Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * * 64 - количество голосов

GKFX: отзывы трейдеров MasterForex-V

15 недостатков GKFX

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
235 ответов в этой теме

Голосование: GKFX: отзывы трейдеров MasterForex-V (110 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (92 голосов [83.64%])

    Соотношение ответов: 83.64%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (5 голосов [4.55%])

    Соотношение ответов: 4.55%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (2 голосов [1.82%])

    Соотношение ответов: 1.82%

  4. 2 (очень плохой брокер) (2 голосов [1.82%])

    Соотношение ответов: 1.82%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (9 голосов [8.18%])

    Соотношение ответов: 8.18%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#226 Fierce

Fierce

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 10:15

DDL, во-первых,  перестань оскорблять человека, не опускайся до уровня некоторых быдловатых "личностей".

Во-вторых, тебе самому не надоело до него докапываться  ? Как может так человек себя и представляет в рунете.

Да, чувтсвуется что не знает рынки, извиняюсь, ни черта, поэтому всегда смешно читать его выдумывалки.

Да, злится от того  что сам это знает, и от того что ему это доказывают в дискуссиях более продвинутые люди.

Да, занимается самопиаром любыми путями, вплоть до оскорблений, банов и разведения грязной клеветы на более информированного оппонента по дискуссии.

Да, иногда просто лживо брешит ради пиара, или просто так, стараясь выглядить "умным".

Да, на некоторых форумах-помойках имеет ручных модераторов и администраторов (описал выше на ветке), которые перед ним встают, извиняюсь раком ради очередной нищенской подачки в 100-200$, за которую они банят, затралливают,  или просто затирают пост любого человека, который ему просто не нравится.

 

Ну и что ?

 

Понимаешь DDL, дело в том что он сам показывает своё истинное лицо и свои деяния, за которые никто и никогда из здравомыслящих людей его уважать не станет. Кроме может быть тех, кто получает его подачки, такие же гнилые людишки-(дешёвки),  как и его гнилые подачки. А заодно показывает лицо тех продажных форумов-помоек, где он модераторов и администрацию этих форумов-помоек ставит раком за 100-200$.

 

Относись к этому проще:

"Лжецы живут в своих иллюзиях обмана и уже не замечают, как врут. 
Они манипулируют реальностью пытаясь произвести на вас большее внимание. 
Если вы подловите лжеца на его обмане – ждите потоки ненависти."
 
Поверь, этот цирк никогда не прекратится, можно смеяться очень долго, до скончания века, как это делаешь ты.
Короче DDL, прекращай докапываться до человека, всё и всем уже давно ясно и понятно.
И пускай каждый останется при своём:
1. Сотрудники FXдилингов такими же лживыми маркетинговыми брехунами, загоняющих, извиняюсь, лопоухих и их деньги в свои кухонные STP-конторы разной дешёвой маркетинговой брехотой, годящейся только для неосведомлённых студентиков и бабушек.
2. Лопоухие торгующие в  дилинговых кухнях пускай останутся такими же лопоухими ("лох не мамонт он не вымрет"), если у них не хватает ума самим хотя бы немного разобраться в рыночных понятиях и торговать действительно на финансовых рынках-(валютные, фьючерсы, металлы, акции, нефть, товары, и тд.тп.), а не у лапшекрутов-(через их дилинговые конторки на индикативной кухонной STP-дряни),  которые ради привлечения их денежных средств,  готовы втирать этим лопоухим разную лживую дребедень в их уши, с последующим обдиранием их через программную фишку - "администратор МТ4".
 

 

 

Правда от менеджера дилинга:    https://www.youtube.com/watch?v=RorBLI_ywP4

 

 

Пожмите друг другу руки, если не в реалиях, то в онлайн, если в онлайн тоже не получается, то хотя бы мысленно, про себя.

И вступайте в Новый Год каждый со своими мыслями, идеями и перспективами на уровне - "каждому своё".

Сообщение изменено: Fierce, 28 Декабрь 2017 - 10:54 .


#227 DDL

DDL

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2018 - 08:19

Пожмите друг другу руки, если не в реалиях, то в онлайн, если в онлайн тоже не получается, то хотя бы мысленно, про себя.

Руки пожать ? Ты Fierce совсем сдурел. Посмотри что Раннев мне в личку писал под другим никнеймом в 2014 году, думая что я это ты.
 
541758a33bc5ebb57869565b1e1dccd5.png
 
Очень серьёзные люди, отдел "К".  Бугагагага !!!!!!!!!!!   :laugh:  :laugh:  :laugh: 
 
Исходя из его текста он обиженный петух конченный, не рукопожатный. Таким дырявым никогда руки не подавай, если узнают что ручкался люди серьёзные уважать перестанут. Таких даже рукой бить нельзя (дотрагиваться), если только через дрын.


Сообщение изменено: DDL, 13 Февраль 2018 - 09:47 .


#228 Fierce

Fierce

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Опубликовано 18 Февраль 2018 - 02:36

 

Пожмите друг другу руки, если не в реалиях, то в онлайн, если в онлайн тоже не получается, то хотя бы мысленно, про себя.

Руки пожать ? Ты Fierce совсем сдурел. Посмотри что Раннев мне в личку писал под другим никнеймом в 2014 году, думая что я это ты.
 

541758a33bc5ebb57869565b1e1dccd5.png
 
Очень серьёзные люди, отдел "К".  Бугагагага !!!!!!!!!!!   :laugh:  :laugh:  :laugh: 
 
Исходя из его текста он обиженный петух конченный, не рукопожатный. Таким дырявым никогда руки не подавай, если узнают что ручкался люди серьёзные уважать перестанут. Таких даже рукой бить нельзя (дотрагиваться), если только через дрын.

 

 

 

 

DDL это скриншот с красного кухонного форума-помойки чтоли ? Сейчас пролистал там ветку про кухню gkfx, где ты писал про них и наткнулся на пост Виталины.

Это не Раннев тебе писал в личку, это Профитмастер с Окраины.

093a1fceb4b45dccee5b98b0ca8dc2a9.png
 

 

 

 

Что можно сказать про таких людишек, которые такое пишут. Это понятно что Раннев их просит такое писать, дал этим троллям по 200$ и вот они сидят строчат всякую дурь, людей троллят, слюнями  брызгают. 

Тут другой вопрос, зачем Раннев с такими общается ? Скорей всего держит их возле себя как дешёвых шавок, и если нужно кого-то затроллить и оскорбить на форумах, то делает это не сам а через третьи руки, чтобы самому не пачкаться и дальше изображать из себя такого знаете "хорошего мальчика".

Правда недавно не сдержался, раскрылся наконец-то, показал всем своё истинное лицо, и кто он есть на самом деле.

 

d46da1844d802f618b3faff321f41305.png

e1c3260e4e0365bffc7c7cd823f05d22.png

 

Хорошо что потом извинился. Потому что матерей и родственников человека с которым ты общаешься в интернете никогда нельзя затрагивать. Это может привести к очень плохим и печальным последствиям. 

 

А угрожать кому либо, это нужно быть вообще чёкнутым на полную голову. Скорей человек просто не подумал что написал.

 

6ff851de206f9676de06515f7329316a.png

 

И я понял почему он начал на меня такую пургу гнать, он думал что я это ты. А ты как я понял его сильно оскорбил.  Понятно что его это сильно задело - http://forum.masterf...ex-v/?p=1518477

 

Короче DDL, во-первых прекращай так оскорблять людей, во-вторых не обращай внимание на такую писанину в личку от кого либо. Такие дебилоидные посты в личку пишут или соплежата малолетние которые отрабатывают деньги троллизмом, или взрослые люди с мозгами малолеток. Но в любом случае это люди морально-ущербные, быдло оно и есть быдло.

 

Слушай DDL, сделай так, сегодня великий христианский праздник "Прощальное воскресенье" - является тем днем, когда православные прощают согрешения и взаимные обиды всем сердцем, поклонившись друг другу.

Ты прости Раннева и не докапывайся больше до человека.

Я тоже сегодня их всех прощаю.

Клоуна Раннева этого с дед-садом в голове ( :sorcerer:) , который бегал за мной по всему интернету как ошалелый, наговаривая  модераторам на ушко про меня всякую ложь и клевету (шу-шу-шу). Это же каким нужно быть сука ущербным и обиженным, чтобы заниматься такой мутнёй - "забаньте Fierce, забаньте Fierce, забаньте Fierce". 

Оскорбление матери и его угрозы которые он писал в мою сторону я ему тоже прощаю. Что ещё сказать я не знаю, честно скажу, я  с такими ущербными и обиженными гавнюками в жизни никогда дел не имел, от таких смердит гнилью.

 

Его грязных пиарных троллей всех мастей из его окружения, которые своим неадекватным поведением на форумах сами же показывают кто он такой  и с какой грязью он общается.
Модератора Юлию с синего форума-помойки, которая банила меня по его просьбе и по надуманным причинам, за мелкие денежные подачки от него же (наверно денег на трусы не хватало, продала совесть за трусы).
Администратора Helios с красного форума-помойки, который от своего недалёкого ума повёлся на кухонные сказки Раннева и за мелкую подачку от него же нашёл надуманную от балды причину.
Администраторов и модератора Инокентия Безвариантов с форума-помойки ммгп, которые тоже сидят на мелкой денежной прикормке от того же Раннева, и банят форумчан по его клеветническим просьбам которые он выдумывает сам же на того или иного форумчанина.

Ну в-общем я сегодня всю эту грязную, лживую шваль прощаю.

 

Аминь.


Сообщение изменено: Fierce, 24 Март 2018 - 06:40 .


#229 DDL

DDL

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Опубликовано 11 Март 2018 - 11:52

Слушай DDL, сделай так, сегодня великий христианский праздник "Прощальное воскресенье" - является тем днем, когда православные прощают согрешения и взаимные обиды всем сердцем, поклонившись друг другу.

Ага, сейчас я только разбег возьму от Дюка, на ходу перекрещусь и тут же поклонюсь. :laugh:  Fierce, да этому кухотворцу нассать на это всё, потому что это кухонное лживое барыго. 
 
Почитайте все что он пишет. Оказывается дилинги могут заметьте, "убить клиента и собрать ядерную бомбу чтобы взорвать весь мир."   :excl:
Это каким нужно быть больным на кочерыжку чтобы утвердительно говорить такое в интернете.   :wacko: У кухотворца уже крыша едет не спеша. Шизе пробивает. Я уже подумываю о том чтобы через свои связи определённые люди взяли этого долбанутого на голову паяца на особый контроль, а то натворит что нибудь этот морфиус-( http://forum.masterf...ex-v/?p=1560751    :laugh:  :laugh:  :laugh: ). 

 

 

 
595ae9b027bd888342eaad6df13fe52e.png


Сообщение изменено: DDL, 12 Март 2018 - 12:32 .


#230 DDL

DDL

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Опубликовано 17 Март 2018 - 03:14

Обратите внимание какой забулдыжной кухне-(TeleTrade) представляет услуги кухонный паяц Раннев в своей кухонной шаражке AMTS.  :wacko:
Видимо кухотворцу Ранневу всё равно с какой грязью работать (свинья везде себе лужу найдёт) http://forex-scam.org/tag/teletrade/

bef91cbb50380f2ab54989b88f185ff8.png


 
 

А теперь разберём по косточкам какие кухни находятся в списке его кухонной AMTS.
 

 

С MQ и их кухонной платформой МТ4 всё и всем давно понятно - http://www.youtube.c...h?v=Z9lDTnFIQho
Видимо кухотворец Раннев их внёс в список своей кухонной AMTS лишь только для того чтобы тупо прогнуться перед MQ рачком в виде предосталения им рекламного места. 
 
 

FINANCIAL COMMISSION. Я думаю всем известна эта туалетная контора мнит себя регулятором не имеющим абсолютно никаких для этого полномочий.
Видимо кухотворец Раннев их внёс в список своей кухонной AMTS по той же причине что и MQ, лишь только для того чтобы тупо прогнуться рачком в виде предосталения им рекламного места, и заодно показать всему трейдерскому сообществу  какой он глупый дупень пользуясь услугами этих самозванцев. 
 
 

Кухня Admiral Markets это реинкарнация кухни MTrading, тоесть это одни и те же людишки, которые не выплачивают клиентам деньги по два года - http://forum.masterf...ex-v/?p=1561174
К этим кухонным людишкам он примазал и свою кухню RannForex. Тоесть терминал МТ4 в кухне RannForex от кухни MTrading.
Видимо совсем обнищал кухотворец раз даже своего терминала не имеет.
 
 

Кухня LMAX это отдельная история. У этих клоунов которые везде и всем пиздят что они являются биржей,  есть такое понятие как токсичный клиент и они  этого не скрывают. Тоесть если клиент начинает зарабатывать в этой кухне, то ему просто ставляют палки в колёса.
 
 

Альпари. Ну с ними всё понятно, они этого паяца Раннева и его кухонную AMTS давно послали,  дав морфиусу-(http://forum.masterf...ex-v/?p=1560751  :laugh: ) пинок под зад (http://forum.masterf...ex-v/?p=1560753).
Вовремя опомнились.
 
 

Кухня Grand Capital. Эта кухонная мадам-жопен  :laugh:  вот уже как полгода не отдаёт клиенту 2671,25$.
Коментарии излишни.
 
https://kroufr.ru/fo...p?topic=25337.0
359c00ceb07be56688d6a8d8023c10a4.png
 
 
 

ICE-FX Markets Limited. Зарегистрирована на федеральной территории Лабуан, Малайзия.   :laugh: 
Новоиспечённая Малазийская кухня.
 
 

NORD FX. С этими тоже всё понятно  http://forum.masterf...ex-v/?p=1564424
 
 

Кухня Carrax. Накрылась медным кухонным тазом.   :laugh:

 

6843cc789d6c25cba4a67a3262ff11fb.png
ee741aed7b4f7a3e9c007cac1b959f15.png

5f21bbe23f6bb0a9ca3abdecec2cfc87.png

 

 

 

Кухня GKFX.RU.  Об этом кухонном ранневском помоище вся ветка.  :wacko:

Коментарии излишни.

 

Обратите внимание, в списке его кухонной AMTS нет ни одного серьёзного и уважаемого дилинга.

Видимо нормальные дилинги не хотят с ним работать поняв что за х...ню он предлагает. А как он раньше красиво пел "да у меня десятки дилингов тестят мои технологии, да я весь рынок форекс спасу, да я морфиус перезагрузчик".

Похоже глупости и гордыня у него поставлены выше здравого смысла.  

 

 

 

 

И о "чудо-юдо", :swoon:  кухотворец Раннев решил выйти на ICO со своими говно-коином SERENITY.

Обратите внимание как переводится - "спокойствие".  :wacko:  Видимо морфиусу стало скучно в тех дремучих помоищах которые он насоздавал чтобы на..бывать людей, решил с дураков ещё деньжат поиметь накормив всех красными и синими таблетками.

Сейчас начнёт дуракам снова кухонные мантры в уши лить для стабилизации своего душевного кухонного состояния.  :whistlio:  

 

Ну прям анХличанин. "Ит изнт май нЕймЬ".   :lol: 

 

 

 

По его новоиспечённым тухлым делишкам и как он льёт людям в уши всякую мутню,  он мне напоминает этого персонажа.

 


Сообщение изменено: DDL, 18 Март 2018 - 06:12 .


#231 Fierce

Fierce

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Опубликовано 17 Март 2018 - 09:19

:smile: 
 
Слушай DDL, тебе нужно романы сатирические писать, у тебя это хорошо получается. Там ералаши какие нибудь в которых смеются и прикалываются над теми или иными придурковатыми персонажами.
 
Ты мне вот ответь, ты что до человека докапался, тебе лично какая разница как, с кем и где Раннев  лохов на бабки раскручивает ?

Оно тебе нужно ?  Ещё раз тебе говорю "Лох не мамонт, он не вымрет", всех лохов не спасёшь от таких персонажей и свои мозги им не вставишь. И пока будет лох, то будут и те,  кто ему лапшу будет вешать на уши ради денежной  наживы.

Умные люди послушав бред таких персонажей улыбнувшись отходят от него в сторону, а дураки ведутся. 
 

И о "чудо-юдо", :swoon:  кухотворец Раннев решил выйти на ICO со своими говно-коином SERENITY.
[Обратите внимание как переводится - "спокойствие".  :wacko: Видимо морфиусу стало скучно в тех дремучих помоищах которые он насоздавал чтобы на..бывать людей, решил с дураков ещё деньжат поиметь накормив всех красными и синими таблетками.
Сейчас начнёт дуракам снова кухонные мантры в уши лить для стабилизации своего душевного кухонного состояния.  :whistlio:  
 
Ну прям анХличанин. "Ит изнт май нЕймЬ".   :lol: 
 

 

А что нормальная тема, человек участвует в проекте SERENITY.
Только они с этим опоздали лет на пять, и как обычно идут уже по натоптанной тропинке которая уже всеми изучена, прожёвана и выплюнута на крипто-форумах.

Объясню почему.

 

С конца 2013 года до начала 2014 года Биткоин очень сильно поднялся в цене. На этом ажиотаже  многие люди, а так же многие хайпанутые кидалы и мошенники поняли,  что они могут заработать на теме блокчейна и начали создавать свои форки-(алькоины-токены).

 

Схема кидалова очень простая: 

 

1. Пишите свой альткоин-(токен-фантик), такое-то колличество.

2. Пиарите его на крипто-форумах, завлекая лохов на предварительное ICO.

3. Потом размещаете свой токен на криптобиржах по такой-то цене, и вливаете на этих же криптобиржах остатки своего детища всем желающим лохам,  от цены размещения вплоть до нуля.

 

Итог: Авторы алькоина-(токена) в наваре-(получили реальные деньги), лохи которые купили у них фантики на предворительной ICO и на криптобиржах в прогаре. Причём сами фантики которые были впарены лохам на предворительных ICO до сих пор на криптобиржах никому не нужны. Они просто тупо стоят на одной цене, а то и на самом нуле.

 

 

Теперь по самой теме, об альткоине SERENITY:

=======================================

 

Почитал их сайт.

P.S. Не подумайте что я хочу кого-то там облить помоями, или ещё что,  как некоторые неадекватные людишки и тролли про меня  говорят в своих клеветнических высказываниях. Я всегда говорю то что есть на самом деле.

 

Ну что, начнём ?

 

1. Авторы  токена SERENITY говорят, если у клиента есть возражения по поводу своих сделок то они могут подать претензию в SERENITY.

514ca03a941d0230da8e33b973ab8bfa.png

Сразу вопрос: Кто они такие эти SERENITY, чтобы быть арбитром в споре между клиентом и дилингом ? Никто, у них нет ни одной аккредитации на такую рода деятельность ни от одного из центробанков по финансовым и крипторынкам. Самоназванцы навроде прочих псевдокомиссий по якобы регулированию, которые расплодились на теме ритейл-форекса как грибы после дождя. И которые решают 99.9% всех споров между клиентом и дилингом в пользу самих дилингов по причине лоббирования со стороны дилингов этих же псевдорегуляторов.

 

Даже если все сделки клиентов будут записываться в блокчейн SERENITY это не говорит о том что дилинг перед этим не сможет прогнать саму сделку например через свой плагин в мт4 и исполнить её на своей платформе так как он хочет и по какой цене он захочет.  

Тоесть, клиентская сделка сначала исполнится в МТ4 и только после этого будет записывать в блокчейн. На основании этого любой дилинг будет всегда прав, даже если он смошенничал при исполнении до того как сделка запишется в блокчейн SERENITY.

И это показано на схеме (сделка клиента сначала исполняется в мт4, и только потом записывается в блокчейн):

55c81354a006b20de0d172641ae61daa.png

 

 

2. Авторы токена SERENITY говорят, что они хотят написать свою криптобиржу за те деньги которые были выручены от продажи их токена на предварительном ICO.

 

14d501ccb63eb232b690dcc1bb268083.png

 

Это их цель, создать свою криптобиржу на ваши деньги. Остальное, по какой цене потом будет котироваться их токен на криптобиржах, будет он расти или не будет, или его укатают до нуля, им абсолютно до лампочки.  Деньги за свой фантик, извините, с лохов они уже получили на предворительном ICO.

 

Про криптобиржу, которую они хотят написать.

Я думаю что они её напишут, но потом настанет жопа. Сейчас конкуренция между криптобиржами огромная, не то что было 5 лет назад. Дело в том что заниматься этим уже поздно, потому что глобальные криптобиржи уже захватили и давно поделили этот рынок вместе с клиентами.

 

3. Авторы токена SERENITY вывели его на одну из криптобирж. Результат налицо, их токен никому, извиняюсь нахер не нужен

 

5cb46220f2b6310929f7d027fade869c.png

1ee55a72275dfc714f88a9bd7315ea29.png

87f2028e640c92cf1c6ad22344f3c9c1.png

72f0a31d34ec26d2e010d9a7b80719e4.png

ceccf3941fb9ce08791388a7d733b247.png

6a6c2cab9791e5dd918d43cff984fc59.png

 

 

И ещё хотел сказать, посмотрев со стороны, думаю что сама маркетинговая концепция на которой основывается  токен SERENITY-(социальный дилинговый ритейл-форекс), она изначально была ошибочной (бесперспективной), не только сама по себе, но и для людей которые покупали данный токен, надеясь получить от него какую-то прибыль. Если по мне, то данная  концепция годится только лишь для того чтобы хайпануть на почве социального ритейл-форекса, и  чтобы выудить у людей деньги на предварительном ICO для создания своей темы - криптобиржи.

 

Думаю что сейчас авторы токена свои последние остатки из 400 млн. штук дальют лохам на криптобиржах, заработав себе ещё деньжат , и плюнут на него с большой калакольни, как и подобает любому хайпу.

 

 

А ребятам которые покупали токен SERENITY на предворительном ICO,  и сейчас покупают его на криптобиржах, в надежде на его рост,  могу процитировать только это:

 

 

Знаете, не хочу ничего такого говорить, чтобы никто не обижался,  но вот уже 5 лет наблюдаю со стороны за всеми этими ICO, и складывается такое впечатление, что собирается там кучка каких нибудь ( :sorcerer: ) и начинают - "А давайти мы тожи создадим свой токин, хайпанём на лошках, деньжат срубим. Видь это сейчас модно".

По моим наблюдениям за 5 лет 99% всех проводимых ICO - это хайпы. Хайпоманы срубают на людях деньжат, и потом хоть трава не расти.

 

 

Могу только посоветовать людям, никогда и ни при каких обстоятельствах не инвестируйте свои деньги в бесперспективные в концептуальном плане токены-(альткоины) - пустышки, под какую нибудь сказку или обещалку от кого либо. Думайте головой куда свои деньги инвестируете, что покупаете, есть ли реальная концепция развития по тому или иному токену.

Всегда инвестируйте только в те токены которые предлагают реальную концепцию по своему развитию, например такие как Ripple (XRP)

Ripple (XRP) как система глобальных расчетов, нашел активное применение в банковской сфере и уже огромный список финучреждений по всему миру взял на вооружение его протокол. Очень скоро Ripple может очень изменить лицо банковской сферы, он уже сегодня создает реальную конкуренцию для таких систем, как SWIFT и Western Union. 

 


Сообщение изменено: Fierce, 24 Март 2018 - 09:21 .


#232 DDL

DDL

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2018 - 07:13

Кухотворец Раннев снова выпустил на форумы своего конченного тролля под ником "murz".
Обратите внимание, как только пошли негативные отзывы от людей про ранневскую кухню RannForex, то сразу появилось это  ранневское безмозглое существо под ником murz .

И начинает нести рекламную пургу как и сам Раннев про себя (самопохвалы) -  "да ты кто такой, чтобы хозяину кухни RannForex такое говорить, да Раннев самый лучший, да у него нелёгкая ноша, да ему нужно памятник из бронзы слепить". 

Два брата акробата. Бу-га-га-га-га !!!!!!  :lol: 

 

dee2b1f4d973fd3248d2e21c6247c577.png 

f8a93758606eb7a8bd1c596b71476e90.png
 
f6afb40746cb7f448c776743e56662c2.png
 
 
 
 
Если кто нибудь не знает кто такой "murz", объясняю.
murz - это конченный ранневский тролль, ну очень конченный, кончее некуда. Гендер-соска Кончита Вурст по сравнению с ним выглядит светлее.

Имеет ещё ники на форумах - Профитмастер и qwert3qwert.  Сам он с украины.
Пишет людям в личку всякие гадости. 

 

Про Ранневских грязных троллей.   :t2025:
 
У Профитмастера на форумах по несколько ников. Пиарит в основном кухню gkfx.ru, по договорённости с Ранневым.
В определённый момент (когда с его мнением кто либо не согласен), Профитмастер срывается и начинает оскорблять людей. Самое главное, что все его оскорбления сводятся на одно и то же - "нетрадиционную ориентацию" (оскорбляет людей гомосексуалистами, петухами, бутылки там у него, вазелин и тд.тп.) 
Незнаю, может в детстве получил психологическую травму, может даже (не исключаю), подвергся сексуальному насилию во взрослой жизни, поэтому сейчас на всех отрывается.
 
Его манера разговора очень похожа на murz.
 
d76c8554a87abcab609ccf04094da8cf.png
 
И на qwert3qwert
 
585521a950cbb1efe12eba70d5454e04.png


Сообщение изменено: DDL, 17 Июнь 2018 - 08:03 .


#233 DDL

DDL

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Опубликовано 19 Июль 2018 - 05:48

Кухотворец Раннев со своими троллями продолжает на форумах лить в уши людям лживые сказки.  los3.gif

Оказывается в его кухонной помойке rannforex самая лучшая в мире, заметьте, в мире ликвидность.

Вот дуремар так дуремаааааар. Наверно думает что кто нибудь поведётся на эту х...ю.

Он оказывается искренне считает. Интересно кто это "он" ? - лично я его считаю дешёвым кухонный х..м на бугре.

Бу-га-га-га-га !!!  :laugh:

 

cb3e6890795d26ba4ac2a729781ff4dd.png

 

И ещё обратите пристальное внимание. Кухотворец Раннев пишет что AMTS работает уже более 10 лет.

На самом деле кухонная шаражка AMTS работает всего 5 лет (2013 - 2018).

 

223fd4f92c7ca531439c5082f2b25f34.png

 

Какой его пост не возьми в каждом он лжёт.

ПИЗ-..-..-..-ЩЕ КОНЧЕННОЕ, КУХОННОЕ.

 

И откуда только берутся такие Паяцные болванчики и Дуремары ?  :wacko: 
 

 

Паяцный болванчик Раннев.

ca18280d2314106f41a2f80088542e51.png
2b02d4723d2b9de7c8f59b03d0b12c95.png

 

 

Дуремар Раннев.



#234 DDL

DDL

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Опубликовано 19 Июль 2018 - 06:06

А это вообще угарный финишь.  Оказывается этот паяц писал предложение в ЦБ:wacko:
 
2b5e8a26143f6895b116c64462ea333f.png
 
Наверно по своей тупости он думал что там будут обращать внимание на наивные предложения каких-то мелких кухонных болванов, которые умеют только лить в уши сказки форумному народу.
Походу там прочитали его бредятину и послали его на .... . Сейчас сидит и жалуется 
от обиды на ЦБ форумному люду, которых сам же и обкрадывает на исполнении,  что его кухонную хрень не приняли во внимание.

Ну Дуремар, так Дуремаааар.   :laugh:  :laugh:  :laugh: 


Сообщение изменено: DDL, 19 Июль 2018 - 06:08 .


#235 Fierce

Fierce

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Опубликовано 07 Февраль 2019 - 05:23

DDL,   :t2025: :t2025: :t2025:


Сообщение изменено: Fierce, 08 Февраль 2019 - 05:29 .


#236 Fierce

Fierce

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Опубликовано 30 Апрель 2019 - 04:11

То что это мразь Раннев  матерей оскорбляет в интернете все знают.
 
d46da1844d802f618b3faff321f41305.png
e1c3260e4e0365bffc7c7cd823f05d22.png
 
 
 
Лучше посмотрите что этот параноидальный псих  Раннев, офшорной быдло-кухни RannForex не имеющей ни одной лицензии ни от одного регулятора, пишет в интернете под другими никами.

f5b5f1e9761595ebcc0406e7949a58b7.png

1df1cde921e68cc73a7f54c7d7b96f05.png

Короче, ничего не изменилось в методах работы этого Раннева в интернете и на форумах, как был моральным уродом 6 лет назад, так им и остался.

1b371eeecbbb85062f3b6883d5cc65a4.png

Пришлось ответить этому быдлу его же словами, опустившись на его быдло-уровень.

d80921c6e6e32e7ec2efa65460ea8e80.png


Если этот больной параноик, или его больные на голову дружки напишут что нибудь ещё в том же духе, я вам обязательно покажу. Чтобы вы знали с какой мразью вы имеете дело.


Сообщение изменено: Fierce, 30 Апрель 2019 - 04:22 .





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment