Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

* * * - - 7 - количество голосов

Для кого форекс - ОСНОВНАЯ работа?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
556 ответов в этой теме

Голосование: Для кого форекс - ОСНОВНАЯ работа? (624 пользователей проголосовало)

Для кого форекс - ОСНОВНАЯ работа?

  1. Работаю исключительно на форексе (безработный). (136 голосов [21.66%])

    Соотношение ответов: 21.66%

  2. Совмещаю работу с форексом (или наоборот). (161 голосов [25.64%])

    Соотношение ответов: 25.64%

  3. Планирую бросить работу и работать только на форексе. (186 голосов [29.62%])

    Соотношение ответов: 29.62%

  4. Пока еще только планирую заниматься форексом (144 голосов [22.93%])

    Соотношение ответов: 22.93%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 Guest_Peris_*

Guest_Peris_*
  • Гости

Опубликовано 02 Июль 2006 - 05:22

Интересно, для многих ли форекс является основной работой (источником дохода)? Или есть
такие что совмещают и то и другое (думаю таких большинство, хотя могу ошибаться). Лично сам недавно окончил универ, ищу работу, изучаю форекс, короче в раздумиях :unsure: Также интересно узнать мнение остальных по этому поводу :rolleyes:

#2 GUMP

GUMP

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Опубликовано 03 Июль 2006 - 09:45

Совмещаю форекс с традиционной работой по найму.
На мой взгляд для профессиональной работы на форексе необходим (кроме естественно
высококласной профессиональной подготовки .) значительный начальный капитал
как минимум от 10-15 килобаксов.Имхо= в рамках минидепозита, делать форекс основной
работой весьма рискованно.

#3 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гости

Опубликовано 05 Июль 2006 - 12:14

Совмещаю форекс с традиционной работой по найму.
На мой взгляд для профессиональной работы на форексе необходим (кроме естественно
высококласной профессиональной подготовки .) значительный начальный капитал
как минимум от 10-15 килобаксов.Имхо= в рамках минидепозита, делать форекс основной
работой весьма рискованно.

15 ?, причем не через ДЦ. То что в какой-то момент у вас может все повиснуть даже минуты на 2 приведет вас по концовке к нелегкому разочарованию, система должна работать четко. Это либо Тэнфор, либо Рейтер, дорого, но ДЦ, для того и ДЦ, потому-что ни за что не отвечают, а когда ни за что не отвечают, то и делать можно все что хочешь. Дальше банк с наличием валютной лицензии. Дальше DJ 250 долл. в месяц. Дальше компанию в оффшоре, в зависимости от того где: от 1500 до 3000 долл. выплатить сразу придется, зато несомненные плюсы, прибыль считается и налог на эту прибыль минимальный (почитайте про оффшор, если интересно). Наконец 10000 долл. на торговлю,
торговать максимум 2500 долл., остальные на доливку, ваша компания должна быть капитализирована, и те цифры, которые я привел, частично страхуют вас от нестабильности рос. компаний, частично обеспечат вас
нужным капиталом для возможного развития или для поддержки штанов, когда начнет все рушится и торговать 1:100 большая пребольшая сказка для любителей поиграть в автоматы, 1:10 и то многовато, так что думайте куда лезете. А еще задумайтесь над тем, зачем человеку преподавать как можно заработать деньги? Это не говорит о том, что я отношусь плохо к МФ, он просто дал возможность мне понять, что рынок контролируем (за это ему спасибо) и это самая главная финча во всей этой писанине про тонкости форекса и именно от нее надо отталкиваться, потому-что, кто контролирует тот и придумывает правила, а вот их то и надо изучить, и поверьте в любом ДЦ вас уведут подальше от этих правил, еще рекомендую закончить курсы при МГУ "Международные финансовые рынки" знать экономику большой семерки просто необходимо.

#4 Azat

Azat

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 372 сообщений

Опубликовано 05 Июль 2006 - 06:14

Интересно, для многих ли форекс является основной работой (источником дохода)? Или есть
такие что совмещают и то и другое (думаю таких большинство, хотя могу ошибаться). Лично сам недавно окончил универ, ищу работу, изучаю форекс, короче в раздумиях :unsure: Также интересно узнать мнение остальных по этому поводу :rolleyes:

сам я на форексе, но на то есть веские причины. имхо тебе всеж следует проявить себя в своей профессии, сделать карьеру - это даст тебе крепость и опыт, возможно капитал, и-время для подготовки. если это твоё- то мимо не пройдёшь.

Дисциплина не самоцель, но необходимое условие достижения цели.

 Думать надо или быстрее, или меньше.


не относись к людям как к дуракам, но помни что они и есть дураки

#5 MeatCrash

MeatCrash

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Опубликовано 06 Июль 2006 - 12:47

Вот я на форексе уже год, однако...ну высами понимаете. Вчера слил депо на ФК. Стал сразу книгу Мастера читать, обрадовался, что хоть что-то меня заставило читать её с рвением. Хотя я этим сливом не сильно растроился. Кому надо могу сказать пароль и логин от счёта (торгового и расчётного, не жалко). Там баксов 8 осталось. :smile: Першёл на второй курс УрГУ факультет "прикладная информатика в экономике". Всё во время экзаменов не мог нормально почитать, а на тупые игры и телек почему-то времени хватало. Идиотизм. :excl: Сейчас в тупой асе сижу и мало читаю, точнее это было до вчерашнего дня, сейчас пошёл на путь исправления. Уже позади 8 глав книги, скоро за рассылки примусь. Пожелайте мне удачи, парни. :biggrin:
МФ рулит :)

#6 GUMP

GUMP

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Опубликовано 06 Июль 2006 - 08:15

Пожелайте мне удачи, парни. :biggrin:


Удачи!

#7 Нурлан

Нурлан

    Нагуаль

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 911 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2006 - 05:53

Для меня Форекс основная работа,хотя если это не в прикол я работаю в ДЦ"TeleTrader",да есть у них свой минусы,пририсовывают свечи как в картининах Да Винчи,но с этим я справляюсь и держусь,стараюсь входить в рынок ,когда тихо и выходить когда лодку кидает в разные стороны.На жизнь хватает,вот принять решение ,что Форекс будет основной твоей работой ,тяжелая дилемма,между стабильностью и адренолином,только когда человек укратит в нутри жадность наживы ,все встанет на свои места и вот захочешь ли ты после всех испытаний посвятить себя именно этой работе.На Форексе как на войне,сперва тяжелые учения,потом практика и как ты закалишь себя в бою,только тогда придет тебе воля ,воля правильно принимать решение в не определенности, когда входить и выходить с рынка.
С уважением ко всем моим коллегам по труду!
Нурлан
Лучше сожалеть о том, что ты сделал,
чем о том, что мог, но не сделал.

#8 MeatCrash

MeatCrash

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Опубликовано 10 Июль 2006 - 01:51

Для меня Форекс основная работа,хотя если это не в прикол я работаю в ДЦ"TeleTrader",да есть у них свой минусы,пририсовывают свечи как в картининах Да Винчи,но с этим я справляюсь...

А зачем с этим справляться? Ты читал книгу МФ? По твоему посту этого не видно. У тебя в месяц какой профит? Сколько ты лет этим занимаешься? Не думай, что я хочу тебя чем-то оскорбить, просто хочу помочь. У самого профит на настоящий день нестабильный, то + то -. Поэтому я здесь.
МФ рулит :)

#9 Guest_Peris_*

Guest_Peris_*
  • Гости

Опубликовано 10 Июль 2006 - 08:04

А зачем с этим справляться? Ты читал книгу МФ? По твоему посту этого не видно. У тебя в месяц какой профит? Сколько ты лет этим занимаешься? Не думай, что я хочу тебя чем-то оскорбить, просто хочу помочь. У самого профит на настоящий день нестабильный, то + то -. Поэтому я здесь.

Уважаемый MeatCrash, с чего Вы взяли что он не читал книгу? По посту видно, да? :biggrin: И чем Вы можете помочь, если сами слили депо и "у самого профит на настоящий день нестабильный..."? По моему это Вам надо помощь. Только не думайте что я хочу чем-то оскорбить :wink: Давайте постараемся больше по существу общаться.

#10 vertual

vertual

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений

Опубликовано 10 Июль 2006 - 04:19

А зачем с этим справляться? Ты читал книгу МФ? По твоему посту этого не видно. У тебя в месяц какой профит? Сколько ты лет этим занимаешься? Не думай, что я хочу тебя чем-то оскорбить, просто хочу помочь. У самого профит на настоящий день нестабильный, то + то -. Поэтому я здесь.

понравился мне этот вопрос === А зачем с этим справляться? Ты читал книгу МФ?== чуть со стула не упал . Ничего Вам это чтение не даст ,до тех пор пока Вы не поймёте . Есть рынок и ВЫ и больше ничего. МФ даёт только азы знаний ,но никто из Вас не сможет по этим азам достичь результата если не будете искать свой путь к успеху . Из всех самых ранних учеников МФ я не знаю ни одного человека который зарабртывает чисто по технике Мастера. Ищите своё понимание ,применяя часть того, что даёт МФ .не старайтесь тупо копироватьего ,бесполезно .

#11 Guest_Гость_Danny_*_*

Guest_Гость_Danny_*_*
  • Гости

Опубликовано 11 Июль 2006 - 12:03

?????????? ??? ???? ?????? === ? ????? ? ???? ???????????? ?? ????? ????? ???== ???? ?? ????? ?? ???? . ?????? ??? ??? ?????? ?? ???? ,?? ??? ??? ???? ?? ?? ??????? . ???? ????? ? ?? ? ?????? ??????. ?? ???? ?????? ??? ?????? ,?? ????? ?? ??? ?? ?????? ?? ???? ???? ??????? ?????????? ???? ?? ?????? ?????? ???? ???? ? ?????? . ?? ???? ????? ?????? ???????? ?? ? ?? ???? ?? ?????? ???????? ??????? ???????????? ????? ?? ??????? ???????. ????? ???? ????????? ,???????? ????? ????, ??? ???? ?? .?? ?????????? ???? ????????????? ,?????????? .


????????? ?????.

#12 MeatCrash

MeatCrash

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Опубликовано 12 Июль 2006 - 12:42

Уважаемый MeatCrash, с чего Вы взяли что он не читал книгу? По посту видно, да? :biggrin: И чем Вы можете помочь, если сами слили депо и "у самого профит на настоящий день нестабильный..."? По моему это Вам надо помощь. Только не думайте что я хочу чем-то оскорбить :wink: Давайте постараемся больше по существу общаться.

Я и не хочу ничего тупо копировать. Говорил я о ДЦ Телетрейд и что МФ о нём думает и чем ДЦ телетрейд занимается. Мне и хотелось человеку сказать, чтобы он переходил в другой ДЦ. Больше ничем помогать я ему не собирался, так как пока просто не могу. В общем, пошёл я практикой и теорией заниматься. Книга уже позади. Рассылки и демо-счёт. Всем удачи.
МФ рулит :)

#13 Azat

Azat

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 372 сообщений

Опубликовано 23 Июль 2006 - 08:20

всёж открывшему ветку есть смысл её модерировать и закрывать своевременно :laugh:

Дисциплина не самоцель, но необходимое условие достижения цели.

 Думать надо или быстрее, или меньше.


не относись к людям как к дуракам, но помни что они и есть дураки

#14 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гости

Опубликовано 26 Июль 2006 - 04:35

Привет всем коллегам!
Я не думал ,что мой простой рассказ о работе на Форексе может привести к обсуждению.
Я на рынке 3 год,из них 2 года на реале,прошел как и все через подьемы и сожаления,но главное что не сдался.Я считаю что легких денег не бывает.ТС МФ изучаю 3 месяц,книгу прочитал,каждый день практически в закрытом форуме.Изучаю ТС МФ из нутри,как все видят эту стратегию.В принципе ничего нового в ТС нет,единственное что я взял ,то это понимание того ,что нужно строго придерживаться своеи ТС,не отходить от уже наработанной системы.Что касается ДЦ TeleTrader свой счет там закрыл(свечи рисуют в наглую),и открыл реал счет в ДЦ Фибо Груп,пока жалоб нет(бывает иногда прога висит 2-3 секунды).Когда я вхожу в рынок ,то сразу выставляю замок и ТП ,так что в принципе свои сделки страхую.Ну а если по профитам,то если не жадность ,то в день от 20-25 пунктов беру.На жизнь хватает.Учиться и учиться,вот мой девиз.Выигрывает тот, кто что-то делает и ищет.
С уважение Нурлан!
Караганда!
:biggrin:

#15 Нурлан

Нурлан

    Нагуаль

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 911 сообщений

Опубликовано 26 Июль 2006 - 04:46

Не знаю почему я вошел как гость,но прошлое сообщение от меня.Что бы не получилось,что я просто как гость,я живу сдесь :biggrin: ,хоть и с Казахстана.
С уважением!
Нурлан.
Лучше сожалеть о том, что ты сделал,
чем о том, что мог, но не сделал.


Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment