Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * * 64 - количество голосов

GKFX: отзывы трейдеров MasterForex-V

15 недостатков GKFX

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
235 ответов в этой теме

Голосование: GKFX: отзывы трейдеров MasterForex-V (110 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (92 голосов [83.64%])

    Соотношение ответов: 83.64%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (5 голосов [4.55%])

    Соотношение ответов: 4.55%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (2 голосов [1.82%])

    Соотношение ответов: 1.82%

  4. 2 (очень плохой брокер) (2 голосов [1.82%])

    Соотношение ответов: 1.82%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (9 голосов [8.18%])

    Соотношение ответов: 8.18%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#106 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 29 Май 2016 - 11:19

Глубже не полез. Старые посты Фирса-ДДЛа-Ритора комментить не хочу. Его правильнее было бы просто потереть и забанить, как делается на многих других форумах, где его давно раскусили.


С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#107 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 06 Июнь 2016 - 06:51

Ролик, кратко описывающий настройки торговли


Сообщение изменено: Rann, 06 Июнь 2016 - 06:53 .

С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#108 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 13 Июль 2016 - 11:41

Для окончательного разъяснения ситуации, выкладываю скрин поста с другого форума (который конечно же уже удалили), который поможет сделать психологический портрет форумянина под ником DDL (он же Fierce).

На любых форумах уже давно никто не верит ни единому его слову, и воспринимают его как форумного паяца, не более.

Вложенные превью

  • Фирс матом.png

С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#109 Олеся Любченко

Олеся Любченко

    записался

  • Пользователь
  • PipPip
  • 44 сообщений

Опубликовано 17 Сентябрь 2016 - 08:41

Привет!

У меня был VIP счет GKFX, оказалось, что брокер манипуляируя ценами валютных пар, предлагая разные для счетов VIP и Fix в BlackPearl Demo. На счете VIP спред значительно вырос, по сравнению с Fix.

 

Я думаю, что они манипулируют рынком расширяя спреды, чтобы зафиксировать прибыль трейдерам, или увеличивая потери других.

 

Прилагаю следующие скриншоты:

 

SPREAD, VIP ACCOUNT.jpg

 

SPREAD, FIX ACCOUNT.jpg

 

GBPUSD IN USA CLOSING, SEPTEMBER 9TH, BLACKPEARL DEMO.jpg

 

GBPUSD IN USA CLOSING, SEPTEMBER 9TH, VIP ACCOUNT.jpg



#110 DDL

DDL

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2016 - 09:02

Этот кухонный сказочник постоянно называет меня ритором и фирсом. Наверно морфиус таблеток переел, бывает.

Что касаемо манипуляций в этой кухне, то они постоянны, никому не рекомендую через них торговать.



#111 Fierce

Fierce

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2016 - 08:03

То что в этом дилинге у клиентов возникают постоянные проблемы это ещё полбеды.

 

Вторая половина беды в том, что этот Раннев постоянно оскорбляет и клевещет на форумчан, как например разводит клевету на меня, постоянно называя меня DDLом или ещё кем либо.

Ну это ладно, можно списать на болезнь под названием паранойя, пускай позорится если хочет.

 

Но самое грязное в этом индивидууме, или как там его - "директоре"  чего-то там, что он опускается до оскорбления матерей на форумах.

Это даже под болезнь трудно подвести, это полный неадекватизм.

Вложенные превью

  • 33.png
  • 34.png


#112 hirurg99

hirurg99

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2016 - 05:18

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Уверен, что претензии можно предъявить практически любому ДЦ. Все они не без греха. С GKFX сотрудничаю около года. Особых нареканий нет, правда счёт небольшой. В этой связи, пожалуйста, пишите по существу вопроса, не засоряйте ветку личными разборками и взаимными оскорблениями. В академии Мастерфорекс солидный форум. Согласны? Всем удачи!


С уважением Михаил.

#113 Fierce

Fierce

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Опубликовано 14 Январь 2017 - 06:07

Тимофей Коротков, Раннев это бывший владелец кухни GKFX.RU
Любитель бравировать на форумах своей какой-то там "честностью", "рыночностью" и нести прочий маркетинговый бред. На самом деле к его кухне на форумах было очень много претензий по исполнению.

В 2015 году он снова перешёл в кухню Альпари, и сейчас уже там несёт свой "честный" бред выступая в виде сотрудника у них на форуме, и ровно так же обворовывает, но уже клиентов Альпари.

Вот только один из случаев, где Раннев на своём нооиспечённом счёте в Альпари под названием pro.ecn.mt4 не заплатил клиенту 40.000$ честно заработанных по котировкам кухни Альпари, которые они сами и предоставляли в торговый терминал клиента.
Это было в том же 2015 году.

07827d18076eac943e1f1667cf834b64.png
44d00a72284be06f2dcf7cc1f5bcd359.png
5ba1041d24ef70cdd0764bbd784bde40.png

Подальше держитесь от этого вороватого прохиндея, и от компашки где он сейчас обитает.


Сообщение изменено: Fierce, 14 Январь 2017 - 06:14 .


#114 Корицкий

Корицкий

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Опубликовано 25 Январь 2017 - 09:59

Fierce, а какой кухней вы владеете? Ну не держите интригу, откройте карты :biggrin:



#115 Fierce

Fierce

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Опубликовано 05 Март 2017 - 07:45

Fierce, а какой кухней вы владеете? Ну не держите интригу, откройте карты biggrin.png

Корицкий,не важно кем и чем я владею, важно держаться именно от некоторых дилеров подальше, которые обкрадывают людей нагло и бесцеремонно.
У многих даже STP не предлагают, а просто тупо, через свои сервера гонят котировки в МТ4 с помощью своего же серверного програмного обеспечения ,без вывода позиций  клиентов куда либо.

Вот отличный пример, недавний.
 
STF Forex

12 февраля 2017 год

https://youtu.be/CPK5Q93G7uQ

 

Вот из-за таких как они всю индустрию в скором времени и начнут придавливать.

 

Кстати, от своего дилера я скоро избавлюсь. Причина в том, что скорей всего государство уже подумывает зажимать гайки по принципу "нет российской лицензии, нет доступа в росрунете-(реклама, доступ, и прочее)".

Что-то подобное уже приняли во Франции и в Белоруси, в Бельгии вообще поступили радикально, внебиржевой Форекс запретили ( не путать с межбанковским ) и бинарные опционы тоже.

Короче зажимают по всем фронтам. 

А в США суваться бесполезно, там регуляторы за каждый пипс спрашивают по жёсткому, без штанов сам убежишь.

Остаётся только офшор, регуляция какой нибудь тумба-юмбы, но сами клиенты там вообще никаких прав не имеют.


Сообщение изменено: Fierce, 06 Март 2017 - 01:56 .


#116 Fierce

Fierce

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Опубликовано 05 Март 2017 - 07:45

Вот такие пироги.


Сообщение изменено: Fierce, 05 Март 2017 - 07:47 .


#117 DDL

DDL

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Опубликовано 27 Апрель 2017 - 02:08

"Честный" кухонный паяц Раннев продолжает свою цирковую клоунаду, отбеливая свою кухню GKFX.RU.
 В кухне GKFX.RU очень сильно разнятся котировки с другими дилерами.

bb4d78b7b04a1b9770025d7735d4631c.png

30fb4096f1c627a28a4a21fc55085e02.png
 
Ещё оказывается в его кухне поток котировок отфильтровывается, он неплотный, неполный, и контрагентов кот наплакал.

a60d4bc8828b99b314e5bb1991aea66d.png

И самое интересное.
В его кухне GKFX.RU, клиентов как обычно обдирают на открытии позиции и на заоблачных спредах его кухонной "технологии" от AMTS.

9a166aff3e47cd9b7f5fe3c168b31822.png



#118 Корицкий

Корицкий

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Опубликовано 27 Апрель 2017 - 04:55

Сотрудник Фирса потроллить пришел на подмогу? :biggrin:



#119 DDL

DDL

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Опубликовано 27 Апрель 2017 - 10:47

Сотрудник Фирса потроллить пришел на подмогу? biggrin.png

swoon.gif

 

Ага, все мы "сотрудники" Фирсов, ДДЛов, Риторов, Карапузов, eevviill2ов и прочих ранневских персонажей, бывшие и настоящие клиенты gkfx, которые каждый месяц выкладывают одни и те же косяки этой кухни.
 
А как раньше Раннев  красиво  ...л  всем в уши, мы самые честные !!!, мы самые рыночные !!!, мы самые trueECNнистые !!!, мы!, мы!, мы!, я!, я!, я!, бла-бла-бла. ( t09175.gif).
Даже я повёлся на его бред, а через полгода понял, что это просто лживое враньё, которое он просто ....л людям в уши.
Сейчас смотрю он немного приутих после своих нескончаемых косяков, видимо понял что его цирковую брехню больше никто не слушает.
Но опозорился и обляпался он за 5 лет круто,  ушёл в пике ( download.gif),  покрыв себя и свою кухню GKFX.RU крупным слоем пепла.



#120 Stefor

Stefor

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 08 Май 2017 - 07:07

Для кого то наверно и популярна.Для меня популярна площадка SPAM  и она входит в список ведущих брокеров






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment