Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Эволюция трейдера.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
118 ответов в этой теме

#76 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 13 Май 2015 - 07:38

или выбирают пару или дц, где эта плата поменьше будет

если рассматривать в целом то эта плата практически во всех одинакова. да и для серьезного трейдера в процентном соотношении к депозиту ониа будет на уровне математической погрешности



#77 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 13 Май 2015 - 07:41

 

Ну если для вас возврат спреда это доход то я вам сочувствую, видимо у вас с прибыльной торговлей совсем туго. Для хорошего трейдера спред или комиссия это как обычная плата за рынок, как коммунальные платежи за квартиру, и он на них сильно большого внимания не обращает и вернуть не стремиться. 

 

А скажите коллега, а вас разве небыло ни разу периодом безубытка? Несмотря на активную торговлю. Были наверняка, а вот посчитайте, сколько бы по схеме возврата спреда вы бы получили в плюс и насколько это больше того нуля, что вы наторговали? ;)

А если я к примеру коллега торгую среднесрок и долгосрок и совершаю примерно одну-две сделки в неделю, то посчитайте коллега сколько я мог бы заработать по схеме возврата спреда? Все, облом? Так что коллега обращайте внимание на все детали, иначе вас нельзя будт назвать хорошим трейдером :biggrin:



#78 optionmonster

optionmonster

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 15 Май 2015 - 07:21

Вам не приходила мысль о том, что не зависимо от этапа трейдера, он рано или поздно сольется?



#79 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 15 Май 2015 - 07:32

Есть и такие мнения и их достаточно много. Я лично так не думаю , но здесь сколько людей столько и мнений



#80 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 17 Май 2015 - 01:40

Суть вопроса была не в этом 



#81 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 24 Май 2015 - 10:47

Ну так почитайте и найдите



#82 Luk_Veter

Luk_Veter

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 08 Июнь 2015 - 07:12

А чем эволюция трейдера отличается от эволюции бизнесмена, предпринимателя, художника, писателя, блогера и.т.д.? Професии разные, но суть одна, 100% возлагание на себя ответственности за свой заработок и 100% снятие этой ответственности с плеч государства, организации, начальника.



#83 forexprofessional

forexprofessional

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2015 - 11:31

да, не зря говорят, что аналитика - это для новичков. профессионалы сами анализируют без чьей-либо помощи. это я про собственную т.с.



#84 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 21 Июнь 2015 - 11:32

Профессионалы не анализируют они сидят и ждут сигнала по ТС. 



#85 Luk_Veter

Luk_Veter

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 22 Июнь 2015 - 08:48

Профессионалы не анализируют они сидят и ждут сигнала по ТС. 

Профессионалы не ждут, они ставят отложенные ордера и идут другими делами заниматься :)

Но, думаю, такие на форумах не сидят.



#86 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 23 Июнь 2015 - 04:38

Ага, все прям гуру трейдинга, одними лимитками работают )))) :laugh:  :laugh:  :laugh:  Спасибо за юмор 



#87 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 20 Июль 2015 - 04:13

Он сказки рассказывает

#88 Вячеслав 2

Вячеслав 2

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 24 Июль 2015 - 06:31

Дорогу осилит идущий! Главное чтоб терпения хватило дойти. В среднем этот путь длится от 3 до 5 лет, как в обычных учебных заведениях. Те кто мечтает закончить экстерном как правило быстро сходят с дистанции.Добиваются успеха не те  кто хочет сразу побольше срубить денег, а те кто хочет сделать торговлю на рынке делом всей своей жизни. Всем терпения и профита.



#89 SPEKULATOR

SPEKULATOR

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Опубликовано 24 Июль 2015 - 08:54

 

Профессионалы не анализируют они сидят и ждут сигнала по ТС. 

Профессионалы не ждут, они ставят отложенные ордера и идут другими делами заниматься :)

Но, думаю, такие на форумах не сидят.

 

Ситуация на рынке постоянно меняется. Откуда трейдер может знать, что будет в тот момент когда сработает отложенный ордер. Может рынок кардинально изменится и трейдер не открыл бы сделку, если бы в тот момент работал по рынку. Лучше идти за рынком, т.е. открывать рыночные ордера и они должны играть основную роль в торговле. А отложенные ордера лучше использовать как в помощь рыночным ордерам. Отложенные ордера должны играть вспомогательную роль. Как именно?

1. Вместо стоп лосса поставить защитный отложенный ордер и при его срабатывании позиция будет залокирована. Только потом придётся этот лок разруливать, что не так уж и просто.

2. Если есть хорошая перспектива на движение можно постепенно наращивать позицию отложенными ордерами. Делать доливку стоповыми ордерами на пробой, а лимитками на откат.

3. Если между точкой входа и стоп лоссом находится важный уровень, который цена может отработать. В этом случае можно поставить на этот уровень лимитник на усреднение.

Есть ещё другие варианты, но они посложнее будут. Трейдинг лучше не усложнять, а стремиться к простоте.



#90 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 28 Июль 2015 - 06:07

Дорогу осилит идущий! Главное чтоб терпения хватило дойти. В среднем этот путь длится от 3 до 5 лет, как в обычных учебных заведениях. 

Вы договаривайте до конца, не факт что многие вообще найдут дорогу 






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment