektr

ektr

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Опубликовано 06 Май 2013 - 02:04

Андрей , спасибо за интересную ветку !!!!!




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment