Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Тяжело ли быть состоятельным человеком в России


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
19 ответов в этой теме

Голосование: Тяжело ли быть состоятельным человеком в России (9 пользователей проголосовало)

огромные траты олигархов это необходимость или сора деньгами?

  1. - да, необходимость так как имидж дорого стоит; (5 голосов [55.56%])

    Соотношение ответов: 55.56%

  2. - нет, бессмысленная трата денег. (4 голосов [44.44%])

    Соотношение ответов: 44.44%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#16 ЗреловаВ

ЗреловаВ

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 08 Январь 2013 - 04:21

я полностью согласна с Tiv-57: "И очень желаю, чтобы все богатели как можно больше - но строго в соответствии с личными заслугами и здравым смыслом!". а сколько ещё маленьких аликперовых строят себе небоскрёбы, ставят в них чуть ли не золотые унитазы и золотые же скульптуры чуть ли не в человеческий рост... уже давно мучительный вопрос - за какие такие заслуги над ними льётся золотой дождь, не находит ответа в моей душе :( наверное, они оказались в нужное время в нужном месте! ничем другим данный феномен не об'яснить

#17 Сергей Олейник

Сергей Олейник

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 08:57

Проблемы алигархии,я если честно не очень тяготею к ним,вот если говорить о проблемах построения бизнеса и т.д,то у меня больше желания обсуждать эту тему,а так не хочу.С уважением Сергей.

#18 AndriusLT

AndriusLT

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 01:12

Прохорову думаю нормально живется в России. Ходарковскому тяжело наверно.


Вот-вот, всем богатым живется по разному... нельзя всех под одну гребенку :))) но вообще тяжело... огромное политическое давление, трудно быть постоянно на виду... шаг вправо или шаг влево от "правильной" линии - и ты на Колыме :))

#19 Сергей Олейник

Сергей Олейник

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 01:59

Для меня лично богатство и благосостояние тогда лишь имеет какую либо ценность когда это является результатом моих отношений с Богом,а не самоцелью.Спросите многих богатых людей,а счастливы они по настоящему и вам думаю многое станет ясно из их ответов и интервью,если конечно они будут искренни в них.С уважением.Сергей.

#20 Rotha

Rotha

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 09:51

По настоящему богатые люди, в том смысле что те, кто достиг своего успеха самостоятельно - как правило выглядят дорого и не пафосно, и честно говоря никому из них и в голову не придет надевать на себя все лучшее что есть, а вот эти все финтифлюшки расфуфыренные никогда не вызывают ни внимания адекватного, ни уважения, бред какой-то...






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment