Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * * 64 - количество голосов

GKFX: отзывы трейдеров MasterForex-V

15 недостатков GKFX

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
235 ответов в этой теме

Голосование: GKFX: отзывы трейдеров MasterForex-V (110 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (92 голосов [83.64%])

    Соотношение ответов: 83.64%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (5 голосов [4.55%])

    Соотношение ответов: 4.55%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (2 голосов [1.82%])

    Соотношение ответов: 1.82%

  4. 2 (очень плохой брокер) (2 голосов [1.82%])

    Соотношение ответов: 1.82%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (9 голосов [8.18%])

    Соотношение ответов: 8.18%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#16 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2014 - 06:25

Никаких Пантеонов и Форекс трендов я не называл. Если Вам в моих словах показались какие-то компании, то это лишь Ваше мнение.
По Миллтрейду я согласен с ЦРФИН. Признаки пирамиды на лицо, и отпираться тут нет смысла. Причем, пирамиды деньги платат стабильно, но не вечно.
За Вашу успешную торговлю по сигналам я очень рад.

Сообщение изменено: Rann, 13 Февраль 2014 - 06:26 .

С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#17 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2014 - 06:28

На счет, что красиво, что нет, у меня другое мнение.
Делать из форекса лохотрон - некрасиво.
Но есть компании, у которых есть признаки рыночной работы, такие компания я всегда поддерживаю и рекомендую как варианты, к которым можно присмотреться. Среди них FxPro, FxOpen, RVD, Armada, Нефтепромбанк и некоторые другие.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#18 Виталий1989

Виталий1989

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2014 - 01:37

Никаких Пантеонов и Форекс трендов я не называл. Если Вам в моих словах показались какие-то компании, то это лишь Ваше мнение.
По Миллтрейду я согласен с ЦРФИН. Признаки пирамиды на лицо, и отпираться тут нет смысла. Причем, пирамиды деньги платат стабильно, но не вечно.
За Вашу успешную торговлю по сигналам я очень рад.



Создатели ЦРФИН альпари, телетрейд, Forex Club
Альпари- инвесторы которые вложили в потрфели, за год потеряли 30%.
Телетрейд ДУ, пишут у каждого трейдера красиво, а на деле сливы.

Примеры: анкет трейдеров от телетрейд, тут явное мошенничество и обман.

1- Зависит в первую очередь от ситуации на рынках. Доходность колеблется от 30 до ...% в месяц. 30% прибыли в месяц гарантирую.

2 -При максимальном допускаемом уровне риска доходность 400% в месяц (необходим рисковый капитал в размере 100%). В зависимости от выбранной клиентом стратегии будет подобрана торговая тактика и разработан торговый план по еженедельной доходности.

3- Стабильно от 10% до 30% ежемесячно, в зависимости от силы ценовых колебаний.

4-Уровень доходности зависит от рыночной ситуации. минимальный уровень доходности от 20% в месяц.

Сообщение изменено: Виталий1989, 13 Февраль 2014 - 01:47 .


#19 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2014 - 01:53

Очень рад за альпари, телетрейд и Forex Club.
Так же рад за Милтрейды ММСИСы и другие компании.

Только ветка для них не совсем подходит.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#20 host17

host17

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 06 Март 2014 - 04:04

Факты для обсуждения. Привожу примеры графиков (реал) где я пытался 2 раза подряд открыть ордер buy limit и посмотрите внимательно какая точность выстрела(график подходит к отложенному ордеру и возвращается обратно) Такое ощущение, что в Вашей компании сидит ворошиловский стрелок и граммотно управляет процессом...
NZDUSD ордер №2190963 лот 0.1 и
AUDUSD ордер № 2195533 лот 0.3
и еще для примера по паре AUDUSD графики другого размера (с общим планом) в т.ч. от брокера ACTIVTRADES (demo) и сравните - видите разницу. Наверное многие у своих брокеров на графиках найдут подтверждение - кстати это тема наверное для новой темы сравнения графиков брокеров на конкретном примере?
Наверное Дмитрий, Вы на это мне расскажите(как в фильме про шурика помните "Как наши корабли бороздят просты вселенной...") как в Вашей компании открываются ордера по текущим ценам BID и ASK и что можно посмотреть в личном кабинете историю тиков и т. д., но все это меня мало утешит, уж извините...И еще мне не очень нравиться вывод заработанных денег на свой счет в течение 8 рабочих дней как указанно у Вас на сайте ( и как оказывается Ваш агрегатор почему-то задерживает перечисления и не укладывается и в такой срок) замечательно! У многих компаний 1-2 дня на вывод а у Вас 8. Вообщем уже много вопросов к компании GKFX и начинаешь задумываться, а что я тут делаю и что будет дальше если вдруг депозит буде другой...?
С ув.,

#21 host17

host17

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 06 Март 2014 - 04:20

графики не грузяться

Вложенные превью

  • gkfx mt4.png


#22 host17

host17

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 06 Март 2014 - 04:22

ыщо

Вложенные превью

  • gkfx mt4 audusd.png


#23 host17

host17

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 06 Март 2014 - 04:23

ыщо

Вложенные превью

  • gkfx mt4 audusd 28 ФЕВРАЛЯ.png

Сообщение изменено: host17, 06 Март 2014 - 04:25 .


#24 host17

host17

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 06 Март 2014 - 04:26

ыщо

Вложенные превью

  • metatrader - activtrades.png


#25 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 11 Март 2014 - 02:34

Давайте разберем.


Факты для обсуждения. Привожу примеры графиков (реал) где я пытался 2 раза подряд открыть ордер buy limit и посмотрите внимательно какая точность выстрела(график подходит к отложенному ордеру и возвращается обратно) Такое ощущение, что в Вашей компании сидит ворошиловский стрелок и граммотно управляет процессом...
NZDUSD ордер №2190963 лот 0.1 и
AUDUSD ордер № 2195533 лот 0.3
Например ордер №2190963

Он был выставлен 25.02.2014 в 13:40:01 на уровне 0.83213
В 18:20:49 он был удален.

Смотрим график. Бид (заметьте, не Акс по которому исполняются ордера на покупку) опустил до 0.83213. Соответственно, Аск был еще выше.
Вы хотите сказать, что мы не пустили график ниже (все клиенты видят один и тот же график) для того, что не дать Вам купит 0.1 лот?
Вы это серьезно?

Пробежался по графикам других компаний, везде уровень приблизительно один и тот же. Ниже бид опускался там, где спред пошире. Аски надо смотреть в тиковой истории.


и еще для примера по паре AUDUSD графики другого размера (с общим планом) в т.ч. от брокера ACTIVTRADES (demo) и сравните - видите разницу. Наверное многие у своих брокеров на графиках найдут подтверждение - кстати это тема наверное для новой темы сравнения графиков брокеров на конкретном примере?
нет, не вижу, у меня нет их графиков. Опубликуйте и давайте сравним. И потом посмотрим графики других компаний, чтобы понять, что же Вас смущает.


Наверное Дмитрий, Вы на это мне расскажите(как в фильме про шурика помните "Как наши корабли бороздят просты вселенной...") как в Вашей компании открываются ордера по текущим ценам BID и ASK и что можно посмотреть в личном кабинете историю тиков и т. д., но все это меня мало утешит, уж извините...
Вас это не интересует потому, что Вы так точно попадали с уровнем ордера? Или Вам не интересна истина? Нам не выгодно не открывать ордер, нам нужны обороты, мы с них зарабатываем. Я могу любую Вашу сделку показать в отчетах наших контрагентов. Мы все выводим.


И еще мне не очень нравиться вывод заработанных денег на свой счет в течение 8 рабочих дней как указанно у Вас на сайте ( и как оказывается Ваш агрегатор почему-то задерживает перечисления и не укладывается и в такой срок) замечательно!
Большинство платежей выводится на карты за 3 дня. Мы тут не можем ничего сделать, многие компании выводят на карты до 8-ми дней, такие условия у процессингов. На Вебмани и Киви мы выводим день в день.

Вообщем уже много вопросов к компании GKFX и начинаешь задумываться, а что я тут делаю и что будет дальше если вдруг депозит буде другой...?
С ув.,
Задумываться всегда полезно.
Вот почитайте статью, может она тоже заставит задуматься:

 
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#26 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 11 Март 2014 - 02:36

Два сравнительных графика скорее говорят о том, что в момент движения (а там было движение), у второй компании был спред намного шире, поэтому Бид опустился ниже. Все логично. Только Аск тут не при чем, его только в тиковой истории видно.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#27 host17

host17

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 11 Март 2014 - 05:07

Уважаемый Дмитрий Р., я больше не хочу вести диалог по поводу как я и предполагал открытия ордеров... просто я уже определился и меня сейчас уже волнует только одно:
Скажите пожалуйста, почему элементарную сумму в 1000 рублей (я хотел проверить как выводяться суммы у Вас обратно на счет) я не могу до сих пор получить...И после этого Вы мне пишите: "Большинство платежей выводится на карты за 3 дня. Мы тут не можем ничего сделать, многие компании выводят на карты до 8-ми дней, такие условия у процессингов. На Вебмани и Киви мы выводим день в день." - это все литература, уж извините... Может просто разберетесь что у Вас делается в компании?
А я Вам на чистом русском языке рассказываю, что с 25 февраля я жду деньги себе на счет, а сегодня между прочим 11 марта и денег НЕТ! А что же есть - есть ответ от вашего финансового отдела от 07.02.14г.... привожу дословно...

Уважаемый Клиент,
Ответ на наш запрос по Вашей заявке от платежного партнера:

ответ от банка:
Вывод на карту отклонен банком клиента.
Клиенту следует обратиться в банк-эмитент.

С уважением,
Финансовая служба GKFX

С чем обратиться ...? Я отправил запрос(на finance@gkfx.ru), в котором указал все данные по выводу денег(номер заявки, сумма, номер карты и т.д.) и просил выслать платежку(свифтовку) (№ платежки, число и сумма) по которой мой банк будет искать причину якобы отклонения, а в ответ тишина....

На данный момент, я хочу закрыть счет и вернуть полностью депозит обратно на карточку, Интересно сколько времени и это займет и произойдет ли это ...?
Прошу Вас помочь мне сделать это! ...и прошу не рассказывать очередные истории...!
пока на данный момент ...
С ув.,

#28 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 11 Март 2014 - 06:13

Деньги выводятся на карту не более 8-ми дней, последнее время около 3-х дней, если банк клиента их принимает.
Если банк их не принимает, то срок может быть больше, но от нас это уже не зависит. А регламенте неторговых операций такая ситуация отражена.

Мы получили такой ответ от процессинга:

Вывод на карту отклонен банком клиента.
Клиенту следует обратиться в банк-эмитент.


Нам не сообщают подробностей, почему именно Ваш банк отклонил.

Вы обращались в свой банк? У Вашего банка все приходы, в том числе которые он отклонил, должны быть зафиксированы и причины отклонения.
Свифт Вам никто предоставить не сможет, потому что это не банковский, а карточный перевод.

Если у Вас есть другая карта, можете попробовать вывести на нее, если нет, то надо разбираться и начать надо с Вашего банка.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#29 host17

host17

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 11 Март 2014 - 07:06

Я обращался в свой банк КОНЕЧНО! В этот период никаких попыток взлома моего карточного счета с целью положить жалкие 1000 р., ах извините 950 руб.(50 руб комиссия) не было. Мне не жалко денег, но как в том фильме с Луспекаевым "За державу обидно"! Если деньги не ушли и не вернулись обратно на депозит, то напрашивается вопрос и где же они а? Мне что, тут на форуме показать еще распечатку моего счета...?
Начинать и заканчивать надо с вашей конторой.
Я заполнил заявку на вывод средств под номером 17460 и не хочу более засорять форум этой разборкой ,
Прошу закрыть вопрос и забыть как страшный сон ...
Я мирный человек ...

#30 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 12 Март 2014 - 05:00

Вывод на мастер кард осуществляется через Kiwi, мы у них со своей стороны запрашиваем подробности платежа, но они пока не отвечают.

Если не возражаете, вопрос хочу задать. Когда Вы уйдете торговать в другу компанию и если там Вы тоже лимитники будете выставлять так, что цена будет до них не доходить пару пунктов, эту компанию Вы тоже начнете забывать как страшный сон? Это основной критерий определения страшного сна?
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment