Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Лучшие ПАММ – проекты на просторах интернета.

лучшие памм проекты форекс

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
16 ответов в этой теме

#16 Jhonny D

Jhonny D

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Опубликовано 05 Сентябрь 2014 - 11:45



Ну например многие хвалят FX open и RVD Market . Как площадки не стоят на месте развиваются.


А вы сами в них инвестировали? Интересно услышать от кого-то результаты инвестирования в эти компании.

Нет, не инвестировала, но вчера представитель Пантеона на другом форуме ответил, что скоро они начнут работать с FX open, так что скоро шанс появится.


Ну интересно будет попробовать инвестировать в новую компанию, буду ждать когда данная возможность появится.

#17 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 07 Сентябрь 2014 - 06:25




Ну например многие хвалят FX open и RVD Market . Как площадки не стоят на месте развиваются.


А вы сами в них инвестировали? Интересно услышать от кого-то результаты инвестирования в эти компании.

Нет, не инвестировала, но вчера представитель Пантеона на другом форуме ответил, что скоро они начнут работать с FX open, так что скоро шанс появится.


Ну интересно будет попробовать инвестировать в новую компанию, буду ждать когда данная возможность появится.

Мне тоже интересно какие счета там у них есть, я не любитель регистрироваться на всех площадках что есть в мере инета, поэтому работать с инвестициями через Пантеон мне будет комфортнее.





Темы с аналогичными тегами (одним или более): лучшие памм, проекты, форекс

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment