Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Почему одни дети знаменитых родителей достигают вершин, другие просто прожигают жизнь?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
46 ответов в этой теме

Голосование: Почему одни дети знаменитых родителей достигают вершин, другие просто прожигают жизнь? (30 пользователей проголосовало)

кто достигает успеха из звездных детей - те, кто

  1. сам трудится и имеет голову на плечах, хотя родители дали ему трамплин для карьеры (21 голосов [70.00%])

    Соотношение ответов: 70.00%

  2. кому помогают именитые отцы (2 голосов [6.67%])

    Соотношение ответов: 6.67%

  3. не верю, что дети мажоров сами могли бы достичь чего то без поддержки отца (7 голосов [23.33%])

    Соотношение ответов: 23.33%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#31 Sell Price

Sell Price

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2012 - 05:25

Вот основные факторы достижения успеха: на первом месте психология, на втором труд, и третье это талант.
С уважением Денис

#32 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 11:31

Вот основные факторы достижения успеха: на первом месте психология, на втором труд, и третье это талант.

Да, хороший комент, согласен.

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#33 Олег Ярославович

Олег Ярославович

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 397 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 01:35

Вот основные факторы достижения успеха: на первом месте психология, на втором труд, и третье это талант.


Лично я согласен, что потрудиться для достижения успеха нужно всегда. Это - на первом месте.
Касательно психологии и таланта - не всегда эти факторы играют первостепенную роль.

С уважением,
Олег Ярославович
С уважением,
Олег Ярославович

#34 Sell Price

Sell Price

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 02:27

Еще можно добавить что все люди имеют разные взгляды и разные цели в жизни, не все люди стремятся достичь успеха, в первую очередь нужно иметь желание, если его нет знаменитые родители мало чем помогут.
С уважением Денис

#35 xpansion2

xpansion2

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 03:39

Само по себедостижение вершин, успехамало зависит от стартовых условий даже такого масштаба. Если отсутсвует мотивация,желание ( а при богатых родителях желание самому достичь того же своими силами какжется совершенно не нужным) то достичь какой-либо цели просто невозможно. Если подобные люди прожигают свою жизнь, вместо того,чтобы самим добиваться чего-то, то значит они этого хотят.

#36 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 08:25

Прожечь жизнь очень просто, особенно имея от родителей кучу денег. А вот создать что-то стоящее, это редко кому удается.

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#37 ganser

ganser

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 12:10

Все зависит от воспитания детей. Как правило, если родители работают не покладая рук, то детям мало что достается от их внимания. А это вряд ли хорошо сказывается на их психике, ведь весь тот недостаток родители пытаются загладить баловством ребенка. А у баловней, как известно, нет понимания как достаются деньги!

#38 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 04 Январь 2013 - 11:11

Все зависит от воспитания детей. Как правило, если родители работают не покладая рук, то детям мало что достается от их внимания. А это вряд ли хорошо сказывается на их психике, ведь весь тот недостаток родители пытаются загладить баловством ребенка. А у баловней, как известно, нет понимания как достаются деньги!

Конечно так, все зависит от воспитания плюс должны быть два родителя, если родители в разводе, это может отразиться на ребенке и сломать его жизнь или направить не в то русло.

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#39 oleko

oleko

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 379 сообщений

Опубликовано 04 Январь 2013 - 12:07

Всех успешных людей соединяет одна понятие ----ВЕЗЕНИЕ.....
Кому то ---ПОВЕЗЛО от рождение
Кому то ---потом
Кому то ---Вообще не везет( если не считать тот факт ---из несколько сот тысяч сперматозоидов он(а) мог(ла) достигнут цел первым)
ВОТ И Вес секрет успеха.

Вот вопрос---кто нибудь видел человека --который хочет быт не счастливым (не везучим,не красивым,не богатым и т. и др)?????
Это все СУДЬБА подаренный нам от БОГА .ОН дает нам "НОШУ" которую мы в силе поднимать....
Разница в том мы доволен ею или нет
ЛЮБАЯ ПОБЕДА -ЭТО ЗАМАСКИРОВАННАЯ УДАЧА!УДАЧА - ЭТО ВОВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ ШАНС!

С уважением,Габил

#40 Олег Ярославович

Олег Ярославович

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 397 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2013 - 03:39

Всех успешных людей соединяет одна понятие ----ВЕЗЕНИЕ.....
Кому то ---ПОВЕЗЛО от рождение
Кому то ---потом
Кому то ---Вообще не везет( если не считать тот факт ---из несколько сот тысяч сперматозоидов он(а) мог(ла) достигнут цел первым)
ВОТ И Вес секрет успеха.

Вот вопрос---кто нибудь видел человека --который хочет быт не счастливым (не везучим,не красивым,не богатым и т. и др)?????
Это все СУДЬБА подаренный нам от БОГА .ОН дает нам "НОШУ" которую мы в силе поднимать....
Разница в том мы доволен ею или нет


Вообще-то, Бог не ношу нам дает, а выбор пути.
Мы же, выбирая себе путь, одновременно выбираем и "ношу".

С уважением,
Олег Ярославович
С уважением,
Олег Ярославович

#41 3Юрий

3Юрий

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Опубликовано 27 Январь 2013 - 10:15

Как воспитал того и получай.

#42 Сергей Олейник

Сергей Олейник

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 06:51

Доброе утро!Вопрос конечно не простой,но и не очень сложный если в него вникать и исследовать.Расскажу вам свою историю.Я благодарен Богу за одно,что мой отец мало принимал участие в моем воспитании.Хочу немного подробно осветить свою мысль.Я не то что против хорошего воспитания(с точки зрения Библии) просто мой отец,как я это уже вижу исходя из почти 30 летнего анализа его жизни наверное не очень вообще хотел мной заниматься,насколько я понимаю он всегда был озабочен своими проблемами(работа,дача,бесконечные женщины),у него всегда почти витали идеи мало влиявшие и оказывающие пользу мне лично так,что развод это было логическое продолжение всего этого(по просту ЭГОИЗМ).Я вот сейчас с ним не общаюсь и не испытываю никакого дискомфорта,от Бога и других людей я научился большему чем от него(и не каких лживых угрызений совести у меня нет Слава Богу).А хорошее воспитание это хорошо,особенно когда оно мудрое.С уважением.

#43 xFrienDx

xFrienDx

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 03:48

Мое мнение. Детям мажоров довольно трудно добиться подлинного успеха в жизни. Ну или хотя бы такого как достигли их родители. А все потому, что росли они в тепличных условиях (ну это понятно, что всех под одну гребенку стричь нельзя). Те, кто поднимали свои состояния с нуля, много раз "падали", у них было много неудач и т.д. Но это закалило их сделало только сильнее. Воспитало их трудолюбие. А если ребенок вырастет в условиях когда у него все всегда есть, то эти важные качества у него не развиваются. Вот вы (те кто уже достигли успеха или уже на финишной прямой) сами посчитайте сколько было неудач, провалов и т.д. Общее у таких детей почти всегда одно - у них нет "закалки" неудачами.
Осторожно. Наши мысли материальны! Думай позитивно.
C уважением, Андрей.

#44 terminator220

terminator220

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 09:44

Если брать с психологической точки зрения, то дети знаменитых людей добиваются успеха по той причине что хотят быть похожи на своих родителей, а может даже превзойти их, это заложено природой. А если к примеру синок богатого папи тратить его деньги и говорить что я обеспечен на всю жизнь, потому что у меня папа миллионер, он просто не уважает труд отца, который он проделал что бы сколотить то состояние которое он имеет.

#45 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 02:43

Как не прискорбно об этом говорить но в нашей стране большая часть не заработали а просто украли. Да есть много тех кто заработал, но большинство украли. То есть и труда ни какого не было который уважать стоит. На самом деле все зависит от самих родителей, а всё остальное это только рассуждения.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment