Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс

NordFX

www.fxpro.ru.com

Фотография
* * * * - 6 - количество голосов

Как лучше учиться трейдингу

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1309 ответов в этой теме

#1306 lori03

lori03

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 03:08

Учеба быстрее движется, когда ты торгуешь ежедневно. Во-первых тренировка она везде нужна, а во-вторых, хочется и прибыль иногда снимать. Стимулирует однако. Я тоже учебу постигаю небыстро, хоть и не новичок, но и не профи, считаю себя. Посему рекомендую на демке тренироваться и учиться, учиться и учиться.

#1307 Spirinoff

Spirinoff

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 20 Май 2019 - 06:59

Учиться можно где угодно,на самом деле.У брокеров учеба может быть более систематизирована на начальном этапе.А потом всё равно самостоятельный путь.

#1308 Merdok

Merdok

живет тут

• Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений

Опубликовано 23 Май 2019 - 01:57

обучаться нужно у брокера, но смотреть кто ведет лекции и эти курсы, у сторонних шарлатанов лучше не брать уроков, потому как с них вообще спроса никакого, а брокер хоть отвечает за своих сотрудников и качественно подбирает людей для обучения.

Ну..ну..:-)) . Да..да.. Смешные вы , как детки в садике.. . Какой нахрен брокер..? Ему это надо? Тебя научить, как деньги у него отбирать? Ребятки...спуститесь с небес на землю грешную.  Вам нужно научится , только надеятся на самого себя, на свои знания в этом деле, от брокера выуживать и понимать, использовать информацию , только в своих целях. Не доверять ни кому, кроме себя и своего мозга. Грамотно и с максимальной отдачей использовать всю инфу..которая к вам попадает. Построить свою....подчёркиваю СВою ТС и нарабатывать по ней опыт , стабильность,и выбрасить нахрен 99,9% индикаторов , асциляторов, кароче почти весь тех. анализ, тудаже послать в догонку и фундаментал... . И создать с ноля Свою ТС . После обкатать её на реале пару лет... . НУ тд.и т.п . .......... . И может быть у вас что то и получится сдесь заработать..стабильно. .. .. :-)) .  Но это я  так...утрирую... Но и у кого то и быстрее получается слить всё и послать к чертям форекс...гы...

Не тот глуп, кто не знает, а тот, кто не хочет знать

#1309 pavlidze

pavlidze

Vip участник Академии

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 2 191 сообщений

Опубликовано 23 Май 2019 - 03:02

Вот тут все по этапам разложил :wink: 

Умные- стремятся обладать информацией!
Мудрые - стремятся обладать результатами обработки информации!

Подписывайтесь на мой Ютуб Канал

MF Advanced Тренинг

#1310 Merdok

Merdok

живет тут

• Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений

Опубликовано 24 Май 2019 - 01:31

Вот тут все по этапам разложил :wink:

Хороший расклад. Согласен почти со всеми пунктами из вашего видео. Но всё равно большинство наступают на одни и теже грабли. Я бы ещё посоветовал книгу Дейла Карнеги почитать.  Как там он пишет: " Знания полезны только тогда , когда они применяются на практике !".  На мой взгляд, трейдинг  - это тяжёлый , нервный , долгий и физический труд. Это работа, которой нужно учится, осваивать, практиковать , потратив на неё времени не меньше, как на любую другую , достаточно сложную в осваении и получении положительных результатов. Про разовые результаты я не говорю, а про стабильно получаемые из месяца в месяц.  Но добится их очень сложно.   Ну а что новичкам посоветовать.... наверно просто терпения, терпения и ещё терпения, и настойчивости в этом нелёгком деле!...Вот ..как то так..:-))

Не тот глуп, кто не знает, а тот, кто не хочет знать

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment