Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Как не слить депозит за 2-3 месяца.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
268 ответов в этой теме

#226 vlad07

vlad07

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2014 - 12:40


 Работать на реале нужно начинать только после того, как на демо (или центовике) удастся добиться прибыльной торговли.

 



#227 kramor

kramor

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2014 - 07:20

Чем азиаты плохи? Особенно йена красавица, я за последние полгода, весь профит по фрешевскому счету, ну не весь а процентов на 80 сделал йеной. И хотя и по фунту тоже были карусели, но чтото не пошло так как в йене.

Йена просто возобновила бычий тренд и там думать не нужно было просто становись по тренду и держи ,так особых наавыков не нужно ,только одно правило тех анализа ,ТОРГОВАТЬ по ТРЕНДУ



#228 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2014 - 08:29

 

 Работать на реале нужно начинать только после того, как на демо (или центовике) удастся добиться прибыльной торговли.

 

 

При чем на демо лучше торговать на таком же размере депозита, на котором вы собираетесь торговать и в реале.



#229 vlad07

vlad07

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2014 - 10:22

При чем на демо лучше торговать на таком же размере депозита, на котором вы собираетесь торговать и в реале.

 

 

 

 

Применял такую практику. И сейчас использую на центовом при проверке новых ТС.



#230 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2014 - 12:46

 

 

 Работать на реале нужно начинать только после того, как на демо (или центовике) удастся добиться прибыльной торговли.

 

 

При чем на демо лучше торговать на таком же размере депозита, на котором вы собираетесь торговать и в реале.

 

Это очень хороший совет, потому что тогда можно попробовать торговлю на демо счете в похожих условиях, в которых трейдер планирует торговать на реале. Но нужно понимать, что все равно торговля на демо и реале имеет отличия.



#231 Садовник

Садовник

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2014 - 07:43

 

 

 Работать на реале нужно начинать только после того, как на демо (или центовике) удастся добиться прибыльной торговли.

 

 

При чем на демо лучше торговать на таком же размере депозита, на котором вы собираетесь торговать и в реале.

 

Это еще не значит, что если трейдер не сливает на демо, он и не сольет на реале.



#232 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2014 - 06:27

если очень разные - не имейте лучше дела с таким дц

Вообще то, такого быть не должно. Иначе тестирование площадки с помощью демо будет не эффективным. 



#233 bikmetdinov

bikmetdinov

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2014 - 09:22

Не слить депозит, это для начинающего всегда граль. Но, при этом ни один из них не собирается считать куда сливаются его деньги. А ведь часто, там значительную часть занимает спред. Это только на первый взгляд копейки, так почему не возвращать хотябы частично его, есть же возможности, пример ниже. Может и слива небыло бы.

5b1e81bd455f.png



#234 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 30 Декабрь 2014 - 11:33

На реале и демке неколько разные котировочные потоки, опять же реквоты могут быть...

Насколько я знаю, тоировки зависят от компании, кторую выбрал для работы трейдер. Реал и демо конечно имеют между собой разницу, но она не настолько значительная. В большей степени со стороны психологии, я бы сказал.



#235 Вероника 87

Вероника 87

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Опубликовано 11 Январь 2015 - 07:41

 

 Может и слива небыло бы.

 

Может и небыло бы, а может и был бы. Возврат спреда, что замутил фреш конечно вещь полезная, но заметная только при большом количестве сдело с короткими целями. А если выходить редко и надолго, то не сыграет роли.

 

Возможно вы правы :unsure:



#236 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2015 - 03:03

не существует простого способа заработка

сольёте вы депозит или нет, это зависит от знаний рынка и опыта торговли

а если работать без стратегии, то слива депо не избежать

Согласна. Без знаний, умений и грамотной ТС слив депозита обеспечен. На начальном этапе торговли нужно думать как не сверхприбыли зарабатывать, а как именно не сливать и получать хотя бы минимальную, но стабильную прибыль, делая ставки не большими лотами. А когда научишься это делать, тогда только нужно задумываться о выиграше хороших денег.



#237 siguryanov

siguryanov

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2015 - 08:41

Чтобы не слить, надо выбирать рпавильные условия, а то ведь можно всю жизнь дц кормить болтаясь в безубытке. Нужно уних вырывать по копеецке на комиссиях, свопах так в прибыль и выйдеш. Да не все дают такие условия, но вот есть же.

1f8f61bd410b.png



#238 JuliaD

JuliaD

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2015 - 03:15

Я только начинаю учиться, перечитала много информации тут и хочу уже попробовать действительно поставить ставки и проверить все мои знания на практике. Может если есть у кого-то какие идеи по существу, то советуйте, чтоб не повторить ошибки)



#239 kapushon1973

kapushon1973

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 08 Май 2015 - 12:14

Как вариант вложить деньги в украшения из драг металов, вот мне даже советуют купить кольце с бриллиантом , как вот это к примеру http://gold24.ru/prod/470rpld  сумма как раз сооотвествует суме депозита, в одном из банков. Прогнозируется рост на платину ближайшие 5 лет, как раз думаю окупится. 



#240 kapushon1973

kapushon1973

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 12 Май 2015 - 06:54

а разве потом сможете продать по этой цене, а не как лом?

ну ликвидность конечно же ниже чем у денег, или депозита, но это же долговременная мера






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment