Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Какой ПАММ-счет привлекает инвестора?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
59 ответов в этой теме

#1 andresmit

andresmit

    VIP User forum (VMF/SRP)

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений

Опубликовано 02 Ноябрь 2012 - 04:03

Добрый вечер. В этой теме хотелось бы рассмотреть основные требования к ПАММ-счету и личности управляющего, которые привлекали бы инвестора, располагали доверие к проекту.
Хотелось бы узнать разностороннюю информацию начиная от результатов торговли, ММ, заканчивая чертами характера управляющего.
Всё ,что нужно для управляющего счетом.

Размещенное изображение

#2 andresmit

andresmit

    VIP User forum (VMF/SRP)

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений

Опубликовано 02 Ноябрь 2012 - 04:09

Самый главный критерий ,на мой взгляд - торговля управляющего. Это его история, чем продолжительнее - тем лучше. Минимальный период стабильной работы, который можно расценивать - 5 месяцев. Этого критерия достаточно чтобы список возможных кандидатов в управляющие ощутимо уменьшился.

#3 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 02 Ноябрь 2012 - 07:19

А если сам ДЦ завышает показатели ПАММ счета, по каким либо причинам. Тогда никак не поможет статистика.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#4 andresmit

andresmit

    VIP User forum (VMF/SRP)

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений

Опубликовано 02 Ноябрь 2012 - 08:25

А если сам ДЦ завышает показатели ПАММ счета, по каким либо причинам. Тогда никак не поможет статистика.

Интересно ,что это за ДЦ ,можете назвать . Лучше, даже с картинками.

#5 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 03 Ноябрь 2012 - 09:03

Я не могу точно сказать имел ли факт место, но подозрения были. Forex4you скажу сразу что не факт. Появлялись люди которые очень быстро набирали показатели, а потом резко пропадали.
Еще читал в ветках академии о ПАММ счетах Инстафорекс.
Не доказательства, но так уже есть подозрение.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#6 andresmit

andresmit

    VIP User forum (VMF/SRP)

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2012 - 11:19


Вот что советуют аналитики:
  • Выбирать ПАММ-счет по сроку его работы. Как правило, большую прибыль и надежность демонстрируют те счета, которые работают не менее года;
  • Учитывать размер доли собственных средств управляющего. Чем больше своих денег вложил в ПАММ-счет управляющий, тем аккуратней он будет вести торговлю;
  • Выбирать ПАММ-счет по размеру допустимой просадки. Здесь все зависит от поставленной цели и допустимых рисках. Чем агрессивней или прибыльной является стратегия управляющего, тем больше будет допустимая просадка.


#7 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 08 Ноябрь 2012 - 06:29

Вот что советуют аналитики:

  • Выбирать ПАММ-счет по сроку его работы. Как правило, большую прибыль и надежность демонстрируют те счета, которые работают не менее года;
  • Учитывать размер доли собственных средств управляющего. Чем больше своих денег вложил в ПАММ-счет управляющий, тем аккуратней он будет вести торговлю;
  • Выбирать ПАММ-счет по размеру допустимой просадки. Здесь все зависит от поставленной цели и допустимых рисках. Чем агрессивней или прибыльной является стратегия управляющего, тем больше будет допустимая просадка.

ДЦ легко эти данные подстроит. Про Инстафорекс и крутого трейдера Чен Ликуя много писали. Многие на нем потеряли, но кто то же заработал. Знаю одного парня который 180 т.д. заработал на этом корейце.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#8 andresmit

andresmit

    VIP User forum (VMF/SRP)

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений

Опубликовано 08 Ноябрь 2012 - 08:38

Давайте не будем вспоминать "кухни". Достаточно их обходить стороной ,а вернемся ближе к теме -"Всё ,что нужно для управляющего счетом."

#9 Pamm-Lamm

Pamm-Lamm

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 27 Июль 2013 - 10:22

Я не могу точно сказать имел ли факт место, но подозрения были. Forex4you скажу сразу что не факт. Появлялись люди которые очень быстро набирали показатели, а потом резко пропадали.
Еще читал в ветках академии о ПАММ счетах Инстафорекс.
Не доказательства, но так уже есть подозрение.


Да, было дело в одной из этих компаний, в первый день работы сервиса ПАММа у управляющих уже была статистика за 3 месяца))) тут явно прослеживается накрученность статистики.

#10 revolver

revolver

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 27 Декабрь 2013 - 02:34


Я не могу точно сказать имел ли факт место, но подозрения были. Forex4you скажу сразу что не факт. Появлялись люди которые очень быстро набирали показатели, а потом резко пропадали.
Еще читал в ветках академии о ПАММ счетах Инстафорекс.
Не доказательства, но так уже есть подозрение.


Да, было дело в одной из этих компаний, в первый день работы сервиса ПАММа у управляющих уже была статистика за 3 месяца))) тут явно прослеживается накрученность статистики.

Так статистику надо смотреть не на сайте компании, а на независимом мониторинге, я думаю там просто так статистику не нарисуешь.

#11 кешью

кешью

    VIP User

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Опубликовано 18 Январь 2014 - 06:00

А давайте перейдем от разговоров к делу :smile:

Для меня вопрос стоит так: каким образом мои умения и навыки торговли приведут к договору с инвестором? И дальнейшей обоюдной выгоде, разумеется.

Я имею в виду не "инвестиции" в ПАММ-ы в сотню-две-три долларов, а средства в управление от 10-20-30k у.е.

Коллеги, работающие с инвесторами, делитесь опытом - как налаживали контакт, с кем, кто посодействовал, какие результаты сегодня. Может, в итоге обсудим варианты сотрудничества :sleep:
С уважением, Юрий.

#12 кешью

кешью

    VIP User

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2014 - 06:32

популярная ветка, что и говорить.
С уважением, Юрий.

#13 revolver

revolver

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 20 Март 2014 - 09:21

А давайте перейдем от разговоров к делу :smile:

Для меня вопрос стоит так: каким образом мои умения и навыки торговли приведут к договору с инвестором? И дальнейшей обоюдной выгоде, разумеется.

Я имею в виду не "инвестиции" в ПАММ-ы в сотню-две-три долларов, а средства в управление от 10-20-30k у.е.

Коллеги, работающие с инвесторами, делитесь опытом - как налаживали контакт, с кем, кто посодействовал, какие результаты сегодня. Может, в итоге обсудим варианты сотрудничества :sleep:

Без подтверждения своего опыта и знаний, реального стейта за минимум пол года, вам никто такие деньги не предоставит. Может проще начать с обыкновенного ПАММ счёта, заработать к себе доверие.

#14 Apri

Apri

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 24 Март 2014 - 07:27

Добрый вечер. В этой теме хотелось бы рассмотреть основные требования к ПАММ-счету и личности управляющего, которые привлекали бы инвестора, располагали доверие к проекту.
Хотелось бы узнать разностороннюю информацию начиная от результатов торговли, ММ, заканчивая чертами характера управляющего.
Всё ,что нужно для управляющего счетом.
Размещенное изображение

Активно занимаюсь инвестированием в памм-счета Альпари и форекс-тренда. По сути вопросов могу сказать следующее.
Выбор памм-счета начинается с анализа графика (Альпари, Фибо) или числовых показателей на конец периодов (Форекс тренд, пантеон-финанс). Очевидно, что график должен быть восходящим. Отлично, когда на графике прослеживается определенная периодичность, позволяющая делать прогнозы. Также график может дать опред. информацию о трейдере (торговля перед праздниками, когда уехал в отпуск, как адаптируется к переходу на другой порядок сумм в торговле, психологическое давление и проблемы в жизни и прочее). Важнейший параметр памм-счета - загрузка депозита (Альпари). Если она слишком высока (>25%) на счете ведется высокорисковая торговля и инвестор должен осознавать что данный памм может быть очень быстро слит. И с др. стороны при опред. стратегии инвестирования он может принести приличный профит. Стоит обращать внимание на уровень текущих средств в управлении. Вы не можете влить 10к$ в памм, где в данный момент находится 5к$, т.к. в большинстве случаев это просто сломает торговлю управляющего и потребует от него опред. времени на адаптацию. Также важно понимать ведется ли на счете автоматическая торговля или ручная. Технич. нюансов на самом деле очень много, в связи с чем я приглашаю активных инвесторов к более плотному общению. Если вы инвестируете в памм-счета - напишите мне в личку или добавьте меня в скайпе: apri0ri
для обмена опытом.

Что касается личности управляющего. Как правило она раскрывается в общении на форуме и в личной переписке. Иногда удручает, что порой ты владеешь большей информацией об устройстве рынка форекс, ато и проф. терминологией, чем управляющий, который торгует. Он должен быть адекватным и компетентным. Опыт работы на рынке конечно здорово, но здесь есть один нюанс. Все ТС рано или поздно перестают работать и мы с вами знаем почему - организатором периодически меняются настройки игры под названием Форекс. Иногда подобные изменения - это вызов для трейдера, для его ТС. В связи с чем лично я с большой осторожностью смотрю на памм-счета возрастом более 2х лет, равно как и на счета с приличными ивестициями в несколько млн.$, но уже по другой причине...

#15 Guest_Алекс_*

Guest_Алекс_*
  • Гости

Опубликовано 08 Апрель 2014 - 05:55

А давайте перейдем от разговоров к делу :smile: Для меня вопрос стоит так: каким образом мои умения и навыки торговли приведут к договору с инвестором? И дальнейшей обоюдной выгоде, разумеется. Я имею в виду не "инвестиции" в ПАММ-ы в сотню-две-три долларов, а средства в управление от 10-20-30k у.е. Коллеги, работающие с инвесторами, делитесь опытом - как налаживали контакт, с кем, кто посодействовал, какие результаты сегодня. Может, в итоге обсудим варианты сотрудничества :sleep:

Уважаемые господа трейдеры и инвесторы, действительно чтобы найти общие точки интереса, нужно общаться. Иметь личные переписки. Обмениваться опытом. Оценивать работу трейдера не по приближенным понятиям, как консервативная или агрессивная, а соотношениям рисков или еще лучше по Profit Factor. Можно еще по Maximal Drawdown, но этот показатель можно подогнать под интерес инвестора. И еще очень хороший показатель, это линия баланса на графике Details, и линия средств. Но к сожалению в отчете есть только линия баланса. Конечно нужен отчет как минимум за 6-ть мес., но даже отчет за 12-ть мес.не даст полной гарантии о работе того или иного трейдера. Тут, инвестору, нужно также понимать ту ТС по которой работает трейдер, которому он хотел бы передать свои кровные в управление.
Конечно со временем организатор форекса может изменить некие параметры, но и сама жизнь также вносит свои коррективы в форекс. Поэтому, моё мнение, трейдера нужно оценивать еще не только по его отчету за 6-12 мес, не по тому какая у него прибыль, а по тому на какую глубину он видит рынок. А это уже можно увидеть только многомесячным личным общением.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment