Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

NordFX MT-ECN. Межбанковские спреды от 0 пунктов и низкие комиссии. ECN торговля в знакомом терминале!

NordFX

NordFX

Фотография

Практические занятия по Классам и Вебам

Практика и обсуждение вебов

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1935 ответов в этой теме

#1936 Домино

Домино

живет тут

• Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 578 сообщений

Опубликовано 12 Июль 2018 - 04:50

Всем привет! Сегодня евро. Что-то вспомнила, что давно с ним не работала... Посмотрела, увидела хорошую ситуацию по уровням на Н1-Н4 - коррекционная волна уперлась в уровень около 50% фибо, а цена зачастую реагирует на этот уровень ( он, кстати, совпал с хорошим естественным уровнем рынка ). Все сигналы есть - НК пробит, контрольный уровень ( для себя так обозначаю важный уровень )  пробит, АО рисует хорошую, правильную  картинку... Все отлично, можно на малых ТФ искать вход... На больших ТФ не работаю, не хочу пока... Это Н4... Все видно хорошо.... Это предварительный такой планчик... Не факт, что сразу цена пойдет к цели ( и то это, полагаю, только первая цель...), может около уровня еще погуляет... Надо будет смотреть пробитые уровни для уточнения плана.. ТФ Н4 - это сильно глобально  для меня, но направление есть. На малых ТФ вполне можно поработать...

Вложенный файл  евро Н4.PNG   66,08 КБ   1 Скачано

Это ТФ М5. Этот ТФ мне привычен... :smile: Сделки. В первой серии сделок немного нагловатый вход... Без подтверждения. Обычно так не вхожу в сделки. Но здесь по тренду, поэтому можно и рискнуть. Вторая серия сделок уже по правилам ТС и с подтверждением ( пробитые уровни и т.д. ). Весь список сделок в истории не показываю... Большой получился... Общая прибыль видна.

Вложенный файл  сделки 12.07.PNG   75,21 КБ   1 Скачано

Удачи всем в рынке. 

С уважением, Ирина.

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment