Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

5 этап: Риски инвестирования в ПАММ-счета


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
48 ответов в этой теме

Голосование: 5 этап: Риски инвестирования в ПАММ-счета (20 пользователей проголосовало)

Как вы относитесь к соблюдению рисков при инвестированию в ПАММ-счета.?

  1. Считаю ,что соблюдение рисков это один из важнейших критериев доходности. (19 голосов [95.00%] - просмотреть)

    Соотношение ответов: 95.00%

  2. Соблюдение рисков меня не интересуют. (1 голосов [5.00%] - просмотреть)

    Соотношение ответов: 5.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#46 Николаи Сергеевич

Николаи Сергеевич

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2015 - 11:57

не знаю, я пока не бегу от паммов,  меня пока устраивает, а что будет  дальше  посмотрим.



#47 Vig4

Vig4

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 30 Август 2016 - 09:34

не знаю, я пока не бегу от паммов,  меня пока устраивает, а что будет  дальше  посмотрим.

Уходят они уже в небытие. У меня неплохой Памм, делал специально консервативным. Показывает доходность в среднем 70% годовых. А крупных инвесторов- лишь по знакомству. Остальные- так, по 10 баксов вносят и постепенно рассасываются. Крупного инвестора уже сложно найти.



#48 Ирина Кузнецова

Ирина Кузнецова

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 03 Март 2017 - 06:33

Очень хочу получить ответы на свои вопросы. Не знаю к кому обратиться.. 4 месяца назад я проинвестировала 38 тыс $ в ПАММ счет. Меня очень хитро развели , это перед тем как я вложила. Об этом пока умолчу. Трейдер начал торговать и всё шло неплохо,было подключено ещё много инвесторов, потом счет резко пошел вниз. Трейдер начал требовать от всех инвесторов ещё вложений чтобы сохранит свои деньги. Мы, поверив, начали собирать всё, что у кого осталось. Я доложила ещё 12 тыс $ .Сроки ролловера были - 2 месяца, как только подходил срок - деньги уходили в минус. Сейчас счет в работе. Но у меня нет уверенности, что Управляющий может выйти из этого положения. Сейчас в истории счета - прибыль минус 350 тыс, депозит 397 тыс., баланс - плюс 44 тыс. Главный вопрос - возможно ли Управляющему отыграть эти деньги???



#49 Бони

Бони

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2017 - 07:44

Полезная статья. спасибо. я, пожалуй, не рискну 






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment