Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * - 4 - количество голосов

Компания GKFX (True ECN)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
478 ответов в этой теме

#1 EugeneO17

EugeneO17

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 123 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2012 - 05:53

Представляю новых гостей форума Академии Masterforex-V: Раннев Дмитрий Викторович -
Генеральный Директор Компании GKFX и Денис Гавриленков - представитель компании GKFX



Подробно узнать о компании можно в интервью Дмитрия Раннева журналу "Биржевой лидер"

В данной ветке Вы сможете задать интересующие вас вопросы о работе компании.


Вы можете следить за новостями компании в разделе Новости Брокеров

В журнале "Биржевой лидер" Вы можете прочитать статьи о торговых условиях и отличительных особенностях компании GKFX, о таком нововведении как стакан цен GKFX.Level 2. А также подробно разобрать с Дмитрием Ранневым чем отличается ECN и STP.


Для тех, кто не смог участвовать в вебинаре, посвященном бичу трейдеров - "шпилькам", Дмитрий Раннев подробно остановился в статье "про "шпильки" и не только..."
Руководитель Землячества Канады и США Академии Masterforex-V. Торонто, Канада

#2 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2012 - 03:51

Здравствуйте Уважаемые участники Академии.

Традиционно хочу поблагодарить Вячеслава Васильевича и администрацию форума за возможность рассказать о нашей компании.

Меня зовут Дмитрий Раннев. Думаю, многие меня уже знают, т.к. я проработал 8 лет в компании Альпари (последняя должность Операционный директор компании) и около 10-ти лет я активно общаюсь на различных трейдерских форумах. Сейчас я возглавляю компанию GKFX, в которой строю новую модель форекс компании. Я уверен, что рано или поздно форексный мир придет к тому, что все компании будут работать цивилизованно, честно и прозрачно. И я хочу стоять у истоков этих серьезных перемен. Поэтому для меня не было никаких сомнений, по какому пути я буду развивать свою компанию.

Международный бренд GKFX с 2009 года оказывает услуги доступа на финансовые рынки.Сегодня под брендом GKFX открыты и работают офисы в Великобритании, Германии, Голландии, Греции и др. странах.

В октябре 2011 года было принято решение не останавливаться на обычных дилинговых схемах, таких как стандартные или ECN счета, а начать разработку собственной полноценной ECN (Electronic Communication Network). Разработка велась около года большой группой опытных разработчиков и обошлась компании в несколько миллионов долларов.

Головная компания бренда находится в Лондоне и полностью регулируется Financial Services Authority (FSA, Великобритания, регистрационный номер 501320). Со временем, возможно, и она перейдет на работу через GKFX ECN. На данный момент ECN доступна от лица турецкой компании. В ближайшее время список юрисдикций, от которых мы будем предоставлять доступ в GKFX ECN расширится.

Отличительные особенности GKFX ECN:
  • GKFX ECN является многомодульной бесконечно масштабируемой системой.
  • Она построена на проверенной годами и многочисленными тестами архитектуре, а так же на высокоскоростном обмене данными внутри системы.
  • Пропускная способность GKFX ECN более 10 000 ордеров в секунду.
  • Наша ECN позволяет работать с любым количеством поставщиков ликвидности, которые объединяются в единый поток. Таким образом, проблемы с одним из поставщиков, практически, не повлияют на работу компании. Плюс к этому, система позволяет иметь доступ к лучшим ценам на рынке в текущий момент.
  • В наших терминалах доступна глубина рынка (Level II) или так называемый стакан цен, который показывает прозрачность работы, а так же содержит в себе многие необходимые трейдеру функции, такие как торговля в один клик, мгновенный подсчет средневзвешенной цены на выбранный объем и т.п.
  • Одна из главных особенностей GKFX ECN это присутствие клиентских лимитных ордеров в стакане. Наши клиенты могут видеть свои ордера в общей системе, влиять на спред и торговать друг с другом без спреда.
  • У нас нет никаких ограничений на выставление отложенных ордеров, которые можно ставить на любом уровне и даже внутри спреда.
  • У нас нет никаких ограничений на скальпинг и нет никаких пунктов в договоре о том, что мы можем удалять сделки длительностью меньше нескольких минут, профитом меньше нескольких пунктов и т.п. Мы приветствуем скальпинг, мы приветствуем прибыльную торговлю. Прибыльные трейдеры у нас не заметят ухудшения в исполнении.
  • Исполнение мгновенное и полное отсутствие реквот.
  • Еще одна особенность нашей ECN: клиенты GKFX могут получить исполнение по ценам лучше, чем они указали в ордере. Наши технологии и логика исполнения ордеров написаны так, чтобы трейдер получил все, что нам отдал рынок. Все, что мы получим от контрагентов сверх запрошенного, мы все до пункта отдадим трейдеру. Мы добавили в МТ4 сервис, который пишет в комментариях к любому ордеру размер проскальзывания при открытии и закрытии (как отложенных, так и маркет ордеров), что делает торговлю гораздо более прозрачной и понятной. Для просмотра необходимо включить в терминале отображение комментариев к ордерам.
  • Еще один важный аспект. Благодаря анонимности сделок, наша компания помогает успешным трейдерам скрыть свои ордера в общем потоке клиентских приказов и, таким образом, не позволяет поставщикам ликвидности ухудшать исполнение отдельно взятым клиентам или отказывать им в обслуживании. Сама же компания заинтересована в прибыльности трейдеров и в увеличении ими торговых оборотов и делает все возможное для обеспечения возможности долгой и успешной торговли.

В ближайшие месяцы мы планируем добавлять в систему поставщиков ликвидности, добиваясь более качественных торговых условий и идеального исполнения, а так же работать над оптимизацией системы, улучшением каналов связи между серверами, для увеличения скорости исполнения.

GKFX ECN

PS. От себя лично могу добавить, что у нас нет искусственных задержек и проскальзываний. Я не могу гарантировать, что у нас будут самые низкие спреды или самая маленькая комиссия, но я могу гарантировать, что Вас тут не обманут. Хотя торговые условия у нас достаточно конкурентноспособны, а исполнение одно из лучших в мире.

Сообщение изменено: Rann, 26 Ноябрь 2012 - 04:07 .

С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#3 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2012 - 09:16

  • Наша ECN позволяет работать с любым количеством поставщиков ликвидности


Например. Кто поставляет компании сейчас ?
Что значит отсутствует мин. депозит?

Хорошо что дружите с WM, ввод, вывод по этой системе думаю тоже на уровне.
Локирование?

Я бы предпочел пока не называть имена наших поставщиков, т.к. мое мнение такое, что клиентам эта информация не принесет пользы, а конкурентам принесет, особенно тем, которые очень пристально следят за всем тем, что я делаю. Прошу понять правильно.
Отсутствие мин депозита означает то, что клиент может открыть счет с любой суммой на депозите, но тут надо понимать, что для открытия минимального лота нужен залог не менее 10 долларов, т.к. минимальный лот у нас 0.01, а плечо 1:100.
Локирование разрешено.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#4 Most_wanted

Most_wanted

    живет тут

  • 20230701 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 867 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2012 - 10:16

10. Еще одна особенность нашей ECN: клиенты GKFX могут получить исполнение по ценам лучше, чем они указали в ордере. Наши технологии и логика исполнения ордеров написаны так, чтобы трейдер получил все, что нам отдал рынок. Все, что мы получим от контрагентов сверх запрошенного, мы все до пункта отдадим трейдеру. Мы добавили в МТ4 сервис, который пишет в комментариях к любому ордеру размер проскальзывания при открытии и закрытии (как отложенных, так и маркет ордеров), что делает торговлю гораздо более прозрачной и понятной. Для просмотра необходимо включить в терминале отображение комментариев к ордерам.

Не сочтите за рекламу. Наша ECN (имя пока не хочу называть) после запуска будет отдавать трейдеру все, что нам дал рынок сверх запрошенного. Т.е. положительные проскальзывания тоже будут, причем на лимитных ордерах (как показывают тесты) очень часто. Более того, мы будем считать все проскальзывания и показывать их трейдеру, и он всегда может легко видеть качество исполнения. Мы много вещей, показывающих прозрачность, планируем реализовать.

Объясните пожалуйста, каким это образом у вас лимитники могут проскальзывать? На сколько я знаю, только стоп ордера типа стоп лосс, бай стоп и селл стоп могут проскользнуть, но вот на счет лимитников... даже в броко лимитники не проскальзывали вроде.
С уважением, Сергей.

Цель обучения - научить обходиться без учителя. Элберт Хаббард.
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом. Томас Джефферсон.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди.

#5 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2012 - 10:41

Объясните пожалуйста, каким это образом у вас лимитники могут проскальзывать? На сколько я знаю, только стоп ордера типа стоп лосс, бай стоп и селл стоп могут проскользнуть, но вот на счет лимитников... даже в броко лимитники не проскальзывали вроде.

Лимитники могут проскальзывать только в плюс. Причем, по текущей статистике больше половины лимитников у нас скользит в пользую клиента. В минус скользить не могут. Можете открыть демо счет и посмотртеь как это все выглядит. Все проскальзывания у нас пишутся в комментариях к сделкам. Чтобы их увидеть достаточно включить отображение комментариев в терминале. Подавляющее большинство компаний не отдает трейдеру проскальзывания лимитов, мы отдаем все до копейки.

Вложенные превью

  • limits.png

Сообщение изменено: Rann, 27 Ноябрь 2012 - 10:43 .

С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#6 vvf

vvf

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2012 - 05:41


  • Наша ECN позволяет работать с любым количеством поставщиков ликвидности


Например. Кто поставляет компании сейчас ?
Что значит отсутствует мин. депозит?

Хорошо что дружите с WM, ввод, вывод по этой системе думаю тоже на уровне.
Локирование?

Я бы предпочел пока не называть имена наших поставщиков, т.к. мое мнение такое, что клиентам эта информация не принесет пользы, а конкурентам принесет, особенно тем, которые очень пристально следят за всем тем, что я делаю. Прошу понять правильно.
Отсутствие мин депозита означает то, что клиент может открыть счет с любой суммой на депозите, но тут надо понимать, что для открытия минимального лота нужен залог не менее 10 долларов, т.к. минимальный лот у нас 0.01, а плечо 1:100.
Локирование разрешено.


что-то с поставщиками не так
сегодня у всех по паре GBP/USD минимум был 1,5988-89
у Ваших поставщиков 1,5995
вроде бы как 6-7 п не критично, но не понятно - почему?

ЗЫ. это демка

#7 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 01 Декабрь 2012 - 08:21



  • Наша ECN позволяет работать с любым количеством поставщиков ликвидности


Например. Кто поставляет компании сейчас ?
Что значит отсутствует мин. депозит?

Хорошо что дружите с WM, ввод, вывод по этой системе думаю тоже на уровне.
Локирование?

Я бы предпочел пока не называть имена наших поставщиков, т.к. мое мнение такое, что клиентам эта информация не принесет пользы, а конкурентам принесет, особенно тем, которые очень пристально следят за всем тем, что я делаю. Прошу понять правильно.
Отсутствие мин депозита означает то, что клиент может открыть счет с любой суммой на депозите, но тут надо понимать, что для открытия минимального лота нужен залог не менее 10 долларов, т.к. минимальный лот у нас 0.01, а плечо 1:100.
Локирование разрешено.


что-то с поставщиками не так
сегодня у всех по паре GBP/USD минимум был 1,5988-89
у Ваших поставщиков 1,5995
вроде бы как 6-7 п не критично, но не понятно - почему?

ЗЫ. это демка

На демо мы так же все выводим на демы поставщиков, разница лишь в том, что там потоки похуже. Например, один из поставщиков сейчас планирует переходить на другой FIX и на демо тестирует. К демо надо относиться менее критично.
На реале минимум был 1.59885

Сообщение изменено: Rann, 01 Декабрь 2012 - 08:22 .

С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#8 vvf

vvf

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 01 Декабрь 2012 - 10:19

все понятно, спасибо

#9 nocturnist

nocturnist

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Опубликовано 02 Декабрь 2012 - 07:41

Здравствуйте, Дмитрий! Вопросы будут таковы:
  • Транслируются ли полные новости как на русском, так и на английском языках (а не только заголовки)?
  • Планируете ли внедрение терминала МТ5 (с его новыми ордерами, произвольными таймфреймами, показа новостей с момента последнего посещения по текущий момент и далее), т.к. для полноценного ECN со всеми вытекающими (как совокупная позиция) наиболее подходит именно он?
  • Планируете ли пополнение счета через МФ бонусы и на каких условиях?
  • Вывод средств на карты Visa недоступен - почему?
  • Как ведет себя система если не окажется цены по стопу или тейку (например, стоп расположен на 1,60015, но цена была на 1,60017 и ушла на 1,60010) исполняются ли подобные приказы по другой цене?

Система Раннего Прогнозирования

Если ты движешься к цели и всё больше и больше трудностей встречается тебе, знай - ты на верном пути!
С Уважением, Вячеслав

#10 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 05:47

Здравствуйте, Дмитрий! Вопросы будут таковы:

  • Транслируются ли полные новости как на русском, так и на английском языках (а не только заголовки)?
  • Планируете ли внедрение терминала МТ5 (с его новыми ордерами, произвольными таймфреймами, показа новостей с момента последнего посещения по текущий момент и далее), т.к. для полноценного ECN со всеми вытекающими (как совокупная позиция) наиболее подходит именно он?
  • Планируете ли пополнение счета через МФ бонусы и на каких условиях?
  • Вывод средств на карты Visa недоступен - почему?
  • Как ведет себя система если не окажется цены по стопу или тейку (например, стоп расположен на 1,60015, но цена была на 1,60017 и ушла на 1,60010) исполняются ли подобные приказы по другой цене?

Здравствуйте.
  • Новости пока не покупали. Займемся в начале следующего года.
  • Планируем, уже пишем давно, но там все очень непросто, поэтому сроков точных назвать не могу.
  • Не изучал пока, не знаю, что это такое.
  • Наш процессинг переподписывает договор с Визой, поэтому вывод приостановлен. Обещают, что это займет не более двух месяцев.
  • У нас абсолютно рыночная компания, поэтому проскальзывания есть. На сколько нам рынок проскользнул, на столько и мы, не берем себе ни единого лишнего пункта, но и рисков тоже. Больше половины лимитов скользит в пользу трейдера, стопы, конечно, чаще скользят в минус, хотя в плюс тоже бывает. Если компания гарантирует исполнение без проскальзываний, то это первый признак кухонной схемы работы, я бы туда не решился идти.

С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#11 makdak23

makdak23

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 07:04

Добрый день, Дмитрий. Коммодитис и CFD не предлагаете? Поставщики не предлагают эти инструменты, или просто не хотите с ними связываться?

#12 X-MAX

X-MAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 202 сообщений

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 07:23

Почему компания зарегистрирована в Турции :blink: ?
Любяй же не правду ненавидит свою душу. (Псалтырь)

#13 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 08:09

Добрый день, Дмитрий. Коммодитис и CFD не предлагаете? Поставщики не предлагают эти инструменты, или просто не хотите с ними связываться?

Некоторые поставщики предлагают. Однажды добавим. Просто интеграция каждого инструмента, а тем более целого направления, занимает время. Сейчас пока есть задачи более приоритетные, но однажды добавим. По срокам, к сожалению, пока не могу что-то конкретное сказать.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#14 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 08:12

Почему компания зарегистрирована в Турции :blink: ?

Потому что у нас много разных бизнесов в Турции, нам пока так удобнее.
Но мы сейчас получаем лицензию на BVI. Кто не знает, BVI пошли по пути Кипра и с 2010 создали регуляцию. Пока еще мало компаний получили лицензию, но, думаю, скоро она станет обязательной и все нерегулируемые BVI компании вынуждены будут ее получить или перевести бизнес в другую страну.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#15 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 07:09

Здравствуйте. Скажите, стакан цен отображается в виде отдельного дополнения (подпрограммы) или прямо "вшит" в мета трейдер?




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment