Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Price action: торговля без индикаторов


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
275 ответов в этой теме

#211 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Опубликовано 01 Май 2013 - 02:38

Сегодняшний шедевр)) Как то сделка не очень смотрится, после такого движения. Есть над чем работать..

Нормально. Не Вы один так попались... Хотя работать всегда есть над чем.)

#212 Sock

Sock

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 01 Май 2013 - 07:54

Я тут CAD\CHF прикупил. Вроде от уровня поддержки отбивается. Зашел по рынку по цене 92.51, стоп на 92.10. Пока работаю на часовиках и на 4 часовых графиках, тренируюсь на демо счете. Все таки МАшки не дают покоя, попробую их тоже в свой арсенал добавить. Посмотрим что получится из этой сделки.
Размещенное изображение

#213 geniy1010

geniy1010

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Опубликовано 01 Май 2013 - 03:01

Я тут CAD\CHF прикупил. Вроде от уровня поддержки отбивается. Зашел по рынку по цене 92.51, стоп на 92.10. Пока работаю на часовиках и на 4 часовых графиках, тренируюсь на демо счете. Все таки МАшки не дают покоя, попробую их тоже в свой арсенал добавить. Посмотрим что получится из этой сделки.


На мой взгляд несколько рискованная сделка, она напоминает мне покупку на хаях.

#214 Sock

Sock

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 01 Май 2013 - 04:35


Я тут CAD\CHF прикупил. Вроде от уровня поддержки отбивается. Зашел по рынку по цене 92.51, стоп на 92.10. Пока работаю на часовиках и на 4 часовых графиках, тренируюсь на демо счете. Все таки МАшки не дают покоя, попробую их тоже в свой арсенал добавить. Посмотрим что получится из этой сделки.


На мой взгляд несколько рискованная сделка, она напоминает мне покупку на хаях.


Да к сожалению, сделка была ошибочной, сработал стоп, но все равно продолжаю наблюдать за парой. А пока продал AUD/USD, получилось неплохо сделка уже в безубытке, позже выложу скрин, если интересно.

#215 geniy1010

geniy1010

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Опубликовано 01 Май 2013 - 05:37

Мысли.

Вложенные превью

  • 1.png


#216 Sock

Sock

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 01 Май 2013 - 05:43

Меня ввело в заблуждение что цена вроде бы попробовала этот уровень прокусить, да уровень не поддался, вон даже на таком сжатом графике видно эту самую хвостатую свечку. Вот я и решил отработать ее как отбойную.

#217 Sock

Sock

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 02 Май 2013 - 06:42

Как и обещал выкладываю сделку по AUD\USD. Вход был осуществлен от уровня сопротивления, сигналом послужили образовавшиеся на этом уровне рельсы. Сделку еще вчера перевел в безубыток, а сейчас, минут 10 назад закрыл профит в 120 пунктов. Закрылся потому что цена дошла до уровня от которого уже осуществлялся разворот, поэтому как то засомневался и забрал тот профит который дает рынок. Только вот скрин второй делал уже после того как закрыл сделку, снова поспешил..

Размещенное изображение

Размещенное изображение

#218 Asto

Asto

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 02 Май 2013 - 08:12

Всем привет! Интересная ветка, но у меня вопрос)
является ли патерн 1-2-3 - элиментом прайэкшен или это с другой темы?
Так же заметил такую вещь, часто фибо уровни как то совпадают с какой либо поддержкой или сопротивлением.
На рисунке сделка в коррекции в надежде взять 3-ю волну до 161, там же есть уровень.

Вложенные превью

  • 1.png


#219 Asto

Asto

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 02 Май 2013 - 11:51

уровень 161 четко сработал, благо стоял тейк, а то в такой колбасне мало что бы взял)), теперь возможно сделаем новый хай

Сообщение изменено: Asto, 02 Май 2013 - 11:52 .


#220 Sock

Sock

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 02 Май 2013 - 01:05

Всем привет! Интересная ветка, но у меня вопрос)
является ли патерн 1-2-3 - элиментом прайэкшен или это с другой темы?
Так же заметил такую вещь, часто фибо уровни как то совпадают с какой либо поддержкой или сопротивлением.
На рисунке сделка в коррекции в надежде взять 3-ю волну до 161, там же есть уровень.


Насколько мне известно паттерн 1,2,3 является паттерном прайсэкшн, его по моему Джо Росс в своих трудах описывал. Я по этому паттерну торговать не могу, для меня он уж больно сложным выглядит. Сложность для меня в его идентификации, не понятно цена заходит на коррекцию или это все же разворот. На Истории если посмотришь то все выглядит красиво.

#221 Asto

Asto

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 02 Май 2013 - 04:40

Проба на бай, запас хода вроде есть.

Вложенные превью

  • 2.png


#222 Asto

Asto

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 03 Май 2013 - 07:57

.

Вложенные превью

  • 11.png


#223 Сергей Олейник

Сергей Олейник

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Опубликовано 03 Май 2013 - 10:01

Добрый день! Да я думаю материал полезный я начал изучать свечной анализ,думаю эти материалы как раз будут полезны в этом коетексте.С уважением .

#224 Asto

Asto

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 03 Май 2013 - 04:50

Да в этой ветке собралась большая подборка материала. Лично у меня после начала работы по ПА, начался положительный сдвиг в понимании рынка, еще бы психологию подкрутить..

#225 Sock

Sock

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 06 Май 2013 - 08:09

PA, действительно очень сильный инструмент, у меня также случились положительные сдвиги в работе, но есть некоторые подводные камни, как уже тут говорилось у разных ДЦ разное время в терминале либо, некоторые недобросовестные дц, каким-то образом искажают котировки, в следствие чего получаются неверные сигналы, либо сигналы на вообще отсутствуют, из-за чего получается пропуск сигналов.
Ну, ладно, вернемся к AUD/USD. Решил открыть продажи от уровня сопротивления. Здесь на 4 часовом графике сигнала вроде бы и не видно, ну можно пробитие внутреннего бара натянуть, но, я думаю, это все же относительно, смотрел больше часовик, но лучший вход все же пропустил, зашел ниже, а на часовике был пин бар, на уровне сопротивления, плюс мувинг 365 периодом. Правда от после этого пина, были сформирована серия обычных свеч, но все они обновить максимум пин бара (свечи) не смогли.
Размещенное изображение

Размещенное изображение




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment