Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 2 - количество голосов

Гипноз и трейдинг. Польза и вред.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
148 ответов в этой теме

#136 Macksim

Macksim

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2014 - 01:51

 

Гипнотезера в трейдинге, думаю, легче можно представить, чем трейдера под гипнозом.) Вообще гипноз понятие относительное с моей точки зрения.

Честно говоря, даже не могу себе представить, как будет торговать трейдер под гипнозом.

 

Думаю что терминал гипнотизирует трейдера ,как удав гипнотизирует мышь. Однажды взглянувший в  глаза торговле уже навсегда обречён на возвращение время от времени. Настолько затягивающая штука этот трейдинг  что действительно можно сравнивать с гипнозом.



#137 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2014 - 04:20

Ну если с этой точки зрения рассматривать гипноз. То тогда он приносит трейдеру пользу. Ведь его не какая-нибудь игра гипнотизирует, а реальная прибыльная деятельность. 



#138 Monita

Monita

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Опубликовано 13 Декабрь 2014 - 11:41

Ну если с этой точки зрения рассматривать гипноз. То тогда он приносит трейдеру пользу. Ведь его не какая-нибудь игра гипнотизирует, а реальная прибыльная деятельность. 

если просто торговать в прибыль то это тоже своего рода уже зависимость получается от торговли и от денег которые она приносит.



#139 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2014 - 04:38

Ну так зависимость - это одно, а гипноз - совсем другое дело. Без сторонней помощи в гипнотический транс не войдешь.



#140 zarif

zarif

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2014 - 02:11

А вот интересно, когда фрешевская коза Бакся ходит по сайту и говорит, что хватит сидеть в демке, пора на реал. Это гипноз или просто совет?



#141 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2014 - 05:28

Если вам это будут говорить 24 часа в сутки, то это будет с роду гипноза.



#142 orell

orell

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2014 - 10:13

А вот интересно, когда фрешевская коза Бакся ходит по сайту и говорит, что хватит сидеть в демке, пора на реал. Это гипноз или просто совет?

Это шутка)). Не стоит воспринимать её как наставление, чтобы ваши деньги не пропали вместе с козой)). Она там что-то рассказывает, если её дёргать).



#143 Вероника 87

Вероника 87

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2014 - 08:42

 

А вот интересно, когда фрешевская коза Бакся ходит по сайту и говорит, что хватит сидеть в демке, пора на реал. Это гипноз или просто совет?

Это шутка)). Не стоит воспринимать её как наставление, чтобы ваши деньги не пропали вместе с козой)). Она там что-то рассказывает, если её дёргать).

 

Да конечно, фреши загнали с этой Баксей))), забавно получилось. Но гипнотизировать она пока не может)), скорей вызывает улыбку.



#144 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 30 Декабрь 2014 - 11:35

Для меня загадка, как совмещается форекс и гипноз. А самое главное, кокое влияние может дать гипноз на успешность торговли на форекс. Как по мне, то никакой гипноз не помоджет, если хотя бы вред не принесет для трейдера.



#145 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 08 Январь 2015 - 10:00

Согласна. Торговать нужно только сознательно и не вестись ни на какие гипнозы. Начинающий трейдер сам должен для себя определиться, когда, например, ему переходить с демки на реал. Только самому осознав собственные силы и накопленные умения, нужно продвигаться дальше в трейдинге.



#146 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2015 - 08:19

Не верю в пользу гипноза для трейдинга. Мозги включать надо и работать осмысленно. Тогда и будет хороший результат.



#147 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2015 - 03:48

Верно. Если нет знаний, то и под воздействием гипноза они не появятся.



#148 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 04 Март 2015 - 02:47

Согласна. Торговать нужно только сознательно и не вестись ни на какие гипнозы. Начинающий трейдер сам должен для себя определиться, когда, например, ему переходить с демки на реал. Только самому осознав собственные силы и накопленные умения, нужно продвигаться дальше в трейдинге.

 

также отдаю предпочтение личной самооценке, а разные там провокаторы мол ты сможешь я верю в тебя и т.д. ни к чему хорошему считаю не приведут. Выбор только за нами и в этом отношении считаю советоваться ни с кем не нужно, когда на реал или что сейчас мне делать продавать или покупать.



#149 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 18 Июль 2016 - 05:25

Не верю в пользу гипноза для трейдинга. Мозги включать надо и работать осмысленно. Тогда и будет хороший результат.

ну да, а то одни гипнотизируют цену вверх тогда как другие вниз и вот и получается кто кого перетянет/ Я также сторонник гипноза, тут нужно понимать рынок, как он устроен и как вообще функционирует, знать при каких условиях стоит заходить и когда выйти. Поэтому мы все здесь и находимся.






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment