Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 3 - количество голосов

ActivTrades: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
80 ответов в этой теме

Голосование: ActivTrades: отзывы трейдеров MasterForex-V (20 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета?

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (4 голосов [20.00%])

    Соотношение ответов: 20.00%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (5 голосов [25.00%])

    Соотношение ответов: 25.00%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (3 голосов [15.00%])

    Соотношение ответов: 15.00%

  4. 2 (очень плохой брокер) (1 голосов [5.00%])

    Соотношение ответов: 5.00%

  5. 1 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (7 голосов [35.00%])

    Соотношение ответов: 35.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#31 МаксимБондаренко

МаксимБондаренко

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Опубликовано 12 Март 2016 - 07:29

ActivTrades, мне очень симпатична ваша брокерская компания с регистрацией в FCA, да и ТОП в высшей лиге брокеров в Академии говорит о многом. Вопрос один, из-за которого только хочу открыть счет, а не открыл его давно: почему вы не работаете с вебмани с которыми все трейдеры б. СССР привыкли работать?



#32 ActivTrades

ActivTrades

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Опубликовано 25 Март 2016 - 06:32

ActivTrades, мне очень симпатична ваша брокерская компания с регистрацией в FCA, да и ТОП в высшей лиге брокеров в Академии говорит о многом. Вопрос один, из-за которого только хочу открыть счет, а не открыл его давно: почему вы не работаете с вебмани с которыми все трейдеры б. СССР привыкли работать?

 

Уважаемый Максим Бондаренко,

 

Прошу прощение за столь поздний ответ, по какой-то причине мне не пришло уведомление о вашем сообщении.

На данный момент ActivTrades не планирует сотрудничать с WebMoney, так как ЭПС не соответствует требованиям компании по борьбе с отмыванием денег и безопасности проведения платежей.

 

Если будут изменения по ситуации, я сообщу.

Доступные системы ввода/вывода средств на странице:
https://www.activtra...ccounts_funding


С уважением, Александр.
Представитель компании ActivTrades.



#33 Happylayer

Happylayer

    записался

  • Пользователь
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 25 Март 2016 - 07:02

 

ActivTrades, мне очень симпатична ваша брокерская компания с регистрацией в FCA, да и ТОП в высшей лиге брокеров в Академии говорит о многом. Вопрос один, из-за которого только хочу открыть счет, а не открыл его давно: почему вы не работаете с вебмани с которыми все трейдеры б. СССР привыкли работать?

 

Уважаемый Максим Бондаренко,

 

Прошу прощение за столь поздний ответ, по какой-то причине мне не пришло уведомление о вашем сообщении.

На данный момент ActivTrades не планирует сотрудничать с WebMoney, так как ЭПС не соответствует требованиям компании по борьбе с отмыванием денег и безопасности проведения платежей.

 

Если будут изменения по ситуации, я сообщу.

Доступные системы ввода/вывода средств на странице:
https://www.activtra...ccounts_funding


С уважением, Александр.
Представитель компании ActivTrades.

 

А как насчет яндекс деньги или Киви - которые очень сильно популярные в России, в чем проблема их просоединения? Количество клиентов из России сразу же возросло на порядок



#34 ActivTrades

ActivTrades

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Опубликовано 28 Март 2016 - 02:05

 

 

ActivTrades, мне очень симпатична ваша брокерская компания с регистрацией в FCA, да и ТОП в высшей лиге брокеров в Академии говорит о многом. Вопрос один, из-за которого только хочу открыть счет, а не открыл его давно: почему вы не работаете с вебмани с которыми все трейдеры б. СССР привыкли работать?

 

Уважаемый Максим Бондаренко,

 

Прошу прощение за столь поздний ответ, по какой-то причине мне не пришло уведомление о вашем сообщении.

На данный момент ActivTrades не планирует сотрудничать с WebMoney, так как ЭПС не соответствует требованиям компании по борьбе с отмыванием денег и безопасности проведения платежей.

 

Если будут изменения по ситуации, я сообщу.

Доступные системы ввода/вывода средств на странице:
https://www.activtra...ccounts_funding


С уважением, Александр.
Представитель компании ActivTrades.

 

А как насчет яндекс деньги или Киви - которые очень сильно популярные в России, в чем проблема их просоединения? Количество клиентов из России сразу же возросло на порядок

 

 

Уважаемый Максим Бондаренко,

 

К сожалению, то же самое относится и к указанным вами ЭПС.

 

С уважением, Александр.

Представитель компании ActivTrades.



#35 Олег Громичук

Олег Громичук

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2016 - 09:41

Здравствуйте!
Прежде всего хочу поддержать подход компании в части торговых советников. Трейдер сам должен создавать их, не передоверяя этот процесс посторонним. Сам создал - сам получил результат.

 

При чтении информации о торговых советниках возник вопрос.

Чем отличаются возможности советника для МТ4 от версии для МТ5, что между ними столь различны требования. Советник МТ4 требует всего лишь открытия реального счета (! жаль. на демо-счете помучить его). а советник для МТ5  требует уже 5000 евро!

 

"Для активации этих услуг на вашем торговом счету должен лежать капитал в размере €5,000 или эквивалентная валюта, а так же объём торговли превышающий 5 лотов в месяц."

 

Возможно ли, чтобы этого дорогого советника потестил кто-то из членов Академии?



#36 ActivTrades

ActivTrades

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Опубликовано 02 Апрель 2016 - 08:50

Здравствуйте!
Прежде всего хочу поддержать подход компании в части торговых советников. Трейдер сам должен создавать их, не передоверяя этот процесс посторонним. Сам создал - сам получил результат.

 

При чтении информации о торговых советниках возник вопрос.

Чем отличаются возможности советника для МТ4 от версии для МТ5, что между ними столь различны требования. Советник МТ4 требует всего лишь открытия реального счета (! жаль. на демо-счете помучить его). а советник для МТ5  требует уже 5000 евро!

 

"Для активации этих услуг на вашем торговом счету должен лежать капитал в размере €5,000 или эквивалентная валюта, а так же объём торговли превышающий 5 лотов в месяц."

 

Возможно ли, чтобы этого дорогого советника потестил кто-то из членов Академии?

 

Уважаемый Олег Громичук,

 

Мне не совсем понятно ваше сообщение, так как ActivTrades никоим образом не предоставляет никаких торговых экспертов (советников).

 

Пожалуйста, уточните, возможно речь идет о конструкторе торговых экспертов, индикаторов и сигналов, Molanis: https://www.activtra...atforms_molanis ?

 

Если так, пожалуйста, перефразируйте ваше сообщение.

 

 

С уважением, Александр.

Представитель компании ActivTrades.



#37 leva63

leva63

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 02 Апрель 2016 - 10:28

Вопросы к ActivTrades:

1. У вас нет проблем с расширяющимися спредами, описанными мной о моей торговле в FxPro
2. Я свой профит вывожу на личный счет в одном банке ЕС. С этим нет проблем у вашей компании? У сотрудников банков никогда не возникало вопросов к вашей компании?
3. Счет в вашей компании можно открыть только на физлицо или на юрлицо тоже?

#38 ActivTrades

ActivTrades

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 02:05

Вопросы к ActivTrades:

1. У вас нет проблем с расширяющимися спредами, описанными мной о моей торговле в FxPro
2. Я свой профит вывожу на личный счет в одном банке ЕС. С этим нет проблем у вашей компании? У сотрудников банков никогда не возникало вопросов к вашей компании?
3. Счет в вашей компании можно открыть только на физлицо или на юрлицо тоже?

 

Уважаемый leva63,

 

Благодарю вас за вопросы.

 

1. Вы можете протестировать условия и проследить за расширением спредов на Демо счету.

 

2. Вы можете выводить средства на банковский счет в ЕС в том случае, если пополняли свой торговый счет с того же самого банковского счета, или с банковского счета открытого в той же юрисдикции. http://https://www.a...ccounts_funding

 

3. Торговый счет можно открыть и на юр. лицо. Вы можете обратиться в службу поддержки клиентов и мы предоставим вам заявку на открытие счета на юр. лицо.

 

 

С уважением, Александр.

Представитель компании ActivTrades.



#39 Олег Громичук

Олег Громичук

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 06:25

 

Здравствуйте!
Прежде всего хочу поддержать подход компании в части торговых советников. Трейдер сам должен создавать их, не передоверяя этот процесс посторонним. Сам создал - сам получил результат.

 

При чтении информации о торговых советниках возник вопрос.

Чем отличаются возможности советника для МТ4 от версии для МТ5, что между ними столь различны требования. Советник МТ4 требует всего лишь открытия реального счета (! жаль. на демо-счете помучить его). а советник для МТ5  требует уже 5000 евро!

 

"Для активации этих услуг на вашем торговом счету должен лежать капитал в размере €5,000 или эквивалентная валюта, а так же объём торговли превышающий 5 лотов в месяц."

 

Возможно ли, чтобы этого дорогого советника потестил кто-то из членов Академии?

 

Уважаемый Олег Громичук,

 

Мне не совсем понятно ваше сообщение, так как ActivTrades никоим образом не предоставляет никаких торговых экспертов (советников).

 

Пожалуйста, уточните, возможно речь идет о конструкторе торговых экспертов, индикаторов и сигналов, Molanis: https://www.activtra...atforms_molanis ?

 

Если так, пожалуйста, перефразируйте ваше сообщение.

 

 

С уважением, Александр.

Представитель компании ActivTrades.

 

 

здравствуйте, Александр!

Да,именно в этой ветке, по конструктору торговых советников, возник вопрос.

Возникла неоднозначность в толковании. Если я сам пишу себе эксперта, владея Java или С++, то я его использую на свой
страх и риск и согласие брокера мне не требуется.

Если же для активации услуги {какой из них? Приобретение готового эксперта, построителя советников, заказ вам для его соcтавления} обставляется условиями с вашей стороны, то я понимаю также некоторую ответственность за функционирование эксперта, его безопасную работу с вашей стороны.

Из последнего проистекала моя просьба или предложение, чтобы кто-то из сообщества Академии мог поработать с советником и дать свое заключение.

 

051e8545ddd2t.jpg



#40 ActivTrades

ActivTrades

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Опубликовано 06 Апрель 2016 - 09:27

 

 

Здравствуйте!
Прежде всего хочу поддержать подход компании в части торговых советников. Трейдер сам должен создавать их, не передоверяя этот процесс посторонним. Сам создал - сам получил результат.

 

При чтении информации о торговых советниках возник вопрос.

Чем отличаются возможности советника для МТ4 от версии для МТ5, что между ними столь различны требования. Советник МТ4 требует всего лишь открытия реального счета (! жаль. на демо-счете помучить его). а советник для МТ5  требует уже 5000 евро!

 

"Для активации этих услуг на вашем торговом счету должен лежать капитал в размере €5,000 или эквивалентная валюта, а так же объём торговли превышающий 5 лотов в месяц."

 

Возможно ли, чтобы этого дорогого советника потестил кто-то из членов Академии?

 

Уважаемый Олег Громичук,

 

Мне не совсем понятно ваше сообщение, так как ActivTrades никоим образом не предоставляет никаких торговых экспертов (советников).

 

Пожалуйста, уточните, возможно речь идет о конструкторе торговых экспертов, индикаторов и сигналов, Molanis: https://www.activtra...atforms_molanis ?

 

Если так, пожалуйста, перефразируйте ваше сообщение.

 

 

С уважением, Александр.

Представитель компании ActivTrades.

 

 

здравствуйте, Александр!

Да,именно в этой ветке, по конструктору торговых советников, возник вопрос.

Возникла неоднозначность в толковании. Если я сам пишу себе эксперта, владея Java или С++, то я его использую на свой
страх и риск и согласие брокера мне не требуется.

Если же для активации услуги {какой из них? Приобретение готового эксперта, построителя советников, заказ вам для его соcтавления} обставляется условиями с вашей стороны, то я понимаю также некоторую ответственность за функционирование эксперта, его безопасную работу с вашей стороны.

Из последнего проистекала моя просьба или предложение, чтобы кто-то из сообщества Академии мог поработать с советником и дать свое заключение.

 

051e8545ddd2t.jpg

 

 

Уважаемый Олег Громичук,

 

Приносим вам наши извинения за неоднозначность описания условий активации конструктора индикаторов и советников MOLANIS.

На странице с описанием условий активации конструктора есть устаревшая информация. Сегодня ее обновят. https://www.activtra...atforms_molanis

 

MOLANIS – это набор приложений с графической средой для создания собственных советников и индикаторов, без необходимости знания каких-либо языков программирования.

 

Molanis доступен для владельцев реальных счетов. Для получения доступа к отдельным модулям Molanis, вам необходимо активировать соответствующую лицензию в обмен на заработанные баллы по Программе Вознаграждения: https://www.activtra...ewardsprogramme

 

Клиенты ActivTrades могут активировать лицензию на модули конструктора Molanis, на 1 год, за следующее количество баллов:

 

MT4 конструктор советников - 2,000 баллов

 

MT4 Indicator - 1,000 баллов

 

MT5 конструктор советников - 1,500 баллов

 

MT5 Indicator - 700 баллов

 

MT4 конструктор советников + MT4 Indicator - 2500 баллов

 

MT4 конструктор советников + MT5 конструктор советников - 2200 баллов

 

Все 4 модуля - 4000 баллов

 

Еще раз хотим отметить, что ActivTrades никоим образом не разрабатывает и не предоставляет своим клиентам никаких торговых экспертов (советников), так как брокер никоим образом не может вмешиваться в торговлю клиентов. ActivTrades исключительно предоставляет доступ к лицензии на Molanis. Данные о разработчике Molanis, описание, техническая поддержка продукта и прочая информация находятся на сайте разработчика: http://www.molanis.com/

 

 

С уважением, Александр.

Представитель компании ActivTrades.



#41 Олег Громичук

Олег Громичук

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 09 Апрель 2016 - 09:04

Здравствуйте, Александр!

 

Просмотрел Программу Вознаграждения. Написана подробно, это хорошо. Но объем информации большой, честно говоря, изучать детально, ээээ, неохота. Потому спрошу конкретно про интересующее.

 

1. Программа с баллами призвана стимулировать равномерную торговлю трейдера по году, так?

2. Если покупать лицензию на Molanis, именно за деньги, то возможно конвертировать эти баллы за год. в такую же конкретную денежную скидку?

    Согласитесь, плачу деньги за лицензию - считай предоплата за весь год!

3. Возможно ли, что при некоторых условиях открытия счета клиетну достается бесплатно или сам molanis или один, может быть набор, советников?



#42 ActivTrades

ActivTrades

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2016 - 12:26

Здравствуйте, Александр!

 

Просмотрел Программу Вознаграждения. Написана подробно, это хорошо. Но объем информации большой, честно говоря, изучать детально, ээээ, неохота. Потому спрошу конкретно про интересующее.

 

1. Программа с баллами призвана стимулировать равномерную торговлю трейдера по году, так?

2. Если покупать лицензию на Molanis, именно за деньги, то возможно конвертировать эти баллы за год. в такую же конкретную денежную скидку?

    Согласитесь, плачу деньги за лицензию - считай предоплата за весь год!

3. Возможно ли, что при некоторых условиях открытия счета клиетну достается бесплатно или сам molanis или один, может быть набор, советников?

 

Уважаемый Олег Громичук,

 

Благодарю вас за вопросы.

 

1. Программа Вознаграждений ActivTrades Rewards — это наш способ отблагодарить своих клиентов за их выбор и преданность. В ActivTrades мы всегда стараемся предоставить каждому клиенту персональный подход и плодотворную помощь. Однако, в знак нашей благодарности за лояльность, все наши клиенты участвуют в Программе Вознаграждений «ActivTrades Rewards», независимо от размеров их депозитов. Согласно программе, как только вы начали торговлю с ActivTrades, вы уже становитесь участником программы и зарабатываете баллы, которые в дальнейшем можно обменять на ценные призы. Таким образом, за обычную торговлю, вы получаете призы и подарки, просто оставаясь с нами.

 

2. Бонусные баллы, полученные клиентом по программе вознаграждений, не являются платежным средством и не могут быть конвертированы в какую либо валюту, а исключительно обменены на ценные призы и услуги от компании ActivTrades, в том числе на аренду VPS сервера и/или лицензию конструктора Molanis. По вопросу приобретения конструктора Molanis за деньги, вам следует обратиться напрямую к разработчику данного продукта, вот ссылка на страницу со стоимостью модулей Molanis: http://www.molanis.com/store , к сожалению, страница представлена только на английском языке, однако, вы можете использовать любые средства перевода и понять общий смысл текста.

 

3. По вопросу активации лицензии на Molanis сразу после открытия реального счета, вам следует обратиться напрямую в службу поддержки клиентов ActivTrades и обсудить возможность подобного. 

 

На странице https://www.activtra...ewardsprogramme во вкладке "Стоимость баллов", вы можете посмотреть, какое количество балов начисляется нашим клиентам за торговлю определенными инструментами и объемами позиций, а также в разделе https://www.activtra...wardscalculator провести необходимые расчеты.

 

Дополнительные баллы наши клиенты могут получить участвуя в следующих акциях:

Приветственный бонус - https://www.activtra...ramme_promotion

Приведи друга - https://www.activtra...me_refer_friend

 

 

С уважением, Александр.

Представитель компании ActivTrades.



#43 Олег Громичук

Олег Громичук

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2016 - 09:44

Интересует возможность использования VPS сервера.

На вашем сайте указано: "В случае, если у Вас недостаточно баллов для подключения услуги, будет снята плата в 20 EUR за месяц". Следует ли понимать это как ежемесячную плату за его использование? Либо требование минимального остатка на счету в 2500EUR и зачисление 250 бонусных баллов в месяц сохраняются в любом случае?

Поскольку в ближайшее время я не намерен поддерживать такой уровень депозита, могу ли я использовать сторонние сервисы VPS? Достаточно ли будет указанных параметров для устойчивой работы с вами?

 

 

aa5ffef1c898t.jpg



#44 ActivTrades

ActivTrades

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Опубликовано 18 Апрель 2016 - 10:08

Интересует возможность использования VPS сервера.

На вашем сайте указано: "В случае, если у Вас недостаточно баллов для подключения услуги, будет снята плата в 20 EUR за месяц". Следует ли понимать это как ежемесячную плату за его использование? Либо требование минимального остатка на счету в 2500EUR и зачисление 250 бонусных баллов в месяц сохраняются в любом случае?

Поскольку в ближайшее время я не намерен поддерживать такой уровень депозита, могу ли я использовать сторонние сервисы VPS? Достаточно ли будет указанных параметров для устойчивой работы с вами?

 

 

aa5ffef1c898t.jpg

 

Уважаемый Олег Громичук,

 

Для подключения услуги VPS, необходимо иметь на балансе не менее 2500EUR или эквивалент в другой валюте. Услуга является бесплатной, но ежемесячно за ее использования взимается по 250 бонусных баллов. Эти балы Вы накапливаете при торговле, именно поэтому и считается, что VPS услуга является бесплатной, так как данные баллы Вы можете использовать на подключение услуг или обмен на призы. В случае, если у клиента закончились баллы или их недостаточно, вместо 250 баллов, ежемесячно будет снимается по 20EUR с баланса. Подключив услугу VPS, мы не можем отключить ее без обращения клиента, а следовательно, даже не используя VPS, без согласия клиента, отключить его мы не можем, это значит, что каждый месяц баллы/20eur будут сниматься с баланса.

При отключении услуги, если клиент решит подключить VPS повторно, то у него на балансе снова должно быть не менее 2500EUR.

 

Вы можете использовать любые сторонние VPS при работе с ActivTrades, параметры VPS должны соответствовать исключительно вашим личным требованиям. 

 

 

С уважением, Александр.

Представитель компании ActivTrades.



#45 Олег Громичук

Олег Громичук

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 18 Апрель 2016 - 11:20

здравствуйте, Александр!

 

Что Вы пишите - это хорошо, но это такой, теоретический ответ.  Я вот походил по инету, повстречал такие отзывы. Вы их уже видели пару месяцев назад.  Может там пишется что-то не так, но тестировать своими деньгами все равно не хочется.

С удовольствием посмотрел бы работу советников, VPS опытных трейдеров у вас.  Пока же гложут сомнения.

 

 

29ccbdd5c8d0t.jpg






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment