Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - - 1 - количество голосов

Вопрос - ответ


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
65 ответов в этой теме

#31 Sever

Sever

    vip-участник

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 03:57

Здравствуйте!
На рынке 3 года. Прошла полоса серьезных потерь, депозит уменьшился на 50%. Перешел торговать на демо, депо вырос на 30% за неделю. Торговать на реале боюсь - открыть сделку не могу, даже отложенный ордер боюсь поставить. Как можно побороть такой страх??

Способов много. Попробуйте для начала способ, описанный в посте № 28.

#32 socol67

socol67

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 173 сообщений

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 06:02

Подскажите . как быть в этой ситуации, когда ты рынок понимаешь, знаешь куда он пойдет дальше, а воспользоваться своми знанимями не в состоянии, всегда оказываешься не готов, вроде бы так не бывает не должно быть , а у меня именно так, т.е.или добой волны, т.е. когда уже все явно и очевидно, или вообще сделка пропускается, или при малейшем откате закрытие, потеря иногда очень большой потенциальной прибыли.
поэтому прибыль маленькая и ряд маленьких убытков приводит к медленному сокращени депозита или вообще в 0, так продолжается уже 3,5 месяца.Посоветуйте что можно в этом случае сделать, может тренинг какой нибудь
Мне анализ дается намного проще чем сам трейдинг.Я раньше думала что все зависит от анализа, а сейчас прихожу к выводу что нет,анализ и трейдинг вещи разные.
На рынке 3 года работа на реале.

#33 socol67

socol67

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 173 сообщений

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 07:05

И еще такой вопрос, что такое интуиция? Это подсознане или нет? я пришла к выводу что интуиция , лично моя идет по пути наменьшего сопротивления,я ей вообще перестала доверять , и еще что такое раздвоение личности, и что такое если с тобой разговаривает какой то ...... не зна как это назвать что делать с этим тоже не понятно, если можно хотела бы пообщаться на эту тему по скайпу или аське, если откажите тоже пойму

#34 ANDREY 54-86

ANDREY 54-86

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 525 сообщений

Опубликовано 29 Июнь 2009 - 06:26

Здравствуйте товарищи однополчане.
У меня вопрос касаемо психологии, только вот я не знаю как обозначить эту проблему, и как её решить, короче слушайте.
Имеется такая проблема:
У меня всегда по жизни так, когда я к чему то стремлюсь, по достижению поставленной мною цели я не получаю особого удовлетворения. Или когда я ставлю перед собой какую то цель, то когда проходит определенное время мне кажется что она мне не нужна, как будто какой то внутренний голос начинает меня останавливать(тормозить), т.е. существует внутреннее сопротивление успеху.
Могу провести аналогию по спорту: Я раньше занимался баскетболом, и когда происходит так что ты попадаешь практически все мечи ( из 10 бросков примерно 8-9) естественно что у тебя из-за этого возникает хорошее настроение, и только мне стоило подумать о том что такого не может быть, или что это слишком прикольно и такого не бывает долго, все сразу проходит т.е. как говорят "Как бабка отшептала".
И такое на протяжении моей жизни встречается постоянно, и если честно то есть опасения по поводу трейдинга.
Может кто ни будь сталкивался с таким, или что ни будь слышал про это, буду очень признателен всем ответившим!
Всем успехов и профитов!:)
Чувство меры - дар богов!!!
С Уважением Андрей!

#35 Sever

Sever

    vip-участник

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Опубликовано 29 Июнь 2009 - 10:30

Подскажите . как быть в этой ситуации, когда ты рынок понимаешь, знаешь куда он пойдет дальше, а воспользоваться своми знанимями не в состоянии, всегда оказываешься не готов, вроде бы так не бывает не должно быть , а у меня именно так, т.е.или добой волны, т.е. когда уже все явно и очевидно, или вообще сделка пропускается, или при малейшем откате закрытие, потеря иногда очень большой потенциальной прибыли.
поэтому прибыль маленькая и ряд маленьких убытков приводит к медленному сокращени депозита или вообще в 0, так продолжается уже 3,5 месяца.Посоветуйте что можно в этом случае сделать, может тренинг какой нибудь
Мне анализ дается намного проще чем сам трейдинг.Я раньше думала что все зависит от анализа, а сейчас прихожу к выводу что нет,анализ и трейдинг вещи разные.
На рынке 3 года работа на реале.

Вы совершенно правы. Аналитик и трейдер - разные специальности, которые требуют разных качеств.
Что касается вашего вопроса, то он не совсем ясен. Если в большинстве случаев вы оказываетесь правы в прогнозах и не торгуете вовремя из-за неуверенности, то это - проблема, которая легко решается с психотерапевтом. Если же речь идет о просчетах теханализа, то очевидно, что необходимо его совершенствовать. Если есть необходимость и возможность, стоило бы обсудить детали ошибок с трейдером у которого вы учились, или, если такового нет, поговорить с компетентными специалистами. Самому исправлять ошибки всегда труднее.

И еще такой вопрос, что такое интуиция? Это подсознане или нет? я пришла к выводу что интуиция , лично моя идет по пути наменьшего сопротивления,я ей вообще перестала доверять , и еще что такое раздвоение личности, и что такое если с тобой разговаривает какой то ...... не зна как это назвать что делать с этим тоже не понятно, если можно хотела бы пообщаться на эту тему по скайпу или аське, если откажите тоже пойму

Давайте по порядку.
Есть много разных определений интуиции. Если говорить просто, то интуитивное - то решение, которое не является плодом простого логического рассуждения. Оно приходит как озарение и процесс его формирования человеку всегда неясен. Занимается подобными вещами бессознательное мышление, которое чаще всего определяется правым полушарием мозга. Кроме всего остального, отличие бессознательного мышления от сознательного (логического) в том, что оно, как считается, способно анализировать предмет с самых неожиданных сторон (а их может быть много) одновременно.
Что касается доверия своей интуиции, то это большой вопрос, который лучше решать со специалистом. Здесь многое очень непросто.
Если во второй части вопроса речь идет о внутреннем голосе, то так чаще всего у здорового человека проявляется какая-то часть его личности. Как поступать при этом, также лучше решить со специалистом. Простое описание технологии слишком объемно и трудно для самостоятельного использования.
В ближайшее время я попробую организовать первые видеоконсультации. Следите за сообщениями в ветке.

#36 Sever

Sever

    vip-участник

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Опубликовано 29 Июнь 2009 - 10:56

Здравствуйте товарищи однополчане.
У меня вопрос касаемо психологии, только вот я не знаю как обозначить эту проблему, и как её решить, короче слушайте.
Имеется такая проблема:
У меня всегда по жизни так, когда я к чему то стремлюсь, по достижению поставленной мною цели я не получаю особого удовлетворения. Или когда я ставлю перед собой какую то цель, то когда проходит определенное время мне кажется что она мне не нужна, как будто какой то внутренний голос начинает меня останавливать(тормозить), т.е. существует внутреннее сопротивление успеху.
Могу провести аналогию по спорту: Я раньше занимался баскетболом, и когда происходит так что ты попадаешь практически все мечи ( из 10 бросков примерно 8-9) естественно что у тебя из-за этого возникает хорошее настроение, и только мне стоило подумать о том что такого не может быть, или что это слишком прикольно и такого не бывает долго, все сразу проходит т.е. как говорят "Как бабка отшептала".
И такое на протяжении моей жизни встречается постоянно, и если честно то есть опасения по поводу трейдинга.
Может кто ни будь сталкивался с таким, или что ни будь слышал про это, буду очень признателен всем ответившим!
Всем успехов и профитов!:)

Из вашего сообщения складывается впечатление о недостаточной мотивации деятельности. Такую проблему лучше решать с психотерапевтом. Следите за сообщениями в ветке. Возможно скоро будут доступны видеоконсультации.
Если нужен житейский совет, попробуйте относиться к трейдингу (ведь речь идет о нем?), как к работе. Ведь подобная необходимая деятельность чаще всего меньше зависит от мотивации и настроения.

#37 ANDREY 54-86

ANDREY 54-86

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 525 сообщений

Опубликовано 29 Июнь 2009 - 11:29

Здравствуйте товарищи однополчане.
У меня вопрос касаемо психологии, только вот я не знаю как обозначить эту проблему, и как её решить, короче слушайте.
Имеется такая проблема:
У меня всегда по жизни так, когда я к чему то стремлюсь, по достижению поставленной мною цели я не получаю особого удовлетворения. Или когда я ставлю перед собой какую то цель, то когда проходит определенное время мне кажется что она мне не нужна, как будто какой то внутренний голос начинает меня останавливать(тормозить), т.е. существует внутреннее сопротивление успеху.
Могу провести аналогию по спорту: Я раньше занимался баскетболом, и когда происходит так что ты попадаешь практически все мечи ( из 10 бросков примерно 8-9) естественно что у тебя из-за этого возникает хорошее настроение, и только мне стоило подумать о том что такого не может быть, или что это слишком прикольно и такого не бывает долго, все сразу проходит т.е. как говорят "Как бабка отшептала".
И такое на протяжении моей жизни встречается постоянно, и если честно то есть опасения по поводу трейдинга.
Может кто ни будь сталкивался с таким, или что ни будь слышал про это, буду очень признателен всем ответившим!
Всем успехов и профитов!:)

Из вашего сообщения складывается впечатление о недостаточной мотивации деятельности. Такую проблему лучше решать с психотерапевтом. Следите за сообщениями в ветке. Возможно скоро будут доступны видеоконсультации.
Если нужен житейский совет, попробуйте относиться к трейдингу (ведь речь идет о нем?), как к работе. Ведь подобная необходимая деятельность чаще всего меньше зависит от мотивации и настроения.


Спасибо!
Чувство меры - дар богов!!!
С Уважением Андрей!

#38 socol67

socol67

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 173 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2009 - 03:07

Если во второй части вопроса речь идет о внутреннем голосе, то так чаще всего у здорового человека проявляется какая-то часть его личности. Как поступать при этом, также лучше решить со специалистом. Простое описание технологии слишком объемно и трудно для самостоятельного использования.
В ближайшее время я попробую организовать первые видеоконсультации. Следите за сообщениями в ветке.
[/quote]


В том то и дело что не о внутреннем голосе.....Впечатление такое что ты подключен к большой базе данных, где есть вся информация и обо всем,решение любой задачи происходит моментально,действительно как озарение, но есть одно условие, ты должен эту информацию. работу обязательно отдать, причем чаще всего ананимно и совершенно бесплатно,это очень плохо отражается прежде всего на работе, карьере и фин.положение.И объеснение дается только одно - что это не ты ....... и все.
Я первый раз пишу так открыто об этом. надоело это все , не хочется быть мать Терезой, а что делать с этим непонятно.Возможно что это какие то экстросенсорные способности, тогда вопрос другой насколько трейдерство и экстросенсорика может себя сочитать, если ты идешь против основного постулата помоги ближему своему, а здесь я беру на вооружение свои способности и стараюсь их использовать себе на благо, так не дают....
Как отделаться от этого тоже неясно вот в этом основная проблема и заключается...

#39 viewer

viewer

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2009 - 06:10

socol67, Вы не будете "против" тестирования Ваших способностей? Процедура стандартна для таких случаев. Я подготовлю фото, положу его в конверт, промаркирую. Сгенерированный номер вышлю Вам в личку. Задача - описать изображение на фото. Возможны варианты. Например, на одном из форумов, где я иногда появляюсь, начали практиковать такой вариант: фото архивируется, запароливается и архивный файл высылается участнику форума, желающему попасть а ВИП - категорию. Тот описывает свое вИдение фото-картинки и после этого получает пароль для открытия архива.
Потом можно будет поговорить и о том, как "отделаться" от подобной сиддхи. Или от "тараканов" в своей голове :tongue:


#40 Sever

Sever

    vip-участник

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Опубликовано 24 Июль 2009 - 09:19

[/quote]
В том то и дело что не о внутреннем голосе.....Впечатление такое что ты подключен к большой базе данных, где есть вся информация и обо всем,решение любой задачи происходит моментально,действительно как озарение, но есть одно условие, ты должен эту информацию. работу обязательно отдать, причем чаще всего ананимно и совершенно бесплатно,это очень плохо отражается прежде всего на работе, карьере и фин.положение.И объеснение дается только одно - что это не ты ....... и все.
Я первый раз пишу так открыто об этом. надоело это все , не хочется быть мать Терезой, а что делать с этим непонятно.Возможно что это какие то экстросенсорные способности, тогда вопрос другой насколько трейдерство и экстросенсорика может себя сочитать, если ты идешь против основного постулата помоги ближему своему, а здесь я беру на вооружение свои способности и стараюсь их использовать себе на благо, так не дают....
Как отделаться от этого тоже неясно вот в этом основная проблема и заключается...
[/quote]
А можете рассказать об этом подробнее?
Из вашего описания не совсем понятно, о чем идет речь.

#41 viewer

viewer

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений

Опубликовано 24 Июль 2009 - 02:18

"Большая база данных, где есть вся информация и обо всем" в нашем мире только одна. Как только ее не называют. Это и "хроники Акаши", и "вселенский Разум", и "коллективное бессознательное", и "матрица"...
Есть разные способы считывания информации из нее, наиболее "научный", разработанный в недрах ЦРУ для использования в разведке, я однажды упоминал (Remote Viewing). Они описывают ее так:

Источником, где отражаются формы и формируются события в теории УВ, является
матрица. Матрица - это что-то вроде зеркального отражения нашего мира, только с
относительными понятиями времени, координатой усилия и полным спектром переживаний.
Поэтому матрица скорее голографична и системна как сущность, чем просто отображение
информации. Еще матрицу можно сравнить с сырой пластинкой, на которую наносятся
иглой записи, какие-то бороздки продавлены больше, какие-то меньше. Еще матрицу можно
сравнить с большим объединяющим паттерном, неким гештальтом, шаблоном всей
системы, в котором пульсируют более мелкие паттерны. И вся эта путаница
взаимодействует с человеком посредством связи с его бессознательным, минуя сознание. В
УВ мы сгружаем сигнал без участия суждения прямо из матрицы. Это кажется
невозможным, но достаточно на рисунок поставить индивидуальное многозначное число,
как по этому числу мы можем сгрузить очень много информации из матрицы, вплоть до
идентификации объекта на рисунке. Когда в УВ мы запрашиваем цель, по этому номеру мы
ее находим в матрице и просто сгружаем информацию. В матрице ничего не записывается
словами, все записано там очень своеобразно: когда мы находим цель и сгружаем
информацию, мы называем это «настроиться на сигнал», потому что слов или цифр никаких
в матрице нет. Слова есть только в уме человека. Сигнал, попадая в мозг, декодируется в
формы и слова посредством протокола. Тренируясь раз за разом, вьюер учится точнее
удерживать сигнал или сигнальную линию, как ее еще называют. Матрица огромна!
Нематериальная, хорошо структурированная голограмма, которая содержит все, что
находится как в материальном, так и в нематериальном мире. Многие думают, что мир - это
Земля только, но не заблуждайтесь! Мир многомерен! За связи тела и матрицы отвечает то,
что я здесь называю сверхсознательный ум. Поэтому важно, чтобы сам человек был так же
хорошо выстроен и организован, знал, что хотел от жизни и людей. Иначе это сверхсознание
может стать неуправляемым, как это происходит у многих людей, увлекающихся религией и
оккультизмом. И оно начинает порождать паранормальные способности и явления,
устраивать своему хозяину аварии и тому подобное. И все это очень плохо: когда
сверхсознание развивают каким-то суррогатным идеологическим методом, а потом бросают,
- оно будет мстить. Очень важно иметь ясный ум и ясные жизненные цели в карьере,
отношениях, этике. Это поможет держать сверхсознание в рабочем режиме в более
продвинутых техниках, чем RV. Матрица, хотя и огромна и многомерна, может отражать
трехмерные объекты. Если вы займетесь УВ, то на профессиональном уровне вы увидите по
координатам трехмерные модели гор, озер и т.п., отраженных в матрице. Матрица не
статичное существо!!! Она развивается как система (организм) по тем же всем известным
законам развития систем, которую многие изучали в университете как общую теорию
развития систем. Помимо этого, матрица имеет генеральный план, то есть некие общие
задачи всей системы, которые ни одно существо ни в одном из миров не может нарушить!
Которые контролируют определенную траекторию развития. Такая вот божественная
«тюрьма из света». Юмор у меня такой. Каждый человек в процессе жизнедеятельности
вырабатывает кучу всяких ненужных эмоций. Желаний и намерений, и прочей
неопределенности, - все это, если имеет центральную линию, то формирует отпечаток в
матрице, что-то вроде борозды, формирующей будущее человека. Если намерение и
центровка у человека слабая, то никакого будущего у него в матрице нет, такой человек в
матрице представляет как нечто плавающее, вроде амебы, которую несет по течению.
Поэтому будущее слабых, неструктурированных людей почти нельзя предсказать. У них его
нет в матрице, они его в тонком мире не сформировали. В матрице нет времени и то, что вы
формируете сейчас, переносится на вашу жизнь в будущем. Те люди, которые мыслят в
одном направлении, создают очень сильные отпечатки в матрице, поэтому общественные и
социальные события есть очень легкая цель для вьюера. Такие события видны ясно и
предсказуемы легко. Как и любые другие массивы с большим количеством энергии, типа
ядерных станций и тому подобного. Еще одна проблема матрицы – это отсутствие
координаты времени. В матрице нет времени в нашем понимании этого слова, поэтому те
вьюеры, которые на профессиональном уровне занимаются прогнозированием во времени,
специально тренируются, как трактовать матричное время. Есть и положительные моменты
в матрице: из-за того, что там весь опыт структурирован, можно всегда заглянуть и увидеть
НАИЛУЧШИЙ вариант развития того или этого. К примеру, увидеть наилучший вариант
того, как встретить супруга, или наилучший вариант вырасти профессионально, наилучший
вариант выздоровления, наилучший вариант проведения отпуска, наиболее вероятный
вариант тренда и т.д. То есть, когда мы говорим об использовании УВ для прогнозирования,
мы всегда имеем в виду получение системного варианта ответа от матрицы на тот прошлый
отпечаток, созданный человеком. Хотя нельзя предсказать будущее на 100 процентов, так
как слишком высока обратная связь между формируемым в настоящем сейчас и в
следующем сейчас. Но системный ответ, сориентированный из сейчас, получить можно.
Системный он в том, что матрица, в отличие от нашего интеллекта, может учесть все, и в
том числе не известные нам факторы, предлагая вариант в превосходной степени:
наилучший, наиболее вероятный, оптимальный и т.п. Это плюс матрицы как организованной
системы. А когда мы говорим о будущем человека, то важно помнить, что человек, в
отличие от матрицы, живет в трех временах. И у многих людей, в особенности у
слабохарактерных, аморфных и неопределенных по жизни, - никакого определенного
будущего в матрице рассмотреть невозможно. Поэтому все мировые религии отрицательно
относятся к посещению гадалок и ясновидцев. Структура такого неуверенного человека и
так аморфна (там нет ничего), и если такой аморфный человек пойдет к гадалке или
воспользуется УВ, то он станет еще слабее, его структура будет еще более рыхлой,
независимой от его воли. Таким людям УВ не поможет, им надо двигаться не в направлении
перцепции, а в направлении индукции. То есть учиться жить, учиться формировать цели,
структуру, приоритеты, настойчивость, намерение, ясность и тому подобные качества. И
если вы хотите привлечь какие-то события в свою жизнь, всегда помещайте их в настоящем,
- в матрице нет времени. Но в матрице есть то, что называется РОК или судьба. Правда,
только у тех людей, что наворотили слишком много сильного. Это может быть как хорошая
судьба, так и плохая. У большинства же людей нет никакой, то есть это просто выбор
прилегающих течений. Но есть и счастливчики, которым будет по жизни везти и с деньгами,
и с карьерой, и со здоровьем, а есть неудачники. Но это встречается нечасто.


Сообщение изменено: viewer, 24 Июль 2009 - 02:20 .



#42 ANDREY 54-86

ANDREY 54-86

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 525 сообщений

Опубликовано 05 Август 2009 - 07:09

Здравствуйте Sever, к сожалению я не знаю как Вас зовут.
У меня к Вам такой вопрос, кончено же по психологии.
В общем у меня в жизни есть еще такая проблемка, если я правильно разобрался то она называется "страх перед обстоятельствами" самое что интересное так это то что даже если я знаю на перед что то, то все равно момент истинного так сказать осознания я оттягиваю до последнего (при чем не важно хорошее это или плохое) , можно узнать какаю ни будь информацию как с этим бороться, или посоветуйте что ни будь.
Если не понятна суть самой проблемы, то могу на конкретных примерах объяснить, показать так сказать на пальцах.
Чувство меры - дар богов!!!
С Уважением Андрей!

#43 Sever

Sever

    vip-участник

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Опубликовано 08 Август 2009 - 11:42

Здравствуйте Sever, к сожалению я не знаю как Вас зовут.
У меня к Вам такой вопрос, кончено же по психологии.
В общем у меня в жизни есть еще такая проблемка, если я правильно разобрался то она называется "страх перед обстоятельствами" самое что интересное так это то что даже если я знаю на перед что то, то все равно момент истинного так сказать осознания я оттягиваю до последнего (при чем не важно хорошее это или плохое) , можно узнать какаю ни будь информацию как с этим бороться, или посоветуйте что ни будь.
Если не понятна суть самой проблемы, то могу на конкретных примерах объяснить, показать так сказать на пальцах.

Да, если можно, объясните подробнее.

#44 ANDREY 54-86

ANDREY 54-86

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 525 сообщений

Опубликовано 10 Август 2009 - 11:42

Здравствуйте. Приведу несколько примеров.
1. Например мне подарили подарки на день рождение, обычно все их открывают сразу, а я тяну до последнего, зачем не знаю, хотя что лежит в определенных подарках я знаю.
2. Если нужно кому ни будь позвонить, не имеет значение с какой целью, та же история, тяну до последнего.
3. Можно далеко не ходить, если у меня остались открытые позиции в терминале на ночь, то утром открывать страшно, опять тяну до последнего.

Наверное здесь еще замешено такое чувство как страх быть отвергнутым, непонятым, осужденным, но с другой стороны есть ситуации когда я выступаю в них в единственном лице, и третьих лиц в них не присутствует.

Т.е. не имеет значение, что меня ожидает, что-то хорошее или плохое, я все равно оттягиваю до последнего, может быть просто боюсь перемен, хотя с другой стороны, я очень люблю перемены и разнообразие в своей жизни.

Очень надеюсь на Вашу объективную оценку данной ситуации, ну и конечно же на помощь.
Чувство меры - дар богов!!!
С Уважением Андрей!

#45 Sever

Sever

    vip-участник

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Опубликовано 13 Август 2009 - 03:11

Здравствуйте. Приведу несколько примеров.
1. Например мне подарили подарки на день рождение, обычно все их открывают сразу, а я тяну до последнего, зачем не знаю, хотя что лежит в определенных подарках я знаю.
2. Если нужно кому ни будь позвонить, не имеет значение с какой целью, та же история, тяну до последнего.
3. Можно далеко не ходить, если у меня остались открытые позиции в терминале на ночь, то утром открывать страшно, опять тяну до последнего.

Наверное здесь еще замешено такое чувство как страх быть отвергнутым, непонятым, осужденным, но с другой стороны есть ситуации когда я выступаю в них в единственном лице, и третьих лиц в них не присутствует.

Т.е. не имеет значение, что меня ожидает, что-то хорошее или плохое, я все равно оттягиваю до последнего, может быть просто боюсь перемен, хотя с другой стороны, я очень люблю перемены и разнообразие в своей жизни.

Очень надеюсь на Вашу объективную оценку данной ситуации, ну и конечно же на помощь.


На первый взгляд создается впечатление, что проблема легко решится со специалистом.
Самостоятельно вам конечно будет труднее. Тут я в затруднении, т.к. советовать какую-то психотехнологию неподготовленному человеку явно не стоит.
Для начала я бы рекомендовал вам получить ответ от своего бессознательного - действительно ли оно хочет перемен? Если да, то будем решать, как быть.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment