Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Larson&Holz IT Ltd: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
37 ответов в этой теме

Голосование: Larson&Holz IT Ltd: отзывы трейдеров MasterForex-V (10 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета?

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (2 голосов [20.00%])

    Соотношение ответов: 20.00%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (3 голосов [30.00%])

    Соотношение ответов: 30.00%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  4. 2 (очень плохой брокер) (1 голосов [10.00%])

    Соотношение ответов: 10.00%

  5. 1 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (4 голосов [40.00%])

    Соотношение ответов: 40.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#16 Bull

Bull

    живет тут

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 10 957 сообщений

Опубликовано 27 Апрель 2014 - 06:34

подсчет голосов

#17 maracobra

maracobra

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Опубликовано 23 Июнь 2014 - 09:33

Повторюсь, уже высказывался в другом разделе форума- Если ТкС-Нева в Питере это и есть Larson&Holz IT Ltd, то на пушечный выстрел к ним не подходите. Будет интересно- напишу в личку пример из личных мытарств.

А что вам известно про ткс нева?

#18 Serg79

Serg79

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Опубликовано 23 Июнь 2014 - 10:41


Повторюсь, уже высказывался в другом разделе форума- Если ТкС-Нева в Питере это и есть Larson&Holz IT Ltd, то на пушечный выстрел к ним не подходите. Будет интересно- напишу в личку пример из личных мытарств.

А что вам известно про ткс нева?


Так ткс Нева вроде же их партнеры просто...

#19 maracobra

maracobra

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Опубликовано 25 Июнь 2014 - 02:53

ткс нева предлагают платное обучение с выдачей сертификата( когда пришел к ним в офис, сертификаты мне никто так и не показал), у них есть вакансии управляющего трейдера, коим можно стать после обучения и если показать результат торговли на счету ларсон и хольц, в данный момент действует акция, типа открой счет на 500 баксов- к которым компания прибавляет своих 500. задача- выполнить 125 сделок(или лотов, точно не вспомню)- и если депозит не сливается- то они дарят тебе 1000 баксов на счет. больше всего мне не понравилось, что внести сумму на счет в ткс неве можно с кассы компании, а банковским переводом сделать этого нельзя. кто сталкивался с дц ларсон и хольц и их партнером ткс нева отпишитесь пожалуйста

#20 Larson&Holz

Larson&Holz

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Опубликовано 28 Июль 2014 - 08:10

ткс нева предлагают платное обучение с выдачей сертификата ..... у них есть вакансии управляющего трейдера, коим можно стать после обучения и если показать результат торговли на ТОРГОВОМ счету, в данный момент действует акция, типа открой счет на 500 баксов- к которым компания прибавляет своих 500. задача .... и если депозит не сливается- то они дарят тебе 1000 баксов на счет. больше всего мне не понравилось, что внести сумму на счет в ткс неве можно с кассы компании, а банковским переводом сделать этого нельзя.


Все верно. Обучение наши партнеры из TCS проводят. Успешно завершившим теоретичесий и практический выдаются номерные сертификаты, единого, установленного образца. Трейдеры включаются в базу. Всем нужны успешные трейдеры. Сервиса копирования сигналов не всегда оказывается достаточным, нужны и "живые" трейдеры в активе компании.

За обучение (и за тестовый счет) деньги действительно вносятся в кассу TCS, так как их проводит партнер брокера за счет собственного бюджета и для собственных нужд. Эти счета являются разновидностью конкурсных счетов и обслуживаются демо-сервером, хотя и в отдельном пуле, который ежедневно мониторится отделом контроля.

Реальные счета компании попрежнему пополняются прямым банковским переводом на счет L&H , либо через процессинг кредитных карт, также на счет L&H.
Успех наших клиентов - это наш успех!

#21 Нуб

Нуб

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 07 Август 2014 - 06:02

Larson holz, довольно любопытный брокер, с множеством интересных сервисов. Что не мало важно, отзывы трейдеров хорошие и на рынке давно, примерно с 2004-2006 года, точно уже работали в Питере и Москве. Из новинок, реккомендую обратить внимание на сервис копирования сделок на базе витрины трейдеров MQL5. Этот сервис ценен тем, что в отличии от PAMM счетов, где все "варится" в пределах одного брокера, тут копирование идет от любого брокера на базе МТ4. как следствие отсутсвует конфликт интересов.


В 13 году насколько я знаю, взяли премию "Лучший брокер 2013" на best-broker.

#22 ЗреловаВ

ЗреловаВ

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 08 Август 2014 - 08:49


Larson holz, довольно любопытный брокер, с множеством интересных сервисов. Что не мало важно, отзывы трейдеров хорошие и на рынке давно, примерно с 2004-2006 года, точно уже работали в Питере и Москве. Из новинок, реккомендую обратить внимание на сервис копирования сделок на базе витрины трейдеров MQL5. Этот сервис ценен тем, что в отличии от PAMM счетов, где все "варится" в пределах одного брокера, тут копирование идет от любого брокера на базе МТ4. как следствие отсутсвует конфликт интересов.


В 13 году насколько я знаю, взяли премию "Лучший брокер 2013" на best-broker.

а что за премия такая?

#23 Нуб

Нуб

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 08 Август 2014 - 07:28



Larson holz, довольно любопытный брокер, с множеством интересных сервисов. Что не мало важно, отзывы трейдеров хорошие и на рынке давно, примерно с 2004-2006 года, точно уже работали в Питере и Москве. Из новинок, реккомендую обратить внимание на сервис копирования сделок на базе витрины трейдеров MQL5. Этот сервис ценен тем, что в отличии от PAMM счетов, где все "варится" в пределах одного брокера, тут копирование идет от любого брокера на базе МТ4. как следствие отсутсвует конфликт интересов.


В 13 году насколько я знаю, взяли премию "Лучший брокер 2013" на best-broker.

а что за премия такая?


Старенькая голосовалка, вроде с 10 года. Я в прошлом году голосовал, правда не за Ларсонов. В этом тоже голоса за пару своих контор отдал. Спамить ссылку не буду. В Яндекс вбейте "лучший брокер" и увидите их рейтинг.

#24 anton14

anton14

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 15 Август 2014 - 02:01

вообще пожалел что обратился туда, на открытие счета ушла неделя, пока дозвонился, пока перекинули на партнера который понаберет на работу каких телок 40летних, которые ничего несоображают),немогут объяснить про условия торговли, вывод средств только после 3 лотов, коммисии есть за пипсы. этот брокер для не для начинающих трэйдэров. заметил терминал тупит, когда позиции открываешь. кстати партнер ткс у них- если прекинут на него-сразу валите от них(

Сообщение изменено: anton14, 15 Август 2014 - 02:04 .


#25 Нуб

Нуб

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 24 Август 2014 - 12:19

вообще пожалел что обратился туда, на открытие счета ушла неделя, пока дозвонился, пока перекинули на партнера который понаберет на работу каких телок 40летних, которые ничего несоображают),немогут объяснить про условия торговли, вывод средств только после 3 лотов, коммисии есть за пипсы. этот брокер для не для начинающих трэйдэров. заметил терминал тупит, когда позиции открываешь. кстати партнер ткс у них- если прекинут на него-сразу валите от них(


С персоналом у многих проблемы серьезные. Людей же учить нужно, а этим мало кто занимается. Насчет терминала, как-то пробовал. Немного удивило, как у них тики рисуются. Необычно как-то движение идет, не как у других с кем работаю.

#26 maracobra

maracobra

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Опубликовано 05 Ноябрь 2014 - 10:51

короче понятно с ними все



#27 zvezdochka

zvezdochka

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2014 - 10:28

Мне хотелось бы поделиться своим впечатлением от общения с другими трейдерами, зарегистрированными в соц. сети этого брокера. Сама идея очень крутая, на мой взгляд - создать такое пространство для общения людей по интересам. Интерес, конечно, один - торговля на форексе. Когда я зарегистрировала свой аккаунт и начала чатиться с другими трейдерами, я и не предполагала, как это окажется интересно и, в общем-то, полезно. В соц.сети Ларсы собрались люди со всего мира практически. У меня появились друзья, да-да, именно друзья - не побоюсь этого слова - из Казахстана, Украины, Беларусии и множества городов России. Честно говоря, не ожидала, что сложатся такие добрые отношения с абсолютно посторонними людьми разных возрастов и социальных слоев, людьми, которых я даже никогда не видела. Конечно, я состою, как и все в наше время в различных сетях, но тут оказалось все совершенно по другому. Мы общаемся, делимся своими победами и неудачами, я узнаю много нового и полезного по вопросам торговли. Даже пару раз удалось немало заработать благодаря совету новых друзей-трейдеров. Конечно, я знаю, что это вообще не правильно и надо думать и принимать решение самостоятельно, но, в конце концов, я совсем еще новичок и пока не торгую на реальных деньгах, так что, думаю, мне простительно)) Сейчас я и многие из моих знакомых по чату ларсона торгуем на Евро и очень даже удачно. Большинство в плюсе и я в том числе  :biggrin: Положа руку на сердце, сейчас я уже не могу сказать, что меня больше привлекает в эту сеть - реальный обмен опытом в трейдинге или живое человеческое общение, сама атмосфера чата. Прочитала на сайте про бездепозитный форекс - даются реальные деньги, если заработаешь можно снять. Сомневалась поначалу. Закинула удочку в чате - сразу откликнулась куча народу. Оказывается, были люди, которые снимали прибыль! Не все с первого раза, но там дается три попытки (эту информацию, кстати, я получила от друзей по чату, на сайте об этом ничего не нашла). Вчера открыла бездепозитный счет - уже почти выполнила условия! Так что надеюсь, на успех) Открыли одновременно с приятелем по чату. Договорились устроить небольшое соревнование - кто сумеет больше заработать. Проигравший, кстати, угощает ужином (мы оба из Петербурга). Конечно, хочется выиграть, но в общем-то я не особенно расстроюсь, так как при любом раскладе это интересный опыт, да еще плюс к тому шанс познакомиться с кем-то из моих товарищей по соц сети Ларсы вживую. Хотя в случае провала это будет первый случай в моей жизни, когда я буду платить за парня в кафе. Впрочем, втайне я надеюсь,что мой форексовый соперник окажется джентльменом и мне не придется этого делать :wink: Судя по тому, что я узнала о нем из нашего общения, все шансы, что так и будет или я совсем не разбираюсь в людях)))



#28 Maksprofit

Maksprofit

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 12 Март 2016 - 07:41

Larson holz загнулся или еще держится на плаву? Ни рекламы, ни бонусов. Помню многое на конкурсе обещали и вдруг исчезли.

 

Никто с депозитом с ними не залетел?



#29 iscs

iscs

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2016 - 04:57

Larson holz загнулся или еще держится на плаву? Ни рекламы, ни бонусов. Помню многое на конкурсе обещали и вдруг исчезли.

 

Никто с депозитом с ними не залетел?

 

Еще существуют, походу. Правда на сайте особой активности после 2014 не видно.

 

b7051d4827cbt.jpg

 

известного дилингового центра Larson&Holz IT Ltd Москва.

 

Росфинконсалтинг ведет какие-то дела с Larson&Holz IT Ltd Москва, заходишь на сайт Ларсона, смотришь сервисы, выбираешь, а оно пишет, что эта бизнес модель в иной юрисдикции и зачем-то просит подтвердить переход на другую страницу. Посмотрел, там масса разных компаний, Непонятно вообще, с кем дело имеешь. Что-то они намудрили.
 

Создалось впечатление, что они не ищут популярности.



#30 iscs

iscs

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2016 - 05:42

Довольно плотно работают с РБК-ТВ. Встречаются жалобы на  расширение спреда и неспешное исполнение ордеров на важных новостях.






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment