Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

NordFX MT-ECN. Межбанковские спреды от 0 пунктов и низкие комиссии. ECN торговля в знакомом терминале!

NordFX

www.teletrade.ru

Фотография

Практические занятия по Классам и Вебам

Практика и обсуждение вебов

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1937 ответов в этой теме

#1921 Outcast

Outcast

прописался

• Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Опубликовано 19 Январь 2018 - 09:57

Вечерний скальпинг по евро:

Особенно порадовала последняя сделка - при стопе в 1.7 пункта прибыль = 16 пунктам.   (1:10)

Ирина! Спасибо за науку! Просто в дурной голове долго укладывается...

Вложенные превью

• ффф.png
  • фффф.png

С уважением, Алексей

#1922 Outcast

Outcast

прописался

• PipPipPip
  • 56 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2018 - 09:52

И еще... На последних страницах ветки интересовались старинными вэбинарами ( помнишь, Ирина, их вел Сергей Михайлович - MikSer ?). Судя по всему, в ветке бесплатных вэбов они уже не читаются.

Так вот, недавно восстанавливал инфу со старого жесткого диска и неожиданно нашел штук 30-40 вэбов в записи... 

Если надо ( и если разрешат модераторы ), то могу закинуть их куда-нибудь сюда (или куда скажете). Или обращайтесь в личку, хотя это будет хлопотно. Обьем достаточно большой.

С уважением, Алексей

#1923 Домино

Домино

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 1 578 сообщений

Опубликовано 27 Январь 2018 - 05:24

Ирина! Спасибо за науку! Просто в дурной голове долго укладывается...

Привет, Алексей, привет всем! Алексей, ты, по-моему, абсолютно самодостаточный человек, причем в любых своих ипостасях и сам доходишь до разгадок всех премудростей рынка... Ну, если уж мои "бредовые" идеи тебя на что-то вдохновили, я только рада. :smile:

И еще... На последних страницах ветки интересовались старинными вэбинарами ( помнишь, Ирина, их вел Сергей Михайлович - MikSer ?). Судя по всему, в ветке бесплатных вэбов они уже не читаются.

Так вот, недавно восстанавливал инфу со старого жесткого диска и неожиданно нашел штук 30-40 вэбов в записи... 

Если надо ( и если разрешат модераторы ), то могу закинуть их куда-нибудь сюда (или куда скажете). Или обращайтесь в личку, хотя это будет хлопотно. Обьем достаточно большой.

Да, конечно, я помню эти вебинары... Еще бы... Я эти вебинары слушала днем и ночью и "живьем", и в записи года полтора точно ( это были первые вебы, с которых я начала знакомство с Академией ), и "дослушалась" их то такой степени, что было уже ощущение, что я с Сергеем  MikSer(ом) сроднилась "намертво" и живу с ним одной жизнью... :biggrin: Да, вебы удалили из свободного доступа, а жаль... Для начинающих они были хорошим подспорьем к урокам и вообще... они были просто незаменимы для знакомства с рынком. Я рада, что нам довелось их послушать и пообщаться с Сергеем. Это было супер... Не понятно только почему вебы убрали, никаких секретов по ТС Факультетов Академии они не раскрывали... В общем, жаль. Думаю, Алексей, в личке можно поделиться с желающими. Ничего страшного не случится. Рынок в одночасье не обрушат... :smile:

С уважением, Ирина.

#1924 Outcast

Outcast

прописался

• PipPipPip
  • 56 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2018 - 12:44

Всем доброго времени суток!

Да, вебы удалили из свободного доступа, а жаль... Для начинающих они были хорошим подспорьем к урокам и вообще...

Как говорил Воланд (или Коровьев?) в "Мастере и Маргарите" - рукописи не горят. Так же и слова - произнесено - не потеряется.

Итак, надеясь вдохнуть новую жизнь в ветку, я покопался в "бабушкином сундуке" (в моем случае - в дедушкином) и нашел кучу вебов, которые, думаю, будут полезны вновь прибывшему пополнению армии трейдеров (или желающим стать таковыми). Так как в оригинальной ветке

http://forum.masterf...ющих-трейдеров/

они уже удалены, то закинул их я на облака с открытым доступом. Думаю, это правильно.

Надо же знать, с чего начиналась эта ветка. И обладать этими же знаниями, чтобы разобраться - что к чему. Чтобы чему-то научиться.

Эти вебинары - теоретическая база к Школе начинающего трейдера. К ее классам.

http://forum.masterf...topicfilter=all

А ветка

http://forum.masterf...для-начинающих/

это ветка практики к этим вебам. Дальнейшее продолжение практики - текущая ветка.

Скачивайте, смотрите вебы - сопоставляейте даты вебов с датами из ветки бесплатных вебинаров (чтобы узнать тему). Одним словом - проявите самостоятельность. Без неё в трейдинге никуда.

Смотрите практику, учитесь, рисуйте сами, выкладывайте рисунки с вопросами сюда. Здесь ВСЕГДА подскажут, исправят, помогут.

А теперь - "путь на облака"

https://cloud.mail.r.../Lhya/rJFJ6FGvR

https://cloud.mail.r.../FxQa/X2AoytZaQ

Изучайте, спускайтесь на землю и рвите рынок в клочья! Будем только рады.

P.S. Владимир! Ирина! Думаю, ничего, что я всё это выложил сюда? Просто очень хочется , чтобы ветка "ожила" и появились новые участники.

С уважением, Алексей

#1925 Евгений М

Евгений М

записался

• 20181015
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2018 - 08:38

Спасибо Вам, Алексей!  Очень нужные записи! Их давно  удалили из соотв. веток. Я уже и не надеялся их когда-либо посмотреть.  Но теперь новая и полезная информация на много вечеров...  УРА! Спасибо!!!

#1926 Домино

Домино

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 1 578 сообщений

Опубликовано 23 Февраль 2018 - 06:37

Ирина! ..... ты Где?

Спасибо, Михаил, за добрые слова в мой адрес. К сожалению, не всегда есть время для форума.... Дела земные - от них никуда не денешься! Но я стараюсь все успевать.... :smile: Думаю, что и в Академии ситуация поправится и форум заживет прежней бурной жизнью. Кризис, он для всех кризис...

ДОРОГИЕ, ЛЮБИМЫЕ, ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ, КОЛЛЕГИ, ДРУЗЬЯ И ВСЕ, ВСЕ МУЖЧИНЫ, ПОЗДРАВЛЯЮ
С ПРАЗДНИКОМ!!!

МИРНОГО НЕБА ВСЕМ, ЧТОБЫ ВСЕ НАШИ МУЖЧИНЫ БЫЛИ ЖИВЫ И СЧАСТЛИВЫ!!!

23.jpg

С уважением, Ирина.

#1927 russur

russur

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 08:21

Приветствую.а тут что все закончилось?

#1928 russur

russur

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 27 Апрель 2018 - 07:51

Приветствую.эта ветка закончилась или это временный перерыв?

#1929 Домино

Домино

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 1 578 сообщений

Опубликовано 02 Май 2018 - 02:45

Приветствую.а тут что все закончилось?

Приветствую.эта ветка закончилась или это временный перерыв?

Привет всем! Что за апокалиптическое настроение?  "Все" разом закончиться не может точно... Что-нибудь ( или кто-нибудь) непременно останется... Задавайте вопросы, показывайте сделки, рисуйте графики - обязательно кто-нибудь посмотрит, исправит, направит.... :smile:

С уважением, Ирина.

#1930 Домино

Домино

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 1 578 сообщений

Опубликовано 09 Май 2018 - 01:14

С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ, ДРУЗЬЯ!!!

С Днем Победы!.jpg

С уважением, Ирина.

#1931 Домино

Домино

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 1 578 сообщений

Опубликовано 30 Май 2018 - 06:45

Всем привет! Сегодня выбрала время для рисунков и можно показать составленный план и работу по этому плану. Пара фунт-йена. Работа внутри дня. ТС волны, уровни, объемы. Это не все сделки сегодня. Были и другие пары, всего по сделкам сегодня общая прибыль 315п. 

Вот такой был план... Здесь ТФ М1, но стратегически план составлялся на ТФ М15. Цели я во время работы еще смотрю дополнительно ( на рисунке - это в идеале то, что хотелось бы взять, но реальность более жестока к нам... ) Брала коррекцию, поэтому работала по принципу - пришла,  быстренько взяла, что плохо лежало и еще быстрее убежала.... В коррекции нельзя разгуливать как по Бродвею... Чревато. :smile:

План фунт-йена.png

Далее работа...

Работа по плану.png

И финал... По этим пяти сделкам где-то 160п. Закрывалась с рынка ( на уровне 50% корректируемой волны ), т.к. дивер и другие сигналы говорили о том, что разворот уже наметился.... В покупки идти сегодня не собиралась, хотя они были очевидны и в плане отмечены.Просто сделок было многовато сегодня в течение дня, утомили они меня уже...

Сделки 30.05.PNG

Удачи.

С уважением, Ирина.

#1932 Домино

Домино

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 1 578 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2018 - 04:49

Всем привет! Надеюсь, неделя была удачной....

Сегодня было две пары в работе. Общий профит дня 318п. ТС волны, уровни... Объемы смотрю крайне редко, если надо подтверждение по плану. Сейчас, в основном, смотрю только график цены.

Вот сделки последней пары -  фунт-йена.... Здесь рабочие наброски ведения сделок... План был на М15.  Закрылась, т.к. конец дня и недели.... Наблюдается дивер, пробит НК и локальный контрольный уровень также пробит.... В общем, прощай рынок уже сегодня...

Сделки 15.06.PNG

Вот позавчера с золотом были сделки. С ним работаю без стопов.... Давно такие у меня сложились отношения с золотом... Дружеские... :smile:  Спрэд большой и СЛ, и БУ срывает на "раз"... Иногда вспоминаю про него и если есть понятные сигналы рынка, то почему бы и не прогуляться... Здесь и продажи, и покупки... Говорила уже, что работаю с золотом тогда, когда вижу все наверняка... Тут, правда, закрыться с рынка в одном месте не дали. Движение было сильное и..."послали" меня подальше с моими попытками взять прибыли побольше. Закрылась, где позволили... Движение вверх продолжалось, это было видно ( АО ), но закрылась. Уже было утомительно - конец дня и... золото не простое все-таки ( а золотое.... :biggrin: )

золото 13.06.PNG

Счастливо отдохнуть!

С уважением, Ирина.

#1933 GlebQ

GlebQ

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2018 - 04:56

По прайс экшн есть какие-то видеоматериалы или статьи?

#1934 Домино

Домино

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 1 578 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2018 - 05:06

По прайс экшн есть какие-то видеоматериалы или статьи?

В интернете этого добра - море... Особо и искать даже не надо. Выдадут по-полной...

С уважением, Ирина.

#1935 Домино

Домино

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 1 578 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2018 - 06:44

Всем коллегам и гостям привет! Сегодня было несколько пар... Общий профит почти 300 п. Показываю последние сделки - это пара фунт-йена.... Нравится эта пара и я ее часто беру в работу. Первые сделки ( покупки ) не добрала... Тут был вход... не совсем по правилам. Отсюда неуверенность и ранний выход. Не люблю такие входы, поэтому такой "тупой" выход из покупок. Ну, а дальше все как надо. Тут все было ровненько - набор поз, к которым присоединилась в продажах и далее снова покупки  - понятные, спокойные сделки. Закрылась, т.к. уже время....

Сделки 19.06.PNG

Удачи в рынке.

С уважением, Ирина.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment