Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - - 1 - количество голосов

Вопрос - ответ


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
65 ответов в этой теме

#61 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 05 Март 2015 - 02:20

Я вот просмотрел огромное количество торговых систем, видео и текстовую информацию о них и даже попробовал торговать на некоторых на демо-счете, но проблема в том, что большинство торговым систем настолько сложные и снабжены или большим количеством разнообразных индикаторов, или дают не полное описание правил входа в рынок и выхода из него. У меня такой вопрос, реально ли разработать 100% действенную систему (пусть с небольшой, но прибылью) или проще отдать деньги на управление советнику с мин. рисками, который хотя бы не тратит мое свободное время.

 

я лично советникам не доверяю так как они не способны решить что сейчас на рынке тренд или флет и как он собирается распознавать когда что закончилось и что началось, где коррекция которую следует переждать а где новый тренд пошел? А самому что то сообразить и склепать так зачем выдумывать велосипед когда и так уже сколько есть этих ТС, учитесь пользоваться правильно тем что уже имеется в наличии.



#62 aleksandr1

aleksandr1

    записался

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2015 - 02:07

Всем привет! только начинаю вникать в вашу *кухню*! скажите, это правда что скоро выйдет новый советник? что полностью я смогу ему доверять, что даже особо вникать не нужно, новый какой-то, вот вот, шепчут все про него



#63 Alastair

Alastair

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2015 - 02:44

Всем привет! только начинаю вникать в вашу *кухню*! скажите, это правда что скоро выйдет новый советник[/size]

? что полностью я смогу ему доверять, что даже особо вникать не нужно, новый какой-то, вот вот, шепчут все про него[/size]

Полностью доверять ты сможешь только одному человеку - себе самому. И советнику, если ты его САМ написал. остальное - чаще всего развод.

"Нет учителя кроме врага,
он укажет на твою слабость и свою силу" (с) Игра Эндера


#64 aleksandr1

aleksandr1

    записался

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 18 Июнь 2015 - 10:51

 

Всем привет! только начинаю вникать в вашу *кухню*! скажите, это правда что скоро выйдет новый советник[/size]

? что полностью я смогу ему доверять, что даже особо вникать не нужно, новый какой-то, вот вот, шепчут все про него[/size]

Полностью доверять ты сможешь только одному человеку - себе самому. И советнику, если ты его САМ написал. остальное - чаще всего развод.

 

не зря про него все говорят, наверняка что-то новое будет, что будет его отличать от всех, так что посмотрим, дождемся выхода и проверим



#65 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 18 Июнь 2015 - 01:27

 

 

Всем привет! только начинаю вникать в вашу *кухню*! скажите, это правда что скоро выйдет новый советник[/size]

? что полностью я смогу ему доверять, что даже особо вникать не нужно, новый какой-то, вот вот, шепчут все про него[/size]

Полностью доверять ты сможешь только одному человеку - себе самому. И советнику, если ты его САМ написал. остальное - чаще всего развод.

 

не зря про него все говорят, наверняка что-то новое будет, что будет его отличать от всех, так что посмотрим, дождемся выхода и проверим

 

 

мне лично смешно так стало, когда читал Вашу переписку. Тут многие сами не умеют торговать и понимать рынок, а как может быть какой то там советник который решит проблемы многих трейдеров и их работа больше непригодиться. Я жду не дождусь :Connie_runner: когда же он выйдет чтобы можно было бы рынок форекс совсем обанкротить. :biggrin:



#66 Ybray

Ybray

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2015 - 12:20

Здравствуйте, вот что получилось вчера:

 7e92c5a5aab4.png

Какой ДЦ больше всего злоупотребляет gap'ом в реале?

Сейчас на демо в ДЦ Телетрейд.






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment