Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 2 - количество голосов

Ваши замечания и предложения по форуму


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
172 ответов в этой теме

#46 Loch

Loch

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Опубликовано 04 Декабрь 2007 - 07:20

Добрый вечер.
Такое предложение увеличить бесплатный доступ в закрытый форум с 3 недель до 4. Но первую неделю сделать доступ только для чтения форума.
С уважением.
С уважением.
Виктор.
ICQ: 255937891; Skype: Loch-1

#47 rang

rang

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Опубликовано 14 Январь 2008 - 09:11

хочется пожелать сделать работу форума через https, то есть работа HTTP сервера через SSL, технически это не сложно, но дает следующие преимущества:

сниффинг(кража с последующим использованием) паролей и логинов на промежуточных шлюзах интернета будет практически невозможен - то есть было бы 2 рабочих варианта (пусть будет выбор для тех кто хочет быть уверен в безопасности передаваемых данных)

http://forum.masterforex-v.org
и
https://forum.masterforex-v.org

ps
я не был в закрытых форумах (но думаю информация там очень ценная)
у всех администраторов крупных сетей есть возможность просматривать трафик, если он не шифруется (это ваш случай)
поэтому если будет украден пароль, то злоумышленник сможет заходить под украденным логином через анонимные прокси-серверы, абсолютно безнаказанным

#48 Eddie

Eddie

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 272 сообщений

Опубликовано 28 Март 2008 - 07:00

Привет всем!
Я в вашем сообществе уже 2 недели. Все просто супер!
Однако у меня есть одна проблемка, которая немного отравляет жизнь )
Проблема в том, что во время реальных торгов довольно сложно использовать навигацию по форуму о реальных торгах в том плане, что пропускаются сообщения, которые бывают очень кстати в данный момент. Приходится выуживать новые сообщения путем постояного обновления странички и дальнейшего продвижения по вновь появившимя страничкам. Возможно есть механизм, который позволяет это автоматизировать, если нет - прошу рассмотреть вопрос о создании чего-то типа интернет-пейджера,который бы информировал о том,чтона форум по реальным торгам пришло новое сообщение. Подобные проги существуют, например, в некоторых службах знакомств.

И еще - вопрос, который просто не дает спать - что обозначает "ИМХО"?)))))

#49 Vorkuta

Vorkuta

    КРОЛИКОЗАВР

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6 568 сообщений

Опубликовано 28 Март 2008 - 07:27

Привет всем!
Я в вашем сообществе уже 2 недели. Все просто супер!
Однако у меня есть одна проблемка, которая немного отравляет жизнь )
Проблема в том, что во время реальных торгов довольно сложно использовать навигацию по форуму о реальных торгах в том плане, что пропускаются сообщения, которые бывают очень кстати в данный момент. Приходится выуживать новые сообщения путем постояного обновления странички и дальнейшего продвижения по вновь появившимя страничкам. Возможно есть механизм, который позволяет это автоматизировать, если нет - прошу рассмотреть вопрос о создании чего-то типа интернет-пейджера,который бы информировал о том,чтона форум по реальным торгам пришло новое сообщение. Подобные проги существуют, например, в некоторых службах знакомств.

И еще - вопрос, который просто не дает спать - что обозначает "ИМХО"?)))))

Про ИМХО почитайте здесь и спите спокойно :smile: http://ru.wikipedia....a.org/wiki/ИМХО

Для получения уведомлений на e-mail о новых сообщениях в той или иной теме можно использовать опцию "Подписка на тему" в правом верхнем углу нужной темы

11.GIF


Нужно выбрать пункт "Немедленное уведомление"

22.GIF
Всё вышесказанное - ИМХО

#50 Greco

Greco

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Опубликовано 29 Март 2008 - 09:08

Подскажите пожайлуста, незнаю куда писать, решил здесь написать, читал на форуме про трейдера Полину, я так понял что она обучает трейдингу, но как её найти незнаю, может кто-нибудь подсказать???

#51 Vorkuta

Vorkuta

    КРОЛИКОЗАВР

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6 568 сообщений

Опубликовано 29 Март 2008 - 11:44

Подскажите пожайлуста, незнаю куда писать, решил здесь написать, читал на форуме про трейдера Полину, я так понял что она обучает трейдингу, но как её найти незнаю, может кто-нибудь подсказать???

Полина ведёт платную группу по обучению своему методу торговли. Для того, чтобы у неё обучаться, нужно иметь доступ в закрытую часть форума. Как попасть в Академию-читайте здесь http://forum.masterf...s...c=2686&st=0
Всё вышесказанное - ИМХО

#52 Greco

Greco

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Опубликовано 29 Март 2008 - 01:24

Поинятно, спасибо большое за ответ.

#53 Eddie

Eddie

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 272 сообщений

Опубликовано 31 Март 2008 - 12:35

Спасибо!
Реально помогли в жизни ))

#54 mnogo

mnogo

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2008 - 12:22

Приветствую Всех!
Есть такая возможность чуть облегчить вес страниц форума, что ускорит их открытие! Для этого есть очень простой способ рисунков в сообщениях в виде превьюшек с сылками на оригнал!
Предлагаю использовать очень простой сервис на сайте radikal.ru!. На нем можно очень просто, всего в несколько кликов(!) получить ссылку (Для превьюшки берём 3 ссылку), которую просто вставляете в свое сообщение на форуме в результате чего получите на странице превьюшку (предварительную уменьшенную картинку разещаемого рисунка и тут же, под ней, ссылку на это же рисунок в оргинальном, не уменьшенном размере. Всё очень просто! вот ниже пример (использовал скрин этой же странцы, где набираю это соощение (кстати, есть, тоже не большая классная и удобная прожка - "FastStone Capture" (можно скачать бесплатно в инете, просто задайте в поисковике название и выдаст кучу мест откуда можно её качнуть) которая позволяет в миг создать неколько вариантов скринов!))
Пример :

Размещенное изображение

(Внимание уважаемой Администрации! У меня не получается открывать новые темы... хотелось бы узнать - почему..?
Да, и если посчтитает нужным переместить это сообщение в какую-то более подходящую тему, я не против:-)).

Спасибо.

Сообщение изменено: mnogo, 08 Апрель 2008 - 12:27 .

В жизни главное - не путать флюгер с компасом.

#55 Argentum

Argentum

    живет тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2008 - 05:24

В данный момент группе "Пользователи"

отключена возможность создавать свои темы.

#56 mnogo

mnogo

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2008 - 09:20

В данный момент группе "Пользователи"

отключена возможность создавать свои темы.


Понятно.
Спасибо.
В жизни главное - не путать флюгер с компасом.

#57 Георгич

Георгич

    В Академии с 2006 года. Живу в Таиланде.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2008 - 09:47

...

Сообщение изменено: Георгич, 09 Май 2008 - 03:20 .

Прежде, чем обращаться к людям за помощью,
честно посмотрите, смогли ли они когда-нибудь помочь самим себе.
Верьте их делам, а не словам.
(Б. Вильямс)

#58 _toro_

_toro_

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 158 сообщений

Опубликовано 07 Май 2008 - 12:10

Из предложений по улучшению (ессно, все имха):
1) Темы в Стратегии и тактике сделать в виде rss-ленты, тогда никаких подписок на темы не надо будет (реализовано, например, на mista.ru)
2) Для кадого пользователя указывать не только новые/обновленные темы (это и так очевидно, они вверх перескакивают), но и внутри темы какие именно сообщения были добавлены (например, после даты и времени в заголовке сообщения писать Новое (реализовано, например, на forums.vl.ru, видно после регистрации и входа))

#59 SNDegtyarev

SNDegtyarev

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений

Опубликовано 08 Май 2008 - 03:16

А вообще-то у меня по организации более конструктивной работы по состыковыванию трейдеров и инвесторов такое предложение:
так как Вячеслав Васильевич хозяин и организатор этого форума доверить ему роль так сказать тритейского судьи. Ну или кому он и модераторов поручит. Пусть трейдер ему покажет и докажет, что умеет прибыльно торговать: тут ведь комплекс вопросов: и стаж, и суммы в работе, и система торговли, и трейдер с трейдером говорит на одном языке. Ну эта работа должна быть длительной и постоянной. Разочек лично встретиться (при необходимости). И пусть дает рекомендацию и денежку за это берет, такие рекомендации дорогого стоят!
Толковых трейдеров на нашем форме, я полагаю, не очень много. Так что это по силам объективную информацию собрать, рейтинги составить, в последующем периодически у инвестора интересоваться: все ли в порядке, довольны ли нашей рекомендацией? Я, например, как трейдер рассуждаю: если трейдер успешный, то у него не мало денег в управлении (да и собственных) и что каждому, кто предложил инвестицию о своих финансовых возможностях рассказывать?

#60 exanson

exanson

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Опубликовано 14 Май 2008 - 06:14

:sad:Всем привет. У меня такое пожелание Админам этого
форума - каким образом я смогу прочитать то, что написано
на английском языке? Я не сомневаюсь, что многие здесь
его не понимают. Я понимаю, что здесь интернациональная
кагорта трейдеров, но будьте так любезны, сделайте форум
полностью понятным для русскоязычного населения -
данная платформа форума вообще не удобна для общения... :sad:
сколько себя помню, всегда учусь,
пора бы и деньги зарабатывать...


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment