Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Рисуем. Обсуждаем. Учимся.

Как выклаадывать рисунки

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
276 ответов в этой теме

#1 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 13 Январь 2013 - 06:16

Для активного обсуждения на ветках Школы учимся рисовать и правильно выкладывать рисунки.

Для того чтобы выкладывать полноценные и качественные рисунки с вопросами, а также ответами на вопросы, хочу порекомендовать несколько графических редакторов для их оформления, а также объяснить как пользоваться бесплатными хостингами для их размещения. Выкладывать рисунки напрямую на форум настоятельно не рекомендуется, с целью не перегружать его информацией и этим не тормозть загрузки страниц Вам и другим учащимся в интернет браузер, а также в связи с периодическими атаками на сервера Академии и имевшими место случаями исчезновения после этого рисунков прикрепленных с использованием возможностей форума, Мастер просит выкладывать рисунки с помощью Радикала,"Лягушки" и других сторонних сервисов.Поэтому рисунки, выкладываем через форум только в исключительных случаях, т.е. когда сторонние сервисы не работают.

Программы для графического оформления рисунков.

TechSmith SnagIt 9.1.2 Build 304 + Rus - Основное назначение программы - снятие скриншотов с экрана монитора, причем SnagIt умеет делать нетолько статичные графические "снимки" выбранной области, но и например, записать в видео то, что происходит на экране, а также захватить картинку из приложений, использующих Direct X, DirectDraw и Direct 3D. Встроенный редактор аннотаций позволяет добавить к скриншоту, описание, что-то подчеркнуть, вставить при необхоимости в нужное место, например, стрелку и т.п. Кроме этого, программа позволяет "выдергивать" текст оттуда, откуда он не перемещается с помощью команд Копировать/Вставить.
Из дополнительных функций: поддержка работы со сканерами ицифровыми камерами, а также возможность автоматической отправки сделанных программой скриншотов на веб-сайт. И еще множество других мелочей: управление горячими клавишами, возможность использования преднастроек, выдергивание иконоки другой графики из EXE и DLL, снятие скриншота с веб-страницы, требующей для просмотра прокрутки, и многое другое.
Системные требования - Win 98/ME/2000/XP/Vista
Размещенное изображение SnagIt v9.1.2 (Build 304).rar 26,52МБ

2)Annotation Pilot 1.48
С помощью Annotation Pilot вы можете :
выполнять захват всего экрана, окна, меню , курсора и т.д.;
открывать в программе файлы: .bmp, .tiff, .pcx, .jpeg, .png,.emf;
делать на изображениях пометки : подписывать, рисоватьстрелки, геометрические фигуры;
полученное изображение сохранять в виде графического файла,распечатывать и посылать по е-mail.
Системные требования - Win 98/ME/2000/XP/Vista (с поддержкойрусского языка)
Размещенное изображение annot.htm 4,3МБ

3) Paint.NET 3.36 - Простой, но мощный и удобный редакторграфики. Позиционируется как отличная замена стандартному MS Paint из поставкиWindows. Поддерживаемые форматы: BMP, IPEG, PNG, TIF, GIF, TGA и собственныйформат PDN. Основные возможности: работы со слоями, применение эффектов, работасо сканером и камерой, коррекция красных глаз, масштабирование от 1% до 3200%.Возможно расширение плагинами. Для работы Paint.NET требуется NET Framework2.0.
Системные требования - Win 98/ME/2000/XP/Vista
Язык: Английский
Размещенное изображение Paint.NET.3.36.zip 1,53МБ

Советы по размещению рисунков на форуме и сторонних хостингах

1. Использование возможностей форума (не рекомендуется).

Чтобы прикрепить подготовленное изображение в разделеприкрепление файлов нажимаем кнопку "Обзор", выбираем необходимыйфайл на своем компьютере, после чего жмем "Загрузить"

Для вставки изображения в нужное место в тексте указываемэто место мышкой и в меню управление файлами нажимаем на стилизованноеизображение документа с зеленым крестиком напротив необходимого файла.
Для открепления файла от сообщение в меню управления файламинажимаем стилизованное изображение документа с красным крестиком
Размещенное изображение
Аналогичным способом прикрепляются к сообщению файлы(архивы)

2. Использование сервиса Radical (http://www.radikal.ru/)

Cервис позволяет легко и быстро публиковать ваши картинки настраницах любого интернет-форума, блога, чата, доске объявлений (необходимаяподготовка изображения выполняется автоматически). Вам нужно только выбратькартинку на диске, нажать кнопку ЗАГРУЗИТЬ и затем скопировать готовую ссылку всвое сообщение.

Кроме того данный сервис обладает множеством преимуществ:
- Не требует регистрации
- Срок хранения картинок неограничен
- Максимальный объем загружаемого файла до 10Мб
- Сервис полностью бесплатен
Загрузки изображения с помощью сайта

Размещенное изображение

Все, изображение вставлено.


3. Что же такое "Лягушка"

"Лягушкой" называют сервис Imageshack, находящийсяпо адресу http://imageshack.us/
Пользоваться им также просто, как и Радикалом, единственное"Лягушка" немного медленнее.
Загрузки изображения с помощью сайта

Размещенное изображение
Все, изображение вставлено.


Ещё один вариант размещения рисунков на форуме с использованием стороннего сервиса. Автор поста intect.
Заходим на сайт http://fastpic.ru/, видим такую картинку:


Размещенное изображение

Жмем FP Uploder:

Размещенное изображение

На данный момент это так выглядит:

Размещенное изображение

Скачиваем FP Uploader, скачиваем dotNetFX4 – ТУТ, http://www.microsoft...e5-b386f32c0992 он нужен для установки.
Устанавливаем сначала dotNetFX4, и только затем FP Uploader. После установки на рабочем столе появляется ярлык:



Размещенное изображение

Запускаем. Видим главное окошко:

Размещенное изображение

Нажимаем на вкладку настройки и выставляем галочки как на картинке:

Размещенное изображение

Возвращаемся на вкладку загрузка. Нажимаем добавить изображения:

Размещенное изображение

Выбираем нужное:

Размещенное изображение

Видим:

Размещенное изображение

Жмем загрузить и ждем когда статус покажет окончание загрузки:

Размещенное изображение

В буфере у нас уже находится нужная нам ссылка. Осталось только вставить в сообщение на форуме.

Размещенное изображение
Всё. Изображение вставлено.

Способ выкладывания рисунков через программу RadikalFoto.


Данный способ автоматизирует, существенно облегчает и ускоряет вставку рисунков в посты через сайт Radikal.ru. К тому же она не требует Вашего «личного» присутствия на этом сайте.
Здесь сама программа: Размещенное изображение SetupRadikalFotoUM1.rar 351,32К


Качаем. Запускаем. Устанавливаем.
Теперь, как с ней работать после установки.
1. Выбираем файл, который требуется разместить на Радикале и жмем на нем правую кнопку мыши. В меню выбираем пункт «Опубликовать на Radikal.ru».
В открывшемся окне вводим имя пользователя и пароль, если у вас есть регистрация на сайте Radikal.ru, либо выбираем «Работать автономно».

2. При необходимости можно изменить параметры публикации. Для нашего форума подходят те, которые стоят на приведенной ниже картинке. После первой установки параметры сохраняются и больше их менять не придется. Итак, проверяем или устанавливаем параметры и жмем «Загрузить на сервер».

Размещенное изображение

3. Код изображения помещается в буфер обмена. Это значит, что теперь выбирая команду «Вставить» по клику правой кнопкой мыши вы вставляете именно этот код.

Размещенное изображение

4. Напомню, куда нужно этот код вставить, что бы получить картинку в вашем сообщении на нашем форуме.

Размещенное изображение
Всё, картинка вставлена.
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#2 Viperpro

Viperpro

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Опубликовано 13 Январь 2013 - 07:14

Полезная тема. Сам лично пользуюсь сайтом http://www.radikal.ru/
И хочу обратить внимание на один момент : долго не мог понять, почему не вставляется изображение. Как выяснилось, скрины (кнопка Print Screen Sys ) сохраняются в формате .bmp и являются очень тяжёлыми, следовательно, непригодными для загрузки. И следует изменить формат на .jpg или, например .gif - размер уменьшается без потери качества. Лично сам так делаю
Если хочешь помочь человеку - дай ему не рыбу, а удочку...(с)
*** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***
Только база, только свободные веса... (Д.Ятс)
*** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***
С уважением, Жека!

#3 Nick Sever

Nick Sever

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 394 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2013 - 04:02

На тот случай, если радикал не работает.


Есть еще какие предложения через какие сайты можно выложить.

Попробуйте этот - http://fastpic.ru/
Простой и "быстрый"
А Радик - долбит всех. да еще и своей рекламой.
А навязчивые ложные "перенаправки" на другие сайты только беспокоят Каспера и другие антивирусы.



#4 Tion

Tion

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2013 - 04:12

Для тех кого задолбала реклама на радикале.
Простой и надежный. Мною проверенный.http://savepic.org/
Знать - значит уметь. Понимать - значит действовать!
С Уважением...

#5 Viperpro

Viperpro

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2013 - 06:24

http://fastpic.ru/ - нашёл для себя самым удобным. Самый быстрый способ загрузить изображение без всяких морок, что всем и необходимо. А кто-нибудь пользуется фотошопом для редактирования изображений? Или это не самый подходящий вариант в нашем случае?
Если хочешь помочь человеку - дай ему не рыбу, а удочку...(с)
*** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***
Только база, только свободные веса... (Д.Ятс)
*** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***
С уважением, Жека!

#6 VladimirLucifer

VladimirLucifer

    ...

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2013 - 02:50

http://fastpic.ru/ - нашёл для себя самым удобным. Самый быстрый способ загрузить изображение без всяких морок, что всем и необходимо. А кто-нибудь пользуется фотошопом для редактирования изображений? Или это не самый подходящий вариант в нашем случае?


Пользуюсь фотошоп уже пару лет в качестве редактирования графиков. Довольно быстрый и удобный способ. Если есть желающие научиться обрабатывать графики, могу провести небольшое групповое занятие. Пишите в skype

Skype: vladimirolegovichv 


#7 Dmitry-11

Dmitry-11

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2013 - 12:51

http://savepic.org/ и http://fastpic.ru/ отличные сервисы, спасибо за подсказку, а то радикал уже задолбал со своей рекламой
Знание своих слабостей делает нас сильными!

С уважением,
Дмитрий

#8 vadim86

vadim86

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений

Опубликовано 07 Февраль 2013 - 06:40

http://fastpic.ru/ - нашёл для себя самым удобным. Самый быстрый способ загрузить изображение без всяких морок, что всем и необходимо. А кто-нибудь пользуется фотошопом для редактирования изображений? Или это не самый подходящий вариант в нашем случае?


Тоже давно использую фотошоп, но в основном при создании сайтов. А вообще в нем очень удобно изменять формат картинки и качество изображения (от 1 до 12), обрезать картинку.
Функция "Сохранить для Web" не совсем подходит, качество ухудшается сильно.

В плане рисования стрелочек и пунктиров, не очень удобно.

Сообщение изменено: vadim86, 07 Февраль 2013 - 06:41 .

Книжный шкаф знает о трейдинге больше меня, но он не трейдер, а я – трейдер.

#9 koal66

koal66

    живет тут

  • 20250201
  • PipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2013 - 12:54

Здравствуйте, я новичок, у меня windows 7, b и программы для графического оформления рисунков не "грузятся", Подскажите что нибудь есть для меня? А то мучусь второй день, заранее спасибо.
С уважением Александр.

#10 VladimirLucifer

VladimirLucifer

    ...

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2013 - 01:30

Здравствуйте, я новичок, у меня windows 7, b и программы для графического оформления рисунков не "грузятся", Подскажите что нибудь есть для меня? А то мучусь второй день, заранее спасибо.


Напишите какими программами вы пользуетесь?

Skype: vladimirolegovichv 


#11 koal66

koal66

    живет тут

  • 20250201
  • PipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2013 - 03:31

я ничем не могу пользоваться, потому что не могу сделать , чтобы программы работали. Проблема как я понимаю, что они расчитаны на предыдущие версии Windows XP, Vista. А у меня Windows 7. Можете ли что нибудь подсказать скачать для 7? Речь идет о программах, которые даете вы для скачивания графического оформления рисунков

Сообщение изменено: koal66, 11 Февраль 2013 - 06:41 .

С уважением Александр.

#12 VladimirLucifer

VladimirLucifer

    ...

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2013 - 03:34


Здравствуйте, я новичок, у меня windows 7, b и программы для графического оформления рисунков не "грузятся", Подскажите что нибудь есть для меня? А то мучусь второй день, заранее спасибо.


Пишите в скайп. попробую помочь вам


Skype: vladimirolegovichv 


#13 =Bariv=

=Bariv=

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 37 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 05:17

Проба.

Размещенное изображение

#14 =Bariv=

=Bariv=

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 37 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 05:29

Размещенное изображение

Еще разок. Попытка не пытка.

#15 VladimirLucifer

VladimirLucifer

    ...

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 05:38

Размещенное изображение

Еще разок. Попытка не пытка.


У вас наверно миллионный депозит, раз такие стопы ставите?
Форекс - не рулетка, "еще разок" - не подход к торговле.
В итоге имеем слив депозита - вероятность 99,9%, профит - 0,1% Отношение риск- прибыль должны соответствовать должным образом, а не на бум, на пике какой то волны ставить стоп с отношением риска в 99%!
Нет индикаторов, графических обозначений. Для новичка вы торгуете в средне срок, без понимания происходящей ситуации на рынке в конкретном развитии событий

p.s Если же это просто попытка выложить рисунок на форум и к торговле он отношения не имеет, тогда слова, что выше - не для вас.

Skype: vladimirolegovichv 





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment