Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Практические занятия по Классам и Вебам

Практика и обсуждение вебов

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1953 ответов в этой теме

#46 Yaris

Yaris

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Опубликовано 06 Март 2013 - 11:56




Как правильно настроить АО 3.34 в МТ4?

Вы уже задавали этот вопрос в другой ветке. И Вам был дан ответ еще 3 дня назад. Трудитесь на здоровье. http://forum.masterf...ic=27238&st=120

Уважаемый Profi-888!
Да я там нашел МАКДИ колор.Но про установку и сам АО 3.34,я там не нашел.
Если Вам так трудно мне помочь,может кто-то другой поможет.


Profi-888 - не уважаемый. :smile: Profi-888 - УважаемАЯ :smile:

уважаемый Ярослав, ссылка, которую вам дали - указывает на ветку вебов. в ветке вебов - ссылка на страницу в практике. нужный вам пост имеет номер 679 (автор: уважаемый VladimirLucifer.). Или вы не досмотрели страницу до поста №679?.. если так, то вот прямая ссылка http://forum.masterf...dpost&p=1030471.
АО 3_34 не настраиваться. Но устанавливается так же, как и другие индикаторы. копируется в "...experts/indicators". (я так понял, вы устанавливали уже MACD-color, значит знаете, куда нужно скопировать файлы.) И при необходимости компилируется в MQL-Editor. После чего при следующей загрузке МТ4 он появится в списке пользовательских индикаторов.
Пользуйтесь на здоровье.

Дополнение.
Ярослав, вот вам еще ссылка: http://forum.masterf...dpost&p=1024903

Добрый день!По ссылки нашел что искал и еще много полезнова для себя.Спасибо.

С Уважением Ярослав.
"Простейшее объяснение любого явления или события обычно оказывается самым правильным."Бритва Оккама

Skype yaroslav7208.

 


#47 Yaris

Yaris

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Опубликовано 06 Март 2013 - 12:10


Как правильно настроить АО 3.34 в МТ4?

Вы уже задавали этот вопрос в другой ветке. И Вам был дан ответ еще 3 дня назад. Трудитесь на здоровье. http://forum.masterf...ic=27238&st=120

Profi-888 - не уважаемый. :smile: Profi-888 - УважаемАЯ :smile:Добрый день.Вы меня простите,если я Вас обидел.

С Уважением Ярослав.
"Простейшее объяснение любого явления или события обычно оказывается самым правильным."Бритва Оккама

Skype yaroslav7208.

 


#48 elm

elm

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 29 Март 2013 - 01:09

Доброго всем времени суток.
Попробовал найти дивер. Класса А на графике цены по британцу. Получилось вроде, правда, более менее, только на H4. Выделил волну А Н4 по пресечению средних и АО-переход через ноль.

gbpusd-h4-fibo-group-ltd-8.png


Тут как то не совсем понятно, получается. Конвергенция и  дивергенция противоречат друг другу. Конвергенция бычья, а дивер. медвежий.
Выходит, что дивергенция и конвергенция класса А не всегда говорят нам об окончании текущей тенденции. Т.е может получиться корекция и/или повышение волнового уровня? Видимо, нужно синтезировать несколько сигналов , например, наклонные каналы. В данном случае пробит наклонный канал коррекции низшего волнового уровня- значит возможен поход цены на север?


p.s всем заранее спасиба за ответы. Это мой второй пост на форуме :smile:



#49 Relic

Relic

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 996 сообщений

Опубликовано 29 Март 2013 - 02:52

Доброго всем времени суток.
Попробовал найти дивер. Класса А на графике цены по британцу. Получилось вроде, правда, более менее, только на H4. Выделил волну А Н4 по пресечению средних и АО-переход через ноль.

Размещенное изображение


Тут как то не совсем понятно, получается. Конвергенция и дивергенция противоречат друг другу. Конвергенция бычья, а дивер. медвежий.
Выходит, что дивергенция и конвергенция класса А не всегда говорят нам об окончании текущей тенденции. Т.е может получиться корекция и/или повышение волнового уровня? Видимо, нужно синтезировать несколько сигналов , например, наклонные каналы. В данном случае пробит наклонный канал коррекции низшего волнового уровня- значит возможен поход цены на север?


p.s всем заранее спасиба за ответы. Это мой второй пост на форуме :smile:


Здравствуйте.
Я бы предложил вам не заморачиваться с "бычья-медвежья-конвергенция-дивергенция". Да, термины есть, да, они рабочие, да, все систематизировано. Но на практике достаточно понимания сути - показания индикатора и движение цены направлены в разные стороны. И все это, как правило, именуют без приставок "бычья-медвежья" и вообще даже без слова "конвергенция". Просто одним словом - дивергенция.
По рисунку, не вдаваясь в разметку и то, что это может и не волна "А", вы сначала указали сначала "Конвергенцию" - схождение направления индикатора и движения цены, а дальше "дивергенцию" - расхождение. и в том, и в другом случае верно - в рамках подволн.
Про походы на север и на юг... вы всегда должны рассматривать варианты движения и на север и на юг. А дивергенция... да, это сигнал. сильный сигнал. но вы совершенно правы, когда говорите, что нужно синтезировать несколько сигналов, и, так же вы в том, что "может получиться коррекция и/или повышение волнового уровня." НК пробит, но может быть это лишь формируется "В" к вашей "А"? а может то, что вы обозначили волной "А" - на самом деле - волна "В" и сейчас как раз начался разворот вниз на волну "С"? ;)
учимся, учимся... все вместе учимся и друг у друга учимся тоже. А сам волновой анализ вот-вот начнется. Сергей (MiKSer) уже выложил план вебов на апрель. и все по ВА.

пс: это мой сто двадцать первый пост на форуме :smile: , правда, половина из них не учтены :sad:
be yourself no matter what they say...

#50 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 29 Март 2013 - 03:32

получается. Конвергенция и дивергенция противоречат друг другу.

Выходит, что дивергенция и конвергенция класса А не всегда говорят нам об окончании текущей тенденции.


Вы видимо не присутствовали на последнем вебе, где именно на это и делался упор:
обычно новички (и не только с двумя постами) делают одну и ту же ошибки, считая, что раз есть сигал, да еще и сильный, то мир должен перевернуться и за "развалом" пойти разворот.

Так вы сами этот разворот и показали. У вас и есть разворот. Но если вы считаете, что этот разворот будет длиться годами, то вам не рулетку - :smile: . На форекс разворачиваются только волны - с самых маленьких до самых больших и все имеют свои развороты и на некоторых таких разворотах есть сигнал, как дивер.

Теперь самое главное из веба:
есть сигнал - будет и разворот
если разворот, то это только на одной волны (на одном ВУ)
если сигнал на волне м1, то развернется только волна м1 (как и равно на других ВУ)
и последнее: разворот - это новое движение, которые станет волнай а, С, импульс подволны или даже импульс годового гиганта.

В этом и смысл - понимать какая волна будет разворачиваться и что следует (коррекция, импульс, повышение ВУ и др.)
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#51 NIKANOR75

NIKANOR75

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Опубликовано 02 Апрель 2013 - 05:18

MF про чудесный осцилятор АО говорит , что лучшие настройки 5_34
Умеющий побеждать других - очень сильный , а победивший себя могущественный.

#52 Relic

Relic

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 996 сообщений

Опубликовано 02 Апрель 2013 - 07:27

MF про чудесный осцилятор АО говорит , что лучшие настройки 5_34


МФ про чудесный осциллятор говорит, что лучшие настройки 3_34.

5_34 - это то, что сделал Билл Вильямс. 3_34 - это то, что используют в Академии. 3_34 - более чувствительный. В то же время, вам придется некоторое время привыкать к новому (хоть и очень-очень похожему) индикатору. Будет больше сигналов и придется ориентироваться что именно и к чему именно относится...
be yourself no matter what they say...

#53 Tion

Tion

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 01:30

Для любителей нестандартных ТФ http://forum.masterf...?showtopic=8258 Здесь подробно о том как его сотворить в МТ4.
Знать - значит уметь. Понимать - значит действовать!
С Уважением...

#54 Аби

Аби

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2013 - 04:10

Задание 1. Вариант без собаки и с собакой.
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Михаил.

Ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионал...

#55 Сергей Александрович

Сергей Александрович

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2013 - 04:04

Помогите хотел скачать архив за 2012год по ссылки Вебинары.rar. не качает.


Извините за повтор, в связи с чп вебы утеряны. ссылка пишет что они удалены. помогите востановить
С Уважением, Сергей Александрович

#56 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2013 - 04:24

Помогите хотел скачать архив за 2012год по ссылки Вебинары.rar. не качает.


Извините за повтор, в связи с чп вебы утеряны. ссылка пишет что они удалены. помогите востановить


Архив недоступен.
Вебы для участников.
Присутствуйте на всех и качайте в течении недели после проведения.
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#57 Сергей Александрович

Сергей Александрович

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2013 - 05:41

Они у меня были скачаны на ПК. по ним учился. разве для участников академии на закрытом форуме нельзя их выложить??

Вопрос снят

Сообщение изменено: Сергей Александрович, 05 Апрель 2013 - 09:00 .

С Уважением, Сергей Александрович

#58 Ladin

Ladin

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2013 - 02:33

Они у меня были скачаны на ПК. по ним учился. разве для участников академии на закрытом форуме нельзя их выложить??

Вопрос снят


Сергей, проясните для меня, почему вы сняли вопрос?
Я тоже думаю, что для слушателей академии вэбинары должны быть доступны - их так много, зачем качать все и сразу? Понадобилось - качнул, а нет, так пусть лежит до лучших времен.
Еще в декабре 2012 натыкался на архивы, которые были доступны...
С уважением, Сергей.

#59 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2013 - 04:41

Сергей, проясните для меня


В Школе изучаются азы торговли. Все они изложены в текстовом варианте.
На вебах разбираются те же самые для помощи - "разабтаться".

Если будут возникать вопросы, не будет все понятно, то уточнить можно в этой ветке или в ветках по классам.
Некоторые пишут посты с "ошибками" на ветке "Анализа торговли..." и там отстаивают свои заблуждения или "сдаются" под натиском неопровержимых убеждений.

А вебы? Что вебы? Они не законченный курс по обучению. Они в помощь для знакомства с трейдингом, первые шаги и проба сил, а так же выбор - тварь ли я дрожащая, или тоже умею (смогу)? После чего широкая дорога с тысячами таких же и настолько же успешными.
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#60 Ladin

Ladin

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2013 - 07:52


Сергей, проясните для меня


В Школе изучаются азы торговли. Все они изложены в текстовом варианте.
На вебах разбираются те же самые для помощи - "разабтаться".

Если будут возникать вопросы, не будет все понятно, то уточнить можно в этой ветке или в ветках по классам.
Некоторые пишут посты с "ошибками" на ветке "Анализа торговли..." и там отстаивают свои заблуждения или "сдаются" под натиском неопровержимых убеждений.

А вебы? Что вебы? Они не законченный курс по обучению. Они в помощь для знакомства с трейдингом, первые шаги и проба сил, а так же выбор - тварь ли я дрожащая, или тоже умею (смогу)? После чего широкая дорога с тысячами таких же и настолько же успешными.


Сергей, браво! Вы, как всегда, оригинальны и неповторимы!
Вам, как гуру вэбинаров, конечно же виднее.
Я вашу позицию понимаю, но не разделяю.
Вэбинары (по вашим же словам) - разбор азов, выложенных в текстовом варианте, для знакомства с трейдингом.
Что плохого в том, что все они будут выложены для слушателей?
Однако кто то принял решение убрать их и думаю, что не с проста было принято такое решение.
Предположительно, убрали информацию, которая помогает мыслящим слушателям самим доходить до сути, стимулируя этим запись на платные курсы.
В принципе, ничего плохого в этом не вижу, каждый выживает как может.
Только признать это в открытую не у всех духа хватает.

Все ИМХО, прошу не судить строго.
С уважением, Сергей.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment