Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Что-то непонятно? Лучше спросить, чем чем придумывать ответ за меня.


Рекомендуемые сообщения

Очень жаль.Очень хотелось бы пройти обучение,но вечернее-для меня самая удобная форма,ибо днем -работа...Можете смело меня записывать в ближайшую вечернюю группу.Ну или хотя бы,имейте ввиду,что я первый на очереди....:)

А может быть Вы посоветуете мне какую нибудь альтернативу ?

Спасибо,с Уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени Сергей. Расскажите как попасть к вам на обучение? Интересует вечерняя группа.

Как я понял пока есть только дневная и заочная формы. Чтоб попасть на обучение необходимо стать слушателем академии (оплатить абонимент на 1 год) + оплатить сам курс обучения. Покупка книги 3 даст только пробный период. Я все правильно понял? Заранее спасибо за ответ.

Р.С. и еще один вопрос правда не по теме. Почемуто не вижу кнопку "личные сообщения" в верхней части страницы около профиля. Это так и должно быть или есть прблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте Сергей! 

Заинтересовал ваш курс интенсивного обучения и  посему делу появился ряд вопросов:

- если моя основная работа, вынуждает работать меня вахтовым методом, каким образом можно пройти обучение, каким будет график обучения?

- каковы цены обучения на данный момент? не смог найти на форуме информацию

- последняя информация по курсам датируется 2014-м годом, что с тех пор изменилось? такое ощущение что курсы больше не проводятся.

Заранее Спасибо за ответы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Сергей! 

Заинтересовал ваш курс интенсивного обучения и  посему делу появился ряд вопросов:

- если моя основная работа, вынуждает работать меня вахтовым методом, каким образом можно пройти обучение, каким будет график обучения?

- каковы цены обучения на данный момент? не смог найти на форуме информацию

- последняя информация по курсам датируется 2014-м годом, что с тех пор изменилось? такое ощущение что курсы больше не проводятся.

Заранее Спасибо за ответы!!

 

Да хоть бы программу подготовительных курсов увидеть.

там список книг, приблизительный уровень для курсов. А то придешь полным нулем и будешь хлопать глазами ничего не понимая.

Так бы хоть с терминами ознакомиться и тому подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

согласна с предыдущими отзывами: сайт оч. информативный, но нет толковой информации об учебе.

Как-то безалаберно и безразлично относятся к потенциальным студентам.

Надо сделать раздел, где все подробно описать: название курса, его программа, условия, сроки обучения, оплата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна с предыдущими отзывами: сайт оч. информативный, но нет толковой информации об учебе.

Как-то безалаберно и безразлично относятся к потенциальным студентам.

Надо сделать раздел, где все подробно описать: название курса, его программа, условия, сроки обучения, оплата.

Здравствуйте. Вы информацию факультета ТС Мастерфорекс всю изучили? Там есть ответы на Ваши вопросы. Бесплатную Школу (все классы) освоили? Если нет, то сделайте это. Затем необходимо получить доступ в закрытую часть форума, после выбрать любой факультет и пройти обучение. Ко всем студентам в Академии относятся бережно и с уважением.

P.S. Если есть вопросы, пожалуйста, задавайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Всем привет. Такой вопрос: почему никто из админов академии не отвечает и не реагирует на посты в этой ветке?

Изменено пользователем picutor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Напишите письмо на masterforex-v@masterforex-v.org вам вышлют условия

Или форма обратной связи http://www.masterforex-v.org/contact_us.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...