Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Посоветуйте очередь ДЦ-ов если вдруг торговля пойдёт хорошо.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
338 ответов в этой теме

#331 maris

maris

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 20 Октябрь 2017 - 06:19

Васнецов Николай
Отдельное спасибо, я и не знал, что у фреша уже в терминале есть биткоин, теперь знаю, я давно ждал этого, спасибо.

LiteForex еще пол года назад торговлю биткойнами на реалах организовали)))


Сообщение изменено: maris, 20 Октябрь 2017 - 06:20 .


#332 Zenna

Zenna

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2017 - 02:32

Тоже рекомендовал бы фреш для начинающих потому что не так часто дают бонусы участвующие в просадке тем более 100% от пополнения.Благодаря бонусу можно дольше оставаться на плаву и чему то научиться за это время..

Давно у Фреш торгую. Действительно хорошие условия в компании. Бонусные акции часто продлевают, причём ещё и условия по ним улучшают.



#333 maris

maris

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 09 Январь 2018 - 05:48

конкретный брокер для серьезной торговли это LiteForex, по одной тока спецификации можно понять преимущества.



#334 Zenna

Zenna

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2018 - 08:31

Разбавлять конечно можно, но дело в том, что на Фреш и торговые условия лучше и прибыль быстрее выводят, чем в других ДЦ.



#335 Bitcoin

Bitcoin

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 22 Март 2018 - 02:18

Акции и бонусы - это хорошо, но если торговать, то нужно на условия смотреть



#336 Сева Стоянов

Сева Стоянов

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 02 Октябрь 2019 - 07:15

Акции и бонусы - это хорошо, но если торговать, то нужно на условия смотреть

Без детального изучения условий и соваться не стоит. Это достаточно очевидно. Хотя я и не сторонник каких бы то ни было бонусов, акций и конкурсов.



#337 Тимур Б.

Тимур Б.

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 15 Апрель 2020 - 12:13

Начинать надо с брокера, у которого есть центовый счет. Это отличный вариант для получения опыта в реальной торговле, практически ничем не рискуя. Потерю нескольких десятков долларов можно пережить. Ну а потом надо подбирать брокера  уже для серьезной торговли. Я побывал у многих из них и замечу, что идеальных брокеров не существует. В каждом что-нибудь да не так, как хотелось бы. Сейчас торгую в максимаркетс. В целом все нормально.



#338 Сева Стоянов

Сева Стоянов

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 29 Июнь 2020 - 06:20

Начинать надо с брокера, у которого есть центовый счет. Это отличный вариант для получения опыта в реальной торговле, практически ничем не рискуя. Потерю нескольких десятков долларов можно пережить. Ну а потом надо подбирать брокера  уже для серьезной торговли. Я побывал у многих из них и замечу, что идеальных брокеров не существует. В каждом что-нибудь да не так, как хотелось бы. Сейчас торгую в максимаркетс. В целом все нормально.

Совершенно с вами согласен. Центовик это начало торговли у брокера, как дела пойдут в гору, так можно и на долларовый переходить. Я лично начал вообще с бездепа у forexchief потом постепенно перешел на долларовый счет. У брокера достаточно неплохой ребейт сервис, конкурсы.



#339 Pyatrus

Pyatrus

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 06 Ноябрь 2020 - 05:24

Не думаю, что количество способов вывода средств может что-то сказать о репутации компании на рынке. Это конечно один из плюсов для брокера, но далеко не главный при его выборе. К примеру, лично я могу назвать такие компании, у которых способов ввода и вывода средств сколько угодно, а исполнение оставляет желать лучшего. 






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment