Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

* * * - - 7 - количество голосов

Для кого форекс - ОСНОВНАЯ работа?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
556 ответов в этой теме

Голосование: Для кого форекс - ОСНОВНАЯ работа? (624 пользователей проголосовало)

Для кого форекс - ОСНОВНАЯ работа?

  1. Работаю исключительно на форексе (безработный). (136 голосов [21.66%])

    Соотношение ответов: 21.66%

  2. Совмещаю работу с форексом (или наоборот). (161 голосов [25.64%])

    Соотношение ответов: 25.64%

  3. Планирую бросить работу и работать только на форексе. (186 голосов [29.62%])

    Соотношение ответов: 29.62%

  4. Пока еще только планирую заниматься форексом (144 голосов [22.93%])

    Соотношение ответов: 22.93%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#46 Talbot86

Talbot86

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 266 сообщений

Опубликовано 30 Март 2009 - 05:41

Лично я считаю возможно зарабатывать и больше, если владеть торговой системой с мат.ожиданием более 100%, сам собираюсь через года два выйти на этот уровень. По сути я считаю ДЦ должны брать только спрэд, вот их "зарплата", остальное заработанное должно быть только моё и ничьё больше, но перед этим я естественно должен отработать всё на демке и изучить одну торговую систему со всеми тонкостями, ну т.е. например я для себя составил план (ну кратко например):
1. Учить торговую систему и отрабатывать на демке полгода минимум.
2. После того, как 2-3 месяца подряд буду увеличивать депозит, перейду на реал.
3. На реале буду торговать так же , как на демке, ничего не нарушая, составляя каждый день план входа и выхода (иначе азарт и эмоции могут оставить без депозита любого) и следовать строго плану, в то же время на демке буду отрабатывать другие точки входа в рынок.
4. Закрепив на реале прибыльуную торговую систему - начну преодолевать психологический переход на более высокие лоты, не превышая предела естественно)))
Пока я конечно только учусь на демкё, т.е. примерно нахожусь меду пунктами 1 и 2, но всё больше уверен и уверен, что торговая система работает и приносит прибыль, а раз так оно есть, в чем тогда проблема? учусь - зарабатываю - коплю. Вот и результат на лицо, если как Вы говорите 100 млн Вам хватит на финансово свободную жизнь - дерзайте, у меня пока на четверть меньше цель ;) я буду к ней идти, тем более не на стабильной зарплате, а на сложном проценте, математики меня поймут))))

#47 euroman

euroman

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 31 Март 2009 - 04:42

Talbot86, на четверть меньше - это 75 млн?
Помните, как ответил Балаганов Бендеру в ответ на вопрос сколько денег нужно для полного счастья?
Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.
А вообще оптимизм - это хорошая черта. Я сам считаю себя оптимистом, психологи меня поймут ;)

#48 Talbot86

Talbot86

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 266 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2009 - 03:05

ну на четверть меньше ста млн разве не 75 млн? ;)
Оптимистом быть надо, но и от серьёзности бы не отойти)))))

#49 igorpav

igorpav

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2009 - 04:35

пытаюсь сделать основной-за год не получилось-очень трудно найти систему-или большой деп или методики СВ
Your Stop-loss,it excuse mine take-profit.
Thanks Yours

#50 Talbot86

Talbot86

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 266 сообщений

Опубликовано 06 Апрель 2009 - 06:29

Пойди учиться у какого-нибудь успешного трейдера системе, мое мнение - это будет быстрее, чем самому что-то открывать.

#51 maxim_Tr

maxim_Tr

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Опубликовано 07 Июль 2009 - 11:49

Выслушайте мою историю. После продолжительного поиска прибыльной торговой системы окол 3 лет начал потихоньку остывать. При этом на форкс ушло около 1000$ может для кого и не много но для жителя BLR - это приличные деньги. Так вот после изменения в движениях валют форекс для меня превратился в хобби а не стимул заработка. Мне стало откровенно легче. Я стал уделять больше времени семье. Спустя некоторое время я нашел свой заработок в сети Фриланс - копирайтерство Создание уникальных тематических статей для оптимизициии сайтов. НА данный момент форексом интересуюсь как исследователь работаю посменно на гос. предприятии и зарабатываю на написаниии статей. Пока у меня в мес выходит 50$/ но эти деньги я уже не раз умил у себя в кармане. Они реальные а не виртуальные, как на депозите дилингового центра. Возможно насобирав определеггую сумму я вернусь в фореккс, но это уже совсем другая история .
Электрик-Трейдер-Фрилансер-Копирайтер.......?????
Надо только выучиться ждать...

#52 Hirurk

Hirurk

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2009 - 06:15

Я вот пока отношусь к форексу как к более-менее серьёзной подработке, не горю этой идеей(а поначалу горел и даже очень скоро хотел открыть реал, но заставил себя перегореть и подумать более ерьёзно, так как на собственном опыте знаю, что на эмоциях далеко не уедешь и нужен холодный расчёт), не строю виллы, яхты, а представляю свои реальные повседневные потребности и минимальные суммы для их обеспечения. В принципе получается немного и на даный момент можно на форексе зарабатывать такие деньги за день. Но всё же планирую заняться форексом более плотно, выйти на более увесистый заработок и паралельно работать в удовольствие по своей профессии, хоть она не прибыльная, но зато полезная. Ведь кроме работы на собственное благополучие, нужно и об окружающих думать!
Чтение книг полезная вещь, но опасная, как динамит...

Воздух выдержит только тех, кто верит в себя,
Ветер дует туда, куда прикажет тот, кто верит в себя...

#53 VavilOn

VavilOn

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2009 - 07:34

Ведь кроме работы на собственное благополучие, нужно и об окружающих думать!


Все мы в услужении друг у друга :wink:
=
Если сейчас думаю о моей прибыли, я проиграю. Если я думаю о том, что нужно людям, я выиграю.
Как сделать хорошее и прибыльное себе? Сделать хорошее и людям. Мы же слуги друг друга: хочешь услужить себе, услужи людям.

(с)В.К. Толкачев



За примером далеко ходить не надоть = Вячеслав Васильевич.

#54 Hirurk

Hirurk

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2009 - 02:53

"За примером далеко ходить не надоть = Вячеслав Васильевич."

Вот точно!!! Далеко за примером ходить не надо! Так и есть в нашей жизни, чем больше подаришь окружающим, тем больше добра тебе вернётся. А если об окружающих вообще не думать, то шанс, что тебе кто-то в чём-то поможет или просто сделает доброе дело, сводятся к минимуму!
Чтение книг полезная вещь, но опасная, как динамит...

Воздух выдержит только тех, кто верит в себя,
Ветер дует туда, куда прикажет тот, кто верит в себя...

#55 rocket

rocket

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 29 Июль 2009 - 08:53

сделать Форекс основной работой, достаточно рискованное решение. У меня свой бизнес, торговать на Форекс удаётся периодами ( как полнимаете из-за занятости), сейчас вот хочу занятся более основательно. подискиваю подходящий ДЦ. Но полность посвятить себя Форексу наверное не готов.

#56 vigo

vigo

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Опубликовано 29 Август 2009 - 03:09

планирую перебраться на форекс на постоянку
никогда не сдавайся

#57 vigo

vigo

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Опубликовано 29 Август 2009 - 03:24

эта работа мне нравится!
когда есть стратегия-получаешь удовольствие...
никогда не сдавайся

#58 Валерий Ka

Валерий Ka

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 06 Сентябрь 2009 - 01:57

Для меня Форекс основная работа,хотя если это не в прикол я работаю в ДЦ"TeleTrader",да есть у них свой минусы,пририсовывают свечи как в картининах Да Винчи,но с этим я справляюсь и держусь,стараюсь входить в рынок ,когда тихо и выходить когда лодку кидает в разные стороны.На жизнь хватает,вот принять решение ,что Форекс будет основной твоей работой ,тяжелая дилемма,между стабильностью и адренолином,только когда человек укратит в нутри жадность наживы ,все встанет на свои места и вот захочешь ли ты после всех испытаний посвятить себя именно этой работе.На Форексе как на войне,сперва тяжелые учения,потом практика и как ты закалишь себя в бою,только тогда придет тебе воля ,воля правильно принимать решение в не определенности, когда входить и выходить с рынка.
С уважением ко всем моим коллегам по труду!
Нурлан

совершенно с тобой согласен Нурлан. Валерий

#59 Шихова Наталья

Шихова Наталья

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Опубликовано 24 Сентябрь 2009 - 08:32

В принципе получается немного и на даный момент можно на форексе зарабатывать такие деньги за день. Но всё же планирую заняться форексом более плотно, выйти на более увесистый заработок и паралельно работать в удовольствие по своей профессии, хоть она не прибыльная, но зато полезная.

Hirurk, мне кажется, это огромное счастье, когда нашел работу, которую обожаешь и она к тому же приносит тебе деньги. Обычно бывает так: работа нравиться- мало платят, не нравится, но платят.
С уважением, Шихова Наталья
Группа компаний LiteForex
Официальный сайт www.LiteForex.org

#60 kimdenisenko

kimdenisenko

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Опубликовано 09 Октябрь 2009 - 07:32

Добрый вечер.
Поведаю и свою историю.
Форексом увлекся 4 года назад. Но все мое увлечение закончилось также быстро, как и началось. Потом другте интересы, заботы и так далее. В общем постоянные поиски себя. Пробовал и в архитектуре и в автомобильном бизнесе работать. Но все что-то не то было. Не нравилось мне работать на другого человека. Я ценю независимость и свободу, к тому люблю свою семью, друзей. А на них часто не хватало времени. Да и в голове у меня было четкое понимание того, что так жить нельзя. Тут вспомнил про форекс, а там пошло-поехало. Чтение, семинары и так далее. Совмещал с работой, пробовал, учился. На основной работе условия стали ухудшаться и я решил сменить место моего обитания. Разместил резюме и мне через какое-то время прислали приглашение в ивестиционную компанию. Я тогда еще подумал, что это знак свыше. Устроился, понравилось. Но там был человек, который и познакомил меня с Мастерфорексом, точнее сайтом. В общем увидел смысл. Увидел, что система работает. Набравшись определенных знаний, оставил работу.
Сейчас занимаюсь только Форексом. И не потому, что можно в день зарабатывать больше, чем в месяц на обычной работе. Не потому, что я ленивый. Потому что мне Форекс действительно нравится. Из-за адреналина, из-за того, что нужно думать и чувствовать.
Больше ходить на работу я не хочу.
Размещенное изображение

Размещенное изображение


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment