Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Larson&Holz IT Ltd: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
37 ответов в этой теме

Голосование: Larson&Holz IT Ltd: отзывы трейдеров MasterForex-V (10 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета?

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (2 голосов [20.00%])

    Соотношение ответов: 20.00%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (3 голосов [30.00%])

    Соотношение ответов: 30.00%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  4. 2 (очень плохой брокер) (1 голосов [10.00%])

    Соотношение ответов: 10.00%

  5. 1 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (4 голосов [40.00%])

    Соотношение ответов: 40.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 NikitaOS

NikitaOS

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2013 - 03:55

Относительно молодой брокер. Попробовал поторговать на бездепозите. Сразу же появились замечания: плавающий спред, хотя я бы его назвал летющим, да и к тому же комиссия не ахти там (до 30% спреда). Ихние 100$ улетели за 1.5 суток... Короче, слишком плохие условия для начинающих трейдеров...

#2 Bull

Bull

    живет тут

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 10 957 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2013 - 12:37

Рейтинговое голосование и мнение трейдеров о брокерской компании Larson&Holz IT Ltd

* довольны ли вы работой компании Larson&Holz IT Ltd?
* мнение трейдеров, которые торговали в компании Larson&Holz IT Ltd
* каждое ваше замечание, отзыв или претензия по конкретным примерам будут вноситься в общий рейтинг работы данного брокера и влиять на его место в общем рейтинге.

Посмотреть место компании в общем рейтинге брокеров

Larson&Holz IT Ltd: подсчет отзывов трейдеров от 27.04.2014

Положительных отзывов: 1
Отрицательных отзывов: 0
Невыплаты профита слушателям Академии Masterforex-V: фактов не обнаружено

#3 ganarre

ganarre

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2013 - 03:13

Компания молодая. Сильно не светится как "гирлянда", как, например, InstaForex или Forex4You. Но сильно бросается в глаза бездепо счет. Про него ничего такого сказать не могу. Плохо еще то, что там плечо только 1:100. Для новичков компания не подходит поэтому. Да и нету смысла говорить компании о том, что там счета от 1$. хотя сейчас они это исправили. Больше ничего сказать не могу...

#4 oqaquff

oqaquff

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 23 Январь 2013 - 08:05

Отличный брокер. Работать - одно удовольствие! Сами связались со мной по телефону и спросили есть ли к ним вопросы! :biggrin:
Работает сервер норм. :smile:
Но я бы лучше поставил бы спред не плавающий, да убрал бы комиссию за сделки. :rolleyes:

Сообщение изменено: oqaquff, 23 Январь 2013 - 08:05 .


#5 makdak23

makdak23

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 05:28

Повторюсь, уже высказывался в другом разделе форума- Если ТкС-Нева в Питере это и есть Larson&Holz IT Ltd, то на пушечный выстрел к ним не подходите. Будет интересно- напишу в личку пример из личных мытарств.

#6 Lev Prav

Lev Prav

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 02 Май 2013 - 06:51

открыл бездепозитный счет, получил на счет $100, к обеду следующего дня, благодаря открытой профитной сделки доступных средств было больше, чем в два раза. сделку мою они закрыли, на депозите оставили не все, что я заработал, а ровно 100. в письме поздравили. мой вывод: если бы это был ECN, как заявлялось, то зачем им было закрывать мою прибыльную сделку? Раз закрыли, значит теряли свои денежки, а раз так - значит кухня. Против ничего не имею, но других выводов у меня нет. Плохо вы имитируете ECN.

#7 Bull

Bull

    живет тут

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 10 957 сообщений

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 07:53

подсчет голосов

#8 Larson&Holz

Larson&Holz

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Опубликовано 21 Август 2013 - 03:48

открыл бездепозитный счет, получил на счет $100, к обеду следующего дня, благодаря открытой профитной сделки доступных средств было больше, чем в два раза. сделку мою они закрыли, на депозите оставили не все, что я заработал, а ровно 100. в письме поздравили. мой вывод: если бы это был ECN, как заявлялось, то зачем им было закрывать мою прибыльную сделку? Раз закрыли, значит теряли свои денежки, а раз так - значит кухня. Против ничего не имею, но других выводов у меня нет. Плохо вы имитируете ECN.


Здравствуйте.

Вы немного путаете теплое с мягким :smile:

Бездепозитные счета никакого отношения не имеют к ECN счетам. Бездепо - это чисто игровой сервис, но с выплатой реальных бонусов.

А сервис ECN счетов у нас выделен в отдельный раздел, смотрите ссылку
Успех наших клиентов - это наш успех!

#9 host17

host17

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 21 Январь 2014 - 11:57

Сегодня 21.01.14г. открыт бездопозитный счет (100$). При при первой же попытке торговли на паре GPBUSD (был выставлен ордер buy stop на позиции 1.64545) в 12.10 минут бычья свеча не дойдя до границы порядка 3 пунктов открыла ордер и продолжила падение.Скажите это так принято или я чего-то не понимаю... Я мог бы отправить картинку, но не знаю как ее загрузить сюда...

Сообщение изменено: host17, 21 Январь 2014 - 03:32 .


#10 inga-fx

inga-fx

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2014 - 04:26

Отличный брокер. Работать - одно удовольствие! Сами связались со мной по телефону и спросили есть ли к ним вопросы! :biggrin:
Работает сервер норм. :smile:
Но я бы лучше поставил бы спред не плавающий, да убрал бы комиссию за сделки. :rolleyes:


Ну вы губу раскатали, а на чем им тогда зарабатывать?

#11 bogdan.kub

bogdan.kub

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2014 - 06:24


Отличный брокер. Работать - одно удовольствие! Сами связались со мной по телефону и спросили есть ли к ним вопросы! :biggrin:
Работает сервер норм. :smile:
Но я бы лучше поставил бы спред не плавающий, да убрал бы комиссию за сделки. :rolleyes:


Ну вы губу раскатали, а на чем им тогда зарабатывать?


Ага, ещё и ставил бы блок на открытие убыточной сделки для клиентов)))
Или сразу 200% на пополнение с правом вывода.... а на самом деле не так уж страшны эти спреды как многие другие подводные камни!

#12 vasinud

vasinud

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Опубликовано 18 Февраль 2014 - 06:20

Всегда хочется намного больше) хотя мне вот этот брокер совсем не знаком.. Не встречал его раньше на рынке, как не странно))) а что касается подводных камней -это вы вообще илие сть конкретно по ним что-то?

#13 biserko65

biserko65

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2014 - 06:55

Реквотов и проскальзываний точно нет. С выводом средств все без вопросов, бывало на следующий день профит на банковский счет приходил.
С уважением, Петр

#14 Serg79

Serg79

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 01:58

Сегодня 21.01.14г. открыт бездопозитный счет (100$). При при первой же попытке торговли на паре GPBUSD (был выставлен ордер buy stop на позиции 1.64545) в 12.10 минут бычья свеча не дойдя до границы порядка 3 пунктов открыла ордер и продолжила падение.Скажите это так принято или я чего-то не понимаю... Я мог бы отправить картинку, но не знаю как ее загрузить сюда...


Меня вообще сразу удивило, как у них интересно свечи рисуются)) Иногда прорисовка опережает котировку. Или это только у меня так?

#15 Милана Крымова

Милана Крымова

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 26 Апрель 2014 - 09:30

Larson holz, довольно любопытный брокер, с множеством интересных сервисов. Что не мало важно, отзывы трейдеров хорошие и на рынке давно, примерно с 2004-2006 года, точно уже работали в Питере и Москве. Из новинок, реккомендую обратить внимание на сервис копирования сделок на базе витрины трейдеров MQL5. Этот сервис ценен тем, что в отличии от PAMM счетов, где все "варится" в пределах одного брокера, тут копирование идет от любого брокера на базе МТ4. как следствие отсутсвует конфликт интересов.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment